COPPA TOSCANA RAGAZZI - RAGAZZE
GRUPPO PT - LU - MS - 2^ GIORNATA
Organizzazione: Atletica Pescia
LISTA PARTECIPANTI
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64BARSANTI Nicole2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE MARCIA 
65BELLANDI Sofia2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE MARCIA 
12BONACCHELLI Edoardo2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZI 600 
13BRACONI Lorenzo2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZI 600 
75BULLARI Angela2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE 600 
76CAPORALE Aurora2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE 600 
66CAVALLINI Emma2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE MARCIA 
1D'ATTOMA Giorgio Riccar2004RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZI MARCIA 
2DE LUCA Gabriele2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZI MARCIA 
3FRANCI Walter2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZI MARCIA 
77GIAMBASTIANI Irene2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE 600 
14GIANNINI Tommaso2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZI 600 
78GIANNONI Bianca2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE 600 
79GINESI Camilla2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE 600 
4GIORGI Matteo2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZI MARCIA 
15GIOVANNETTI Martino2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZI 600 
67IVAN Olivia Alexandra2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE MARCIA 
16LINARI Daniele2004RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZI 600 
80LUCAROTTI Anna2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE 600 
17LUPORINI Edoardo2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZI 600 
18MARSILI Paolo2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZI 600 
81PAGANUCCI Gloria2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE 600 
82SARAFF Sofia2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE 600 
83SODINI Giulia2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE 600 
19SOLDANI Andrea2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZI 600 
5TAMBELLINI BARSANTI Lud2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZI MARCIA 
68TOGNETTI Tatiana2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATRIATHLON RAGAZZE MARCIA 
Totale: 27
LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20CHECCHI Simone2003RMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIATRIATHLON RAGAZZI 600 
21RAPPA Giuseppe2004RMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIATRIATHLON RAGAZZI 600 
Totale: 2
LU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATORLista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
84SANTUCCI Giulia2003RFLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATORTRIATHLON RAGAZZE 600 
Totale: 1
LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22BORLIN Daniele2004RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIATRIATHLON RAGAZZI 600 
85DEL MEDICO Michelle2004RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIATRIATHLON RAGAZZE 600 
23GENOVESI Gabriele2003RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIATRIATHLON RAGAZZI 600 
24GENOVESI Giacomo2004RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIATRIATHLON RAGAZZI 600 
25MERIGO Leonardo2004RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIATRIATHLON RAGAZZI 600 
27POLITI Alessandro2003RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIATRIATHLON RAGAZZI 600 
26POLITI Nicola2003RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIATRIATHLON RAGAZZI 600 
Totale: 7
LU229 GRUPPO MARCIATORI BARGALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86BERTILACCHI Sara2003RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGATRIATHLON RAGAZZE 600 
28BERTOLINI Filippo2004RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGATRIATHLON RAGAZZI 600 
87BIAGIONI Ginevra2003RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGATRIATHLON RAGAZZE 600 
29GIUNTA Gabriele2004RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGATRIATHLON RAGAZZI 600 
30GREPPI Samuele2003RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGATRIATHLON RAGAZZI 600 
31MARTINELLI Simio2003RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGATRIATHLON RAGAZZI 600 
Totale: 6
LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32BACCHINI Gabriele2003RMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANETRIATHLON RAGAZZI 600 
88BONINI Sara2004RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANETRIATHLON RAGAZZE 600 
89CAPRONI Melissa2004RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANETRIATHLON RAGAZZE 600 
90RABBONI Rebecca2004RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANETRIATHLON RAGAZZE 600 
33RIZZO Samuele2003RMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANETRIATHLON RAGAZZI 600 
91ROMITTI Marica2003RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANETRIATHLON RAGAZZE 600 
92ROSSI Sara2003RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANETRIATHLON RAGAZZE 600 
Totale: 7
MS064 ATLETICA MASSA CARRARALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34ANDREAZZOLI Mattia2004RMMS064 ATLETICA MASSA CARRARATRIATHLON RAGAZZI 600 
35ANGELI Davide2003RMMS064 ATLETICA MASSA CARRARATRIATHLON RAGAZZI 600 
93GUARINO Alessia2003RFMS064 ATLETICA MASSA CARRARATRIATHLON RAGAZZE 600 
Totale: 3
MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36MORELLI Andrea2003RMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARATRIATHLON RAGAZZI 600 
94SPARTANO Giulia2003RFMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARATRIATHLON RAGAZZE 600 
Totale: 2
MS358 ATLETICA LUNIGIANALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95BACCI Giada2004RFMS358 ATLETICA LUNIGIANATRIATHLON RAGAZZE 600 
96CRISPI Greta2004RFMS358 ATLETICA LUNIGIANATRIATHLON RAGAZZE 600 
97MALATESTA Sara2003RFMS358 ATLETICA LUNIGIANATRIATHLON RAGAZZE 6001714
Totale: 3
MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37BALDI Samuele2003RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANATRIATHLON RAGAZZI 600 
69BENEDETTI Rachele2003RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANATRIATHLON RAGAZZE MARCIA 
145DEL GIUDICE Viola2004RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANATRIATHLON RAGAZZE 600 
38TADDEUCCI Giovanni2003RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANATRIATHLON RAGAZZI 600 
Totale: 4
PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39AIARDI Federico2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZI 600 
40AMBROGIO Gabriele2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZI 600 
98BALLERINI Matilde2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZE 600 
99BAMBINI Marta2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZE 600 
100BENELLI Martina2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZE 600 
41BONVICINI Giacomo2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZI 600 
174CAPECCHI Elena2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZE 600 
175DI COMO Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZE 600 
176FROSINI Letizia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZE 600 
177GAI Giada2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZE 600 
42GERI Alessio2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZI 600 
43INNOCENTI Giulio2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZI 600 
178LENAZ Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZE 600 
179MINICHIELLO Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZE 600 
44PAOLI Tommaso2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZI 600 
6SHKURTAJ Gabriele2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZI MARCIA 
7SICHI Gabriele2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZI MARCIA 
70SIGNORINI Altea2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZE MARCIA 
45TASSELLI Jacopo2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZI 600 
180TESI Erica2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZE 600 
46TOGNOZZI Giovanni2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZI 600 
181TRINCI Irene2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZE 600 
47TUCI Matteo2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZI 600 
48VIVARELLI Andrea2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATRIATHLON RAGAZZI 600 
Totale: 24
PT117 ATL. MONSUMMANESELista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49BERTOLINI Alessandro2003RMPT117 ATL. MONSUMMANESETRIATHLON RAGAZZI 600 
182FUSCO Fanny2003RFPT117 ATL. MONSUMMANESETRIATHLON RAGAZZE 600 
50GIOVANNINI Gabriele2003RMPT117 ATL. MONSUMMANESETRIATHLON RAGAZZI 600 
51MARIANO Filippo2004RMPT117 ATL. MONSUMMANESETRIATHLON RAGAZZI 600 
52NARDI Enrico2003RMPT117 ATL. MONSUMMANESETRIATHLON RAGAZZI 600 
183NERI Margherita2003RFPT117 ATL. MONSUMMANESETRIATHLON RAGAZZE 600 
184SILVESTRI Marta2003RFPT117 ATL. MONSUMMANESETRIATHLON RAGAZZE 600 
53SIMONCINI Alessio2004RMPT117 ATL. MONSUMMANESETRIATHLON RAGAZZI 600 
54VOLPI Marco2004RMPT117 ATL. MONSUMMANESETRIATHLON RAGAZZI 600 
Totale: 9
PT120 ATL.PESCIALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
185BARTOLINI Margherita2004RFPT120 ATL.PESCIATRIATHLON RAGAZZE 600 
55CRISTOFANI Lapo2004RMPT120 ATL.PESCIATRIATHLON RAGAZZI 600 
186DE NISCO Caterina2003RFPT120 ATL.PESCIATRIATHLON RAGAZZE 600 
187RIGUTINI Lucrezia2004RFPT120 ATL.PESCIATRIATHLON RAGAZZE 600 
188ROSSI Giulia2004RFPT120 ATL.PESCIATRIATHLON RAGAZZE 600 
Totale: 5
PT121 ATL.BORGO A BUGGIANOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
56BARTOLINI Giovanni2003RMPT121 ATL.BORGO A BUGGIANOTRIATHLON RAGAZZI 600 
189BATONI Agnese2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANOTRIATHLON RAGAZZE 600 
190DAVINI Milena Lina2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANOTRIATHLON RAGAZZE 600 
191DERVISHI Elena2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANOTRIATHLON RAGAZZE 600 
57FERRINI Tommaso2003RMPT121 ATL.BORGO A BUGGIANOTRIATHLON RAGAZZI 600 
58FRANCHI Dario2003RMPT121 ATL.BORGO A BUGGIANOTRIATHLON RAGAZZI 600 
192FRANCHI Zoe2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANOTRIATHLON RAGAZZE 600 
193PROFILI Francesca2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANOTRIATHLON RAGAZZE 600 
195TINTORI Benedetta2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANOTRIATHLON RAGAZZE 600 
194TINTORI Noemi2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANOTRIATHLON RAGAZZE 600 
Totale: 10
PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONLista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
59CHIARELLO Davide2003RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONTRIATHLON RAGAZZI 600 
196CHITI Alessia2004RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONTRIATHLON RAGAZZE 600 
197FERRETTI Giada2004RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONTRIATHLON RAGAZZE 600 
60FREZZA Luca2003RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONTRIATHLON RAGAZZI 600 
8GIOVANNETTI Marco2004RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONTRIATHLON RAGAZZI MARCIA 
61GRUMO Daniele2003RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONTRIATHLON RAGAZZI 600 
9MELISI Gabriele2003RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONTRIATHLON RAGAZZI MARCIA 
10NANTISTA Domenico2004RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONTRIATHLON RAGAZZI MARCIA 
11POLLICINO Niccolo'2004RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONTRIATHLON RAGAZZI MARCIA 
71SPITALETTA Giulia2003RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONTRIATHLON RAGAZZE MARCIA 
62TANTERI Alessandro2004RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONTRIATHLON RAGAZZI 600 
198TRINCI Federica2004RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONTRIATHLON RAGAZZE 600 
72VANNUCCI Lidia2004RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONTRIATHLON RAGAZZE MARCIA 
Totale: 13
PT333 IL CLUB DEGLI ATLETI QUARRATALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73MONCINI Anna2003RFPT333 IL CLUB DEGLI ATLETI QUARRATATRIATHLON RAGAZZE MARCIA 
Totale: 1
PT359 ATLETICA UZZANOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
136MENICI Chiara2003RFPT359 ATLETICA UZZANOTRIATHLON RAGAZZE 600 
143RAMANZINI Alessandra2003RFPT359 ATLETICA UZZANOTRIATHLON RAGAZZE 600 
84SANTONI Chiara2003RFPT359 ATLETICA UZZANOTRIATHLON RAGAZZE MARCIA 
142SCAGLIONE Carlotta2003RFPT359 ATLETICA UZZANOTRIATHLON RAGAZZE 600 
191SIMONCINI Davide2004RMPT359 ATLETICA UZZANOTRIATHLON RAGAZZI 600 
Totale: 5
PT430 ATLETICA AGLIANESE 2015Lista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
199CARLESI Micol2004RFPT430 ATLETICA AGLIANESE 2015TRIATHLON RAGAZZE 600 
200GIORGI Alessia2003RFPT430 ATLETICA AGLIANESE 2015TRIATHLON RAGAZZE 600 
74GORI Ginevra2004RFPT430 ATLETICA AGLIANESE 2015TRIATHLON RAGAZZE MARCIA 
63NESI Federico2003RMPT430 ATLETICA AGLIANESE 2015TRIATHLON RAGAZZI 600 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb