Campionato di Societa' CADETTI/E - PRIMA PROVA
Gara extra Allievi e Assoluti M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Latina 16 aprile 2016
Staffetta 4X100 CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1COMUNALE VIA BOTTICELLI - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1230GIORDANO Riccardo - ESPOSITO Michele - CICCONETTI Michele - BISEGNA ClaudioCMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI44.9915
2610BATTISTONI Luca - SCOPPOLA Federico - DE SANTIS Marco - BENATI LorenzoCMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA47.1313
382DI BATTISTA Giordano - DI MARIO Niccolo' - BELLOCCHI Alessandro - D'ANTONIO RiccardoCMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8048.8610
448ABBATTISTA Michel - CECCA Luca - BOTTONE Riccardo - COZZOLINO LorenzoCMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.0210
533PETTINELLI Ettore - GIACOBBE Tamerat - SPADONI Riccardo - GRIFONE PietroCMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE51.617
6514SANDULLI Francesco - LA ROCCA Francesco - DI GUIDA Andrea - MASTROLORENZI FabrizioCMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS53.926
776VINATTIERI Mattia - LUNATI Edoardo - SPAGNULO Lorenzo - VERGINELLI EdoardoCMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA57.555
Serie 2COMUNALE VIA BOTTICELLI - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1313SIMONELLI Lorenzo - ASCANI Virginio - AGOLINI Alessandro - GALLI AlessandroCMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI47.6911
2822CACCIATORE Davide - BELLISSIMO Adriano - D'ALTILIA Simone - SAGGIO SimoneCMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA49.459
3215DALY Luca - PIERSANTI Lorenzo - FERRI Thomas - MASTRANGELI LucaCMRM243 SPORTRACE49.778
45101POCETTA Riccardo - PATACCHIOLA Francesco - PERON Pietro - RINALDI FedericoCMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI50.588
567RICCIUTI Giovanni - GUARINO Massimo - BONANNI Simone - DE ANGELIS AlessandroCMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA52.217
679DANDOLO Francesco - DI GRUSO Luca - DANDOLO Enrico - MASONI FilippoCMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA55.126
7411RICCIONI Riccardo - CONDELLO Gabriele - FIORANI Pietro - ALBANESI FilippoCMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA55.866
Serie 3COMUNALE VIA BOTTICELLI - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1517CHIAFFITELLI Elia - MAZZARELLI Fernando - LANDI Nicolo' - MENGARINI PaoloCMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD49.409
2224CARMINATI Christian - D'ARMINI Noah - BEN MAZOUZ Ahmed - RICCI MarcoCMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI49.528
3723BONETTI Edoardo - LUCIANO Lorenzo - FANELLA Tommaso Andrea - DI PANFILO CorradoCMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA51.617
4312PANI Riccardo - DE PAOLI Guglielmo - CASTELLANO Oliviero - CONSOLI ValerioCMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA53.777
5416GRECO Samuele - MIOZZI Teo - PIZZUTI Leonardo - VALENTINI FrancescoCMRS013 ATL. AURORA SEGNI55.756
 618PORCARI Carlo Eduardo - MAZZONI Luca - RAMOS ACOSTA Johnny Mic - LUCIANI GiulioCMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
RIEPILOGOCOMUNALE VIA BOTTICELLI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1230GIORDANO Riccardo - ESPOSITO Michele - CICCONETTI Michele - BISEGNA ClaudioCMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI44.9915
2610BATTISTONI Luca - SCOPPOLA Federico - DE SANTIS Marco - BENATI LorenzoCMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA47.1313
3313SIMONELLI Lorenzo - ASCANI Virginio - AGOLINI Alessandro - GALLI AlessandroCMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI47.6911
482DI BATTISTA Giordano - DI MARIO Niccolo' - BELLOCCHI Alessandro - D'ANTONIO RiccardoCMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8048.8610
548ABBATTISTA Michel - CECCA Luca - BOTTONE Riccardo - COZZOLINO LorenzoCMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.0210
6517CHIAFFITELLI Elia - MAZZARELLI Fernando - LANDI Nicolo' - MENGARINI PaoloCMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD49.409
7822CACCIATORE Davide - BELLISSIMO Adriano - D'ALTILIA Simone - SAGGIO SimoneCMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA49.459
8224CARMINATI Christian - D'ARMINI Noah - BEN MAZOUZ Ahmed - RICCI MarcoCMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI49.528
9215DALY Luca - PIERSANTI Lorenzo - FERRI Thomas - MASTRANGELI LucaCMRM243 SPORTRACE49.778
105101POCETTA Riccardo - PATACCHIOLA Francesco - PERON Pietro - RINALDI FedericoCMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI50.588
11723BONETTI Edoardo - LUCIANO Lorenzo - FANELLA Tommaso Andrea - DI PANFILO CorradoCMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA51.617
1133PETTINELLI Ettore - GIACOBBE Tamerat - SPADONI Riccardo - GRIFONE PietroCMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE51.617
1367RICCIUTI Giovanni - GUARINO Massimo - BONANNI Simone - DE ANGELIS AlessandroCMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA52.217
14312PANI Riccardo - DE PAOLI Guglielmo - CASTELLANO Oliviero - CONSOLI ValerioCMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA53.777
15514SANDULLI Francesco - LA ROCCA Francesco - DI GUIDA Andrea - MASTROLORENZI FabrizioCMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS53.926
1679DANDOLO Francesco - DI GRUSO Luca - DANDOLO Enrico - MASONI FilippoCMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA55.126
17416GRECO Samuele - MIOZZI Teo - PIZZUTI Leonardo - VALENTINI FrancescoCMRS013 ATL. AURORA SEGNI55.756
18411RICCIONI Riccardo - CONDELLO Gabriele - FIORANI Pietro - ALBANESI FilippoCMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA55.866
1976VINATTIERI Mattia - LUNATI Edoardo - SPAGNULO Lorenzo - VERGINELLI EdoardoCMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA57.555
 618PORCARI Carlo Eduardo - MAZZONI Luca - RAMOS ACOSTA Johnny Mic - LUCIANI GiulioCMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb