COPPA TOSCANA RAGAZZI/E
Gruppo PI-LI-GR - 2^ giornata
Organizzazione: Cus Pisa - Pisa
RISULTATI
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1589CANTINI Martina2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.5709
2692FERI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.7670
32149PIATTELLI Bianca2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.8650
43100PICCHI Sara2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO8.8650
5198OLIVOLA Benedetta2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO9.0611
6450CHELINI Giulia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.1591
Serie 2Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15152CIMA Alice2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA8.8650
21144COLOMBINI Matilde2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.2572
3638ARCAMONI Alice2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.3553
43157MORINI Alice2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA9.4534
52143CIPOLLI Elena2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.5514
6453DE LORENZIS Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.6495
Serie 3Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219CALIPARI Chiara2003RFGR342 ATL.FOLLONICA9.7476
25136RASPINI Maria Heloisa2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO9.9439
3688BARTOLOZZI Anna2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.9439
4339ARZELA' Sara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.5328
5162LOGI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.5328
64140SIMONELLI Viola2004RFPI081 ATLETICA CASCINA10.5328
Serie 4Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13153DUCHENNE Chloe2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA9.4534
2265GUARDUCCI Beatrice2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.6495
3576PONZETTA Camilla2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.9439
4690CANTINI Emma2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.9439
5123PINI Susanna2003RFGR342 ATL.FOLLONICA10.3365
64142CERRETINI Aurora2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.3365
Serie 5Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16141VIRGILI Matilde2003RFPI081 ATLETICA CASCINA9.0611
2145BERTI Francesca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
3297FALASCHI Asia2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO10.5328
4575PISERINI Valentina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.5328
5368MINI Agnese2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO11.5151
 495MOLINIER Chandra2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCARit 
Serie 6Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163MANCINI Carolina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.2572
2341BALESTRI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
32134ROSSI Marta Juliet2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO10.1402
46147GAGGINI Giulia2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.3365
5548CAMPANELLI Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO11.2203
64146EL ABIDI Meriam2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.11.983
Serie 7Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1373NANNETTI Serena2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
26135BONACCORSO Caterina2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO9.9439
3174PISERINI Camilla2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.3365
4496MONNECCHI Morgana2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA10.5328
52148PAOLINI Eva2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.12.6 
 557FORNACIARI Giulia2004RFLI036 ATLETICA LIVORNONP 
Serie 8Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1599PAZZI Linda2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO9.6495
2640BALDACCI Chiara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
3194LESSI Alessia2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA10.2383
44151BALDACCI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA10.2383
5364MAGNANI Bianca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.4347
6218BETTI Giulia2004RFGR342 ATL.FOLLONICA10.5328
Serie 9Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1591DANTI Maria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.0611
2393GRANDI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.1591
32156DI STEFANO Zaira2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA9.4534
4479VAIANI Valentina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
56145DONATI Greta2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.5328
Serie 10Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13155CECCANTI Cecilia2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA9.1591
2451CUSIMANO Cristina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
3655FANFANI Anna2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
42154FROLI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA9.7476
5521CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA9.7476
Serie 11Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12150LACOMBA Caterina2003RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE9.3553
23139FIORETTI Laura2003RFPI081 ATLETICA CASCINA9.6495
3443BERNARDINI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.6310
4510INCHINGOLO Cristina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA11.4169
Serie 12Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146BIAGI Lara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.2572
2454DEL CORONA Virginia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.5514
2671MORI Rachele2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.5514
4342BASSINI Viola2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
5252D'AGOSTINO Federica2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.9439
6561LEMMI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.1402
Serie 13Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367MIGLIACCIO Irene2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.4534
2177QUARTARARO Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.5514
3459GIOVANNONE Francesca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.5514
4272MORINI Marta2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.6495
5658GALLETTI Marta2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
6549CERRETINI Giulia2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.8458
Serie 14Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA8.4729
2347BIANCHI Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO8.8650
3436SECCI Marta2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.1591
4656FAVILLA Vittoria2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.3553
521BATTAGLIA Ginevra2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.3553
6580BETTINI Chiara2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.4534
Serie 15Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.1591
2628DUCCI Irene2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.3553
3431GIUFFRIDA Elisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.3553
4582FALCHI Rachele2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.4534
5186POLI Matilde2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.4534
6385PESCUCCI Martina2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.5514
Serie 16Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14138CREMONE Alessia2004RFPI071 CUS PISA8.8650
2387SILANOS Isabel Aurora2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.5514
3227DORO Francesca2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.5514
4115SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.8458
5684MANSANI Caterina2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.6310
6530GARGIULO Matilde2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12.316
Serie 17Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624BIENTINESI Sofia2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.0611
2169MORANA Rebecca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.5514
3217TRUSENDI Simona2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.6495
4383IACOPUCCI Elisa2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.1402
54137ANTONUZZO Anna2003RFPI071 CUS PISA10.6310
 570MORETTI Sofia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNORit 
Serie 18Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1633LORENZETTI Lisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.6495
2311MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.9439
324CORSETTI Isabella2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.5328
447FABBRI Sara2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.7292
5132LIGUORI Anastasia2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.7292
6544GAZZERRO Arianna2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO11.5151
Serie 19Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413PELLEGRINO Letizia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.6495
252CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.1402
3314RATTO Camilla2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.4347
428FINESCHI Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA11.2203
5135SANCIU Sara2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO11.3186
6626DOMENICI Glenda2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO11.4169
Serie 20Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA8.4729
2129FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.8458
323CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.1402
4481ECCA Giada2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.3365
5334MARSILI Margherita2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.3365
656DE PIRRO Emma2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.5328
RIEPILOGOCampo Scuola Cino Cini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA8.4729
1116TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA8.4729
3589CANTINI Martina2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.5709
4692FERI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.7670
55152CIMA Alice2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA8.8650
5347BIANCHI Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO8.8650
54138CREMONE Alessia2004RFPI071 CUS PISA8.8650
52149PIATTELLI Bianca2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.8650
93100PICCHI Sara2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO8.8650
10591DANTI Maria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.0611
106141VIRGILI Matilde2003RFPI081 ATLETICA CASCINA9.0611
10198OLIVOLA Benedetta2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO9.0611
10624BIENTINESI Sofia2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.0611
14436SECCI Marta2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.1591
14212NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.1591
14450CHELINI Giulia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.1591
143155CECCANTI Cecilia2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA9.1591
14393GRANDI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.1591
19146BIAGI Lara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.2572
19163MANCINI Carolina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.2572
191144COLOMBINI Matilde2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.2572
22628DUCCI Irene2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.3553
22656FAVILLA Vittoria2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.3553
222150LACOMBA Caterina2003RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE9.3553
22638ARCAMONI Alice2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.3553
2621BATTAGLIA Ginevra2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.3553
26431GIUFFRIDA Elisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.3553
283153DUCHENNE Chloe2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA9.4534
282156DI STEFANO Zaira2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA9.4534
28580BETTINI Chiara2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.4534
28582FALCHI Rachele2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.4534
28367MIGLIACCIO Irene2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.4534
283157MORINI Alice2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA9.4534
34186POLI Matilde2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.4534
35387SILANOS Isabel Aurora2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.5514
35385PESCUCCI Martina2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.5514
352143CIPOLLI Elena2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.5514
35169MORANA Rebecca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.5514
35177QUARTARARO Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.5514
35671MORI Rachele2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.5514
41454DEL CORONA Virginia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.5514
41227DORO Francesca2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.5514
41459GIOVANNONE Francesca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.5514
44217TRUSENDI Simona2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.6495
44633LORENZETTI Lisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.6495
44413PELLEGRINO Letizia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.6495
44599PAZZI Linda2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO9.6495
44272MORINI Marta2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.6495
44453DE LORENZIS Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.6495
44265GUARDUCCI Beatrice2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.6495
443139FIORETTI Laura2003RFPI081 ATLETICA CASCINA9.6495
52145BERTI Francesca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
52640BALDACCI Chiara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
52373NANNETTI Serena2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
52479VAIANI Valentina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
52342BASSINI Viola2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
52451CUSIMANO Cristina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
52341BALESTRI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
52658GALLETTI Marta2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
52219CALIPARI Chiara2003RFGR342 ATL.FOLLONICA9.7476
61655FANFANI Anna2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.7476
622154FROLI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA9.7476
63521CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA9.7476
64549CERRETINI Giulia2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.8458
64115SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.8458
64129FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.8458
67311MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.9439
676135BONACCORSO Caterina2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO9.9439
675136RASPINI Maria Heloisa2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO9.9439
67576PONZETTA Camilla2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.9439
67252D'AGOSTINO Federica2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.9439
72690CANTINI Emma2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.9439
72688BARTOLOZZI Anna2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.9439
7452CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.1402
7423CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.1402
742134ROSSI Marta Juliet2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO10.1402
74383IACOPUCCI Elisa2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.1402
74561LEMMI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.1402
79194LESSI Alessia2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA10.2383
804151BALDACCI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA10.2383
816147GAGGINI Giulia2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.3365
81123PINI Susanna2003RFGR342 ATL.FOLLONICA10.3365
81174PISERINI Camilla2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.3365
81481ECCA Giada2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.3365
854142CERRETINI Aurora2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.3365
85334MARSILI Margherita2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.3365
87364MAGNANI Bianca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.4347
87314RATTO Camilla2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.4347
896145DONATI Greta2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.5328
89496MONNECCHI Morgana2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA10.5328
89297FALASCHI Asia2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO10.5328
8924CORSETTI Isabella2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.5328
89339ARZELA' Sara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.5328
89218BETTI Giulia2004RFGR342 ATL.FOLLONICA10.5328
8956DE PIRRO Emma2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.5328
96575PISERINI Valentina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.5328
96162LOGI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.5328
984140SIMONELLI Viola2004RFPI081 ATLETICA CASCINA10.5328
99443BERNARDINI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.6310
994137ANTONUZZO Anna2003RFPI071 CUS PISA10.6310
99684MANSANI Caterina2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.6310
10247FABBRI Sara2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.7292
103132LIGUORI Anastasia2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.7292
10428FINESCHI Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA11.2203
104548CAMPANELLI Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO11.2203
106135SANCIU Sara2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO11.3186
107510INCHINGOLO Cristina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA11.4169
107626DOMENICI Glenda2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO11.4169
109368MINI Agnese2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO11.5151
109544GAZZERRO Arianna2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO11.5151
1114146EL ABIDI Meriam2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.11.983
112530GARGIULO Matilde2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12.316
1132148PAOLINI Eva2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.12.6 
 495MOLINIER Chandra2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCARit 
 570MORETTI Sofia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNORit 
 557FORNACIARI Giulia2004RFLI036 ATLETICA LIVORNONP 
600 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:48.9810
212NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:52.7716
389CANTINI Martina2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:56.4644
453DE LORENZIS Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO1:57.9615
5144COLOMBINI Matilde2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1:58.9597
6100PICCHI Sara2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:02.2536
785PESCUCCI Martina2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:03.6511
847BIANCHI Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:04.4496
928DUCCI Irene2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:05.9470
10157MORINI Alice2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA2:08.1432
1156FAVILLA Vittoria2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:08.4427
1229FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:09.9401
1354DEL CORONA Virginia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.8386
1486POLI Matilde2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:16.1301
Serie 2Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152CIMA Alice2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:01.8543
2150LACOMBA Caterina2003RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE2:05.0486
3141VIRGILI Matilde2003RFPI081 ATLETICA CASCINA2:05.7474
492FERI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:06.8454
598OLIVOLA Benedetta2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:07.5442
683IACOPUCCI Elisa2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:13.9336
767MIGLIACCIO Irene2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:14.5326
8137ANTONUZZO Anna2003RFPI071 CUS PISA2:15.0318
969MORANA Rebecca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:15.2315
10153DUCHENNE Chloe2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:15.9304
1176PONZETTA Camilla2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:19.7245
12136RASPINI Maria Heloisa2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO2:21.2223
Serie 3Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163MANCINI Carolina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO1:55.4663
246BIAGI Lara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:00.3571
373NANNETTI Serena2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:12.8353
488BARTOLOZZI Anna2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:13.9336
590CANTINI Emma2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:14.8321
641BALESTRI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:15.3313
745BERTI Francesca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:16.8290
8134ROSSI Marta Juliet2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:19.6247
961LEMMI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:24.6173
1074PISERINI Camilla2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:24.9169
1197FALASCHI Asia2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:45.4 
12148PAOLINI Eva2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:51.0 
1330GARGIULO Matilde2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:01.9 
Serie 4Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159GIOVANNONE Francesca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:02.7527
296MONNECCHI Morgana2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:05.0486
399PAZZI Linda2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:10.8386
411MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:11.2380
5138CREMONE Alessia2004RFPI071 CUS PISA2:14.2331
64CORSETTI Isabella2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:14.6324
7135BONACCORSO Caterina2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO2:16.7291
894LESSI Alessia2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:17.2283
9140SIMONELLI Viola2004RFPI081 ATLETICA CASCINA2:19.7245
1042BASSINI Viola2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:20.1239
1118BETTI Giulia2004RFGR342 ATL.FOLLONICA2:33.948
1235SANCIU Sara2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:37.8 
1362LOGI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:48.7 
1426DOMENICI Glenda2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:51.2 
Serie 5Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139FIORETTI Laura2003RFPI081 ATLETICA CASCINA2:04.7491
22CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:07.0451
323PINI Susanna2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2:09.0417
4151BALDACCI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:14.4328
540BALDACCI Chiara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:16.1301
691DANTI Maria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:16.9288
7145DONATI Greta2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:19.0256
814RATTO Camilla2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:25.9155
933LORENZETTI Lisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:27.3135
1093GRANDI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:34.738
117FABBRI Sara2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:40.6 
1213PELLEGRINO Letizia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:41.3 
1334MARSILI Margherita2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:44.2 
 156DI STEFANO Zaira2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERANP 
Serie 6Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187SILANOS Isabel Aurora2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1:59.3589
216TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:00.5567
319CALIPARI Chiara2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2:03.3516
421CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2:06.5460
571MORI Rachele2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:08.0434
655FANFANI Anna2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.3395
772MORINI Marta2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.6390
843BERNARDINI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.8386
9149PIATTELLI Bianca2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:12.9352
1051CUSIMANO Cristina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:13.2347
116DE PIRRO Emma2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:24.8170
1244GAZZERRO Arianna2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:27.6131
13154FROLI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:38.6 
1448CAMPANELLI Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:43.8 
1532LIGUORI Anastasia2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:47.6 
 155CECCANTI Cecilia2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERANP 
RIEPILOGOCampo Scuola Cino Cini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:48.9810
212NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:52.7716
363MANCINI Carolina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO1:55.4663
489CANTINI Martina2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:56.4644
553DE LORENZIS Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO1:57.9615
6144COLOMBINI Matilde2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1:58.9597
787SILANOS Isabel Aurora2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1:59.3589
846BIAGI Lara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:00.3571
916TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:00.5567
10152CIMA Alice2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:01.8543
11100PICCHI Sara2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:02.2536
1259GIOVANNONE Francesca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:02.7527
1319CALIPARI Chiara2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2:03.3516
1485PESCUCCI Martina2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:03.6511
1547BIANCHI Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:04.4496
16139FIORETTI Laura2003RFPI081 ATLETICA CASCINA2:04.7491
17150LACOMBA Caterina2003RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE2:05.0486
1796MONNECCHI Morgana2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:05.0486
19141VIRGILI Matilde2003RFPI081 ATLETICA CASCINA2:05.7474
2028DUCCI Irene2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:05.9470
2121CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2:06.5460
2292FERI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:06.8454
232CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:07.0451
2498OLIVOLA Benedetta2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:07.5442
2571MORI Rachele2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:08.0434
26157MORINI Alice2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA2:08.1432
2756FAVILLA Vittoria2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:08.4427
2823PINI Susanna2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2:09.0417
2929FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:09.9401
3055FANFANI Anna2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.3395
3172MORINI Marta2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.6390
3254DEL CORONA Virginia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.8386
3243BERNARDINI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.8386
3299PAZZI Linda2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:10.8386
3511MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:11.2380
3673NANNETTI Serena2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:12.8353
37149PIATTELLI Bianca2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:12.9352
3851CUSIMANO Cristina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:13.2347
3983IACOPUCCI Elisa2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:13.9336
3988BARTOLOZZI Anna2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:13.9336
41138CREMONE Alessia2004RFPI071 CUS PISA2:14.2331
42151BALDACCI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:14.4328
4367MIGLIACCIO Irene2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:14.5326
444CORSETTI Isabella2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:14.6324
4590CANTINI Emma2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:14.8321
46137ANTONUZZO Anna2003RFPI071 CUS PISA2:15.0318
4769MORANA Rebecca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:15.2315
4841BALESTRI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:15.3313
49153DUCHENNE Chloe2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:15.9304
5086POLI Matilde2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:16.1301
5040BALDACCI Chiara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:16.1301
52135BONACCORSO Caterina2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO2:16.7291
5345BERTI Francesca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:16.8290
5491DANTI Maria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:16.9288
5594LESSI Alessia2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:17.2283
56145DONATI Greta2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:19.0256
57134ROSSI Marta Juliet2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:19.6247
58140SIMONELLI Viola2004RFPI081 ATLETICA CASCINA2:19.7245
5876PONZETTA Camilla2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:19.7245
6042BASSINI Viola2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:20.1239
61136RASPINI Maria Heloisa2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO2:21.2223
6261LEMMI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:24.6173
636DE PIRRO Emma2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:24.8170
6474PISERINI Camilla2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:24.9169
6514RATTO Camilla2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:25.9155
6633LORENZETTI Lisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:27.3135
6744GAZZERRO Arianna2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:27.6131
6818BETTI Giulia2004RFGR342 ATL.FOLLONICA2:33.948
6993GRANDI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:34.738
7035SANCIU Sara2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:37.8 
71154FROLI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:38.6 
727FABBRI Sara2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:40.6 
7313PELLEGRINO Letizia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:41.3 
7448CAMPANELLI Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:43.8 
7534MARSILI Margherita2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:44.2 
7697FALASCHI Asia2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:45.4 
7732LIGUORI Anastasia2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:47.6 
7862LOGI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:48.7 
79148PAOLINI Eva2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:51.0 
8026DOMENICI Glenda2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:51.2 
8130GARGIULO Matilde2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:01.9 
 156DI STEFANO Zaira2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERANP 
 155CECCANTI Cecilia2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERANP 
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124BIENTINESI Sofia2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4.02630
1░: 3.71 2░: 3.75 3░: 4.02            
29FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.94610
1░: 3.63 2░: 3.94 3░: 3.94            
329FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.87593
1░: 3.65 2░: 3.62 3░: 3.87            
412NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.84586
1░: 3.84 2░: 3.84 3░: X            
516TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.70552
1░: 3.57 2░: 3.70 3░: 3.67            
631GIUFFRIDA Elisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.58523
1░: 3.52 2░: 3.58 3░: 3.44            
713PELLEGRINO Letizia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.48499
1░: X 2░: 3.45 3░: 3.48            
828DUCCI Irene2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.46494
1░: 3.30 2░: 3.46 3░: 3.36            
93CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.41482
1░: 3.37 2░: 3.31 3░: 3.41            
1033LORENZETTI Lisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.39477
1░: 3.36 2░: 3.16 3░: 3.39            
111BATTAGLIA Ginevra2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.34465
1░: 3.01 2░: 3.34 3░: 3.19            
122CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.25444
1░: 3.25 2░: 3.25 3░: 3.20            
1327DORO Francesca2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.22437
1░: 3.16 2░: 3.11 3░: 3.22            
147FABBRI Sara2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.15421
1░: X 2░: 3.15 3░: 3.04            
1515SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.15421
1░: 2.89 2░: 3.15 3░: 2.73            
1617TRUSENDI Simona2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.08404
1░: 2.80 2░: 3.08 3░: 2.74            
1714RATTO Camilla2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.01388
1░: 3.01 2░: X 3░: 2.70            
188FINESCHI Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2.99383
1░: 2.83 2░: 2.99 3░: 2.71            
1910INCHINGOLO Cristina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2.99383
1░: 2.78 2░: 2.99 3░: X            
2032LIGUORI Anastasia2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2.98381
1░: 2.98 2░: 2.85 3░: X            
214CORSETTI Isabella2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2.94372
1░: 2.87 2░: 2.89 3░: 2.94            
2236SECCI Marta2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2.89360
1░: X 2░: 2.89 3░: -            
2335SANCIU Sara2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2.79337
1░: 2.68 2░: 2.79 3░: 2.39            
246DE PIRRO Emma2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2.60294
1░: 2.41 2░: 2.39 3░: 2.60            
2530GARGIULO Matilde2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2.59292
1░: 2.59 2░: 2.44 3░: 2.10            
2611MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2.40249
1░: X 2░: X 3░: 2.40            
2734MARSILI Margherita2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2.35238
1░: X 2░: 2.35 3░: 1.99            
2826DOMENICI Glenda2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.6381
1░: X 2░: 1.63 3░: 1.55            
Serie 2Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146BIAGI Lara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO4.28694
1░: 4.23 2░: 4.15 3░: 4.28            
247BIANCHI Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO4.24684
1░: 4.10 2░: 3.91 3░: 4.24            
356FAVILLA Vittoria2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO4.18669
1░: 4.18 2░: 3.84 3░: X            
452D'AGOSTINO Federica2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.86590
1░: 3.86 2░: 3.80 3░: 3.72            
582FALCHI Rachele2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3.85588
1░: 3.59 2░: 3.73 3░: 3.85            
687SILANOS Isabel Aurora2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3.77568
1░: 3.68 2░: 3.70 3░: 3.77            
786POLI Matilde2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3.77568
1░: 3.62 2░: 3.61 3░: 3.77            
853DE LORENZIS Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.73559
1░: X 2░: 3.54 3░: 3.73            
963MANCINI Carolina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.54513
1░: 3.54 2░: 3.47 3░: 3.49            
1083IACOPUCCI Elisa2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3.51506
1░: 3.45 2░: 3.36 3░: 3.51            
1173NANNETTI Serena2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.51506
1░: X 2░: 3.51 3░: 3.38            
1251CUSIMANO Cristina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.50503
1░: 3.50 2░: 3.06 3░: 3.41            
1341BALESTRI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.39477
1░: 3.39 2░: 3.36 3░: 3.13            
1485PESCUCCI Martina2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3.34465
1░: 2.48 2░: 2.74 3░: 3.34            
1579VAIANI Valentina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.28451
1░: 3.28 2░: 2.95 3░: 3.10            
1675PISERINI Valentina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.26446
1░: X 2░: 3.01 3░: 3.26            
1745BERTI Francesca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.18428
1░: X 2░: 2.82 3░: 3.18            
1864MAGNANI Bianca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.17425
1░: X 2░: 3.17 3░: X            
19138CREMONE Alessia2004RFPI071 CUS PISA3.10409
1░: 3.10 2░: X 3░: X            
2055FANFANI Anna2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.97379
1░: X 2░: 2.97 3░: 2.93            
2181ECCA Giada2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2.95374
1░: 2.95 2░: X 3░: X            
2274PISERINI Camilla2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.90363
1░: X 2░: 2.90 3░: 2.88            
2380BETTINI Chiara2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2.87356
1░: 2.87 2░: X 3░: X            
2465GUARDUCCI Beatrice2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.74326
1░: X 2░: 2.74 3░: 2.65            
2568MINI Agnese2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.72321
1░: 2.72 2░: 2.72 3░: 2.62            
26137ANTONUZZO Anna2003RFPI071 CUS PISA2.37242
1░: 2.37 2░: X 3░: X            
2744GAZZERRO Arianna2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.25216
1░: X 2░: 2.20 3░: 2.25            
 70MORETTI Sofia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 69MORANA Rebecca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 84MANSANI Caterina2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 3Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138ARCAMONI Alice2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO4.02630
1░: 3.96 2░: 4.02 3░: 3.66            
254DEL CORONA Virginia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.95612
1░: 3.80 2░: 3.55 3░: 3.95            
350CHELINI Giulia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.82581
1░: 3.76 2░: 3.75 3░: 3.82            
4144COLOMBINI Matilde2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3.76566
1░: 3.63 2░: 3.60 3░: 3.76            
5149PIATTELLI Bianca2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3.72556
1░: 3.72 2░: 3.30 3░: 3.38            
671MORI Rachele2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.65539
1░: 3.26 2░: 3.65 3░: 3.60            
758GALLETTI Marta2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.64537
1░: 3.61 2░: 3.64 3░: 3.57            
842BASSINI Viola2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.55515
1░: X 2░: 3.55 3░: X            
949CERRETINI Giulia2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.49501
1░: 3.16 2░: 3.49 3░: 3.27            
1040BALDACCI Chiara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.37472
1░: 3.37 2░: 3.05 3░: 3.32            
1177QUARTARARO Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.35468
1░: 3.23 2░: 3.32 3░: 3.35            
1267MIGLIACCIO Irene2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.33463
1░: 3.33 2░: 3.14 3░: 3.05            
1359GIOVANNONE Francesca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.24442
1░: 2.97 2░: 2.96 3░: 3.24            
14142CERRETINI Aurora2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3.22437
1░: 2.94 2░: 3.22 3░: 2.88            
1561LEMMI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.19430
1░: 2.87 2░: 3.12 3░: 3.19            
16145DONATI Greta2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3.15421
1░: X 2░: 3.15 3░: 3.02            
1748CAMPANELLI Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.04395
1░: 3.04 2░: 2.74 3░: X            
1839ARZELA' Sara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.03393
1░: 2.76 2░: 3.03 3░: 2.81            
19136RASPINI Maria Heloisa2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO3.03393
1░: 2.24 2░: X 3░: 3.03            
2043BERNARDINI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.97379
1░: 2.89 2░: 2.94 3░: 2.97            
21135BONACCORSO Caterina2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO2.88358
1░: 2.88 2░: 2.70 3░: 2.87            
22143CIPOLLI Elena2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2.84349
1░: 2.56 2░: 2.63 3░: 2.84            
23147GAGGINI Giulia2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2.79337
1░: 2.47 2░: 1.71 3░: 2.79            
2476PONZETTA Camilla2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.76330
1░: 2.41 2░: 2.76 3░: 2.52            
25146EL ABIDI Meriam2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2.71319
1░: 2.45 2░: 2.71 3░: 2.61            
2672MORINI Marta2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.68312
1░: 2.68 2░: 2.03 3░: 2.54            
2762LOGI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.62299
1░: 2.21 2░: 2.62 3░: 2.44            
28148PAOLINI Eva2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.5666
1░: 1.56 2░: 1.31 3░: 1.46            
Serie 4Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141VIRGILI Matilde2003RFPI081 ATLETICA CASCINA4.49747
1░: 4.36 2░: 4.39 3░: 4.49            
289CANTINI Martina2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA4.34709
1░: 4.34 2░: 4.23 3░: 4.18            
3152CIMA Alice2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA4.10649
1░: X 2░: 3.96 3░: 4.10            
492FERI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA4.05637
1░: 3.99 2░: 3.74 3░: 4.05            
598OLIVOLA Benedetta2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO4.02630
1░: 4.02 2░: 3.83 3░: 4.01            
6150LACOMBA Caterina2003RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE3.91603
1░: 3.91 2░: 2.42 3░: 2.51            
7153DUCHENNE Chloe2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA3.70552
1░: 3.64 2░: 3.70 3░: 3.66            
8100PICCHI Sara2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO3.62532
1░: 3.62 2░: X 3░: 3.59            
993GRANDI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3.62532
1░: 3.50 2░: 3.62 3░: 3.54            
10139FIORETTI Laura2003RFPI081 ATLETICA CASCINA3.61530
1░: 3.25 2░: 3.61 3░: 3.52            
1190CANTINI Emma2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3.52508
1░: 3.52 2░: 3.41 3░: 3.14            
12157MORINI Alice2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA3.49501
1░: 2.23 2░: 3.49 3░: 3.39            
1391DANTI Maria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3.48499
1░: X 2░: 3.48 3░: 3.46            
1423PINI Susanna2003RFGR342 ATL.FOLLONICA3.48499
1░: 3.40 2░: 3.48 3░: 3.05            
1599PAZZI Linda2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO3.42484
1░: 3.42 2░: 3.02 3░: 3.32            
1619CALIPARI Chiara2003RFGR342 ATL.FOLLONICA3.41482
1░: 3.29 2░: X 3░: 3.41            
17140SIMONELLI Viola2004RFPI081 ATLETICA CASCINA3.41482
1░: 3.18 2░: 3.02 3░: 3.41            
1888BARTOLOZZI Anna2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3.38475
1░: 3.38 2░: 3.27 3░: X            
1997FALASCHI Asia2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO3.30456
1░: 3.30 2░: 3.09 3░: 3.07            
2096MONNECCHI Morgana2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3.25444
1░: X 2░: 2.83 3░: 3.25            
21151BALDACCI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA3.24442
1░: 3.24 2░: 3.07 3░: X            
22154FROLI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA3.21435
1░: 3.21 2░: 3.19 3░: 3.12            
2318BETTI Giulia2004RFGR342 ATL.FOLLONICA2.98381
1░: 2.90 2░: 2.98 3░: 2.97            
2421CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2.96376
1░: X 2░: X 3░: 2.96            
2594LESSI Alessia2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2.75328
1░: 2.75 2░: 2.67 3░: 2.54            
26134ROSSI Marta Juliet2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2.74326
1░: 2.69 2░: 2.45 3░: 2.74            
 95MOLINIER Chandra2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCANcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 156DI STEFANO Zaira2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERANcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 155CECCANTI Cecilia2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERAAss 
RIEPILOGOCampo Scuola Cino Cini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141VIRGILI Matilde2003RFPI081 ATLETICA CASCINA4.49747
289CANTINI Martina2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA4.34709
346BIAGI Lara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO4.28694
447BIANCHI Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO4.24684
556FAVILLA Vittoria2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO4.18669
6152CIMA Alice2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA4.10649
792FERI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA4.05637
898OLIVOLA Benedetta2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO4.02630
938ARCAMONI Alice2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO4.02630
1024BIENTINESI Sofia2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4.02630
1154DEL CORONA Virginia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.95612
129FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.94610
13150LACOMBA Caterina2003RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE3.91603
1429FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.87593
1552D'AGOSTINO Federica2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.86590
1682FALCHI Rachele2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3.85588
1712NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.84586
1850CHELINI Giulia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.82581
1987SILANOS Isabel Aurora2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3.77568
2086POLI Matilde2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3.77568
21144COLOMBINI Matilde2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3.76566
2253DE LORENZIS Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.73559
23149PIATTELLI Bianca2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3.72556
2416TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.70552
25153DUCHENNE Chloe2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA3.70552
2671MORI Rachele2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.65539
2758GALLETTI Marta2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.64537
28100PICCHI Sara2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO3.62532
2993GRANDI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3.62532
30139FIORETTI Laura2003RFPI081 ATLETICA CASCINA3.61530
3131GIUFFRIDA Elisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.58523
3242BASSINI Viola2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.55515
3363MANCINI Carolina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.54513
3490CANTINI Emma2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3.52508
3583IACOPUCCI Elisa2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3.51506
3673NANNETTI Serena2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.51506
3751CUSIMANO Cristina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.50503
38157MORINI Alice2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA3.49501
3949CERRETINI Giulia2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.49501
4091DANTI Maria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3.48499
4113PELLEGRINO Letizia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.48499
4223PINI Susanna2003RFGR342 ATL.FOLLONICA3.48499
4328DUCCI Irene2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.46494
4499PAZZI Linda2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO3.42484
453CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.41482
4619CALIPARI Chiara2003RFGR342 ATL.FOLLONICA3.41482
47140SIMONELLI Viola2004RFPI081 ATLETICA CASCINA3.41482
4833LORENZETTI Lisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.39477
4941BALESTRI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.39477
5088BARTOLOZZI Anna2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3.38475
5140BALDACCI Chiara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.37472
5277QUARTARARO Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.35468
531BATTAGLIA Ginevra2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.34465
5485PESCUCCI Martina2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3.34465
5567MIGLIACCIO Irene2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.33463
5697FALASCHI Asia2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO3.30456
5779VAIANI Valentina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.28451
5875PISERINI Valentina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.26446
592CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.25444
6096MONNECCHI Morgana2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3.25444
61151BALDACCI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA3.24442
6259GIOVANNONE Francesca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.24442
6327DORO Francesca2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.22437
64142CERRETINI Aurora2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3.22437
65154FROLI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA3.21435
6661LEMMI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.19430
6745BERTI Francesca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.18428
6864MAGNANI Bianca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.17425
697FABBRI Sara2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.15421
70145DONATI Greta2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3.15421
7115SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.15421
72138CREMONE Alessia2004RFPI071 CUS PISA3.10409
7317TRUSENDI Simona2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.08404
7448CAMPANELLI Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.04395
7539ARZELA' Sara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3.03393
76136RASPINI Maria Heloisa2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO3.03393
7714RATTO Camilla2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3.01388
788FINESCHI Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2.99383
7910INCHINGOLO Cristina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2.99383
8018BETTI Giulia2004RFGR342 ATL.FOLLONICA2.98381
8132LIGUORI Anastasia2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2.98381
8243BERNARDINI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.97379
8355FANFANI Anna2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.97379
8421CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2.96376
8581ECCA Giada2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2.95374
864CORSETTI Isabella2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2.94372
8774PISERINI Camilla2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.90363
8836SECCI Marta2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2.89360
89135BONACCORSO Caterina2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO2.88358
9080BETTINI Chiara2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2.87356
91143CIPOLLI Elena2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2.84349
9235SANCIU Sara2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2.79337
93147GAGGINI Giulia2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2.79337
9476PONZETTA Camilla2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.76330
9594LESSI Alessia2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2.75328
96134ROSSI Marta Juliet2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2.74326
9765GUARDUCCI Beatrice2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.74326
9868MINI Agnese2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.72321
99146EL ABIDI Meriam2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2.71319
10072MORINI Marta2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.68312
10162LOGI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.62299
1026DE PIRRO Emma2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2.60294
10330GARGIULO Matilde2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2.59292
10411MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2.40249
105137ANTONUZZO Anna2003RFPI071 CUS PISA2.37242
10634MARSILI Margherita2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2.35238
10744GAZZERRO Arianna2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2.25216
10826DOMENICI Glenda2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.6381
109148PAOLINI Eva2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.5666
 70MORETTI Sofia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNONcl 
 69MORANA Rebecca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNONcl 
 95MOLINIER Chandra2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCANcl 
 84MANSANI Caterina2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINONcl 
 156DI STEFANO Zaira2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERANcl 
 155CECCANTI Cecilia2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERAAss 
Marcia 1000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177QUARTARARO Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO5:30.6775
252D'AGOSTINO Federica2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO5:39.2696
336SECCI Marta2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5:49.1615
484MANSANI Caterina2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO6:06.6480
51BATTAGLIA Ginevra2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6:07.3475
668MINI Agnese2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO6:07.8471
717TRUSENDI Simona2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6:08.0470
8142CERRETINI Aurora2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:10.0455
949CERRETINI Giulia2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO6:12.1440
10146EL ABIDI Meriam2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:26.0346
113CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6:36.9277
1210INCHINGOLO Cristina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6:37.7272
138FINESCHI Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6:38.1270
1475PISERINI Valentina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO6:38.6267
1565GUARDUCCI Beatrice2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO6:39.0264
1650CHELINI Giulia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO6:39.5261
1758GALLETTI Marta2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO6:43.6237
18143CIPOLLI Elena2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:46.1223
1980BETTINI Chiara2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO6:47.3216
2082FALCHI Rachele2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO6:50.5198
2139ARZELA' Sara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO6:53.2184
2227DORO Francesca2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6:58.4156
2324BIENTINESI Sofia2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6:59.2152
2531GIUFFRIDA Elisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7:08.5106
2664MAGNANI Bianca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO7:09.6101
2779VAIANI Valentina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO7:11.492
28147GAGGINI Giulia2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:12.288
2981ECCA Giada2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7:59.0 
 38ARCAMONI Alice2003RFLI036 ATLETICA LIVORNORit 
 149PIATTELLI Bianca2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.NP 
 15SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMANP 
 48CAMPANELLI Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNONP 
 44GAZZERRO Arianna2004RFLI036 ATLETICA LIVORNONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441GORI Giorgio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.1618
2324PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.3557
3635COLOMBO Daniele2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.4527
4238FRANCHINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.7443
5126VALLI Stefano2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.8417
6525PINI Mirco2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.4272
Serie 2Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456FORTUNA Andrea2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO8.6470
2154BELLUCCI Matteo2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO8.6470
3239GAROFOLI Federico2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.8417
465CIPRIANI Edoardo2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.0366
5574MARCHETTI Filippo2003RMPI071 CUS PISA9.2318
636FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.2318
Serie 3Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1555CIAMPINI Matteo2004RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO8.9391
2451UGATI Nicolas2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.2318
3257ROCCHICCIOLI Mirko2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.2318
4628BANI Axel2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.8191
5372ERRICO Giulio2003RMPI071 CUS PISA10.664
6123PALUMBO Alberto2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO11.18
Serie 4Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142BENELLI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.7210
2337FARNESI Jacopo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.8191
3127BALESTRI Giacomo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.9173
4546PIGNATA Antonio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.2122
5219DE STEFANO Tommaso2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.577
6636DOLCI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.751
Serie 5Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.0366
2518DE SANTIS Claudio2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.2318
3445PERA Elias2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.6230
4644NERI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.6230
5130BOLOGNINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.7210
6217CAMPORA Luca2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.1138
Serie 6Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1575SCHINELLA Samuele2003RMPI071 CUS PISA9.0366
2116CAMPERA Mattia2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.3295
3452AUGENTI Alessandro2004RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.5251
4373GENNAI Pietro Benjamin2004RMPI071 CUS PISA9.6230
5242GUALTIERI Alessandro Ig2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.491
6620DEL BRACA Diego2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.664
Serie 7Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.1341
2222PALMINTERI Giulio Aless2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.2318
361BELLUMORI Francesco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.6230
437GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.8191
5411NICOLOSI Davide2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.9173
658GERMELLI Luca2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.1138
Serie 8Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1650TAGLIAFERRO Diego2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.5251
2210MARCONI Carlo Alberto2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.7210
35158MIGLI Samuele2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.2122
4312SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.2122
51160IPATA Francesco Adrian2003RMPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA10.840
Serie 9Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1371DEVINE Joel2004RMPI071 CUS PISA9.4272
2243MILIARDI Marcello2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.7210
3414VILLACCI Francesco2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.7210
414CELATA Samuele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.8191
5647PILAGATTI Marco2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.0155
6521DI GAETANO Giacomo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.577
Serie 10Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197SOLFATO Luca2003RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE8.6470
2476ROSSI Gianmarco2004RMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA9.1341
363BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.3295
4592PANCRAZI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.3106
5383BRACCINI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.13.6 
 2159PELLEGRIN Lorenzo2003RMPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISANP 
Serie 11Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1170SALVADORI Matteo2003RMPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO8.1618
2666MALAGUTI Emiliano2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO8.4527
3277GALLI Lorenzo2004RMPI081 ATLETICA CASCINA8.4527
4461LABORI Leonardo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.7443
5360EL HAJIMI Belkacem2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.7443
6578PIANO Alessio2004RMPI081 ATLETICA CASCINA9.5251
Serie 12Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334CIUCCI Riccardo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.1341
2194PERINI Tommaso2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.1341
3582BONISTALLI Francesco2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.3295
4649SIMONINI Giulio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.3295
5296VEZZI Giovanni2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.5251
6480ZINETTI Mirco2004RMPI081 ATLETICA CASCINA9.9173
Serie 13Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1559CATALANO Matteo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.7443
2140GIUSTI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.6230
3490MOLINA Victor2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.9173
4668PANNACCI Wickasitha2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO10.1138
5388GIORGETTI Flavio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.840
6285CONSOLONI Gabriele2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.11.2 
Serie 14Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1295RAGONESI Simone2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.7210
2165BARSOTTINI Tewodros2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO10.1138
3587GIANNOTTI Ludovico2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.3106
4491PALLA Francesco2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.3106
5331CAPEZZOLI Filippo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.577
6693PAOLINI Vittorio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.840
Serie 15Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215PIZZICHI Leonardo2003RMGR342 ATL.FOLLONICA9.1341
2448RIBOLINI Santosh2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.7210
3186FOGLI Leonardo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.664
4664ANNUNZIATA Flavio Pio2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO10.840
5567MICEVIC Giuliano2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO11.3 
6358AYOUB Momen2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA12.0 
Serie 16Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279PIERINI Mirco2003RMPI081 ATLETICA CASCINA9.4272
2562MICCHI Luca2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.5251
3169TESSUTI Mattia2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO9.6230
4689GIOVACCHINI Andrea2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.0155
5481BOCELLI Manuel2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.491
6332CAPEZZOLI Federico2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO11.2 
RIEPILOGOCampo Scuola Cino Cini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1170SALVADORI Matteo2003RMPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO8.1618
1441GORI Giorgio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.1618
3324PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.3557
4635COLOMBO Daniele2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.4527
4666MALAGUTI Emiliano2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO8.4527
6277GALLI Lorenzo2004RMPI081 ATLETICA CASCINA8.4527
7197SOLFATO Luca2003RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE8.6470
7456FORTUNA Andrea2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO8.6470
9154BELLUCCI Matteo2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO8.6470
10238FRANCHINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.7443
10559CATALANO Matteo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.7443
10461LABORI Leonardo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.7443
13360EL HAJIMI Belkacem2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.7443
14239GAROFOLI Federico2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.8417
14126VALLI Stefano2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.8417
16555CIAMPINI Matteo2004RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO8.9391
17575SCHINELLA Samuele2003RMPI071 CUS PISA9.0366
17313SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.0366
1765CIPRIANI Edoardo2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.0366
2019IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.1341
20476ROSSI Gianmarco2004RMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA9.1341
20334CIUCCI Riccardo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.1341
20215PIZZICHI Leonardo2003RMGR342 ATL.FOLLONICA9.1341
24194PERINI Tommaso2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.1341
25574MARCHETTI Filippo2003RMPI071 CUS PISA9.2318
25222PALMINTERI Giulio Aless2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.2318
25451UGATI Nicolas2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.2318
25518DE SANTIS Claudio2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.2318
2936FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.2318
29257ROCCHICCIOLI Mirko2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.2318
31582BONISTALLI Francesco2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.3295
3163BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.3295
31116CAMPERA Mattia2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.3295
34649SIMONINI Giulio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.3295
35525PINI Mirco2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.4272
35371DEVINE Joel2004RMPI071 CUS PISA9.4272
35279PIERINI Mirco2003RMPI081 ATLETICA CASCINA9.4272
38452AUGENTI Alessandro2004RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.5251
38650TAGLIAFERRO Diego2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.5251
38578PIANO Alessio2004RMPI081 ATLETICA CASCINA9.5251
38562MICCHI Luca2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.5251
38296VEZZI Giovanni2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.5251
43169TESSUTI Mattia2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO9.6230
4361BELLUMORI Francesco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.6230
43373GENNAI Pietro Benjamin2004RMPI071 CUS PISA9.6230
43140GIUSTI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.6230
43445PERA Elias2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.6230
48644NERI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.6230
4942BENELLI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.7210
49448RIBOLINI Santosh2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.7210
49130BOLOGNINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.7210
49210MARCONI Carlo Alberto2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.7210
49243MILIARDI Marcello2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.7210
49295RAGONESI Simone2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.7210
55414VILLACCI Francesco2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.7210
56628BANI Axel2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.8191
5637GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.8191
56337FARNESI Jacopo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.8191
5614CELATA Samuele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.8191
60411NICOLOSI Davide2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.9173
60490MOLINA Victor2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.9173
60127BALESTRI Giacomo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.9173
60480ZINETTI Mirco2004RMPI081 ATLETICA CASCINA9.9173
64689GIOVACCHINI Andrea2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.0155
64647PILAGATTI Marco2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.0155
66165BARSOTTINI Tewodros2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO10.1138
66668PANNACCI Wickasitha2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO10.1138
66217CAMPORA Luca2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.1138
6658GERMELLI Luca2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.1138
705158MIGLI Samuele2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.2122
70546PIGNATA Antonio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.2122
72312SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.2122
73592PANCRAZI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.3106
73587GIANNOTTI Ludovico2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.3106
75491PALLA Francesco2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.3106
76242GUALTIERI Alessandro Ig2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.491
76481BOCELLI Manuel2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.491
78331CAPEZZOLI Filippo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.577
78219DE STEFANO Tommaso2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.577
78521DI GAETANO Giacomo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.577
81620DEL BRACA Diego2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.664
81186FOGLI Leonardo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.664
81372ERRICO Giulio2003RMPI071 CUS PISA10.664
84636DOLCI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.751
85693PAOLINI Vittorio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.840
85664ANNUNZIATA Flavio Pio2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO10.840
85388GIORGETTI Flavio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.840
851160IPATA Francesco Adrian2003RMPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA10.840
89123PALUMBO Alberto2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO11.18
90285CONSOLONI Gabriele2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.11.2 
90332CAPEZZOLI Federico2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO11.2 
92567MICEVIC Giuliano2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO11.3 
93358AYOUB Momen2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA12.0 
94383BRACCINI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.13.6 
 2159PELLEGRIN Lorenzo2003RMPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISANP 
600 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141GORI Giorgio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:35.5912
224PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:38.2813
397SOLFATO Luca2003RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE1:43.0663
454BELLUCCI Matteo2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1:47.8535
539GAROFOLI Federico2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:49.1503
660EL HAJIMI Belkacem2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:50.2476
735COLOMBO Daniele2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:56.5334
861LABORI Leonardo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:57.3317
970SALVADORI Matteo2003RMPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO1:58.7289
1094PERINI Tommaso2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1:59.6271
1166MALAGUTI Emiliano2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:03.1206
1217CAMPORA Luca2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:08.9113
1346PIGNATA Antonio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:09.7101
 74MARCHETTI Filippo2003RMPI071 CUS PISANP 
Serie 2Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138FRANCHINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:46.7564
213SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:54.5376
326VALLI Stefano2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:56.2340
445PERA Elias2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:56.7329
516CAMPERA Mattia2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:57.8307
644NERI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:01.6233
765BARSOTTINI Tewodros2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:05.9159
872ERRICO Giulio2003RMPI071 CUS PISA2:07.3137
996VEZZI Giovanni2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:12.959
1068PANNACCI Wickasitha2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:13.650
1185CONSOLONI Gabriele2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:20.9 
1242GUALTIERI Alessandro Ig2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:28.9 
1388GIORGETTI Flavio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:34.9 
Serie 3Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175SCHINELLA Samuele2003RMPI071 CUS PISA1:52.1431
222PALMINTERI Giulio Aless2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:58.0303
348RIBOLINI Santosh2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:01.5235
47GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:02.5217
536DOLCI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:08.4120
673GENNAI Pietro Benjamin2004RMPI071 CUS PISA2:09.999
79IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:14.342
887GIANNOTTI Ludovico2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:19.5 
920DEL BRACA Diego2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:21.0 
1086FOGLI Leonardo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:21.3 
1191PALLA Francesco2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:28.4 
 58AYOUB Momen2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCARit 
 15PIZZICHI Leonardo2003RMGR342 ATL.FOLLONICANP 
Serie 4Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127BALESTRI Giacomo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:54.5376
2158MIGLI Samuele2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:55.1363
351UGATI Nicolas2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:55.9346
46FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:57.7309
559CATALANO Matteo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:58.5293
677GALLI Lorenzo2004RMPI081 ATLETICA CASCINA1:59.2279
734CIUCCI Riccardo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:06.5150
81BELLUMORI Francesco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:08.4120
990MOLINA Victor2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:09.6103
1069TESSUTI Mattia2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:17.111
1130BOLOGNINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:18.4 
12160IPATA Francesco Adrian2003RMPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:18.9 
1380ZINETTI Mirco2004RMPI081 ATLETICA CASCINA2:22.1 
1464ANNUNZIATA Flavio Pio2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:24.6 
 67MICEVIC Giuliano2004RMLI335 G.P.ARCOBALENORit 
 79PIERINI Mirco2003RMPI081 ATLETICA CASCINANP 
Serie 5Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 13:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176ROSSI Gianmarco2004RMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA1:51.8438
271DEVINE Joel2004RMPI071 CUS PISA1:52.8415
33BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:00.8248
484BUONGIOVANNI Niccolo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:05.9159
562MICCHI Luca2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:06.3153
64CELATA Samuele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:06.7146
778PIANO Alessio2004RMPI081 ATLETICA CASCINA2:07.1140
843MILIARDI Marcello2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:09.2109
989GIOVACCHINI Andrea2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:17.210
1021DI GAETANO Giacomo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:17.65
1150TAGLIAFERRO Diego2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:24.0 
1292PANCRAZI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:26.0 
 47PILAGATTI Marco2003RMLI036 ATLETICA LIVORNONP 
RIEPILOGOCampo Scuola Cino Cini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141GORI Giorgio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:35.5912
224PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:38.2813
397SOLFATO Luca2003RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE1:43.0663
438FRANCHINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:46.7564
554BELLUCCI Matteo2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1:47.8535
639GAROFOLI Federico2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:49.1503
760EL HAJIMI Belkacem2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:50.2476
876ROSSI Gianmarco2004RMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA1:51.8438
975SCHINELLA Samuele2003RMPI071 CUS PISA1:52.1431
1071DEVINE Joel2004RMPI071 CUS PISA1:52.8415
1113SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:54.5376
1127BALESTRI Giacomo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:54.5376
13158MIGLI Samuele2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:55.1363
1451UGATI Nicolas2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:55.9346
1526VALLI Stefano2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:56.2340
1635COLOMBO Daniele2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:56.5334
1745PERA Elias2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:56.7329
1861LABORI Leonardo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:57.3317
196FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:57.7309
2016CAMPERA Mattia2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:57.8307
2122PALMINTERI Giulio Aless2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:58.0303
2259CATALANO Matteo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:58.5293
2370SALVADORI Matteo2003RMPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO1:58.7289
2477GALLI Lorenzo2004RMPI081 ATLETICA CASCINA1:59.2279
2594PERINI Tommaso2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1:59.6271
263BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:00.8248
2748RIBOLINI Santosh2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:01.5235
2844NERI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:01.6233
297GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:02.5217
3066MALAGUTI Emiliano2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:03.1206
3165BARSOTTINI Tewodros2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:05.9159
3184BUONGIOVANNI Niccolo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:05.9159
3362MICCHI Luca2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:06.3153
3434CIUCCI Riccardo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:06.5150
354CELATA Samuele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:06.7146
3678PIANO Alessio2004RMPI081 ATLETICA CASCINA2:07.1140
3772ERRICO Giulio2003RMPI071 CUS PISA2:07.3137
3836DOLCI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:08.4120
381BELLUMORI Francesco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:08.4120
4017CAMPORA Luca2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:08.9113
4143MILIARDI Marcello2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:09.2109
4290MOLINA Victor2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:09.6103
4346PIGNATA Antonio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:09.7101
4473GENNAI Pietro Benjamin2004RMPI071 CUS PISA2:09.999
4596VEZZI Giovanni2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:12.959
4668PANNACCI Wickasitha2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:13.650
479IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:14.342
4869TESSUTI Mattia2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:17.111
4989GIOVACCHINI Andrea2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:17.210
5021DI GAETANO Giacomo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:17.65
5130BOLOGNINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:18.4 
52160IPATA Francesco Adrian2003RMPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:18.9 
5387GIANNOTTI Ludovico2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:19.5 
5485CONSOLONI Gabriele2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:20.9 
5520DEL BRACA Diego2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:21.0 
5686FOGLI Leonardo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:21.3 
5780ZINETTI Mirco2004RMPI081 ATLETICA CASCINA2:22.1 
5850TAGLIAFERRO Diego2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:24.0 
5964ANNUNZIATA Flavio Pio2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:24.6 
6092PANCRAZI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:26.0 
6191PALLA Francesco2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:28.4 
6242GUALTIERI Alessandro Ig2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:28.9 
6388GIORGETTI Flavio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:34.9 
 67MICEVIC Giuliano2004RMLI335 G.P.ARCOBALENORit 
 58AYOUB Momen2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCARit 
 74MARCHETTI Filippo2003RMPI071 CUS PISANP 
 15PIZZICHI Leonardo2003RMGR342 ATL.FOLLONICANP 
 79PIERINI Mirco2003RMPI081 ATLETICA CASCINANP 
 47PILAGATTI Marco2003RMLI036 ATLETICA LIVORNONP 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170SALVADORI Matteo2003RMPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO11.36619
1░: 10.55 2░: 11.07 3░: 11.36            
260EL HAJIMI Belkacem2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.02440
1░: X 2░: 9.02 3░: 8.98            
359CATALANO Matteo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.90431
1░: X 2░: 8.90 3░: 8.06            
494PERINI Tommaso2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.24379
1░: 8.24 2░: 7.87 3░: 7.81            
561LABORI Leonardo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.15372
1░: 7.37 2░: 8.15 3░: 7.97            
689GIOVACCHINI Andrea2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7.43316
1░: 7.43 2░: X 3░: 7.37            
790MOLINA Victor2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7.14293
1░: 7.14 2░: 6.66 3░: 5.79            
885CONSOLONI Gabriele2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6.77263
1░: 6.42 2░: 6.70 3░: 6.77            
996VEZZI Giovanni2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6.33228
1░: 6.17 2░: 6.03 3░: 6.33            
1062MICCHI Luca2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA6.29225
1░: 6.29 2░: 6.07 3░: 6.23            
1182BONISTALLI Francesco2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6.15214
1░: 6.15 2░: 5.96 3░: 6.00            
1258AYOUB Momen2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA6.01203
1░: 5.72 2░: 5.32 3░: 6.01            
1391PALLA Francesco2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5.65174
1░: 5.65 2░: X 3░: 5.44            
1495RAGONESI Simone2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5.60170
1░: 5.18 2░: 5.60 3░: 5.24            
1584BUONGIOVANNI Niccolo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5.50162
1░: 5.17 2░: 5.14 3░: 5.50            
1688GIORGETTI Flavio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5.23140
1░: 4.69 2░: 5.23 3░: 5.02            
1793PAOLINI Vittorio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4.7097
1░: 3.17 2░: 4.48 3░: 4.70            
1892PANCRAZI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4.7097
1░: X 2░: 4.18 3░: 4.70            
1986FOGLI Leonardo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4.4980
1░: 4.29 2░: 4.49 3░: 4.36            
2081BOCELLI Manuel2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4.4678
1░: 4.45 2░: 4.36 3░: 4.46            
2187GIANNOTTI Ludovico2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4.3065
1░: 3.68 2░: 4.12 3░: 4.30            
2283BRACCINI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3.47 
1░: X 2░: 3.47 3░: X            
Serie 2Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166MALAGUTI Emiliano2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO12.72721
1░: 12.72 2░: X 3░: 12.64            
249SIMONINI Giulio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.05519
1░: 9.65 2░: 10.05 3░: 9.64            
348RIBOLINI Santosh2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.95434
1░: 8.34 2░: 8.95 3░: 8.02            
439GAROFOLI Federico2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.88429
1░: 8.65 2░: 8.33 3░: 8.88            
597SOLFATO Luca2003RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE8.55403
1░: 8.29 2░: 8.55 3░: 7.35            
640GIUSTI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.55403
1░: 7.78 2░: 8.13 3░: 8.55            
743MILIARDI Marcello2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.34387
1░: 8.34 2░: 7.84 3░: 8.09            
847PILAGATTI Marco2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.90353
1░: 7.74 2░: 7.34 3░: 7.90            
928BANI Axel2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.78343
1░: 7.78 2░: 7.25 3░: 7.69            
1034CIUCCI Riccardo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.78343
1░: 6.99 2░: 7.78 3░: X            
1167MICEVIC Giuliano2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO7.31306
1░: 7.27 2░: 7.31 3░: 7.19            
1279PIERINI Mirco2003RMPI081 ATLETICA CASCINA7.14293
1░: 7.14 2░: 6.61 3░: 6.93            
1376ROSSI Gianmarco2004RMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA7.04285
1░: 6.83 2░: 7.04 3░: 6.73            
1477GALLI Lorenzo2004RMPI081 ATLETICA CASCINA6.67255
1░: 4.95 2░: 6.33 3░: 6.67            
1578PIANO Alessio2004RMPI081 ATLETICA CASCINA6.62251
1░: 6.62 2░: 6.27 3░: 6.52            
1631CAPEZZOLI Filippo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO6.58248
1░: 6.58 2░: 5.41 3░: 5.41            
1764ANNUNZIATA Flavio Pio2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO6.20218
1░: 6.20 2░: 5.76 3░: 6.14            
1880ZINETTI Mirco2004RMPI081 ATLETICA CASCINA6.13212
1░: 5.61 2░: 5.98 3░: 6.13            
1932CAPEZZOLI Federico2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO5.65174
1░: 5.40 2░: 5.65 3░: 5.42            
2065BARSOTTINI Tewodros2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO5.23140
1░: X 2░: 5.03 3░: 5.23            
2168PANNACCI Wickasitha2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO4.90114
1░: X 2░: 4.76 3░: 4.90            
2269TESSUTI Mattia2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO4.7198
1░: 4.71 2░: 4.12 3░: 4.62            
Serie 3Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:41 - Ora Fine: 12:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.76574
1░: 9.54 2░: 10.76 3░: X            
217CAMPORA Luca2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.47475
1░: 7.75 2░: 9.47 3░: 8.18            
321DI GAETANO Giacomo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.02440
1░: X 2░: 6.82 3░: 9.02            
45CIPRIANI Edoardo2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.93355
1░: 7.89 2░: 7.93 3░: 7.16            
526VALLI Stefano2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.88351
1░: 7.21 2░: 7.88 3░: 7.65            
622PALMINTERI Giulio Aless2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.74340
1░: 7.13 2░: 6.81 3░: 7.74            
716CAMPERA Mattia2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.53323
1░: 6.54 2░: 7.03 3░: 7.53            
812SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.48320
1░: 7.30 2░: 7.48 3░: 7.30            
97GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.44316
1░: X 2░: 7.44 3░: 7.33            
102BENELLI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.33308
1░: 6.19 2░: 6.97 3░: 7.33            
1113SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.28304
1░: 7.16 2░: 6.46 3░: 7.28            
1218DE SANTIS Claudio2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6.92275
1░: 6.86 2░: 6.19 3░: 6.92            
133BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6.92275
1░: X 2░: 6.92 3░: X            
146FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6.85270
1░: 6.85 2░: 6.64 3░: 6.60            
15160IPATA Francesco Adrian2003RMPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA6.56247
1░: 6.49 2░: X 3░: 6.56            
168GERMELLI Luca2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6.34229
1░: 6.32 2░: 5.67 3░: 6.34            
171BELLUMORI Francesco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6.10210
1░: 5.54 2░: X 3░: 6.10            
1811NICOLOSI Davide2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA5.85190
1░: 5.85 2░: 5.65 3░: X            
1925PINI Mirco2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.71179
1░: 5.16 2░: 5.71 3░: 5.66            
20158MIGLI Samuele2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.70178
1░: 5.70 2░: 5.37 3░: 5.66            
2115PIZZICHI Leonardo2003RMGR342 ATL.FOLLONICA5.55166
1░: X 2░: X 3░: 5.55            
2223PALUMBO Alberto2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.47160
1░: 5.32 2░: 5.47 3░: 5.33            
2314VILLACCI Francesco2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA5.41155
1░: 5.41 2░: 5.03 3░: 5.31            
249IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA5.41155
1░: 5.41 2░: 4.95 3░: 4.90            
2510MARCONI Carlo Alberto2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA5.34149
1░: X 2░: X 3░: 5.34            
264CELATA Samuele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA5.14133
1░: 4.55 2░: 4.46 3░: 5.14            
2720DEL BRACA Diego2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.11131
1░: 5.11 2░: 5.08 3░: 4.15            
2819DE STEFANO Tommaso2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.36 
1░: X 2░: 3.36 3░: 2.70            
Serie 4Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154BELLUCCI Matteo2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO11.25611
1░: 9.91 2░: 10.34 3░: 11.25            
241GORI Giorgio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO11.16604
1░: X 2░: 10.49 3░: 11.16            
374MARCHETTI Filippo2003RMPI071 CUS PISA10.34542
1░: 9.49 2░: 9.95 3░: 10.34            
451UGATI Nicolas2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.55481
1░: 8.13 2░: 8.96 3░: 9.55            
542GUALTIERI Alessandro Ig2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.91431
1░: 8.83 2░: 8.91 3░: 8.61            
635COLOMBO Daniele2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.90431
1░: 8.58 2░: 8.90 3░: 8.48            
745PERA Elias2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.64410
1░: 8.62 2░: X 3░: 8.64            
846PIGNATA Antonio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.62409
1░: X 2░: 8.62 3░: 6.68            
938FRANCHINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.60407
1░: 8.15 2░: 8.60 3░: 8.03            
1071DEVINE Joel2004RMPI071 CUS PISA8.38390
1░: X 2░: 8.38 3░: 7.97            
1173GENNAI Pietro Benjamin2004RMPI071 CUS PISA8.12370
1░: 8.12 2░: 7.88 3░: 7.98            
1250TAGLIAFERRO Diego2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.83347
1░: 7.83 2░: 6.89 3░: 7.38            
1330BOLOGNINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.67335
1░: 7.62 2░: 7.67 3░: 7.41            
1427BALESTRI Giacomo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.64332
1░: 7.54 2░: 7.26 3░: 7.64            
1575SCHINELLA Samuele2003RMPI071 CUS PISA7.49320
1░: 7.49 2░: 7.19 3░: 7.26            
1656FORTUNA Andrea2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7.44316
1░: 6.94 2░: 6.87 3░: 7.44            
1755CIAMPINI Matteo2004RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7.43316
1░: 7.36 2░: X 3░: 7.43            
1837FARNESI Jacopo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.36310
1░: 7.36 2░: 6.91 3░: 7.12            
1944NERI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.31306
1░: 6.24 2░: 6.65 3░: 7.31            
2057ROCCHICCIOLI Mirko2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7.30305
1░: 6.96 2░: 7.30 3░: 6.56            
2152AUGENTI Alessandro2004RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO6.67255
1░: X 2░: 6.07 3░: 6.67            
2272ERRICO Giulio2003RMPI071 CUS PISA5.43156
1░: 5.24 2░: 5.43 3░: 4.60            
2336DOLCI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO4.73100
1░: 4.73 2░: 4.18 3░: X            
RIEPILOGOCampo Scuola Cino Cini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166MALAGUTI Emiliano2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO12.72721
270SALVADORI Matteo2003RMPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO11.36619
354BELLUCCI Matteo2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO11.25611
441GORI Giorgio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO11.16604
524PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.76574
674MARCHETTI Filippo2003RMPI071 CUS PISA10.34542
749SIMONINI Giulio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.05519
851UGATI Nicolas2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.55481
917CAMPORA Luca2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.47475
1060EL HAJIMI Belkacem2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.02440
1121DI GAETANO Giacomo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.02440
1248RIBOLINI Santosh2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.95434
1342GUALTIERI Alessandro Ig2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.91431
1435COLOMBO Daniele2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.90431
1559CATALANO Matteo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.90431
1639GAROFOLI Federico2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.88429
1745PERA Elias2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.64410
1846PIGNATA Antonio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.62409
1938FRANCHINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.60407
2097SOLFATO Luca2003RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE8.55403
2140GIUSTI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.55403
2271DEVINE Joel2004RMPI071 CUS PISA8.38390
2343MILIARDI Marcello2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.34387
2494PERINI Tommaso2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.24379
2561LABORI Leonardo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.15372
2673GENNAI Pietro Benjamin2004RMPI071 CUS PISA8.12370
275CIPRIANI Edoardo2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.93355
2847PILAGATTI Marco2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.90353
2926VALLI Stefano2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.88351
3050TAGLIAFERRO Diego2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.83347
3128BANI Axel2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.78343
3234CIUCCI Riccardo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.78343
3322PALMINTERI Giulio Aless2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.74340
3430BOLOGNINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.67335
3527BALESTRI Giacomo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.64332
3616CAMPERA Mattia2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.53323
3775SCHINELLA Samuele2003RMPI071 CUS PISA7.49320
3812SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.48320
397GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.44316
4056FORTUNA Andrea2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7.44316
4189GIOVACCHINI Andrea2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7.43316
4255CIAMPINI Matteo2004RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7.43316
4337FARNESI Jacopo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.36310
442BENELLI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.33308
4567MICEVIC Giuliano2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO7.31306
4644NERI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO7.31306
4757ROCCHICCIOLI Mirko2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7.30305
4813SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.28304
4979PIERINI Mirco2003RMPI081 ATLETICA CASCINA7.14293
5090MOLINA Victor2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7.14293
5176ROSSI Gianmarco2004RMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA7.04285
5218DE SANTIS Claudio2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6.92275
533BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6.92275
546FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6.85270
5585CONSOLONI Gabriele2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6.77263
5677GALLI Lorenzo2004RMPI081 ATLETICA CASCINA6.67255
5752AUGENTI Alessandro2004RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO6.67255
5878PIANO Alessio2004RMPI081 ATLETICA CASCINA6.62251
5931CAPEZZOLI Filippo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO6.58248
60160IPATA Francesco Adrian2003RMPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA6.56247
618GERMELLI Luca2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6.34229
6296VEZZI Giovanni2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6.33228
6362MICCHI Luca2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA6.29225
6464ANNUNZIATA Flavio Pio2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO6.20218
6582BONISTALLI Francesco2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6.15214
6680ZINETTI Mirco2004RMPI081 ATLETICA CASCINA6.13212
671BELLUMORI Francesco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6.10210
6858AYOUB Momen2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA6.01203
6911NICOLOSI Davide2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA5.85190
7025PINI Mirco2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.71179
71158MIGLI Samuele2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.70178
7291PALLA Francesco2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5.65174
7332CAPEZZOLI Federico2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO5.65174
7495RAGONESI Simone2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5.60170
7515PIZZICHI Leonardo2003RMGR342 ATL.FOLLONICA5.55166
7684BUONGIOVANNI Niccolo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5.50162
7723PALUMBO Alberto2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.47160
7872ERRICO Giulio2003RMPI071 CUS PISA5.43156
7914VILLACCI Francesco2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA5.41155
809IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA5.41155
8110MARCONI Carlo Alberto2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA5.34149
8265BARSOTTINI Tewodros2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO5.23140
8388GIORGETTI Flavio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5.23140
844CELATA Samuele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA5.14133
8520DEL BRACA Diego2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.11131
8668PANNACCI Wickasitha2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO4.90114
8736DOLCI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO4.73100
8869TESSUTI Mattia2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO4.7198
8993PAOLINI Vittorio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4.7097
9092PANCRAZI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4.7097
9186FOGLI Leonardo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4.4980
9281BOCELLI Manuel2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4.4678
9387GIANNOTTI Ludovico2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4.3065
9483BRACCINI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3.47 
9519DE STEFANO Tommaso2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.36 
Marcia 1000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118DE SANTIS Claudio2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5:13.8632
237FARNESI Jacopo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO5:25.1542
382BONISTALLI Francesco2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5:50.8358
419DE STEFANO Tommaso2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5:51.9351
523PALUMBO Alberto2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5:58.1311
631CAPEZZOLI Filippo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO6:07.1256
793PAOLINI Vittorio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:14.5213
895RAGONESI Simone2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:29.6133
912SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6:37.694
1011NICOLOSI Davide2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6:43.368
1149SIMONINI Giulio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO6:46.952
1257ROCCHICCIOLI Mirko2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO6:47.450
1310MARCONI Carlo Alberto2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6:51.632
145CIPRIANI Edoardo2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6:52.927
158GERMELLI Luca2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7:00.6 
1628BANI Axel2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO7:02.2 
1732CAPEZZOLI Federico2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO7:06.0 
1881BOCELLI Manuel2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:16.8 
1940GIUSTI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO7:18.7 
2056FORTUNA Andrea2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7:21.5 
2152AUGENTI Alessandro2004RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7:35.9 
2255CIAMPINI Matteo2004RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7:37.1 
232BENELLI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA8:00.1 
2483BRACCINI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:01.4 
 25PINI Mirco2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNONP 
 14VILLACCI Francesco2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMANP 
 30BOLOGNINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNONP 
 50TAGLIAFERRO Diego2003RMLI036 ATLETICA LIVORNONP 
 51UGATI Nicolas2003RMLI036 ATLETICA LIVORNONP 
 27BALESTRI Giacomo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb