COPPA TOSCANA RAGAZZI/E
Gruppo PI-LI-GR - 2^ giornata
Organizzazione: Cus Pisa - Pisa
600 metri Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141GORI Giorgio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:35.5912
224PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:38.2813
397SOLFATO Luca2003RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE1:43.0663
454BELLUCCI Matteo2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1:47.8535
539GAROFOLI Federico2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:49.1503
660EL HAJIMI Belkacem2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:50.2476
735COLOMBO Daniele2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:56.5334
861LABORI Leonardo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:57.3317
970SALVADORI Matteo2003RMPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO1:58.7289
1094PERINI Tommaso2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1:59.6271
1166MALAGUTI Emiliano2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:03.1206
1217CAMPORA Luca2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:08.9113
1346PIGNATA Antonio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:09.7101
 74MARCHETTI Filippo2003RMPI071 CUS PISANP 
Serie 2Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138FRANCHINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:46.7564
213SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:54.5376
326VALLI Stefano2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:56.2340
445PERA Elias2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:56.7329
516CAMPERA Mattia2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:57.8307
644NERI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:01.6233
765BARSOTTINI Tewodros2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:05.9159
872ERRICO Giulio2003RMPI071 CUS PISA2:07.3137
996VEZZI Giovanni2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:12.959
1068PANNACCI Wickasitha2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:13.650
1185CONSOLONI Gabriele2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:20.9 
1242GUALTIERI Alessandro Ig2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:28.9 
1388GIORGETTI Flavio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:34.9 
Serie 3Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175SCHINELLA Samuele2003RMPI071 CUS PISA1:52.1431
222PALMINTERI Giulio Aless2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:58.0303
348RIBOLINI Santosh2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:01.5235
47GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:02.5217
536DOLCI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:08.4120
673GENNAI Pietro Benjamin2004RMPI071 CUS PISA2:09.999
79IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:14.342
887GIANNOTTI Ludovico2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:19.5 
920DEL BRACA Diego2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:21.0 
1086FOGLI Leonardo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:21.3 
1191PALLA Francesco2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:28.4 
 58AYOUB Momen2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCARit 
 15PIZZICHI Leonardo2003RMGR342 ATL.FOLLONICANP 
Serie 4Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127BALESTRI Giacomo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:54.5376
2158MIGLI Samuele2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:55.1363
351UGATI Nicolas2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:55.9346
46FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:57.7309
559CATALANO Matteo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:58.5293
677GALLI Lorenzo2004RMPI081 ATLETICA CASCINA1:59.2279
734CIUCCI Riccardo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:06.5150
81BELLUMORI Francesco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:08.4120
990MOLINA Victor2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:09.6103
1069TESSUTI Mattia2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:17.111
1130BOLOGNINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:18.4 
12160IPATA Francesco Adrian2003RMPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:18.9 
1380ZINETTI Mirco2004RMPI081 ATLETICA CASCINA2:22.1 
1464ANNUNZIATA Flavio Pio2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:24.6 
 67MICEVIC Giuliano2004RMLI335 G.P.ARCOBALENORit 
 79PIERINI Mirco2003RMPI081 ATLETICA CASCINANP 
Serie 5Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 13:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176ROSSI Gianmarco2004RMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA1:51.8438
271DEVINE Joel2004RMPI071 CUS PISA1:52.8415
33BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:00.8248
484BUONGIOVANNI Niccolo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:05.9159
562MICCHI Luca2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:06.3153
64CELATA Samuele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:06.7146
778PIANO Alessio2004RMPI081 ATLETICA CASCINA2:07.1140
843MILIARDI Marcello2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:09.2109
989GIOVACCHINI Andrea2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:17.210
1021DI GAETANO Giacomo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:17.65
1150TAGLIAFERRO Diego2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:24.0 
1292PANCRAZI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:26.0 
 47PILAGATTI Marco2003RMLI036 ATLETICA LIVORNONP 
RIEPILOGOCampo Scuola Cino Cini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141GORI Giorgio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:35.5912
224PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:38.2813
397SOLFATO Luca2003RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE1:43.0663
438FRANCHINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:46.7564
554BELLUCCI Matteo2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1:47.8535
639GAROFOLI Federico2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:49.1503
760EL HAJIMI Belkacem2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:50.2476
876ROSSI Gianmarco2004RMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA1:51.8438
975SCHINELLA Samuele2003RMPI071 CUS PISA1:52.1431
1071DEVINE Joel2004RMPI071 CUS PISA1:52.8415
1127BALESTRI Giacomo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:54.5376
1113SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:54.5376
13158MIGLI Samuele2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:55.1363
1451UGATI Nicolas2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:55.9346
1526VALLI Stefano2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:56.2340
1635COLOMBO Daniele2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:56.5334
1745PERA Elias2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO1:56.7329
1861LABORI Leonardo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:57.3317
196FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:57.7309
2016CAMPERA Mattia2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:57.8307
2122PALMINTERI Giulio Aless2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:58.0303
2259CATALANO Matteo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:58.5293
2370SALVADORI Matteo2003RMPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO1:58.7289
2477GALLI Lorenzo2004RMPI081 ATLETICA CASCINA1:59.2279
2594PERINI Tommaso2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1:59.6271
263BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:00.8248
2748RIBOLINI Santosh2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:01.5235
2844NERI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:01.6233
297GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:02.5217
3066MALAGUTI Emiliano2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:03.1206
3184BUONGIOVANNI Niccolo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:05.9159
3165BARSOTTINI Tewodros2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:05.9159
3362MICCHI Luca2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:06.3153
3434CIUCCI Riccardo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:06.5150
354CELATA Samuele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:06.7146
3678PIANO Alessio2004RMPI081 ATLETICA CASCINA2:07.1140
3772ERRICO Giulio2003RMPI071 CUS PISA2:07.3137
3836DOLCI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:08.4120
381BELLUMORI Francesco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:08.4120
4017CAMPORA Luca2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:08.9113
4143MILIARDI Marcello2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:09.2109
4290MOLINA Victor2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:09.6103
4346PIGNATA Antonio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:09.7101
4473GENNAI Pietro Benjamin2004RMPI071 CUS PISA2:09.999
4596VEZZI Giovanni2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:12.959
4668PANNACCI Wickasitha2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:13.650
479IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:14.342
4869TESSUTI Mattia2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:17.111
4989GIOVACCHINI Andrea2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:17.210
5021DI GAETANO Giacomo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:17.65
5130BOLOGNINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:18.4 
52160IPATA Francesco Adrian2003RMPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:18.9 
5387GIANNOTTI Ludovico2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:19.5 
5485CONSOLONI Gabriele2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:20.9 
5520DEL BRACA Diego2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:21.0 
5686FOGLI Leonardo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:21.3 
5780ZINETTI Mirco2004RMPI081 ATLETICA CASCINA2:22.1 
5850TAGLIAFERRO Diego2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:24.0 
5964ANNUNZIATA Flavio Pio2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO2:24.6 
6092PANCRAZI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:26.0 
6191PALLA Francesco2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:28.4 
6242GUALTIERI Alessandro Ig2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO2:28.9 
6388GIORGETTI Flavio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:34.9 
 58AYOUB Momen2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCARit 
 67MICEVIC Giuliano2004RMLI335 G.P.ARCOBALENORit 
 74MARCHETTI Filippo2003RMPI071 CUS PISANP 
 47PILAGATTI Marco2003RMLI036 ATLETICA LIVORNONP 
 15PIZZICHI Leonardo2003RMGR342 ATL.FOLLONICANP 
 79PIERINI Mirco2003RMPI081 ATLETICA CASCINANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb