COPPA TOSCANA RAGAZZI/E
Gruppo PI-LI-GR - 2^ giornata
Organizzazione: Cus Pisa - Pisa
Triathlon RF con Marcia - RISULTATI
Classifica FinaleCampo Scuola Cino Cini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
177QUARTARARO Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO1757 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.5 / 5143.35 / 4685:30.6 / 775
252D'AGOSTINO Federica2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO1725 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.9 / 4393.86 / 5905:39.2 / 696
336SECCI Marta2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1566 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.1 / 5912.89 / 3605:49.1 / 615
41BATTAGLIA Ginevra2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1493 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.3 / 5533.34 / 4656:07.3 / 475
550CHELINI Giulia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO1433 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.1 / 5913.82 / 5816:39.5 / 261
649CERRETINI Giulia2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO1399 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.8 / 4583.49 / 5016:12.1 / 440
724BIENTINESI Sofia2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1393 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.0 / 6114.02 / 6306:59.2 / 152
817TRUSENDI Simona2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1369 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.6 / 4953.08 / 4046:08.0 / 470
982FALCHI Rachele2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1320 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.4 / 5343.85 / 5886:50.5 / 198
10142CERRETINI Aurora2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1257 
60 m.LungoMarcia 1000m
10.3 / 3653.22 / 4376:10.0 / 455
1158GALLETTI Marta2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO1250 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.7 / 4763.64 / 5376:43.6 / 237
1238ARCAMONI Alice2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO1183 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.3 / 5534.02 / 630Rit / 0
1331GIUFFRIDA Elisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1182 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.3 / 5533.58 / 5237:08.5 / 106
143CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1161 
60 m.LungoMarcia 1000m
10.1 / 4023.41 / 4826:36.9 / 277
1527DORO Francesca2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1107 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.5 / 5143.22 / 4376:58.4 / 156
1680BETTINI Chiara2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1106 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.4 / 5342.87 / 3566:47.3 / 216
17143CIPOLLI Elena2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1086 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.5 / 5142.84 / 3496:46.1 / 223
1865GUARDUCCI Beatrice2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO1085 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.6 / 4952.74 / 3266:39.0 / 264
1975PISERINI Valentina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO1041 
60 m.LungoMarcia 1000m
10.5 / 3283.26 / 4466:38.6 / 267
2079VAIANI Valentina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO1019 
60 m.LungoMarcia 1000m
9.7 / 4763.28 / 4517:11.4 / 92
2168MINI Agnese2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO943 
60 m.LungoMarcia 1000m
11.5 / 1512.72 / 3216:07.8 / 471
2239ARZELA' Sara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO905 
60 m.LungoMarcia 1000m
10.5 / 3283.03 / 3936:53.2 / 184
2364MAGNANI Bianca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO873 
60 m.LungoMarcia 1000m
10.4 / 3473.17 / 4257:09.6 / 101
248FINESCHI Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA856 
60 m.LungoMarcia 1000m
11.2 / 2032.99 / 3836:38.1 / 270
2510INCHINGOLO Cristina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA824 
60 m.LungoMarcia 1000m
11.4 / 1692.99 / 3836:37.7 / 272
2684MANSANI Caterina2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO790 
60 m.LungoMarcia 1000m
10.6 / 310Ncl / 06:06.6 / 480
27147GAGGINI Giulia2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.790 
60 m.LungoMarcia 1000m
10.3 / 3652.79 / 3377:12.2 / 88
28146EL ABIDI Meriam2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.748 
60 m.LungoMarcia 1000m
11.9 / 832.71 / 3196:26.0 / 346
2981ECCA Giada2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO739 
60 m.LungoMarcia 1000m
10.3 / 3652.95 / 3747:59.0 / 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb