COPPA TOSCANA RAGAZZI/E
Gruppo PI-LI-GR - 2^ giornata
Organizzazione: Cus Pisa - Pisa
600 metri Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:48.9 
212NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:52.7 
389CANTINI Martina2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:56.4 
453DE LORENZIS Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO1:57.9 
5144COLOMBINI Matilde2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1:58.9 
6100PICCHI Sara2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:02.2 
785PESCUCCI Martina2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:03.6 
847BIANCHI Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:04.4 
928DUCCI Irene2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:05.9 
10157MORINI Alice2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA2:08.1 
1156FAVILLA Vittoria2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:08.4 
1229FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:09.9 
1354DEL CORONA Virginia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.8 
1486POLI Matilde2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:16.1 
Serie 2Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152CIMA Alice2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:01.8 
2150LACOMBA Caterina2003RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE2:05.0 
3141VIRGILI Matilde2003RFPI081 ATLETICA CASCINA2:05.7 
492FERI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:06.8 
598OLIVOLA Benedetta2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:07.5 
683IACOPUCCI Elisa2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:13.9 
767MIGLIACCIO Irene2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:14.5 
8137ANTONUZZO Anna2003RFPI071 CUS PISA2:15.0 
969MORANA Rebecca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:15.2 
10153DUCHENNE Chloe2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:15.9 
1176PONZETTA Camilla2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:19.7 
12136RASPINI Maria Heloisa2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO2:21.2 
Serie 3Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163MANCINI Carolina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO1:55.4 
246BIAGI Lara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:00.3 
373NANNETTI Serena2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:12.8 
488BARTOLOZZI Anna2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:13.9 
590CANTINI Emma2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:14.8 
641BALESTRI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:15.3 
745BERTI Francesca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:16.8 
8134ROSSI Marta Juliet2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:19.6 
961LEMMI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:24.6 
1074PISERINI Camilla2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:24.9 
1197FALASCHI Asia2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:45.4 
12148PAOLINI Eva2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:51.0 
1330GARGIULO Matilde2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:01.9 
Serie 4Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159GIOVANNONE Francesca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:02.7 
296MONNECCHI Morgana2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:05.0 
399PAZZI Linda2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:10.8 
411MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:11.2 
5138CREMONE Alessia2004RFPI071 CUS PISA2:14.2 
64CORSETTI Isabella2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:14.6 
7135BONACCORSO Caterina2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO2:16.7 
894LESSI Alessia2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:17.2 
9140SIMONELLI Viola2004RFPI081 ATLETICA CASCINA2:19.7 
1042BASSINI Viola2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:20.1 
1118BETTI Giulia2004RFGR342 ATL.FOLLONICA2:33.9 
1235SANCIU Sara2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:37.8 
1362LOGI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:48.7 
1426DOMENICI Glenda2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:51.2 
Serie 5Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139FIORETTI Laura2003RFPI081 ATLETICA CASCINA2:04.7 
22CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:07.0 
323PINI Susanna2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2:09.0 
4151BALDACCI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:14.4 
540BALDACCI Chiara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:16.1 
691DANTI Maria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:16.9 
7145DONATI Greta2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:19.0 
814RATTO Camilla2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:25.9 
933LORENZETTI Lisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:27.3 
1093GRANDI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:34.7 
117FABBRI Sara2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:40.6 
1213PELLEGRINO Letizia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:41.3 
1334MARSILI Margherita2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:44.2 
 156DI STEFANO Zaira2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERANP 
Serie 6Campo Scuola Cino Cini - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187SILANOS Isabel Aurora2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1:59.3 
216TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:00.5 
319CALIPARI Chiara2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2:03.3 
421CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2:06.5 
571MORI Rachele2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:08.0 
655FANFANI Anna2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.3 
772MORINI Marta2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.6 
843BERNARDINI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.8 
9149PIATTELLI Bianca2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:12.9 
1051CUSIMANO Cristina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:13.2 
116DE PIRRO Emma2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:24.8 
1244GAZZERRO Arianna2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:27.6 
13154FROLI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:38.6 
1448CAMPANELLI Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:43.8 
1532LIGUORI Anastasia2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:47.6 
 155CECCANTI Cecilia2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERANP 
RIEPILOGOCampo Scuola Cino Cini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:48.9 
212NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1:52.7 
363MANCINI Carolina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO1:55.4 
489CANTINI Martina2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1:56.4 
553DE LORENZIS Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO1:57.9 
6144COLOMBINI Matilde2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1:58.9 
787SILANOS Isabel Aurora2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1:59.3 
846BIAGI Lara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:00.3 
916TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:00.5 
10152CIMA Alice2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:01.8 
11100PICCHI Sara2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:02.2 
1259GIOVANNONE Francesca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:02.7 
1319CALIPARI Chiara2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2:03.3 
1485PESCUCCI Martina2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:03.6 
1547BIANCHI Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:04.4 
16139FIORETTI Laura2003RFPI081 ATLETICA CASCINA2:04.7 
1796MONNECCHI Morgana2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:05.0 
17150LACOMBA Caterina2003RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE2:05.0 
19141VIRGILI Matilde2003RFPI081 ATLETICA CASCINA2:05.7 
2028DUCCI Irene2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:05.9 
2121CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2:06.5 
2292FERI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:06.8 
232CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:07.0 
2498OLIVOLA Benedetta2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:07.5 
2571MORI Rachele2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:08.0 
26157MORINI Alice2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA2:08.1 
2756FAVILLA Vittoria2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:08.4 
2823PINI Susanna2003RFGR342 ATL.FOLLONICA2:09.0 
2929FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:09.9 
3055FANFANI Anna2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.3 
3172MORINI Marta2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.6 
3254DEL CORONA Virginia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.8 
3299PAZZI Linda2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:10.8 
3243BERNARDINI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:10.8 
3511MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:11.2 
3673NANNETTI Serena2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:12.8 
37149PIATTELLI Bianca2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:12.9 
3851CUSIMANO Cristina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:13.2 
3988BARTOLOZZI Anna2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:13.9 
3983IACOPUCCI Elisa2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:13.9 
41138CREMONE Alessia2004RFPI071 CUS PISA2:14.2 
42151BALDACCI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:14.4 
4367MIGLIACCIO Irene2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:14.5 
444CORSETTI Isabella2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:14.6 
4590CANTINI Emma2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:14.8 
46137ANTONUZZO Anna2003RFPI071 CUS PISA2:15.0 
4769MORANA Rebecca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:15.2 
4841BALESTRI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:15.3 
49153DUCHENNE Chloe2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:15.9 
5040BALDACCI Chiara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:16.1 
5086POLI Matilde2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:16.1 
52135BONACCORSO Caterina2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO2:16.7 
5345BERTI Francesca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:16.8 
5491DANTI Maria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:16.9 
5594LESSI Alessia2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:17.2 
56145DONATI Greta2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:19.0 
57134ROSSI Marta Juliet2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:19.6 
58140SIMONELLI Viola2004RFPI081 ATLETICA CASCINA2:19.7 
5876PONZETTA Camilla2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:19.7 
6042BASSINI Viola2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:20.1 
61136RASPINI Maria Heloisa2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO2:21.2 
6261LEMMI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:24.6 
636DE PIRRO Emma2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:24.8 
6474PISERINI Camilla2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:24.9 
6514RATTO Camilla2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:25.9 
6633LORENZETTI Lisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:27.3 
6744GAZZERRO Arianna2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:27.6 
6818BETTI Giulia2004RFGR342 ATL.FOLLONICA2:33.9 
6993GRANDI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2:34.7 
7035SANCIU Sara2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:37.8 
71154FROLI Lisa2004RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA2:38.6 
727FABBRI Sara2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:40.6 
7313PELLEGRINO Letizia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2:41.3 
7448CAMPANELLI Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:43.8 
7534MARSILI Margherita2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:44.2 
7697FALASCHI Asia2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO2:45.4 
7732LIGUORI Anastasia2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:47.6 
7862LOGI Elisa2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO2:48.7 
79148PAOLINI Eva2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:51.0 
8026DOMENICI Glenda2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:51.2 
8130GARGIULO Matilde2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:01.9 
 156DI STEFANO Zaira2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERANP 
 155CECCANTI Cecilia2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb