COPPA TOSCANA RAGAZZI - RAGAZZE
GRUPPO PT - LU - MS - 2^ GIORNATA
Organizzazione: Atletica Pescia
600 metri Triathlon Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
180TESI Erica2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:57.3
184SILVESTRI Marta2003RFPT117 ATL. MONSUMMANESE1:59.1
97MALATESTA Sara2003RFMS358 ATLETICA LUNIGIANA1:59.7
178LENAZ Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:05.4
93GUARINO Alessia2003RFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA2:07.8
194TINTORI Noemi2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:14.4
87BIAGIONI Ginevra2003RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA2:14.8
186DE NISCO Caterina2003RFPT120 ATL.PESCIA2:15.3
192FRANCHI Zoe2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:15.4
195TINTORI Benedetta2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:16.7
189BATONI Agnese2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:18.6
191DERVISHI Elena2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:18.6
182FUSCO Fanny2003RFPT117 ATL. MONSUMMANESE2:32.6
86BERTILACCHI Sara2003RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA2:39.8
95BACCI Giada2004RFMS358 ATLETICA LUNIGIANA 
88BONINI Sara2004RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
96CRISPI Greta2004RFMS358 ATLETICA LUNIGIANA 
94SPARTANO Giulia2003RFMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA 
91ROMITTI Marica2003RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
92ROSSI Sara2003RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
90RABBONI Rebecca2004RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
81PAGANUCCI Gloria2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
75BULLARI Angela2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
82SARAFF Sofia2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
79GINESI Camilla2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
77GIAMBASTIANI Irene2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
83SODINI Giulia2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
84SANTUCCI Giulia2003RFLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR 
80LUCAROTTI Anna2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
78GIANNONI Bianca2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
85DEL MEDICO Michelle2004RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
89CAPRONI Melissa2004RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
177GAI Giada2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
199CARLESI Micol2004RFPT430 ATLETICA AGLIANESE 2015 
179MINICHIELLO Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
183NERI Margherita2003RFPT117 ATL. MONSUMMANESE 
174CAPECCHI Elena2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
181TRINCI Irene2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
176FROSINI Letizia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
100BENELLI Martina2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
200GIORGI Alessia2003RFPT430 ATLETICA AGLIANESE 2015 
99BAMBINI Marta2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
198TRINCI Federica2004RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
187RIGUTINI Lucrezia2004RFPT120 ATL.PESCIA 
98BALLERINI Matilde2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
185BARTOLINI Margherita2004RFPT120 ATL.PESCIA 
143RAMANZINI Alessandra2003RFPT359 ATLETICA UZZANO 
136MENICI Chiara2003RFPT359 ATLETICA UZZANO 
190DAVINI Milena Lina2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO 
175DI COMO Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
193PROFILI Francesca2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO 
188ROSSI Giulia2004RFPT120 ATL.PESCIA 
145DEL GIUDICE Viola2004RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
142SCAGLIONE Carlotta2003RFPT359 ATLETICA UZZANO 
76CAPORALE Aurora2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
196CHITI Alessia2004RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
197FERRETTI Giada2004RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb