COPPA TOSCANA RAGAZZI - RAGAZZE
GRUPPO PT - LU - MS - 2^ GIORNATA
Organizzazione: Atletica Pescia
TRIATHLON RAGAZZI 600 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12BONACCHELLI Edoardo2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
13BRACONI Lorenzo2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
19SOLDANI Andrea2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
17LUPORINI Edoardo2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
16LINARI Daniele2004RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
14GIANNINI Tommaso2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
15GIOVANNETTI Martino2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
18MARSILI Paolo2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
21RAPPA Giuseppe2004RMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA 
20CHECCHI Simone2003RMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA 
24GENOVESI Giacomo2004RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
25MERIGO Leonardo2004RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
26POLITI Nicola2003RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
27POLITI Alessandro2003RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
23GENOVESI Gabriele2003RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
22BORLIN Daniele2004RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
30GREPPI Samuele2003RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA 
28BERTOLINI Filippo2004RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA 
31MARTINELLI Simio2003RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA 
29GIUNTA Gabriele2004RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA 
33RIZZO Samuele2003RMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
32BACCHINI Gabriele2003RMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
35ANGELI Davide2003RMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
34ANDREAZZOLI Mattia2004RMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
36MORELLI Andrea2003RMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA 
37BALDI Samuele2003RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
38TADDEUCCI Giovanni2003RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
48VIVARELLI Andrea2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
41BONVICINI Giacomo2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
45TASSELLI Jacopo2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
46TOGNOZZI Giovanni2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
47TUCI Matteo2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
42GERI Alessio2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
44PAOLI Tommaso2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
43INNOCENTI Giulio2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
39AIARDI Federico2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
40AMBROGIO Gabriele2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
50GIOVANNINI Gabriele2003RMPT117 ATL. MONSUMMANESE 
49BERTOLINI Alessandro2003RMPT117 ATL. MONSUMMANESE 
51MARIANO Filippo2004RMPT117 ATL. MONSUMMANESE 
52NARDI Enrico2003RMPT117 ATL. MONSUMMANESE 
53SIMONCINI Alessio2004RMPT117 ATL. MONSUMMANESE 
54VOLPI Marco2004RMPT117 ATL. MONSUMMANESE 
55CRISTOFANI Lapo2004RMPT120 ATL.PESCIA 
58FRANCHI Dario2003RMPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO 
56BARTOLINI Giovanni2003RMPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO 
57FERRINI Tommaso2003RMPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO 
60FREZZA Luca2003RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
61GRUMO Daniele2003RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
62TANTERI Alessandro2004RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
59CHIARELLO Davide2003RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
191SIMONCINI Davide2004RMPT359 ATLETICA UZZANO 
63NESI Federico2003RMPT430 ATLETICA AGLIANESE 2015 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb