COPPA TOSCANA RAGAZZI - RAGAZZE
GRUPPO PT - LU - MS - 2^ GIORNATA
Organizzazione: Atletica Pescia
600 metri Triathlon Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio dei Fiori - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142SCAGLIONE Carlotta2003RFPT359 ATLETICA UZZANO2:01.3552
2200GIORGI Alessia2003RFPT430 ATLETICA AGLIANESE 20152:03.0521
388BONINI Sara2004RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2:04.2500
4136MENICI Chiara2003RFPT359 ATLETICA UZZANO2:06.7456
590RABBONI Rebecca2004RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2:07.3446
6195TINTORI Benedetta2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:10.1398
792ROSSI Sara2003RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2:11.3378
8145DEL GIUDICE Viola2004RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA2:17.4280
986BERTILACCHI Sara2003RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA2:18.5263
1087BIAGIONI Ginevra2003RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA2:22.1209
11182FUSCO Fanny2003RFPT117 ATL. MONSUMMANESE2:23.2193
 96CRISPI Greta2004RFMS358 ATLETICA LUNIGIANANP 
Serie 2Stadio dei Fiori - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184SILVESTRI Marta2003RFPT117 ATL. MONSUMMANESE1:54.3684
297MALATESTA Sara2003RFMS358 ATLETICA LUNIGIANA1:59.5585
3189BATONI Agnese2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:03.2518
4196CHITI Alessia2004RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON2:04.3498
5194TINTORI Noemi2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:07.0451
689SIMONINI Sara2003RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2:08.7422
7197FERRETTI Giada2004RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON2:13.3345
8143RAMANZINI Alessandra2003RFPT359 ATLETICA UZZANO2:14.2331
9199CARLESI Micol2004RFPT430 ATLETICA AGLIANESE 20152:14.8321
1091ROMITTI Marica2003RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2:20.4235
1158TAZZIOLI Sonia2003RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA2:28.3121
12183NERI Margherita2003RFPT117 ATL. MONSUMMANESE2:29.7102
1395BACCI Giada2004RFMS358 ATLETICA LUNIGIANA2:44.2 
Serie 3Stadio dei Fiori - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1178LENAZ Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:59.2591
2175DI COMO Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:05.0486
376VIANI Eva2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:06.1467
4188ROSSI Giulia2004RFPT120 ATL.PESCIA2:07.2447
575BULLARI Angela2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:11.6373
681PAGANUCCI Gloria2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:23.6187
7179MINICHIELLO Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:23.7186
8187RIGUTINI Lucrezia2004RFPT120 ATL.PESCIA2:43.2 
9174CAPECCHI Elena2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:56.2 
 186DE NISCO Caterina2003RFPT120 ATL.PESCIANP 
 94SPARTANO Giulia2003RFMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARANP 
 83SODINI Giulia2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCANP 
Serie 4Stadio dei Fiori - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180TESI Erica2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:54.7677
284SANTUCCI Giulia2003RFLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR1:58.1612
380LUCAROTTI Anna2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:03.9505
482SARAFF Sofia2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:07.2447
598BALLERINI Matilde2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:09.1415
6100BENELLI Martina2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:13.2347
7181TRINCI Irene2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:13.9336
877GIAMBASTIANI Irene2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:17.0287
9185BARTOLINI Margherita2004RFPT120 ATL.PESCIA2:19.2253
 177GAI Giada2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIANP 
 85DEL MEDICO Michelle2004RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIANP 
 176FROSINI Letizia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIANP 
RIEPILOGOStadio dei Fiori 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184SILVESTRI Marta2003RFPT117 ATL. MONSUMMANESE1:54.3684
2180TESI Erica2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:54.7677
384SANTUCCI Giulia2003RFLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR1:58.1612
4178LENAZ Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:59.2591
597MALATESTA Sara2003RFMS358 ATLETICA LUNIGIANA1:59.5585
6142SCAGLIONE Carlotta2003RFPT359 ATLETICA UZZANO2:01.3552
7200GIORGI Alessia2003RFPT430 ATLETICA AGLIANESE 20152:03.0521
8189BATONI Agnese2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:03.2518
980LUCAROTTI Anna2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:03.9505
1088BONINI Sara2004RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2:04.2500
11196CHITI Alessia2004RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON2:04.3498
12175DI COMO Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:05.0486
1376VIANI Eva2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:06.1467
14136MENICI Chiara2003RFPT359 ATLETICA UZZANO2:06.7456
15194TINTORI Noemi2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:07.0451
1682SARAFF Sofia2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:07.2447
16188ROSSI Giulia2004RFPT120 ATL.PESCIA2:07.2447
1890RABBONI Rebecca2004RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2:07.3446
1989SIMONINI Sara2003RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2:08.7422
2098BALLERINI Matilde2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:09.1415
21195TINTORI Benedetta2003RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2:10.1398
2292ROSSI Sara2003RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2:11.3378
2375BULLARI Angela2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:11.6373
24100BENELLI Martina2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:13.2347
25197FERRETTI Giada2004RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON2:13.3345
26181TRINCI Irene2004RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:13.9336
27143RAMANZINI Alessandra2003RFPT359 ATLETICA UZZANO2:14.2331
28199CARLESI Micol2004RFPT430 ATLETICA AGLIANESE 20152:14.8321
2977GIAMBASTIANI Irene2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:17.0287
30145DEL GIUDICE Viola2004RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA2:17.4280
3186BERTILACCHI Sara2003RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA2:18.5263
32185BARTOLINI Margherita2004RFPT120 ATL.PESCIA2:19.2253
3391ROMITTI Marica2003RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2:20.4235
3487BIAGIONI Ginevra2003RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA2:22.1209
35182FUSCO Fanny2003RFPT117 ATL. MONSUMMANESE2:23.2193
3681PAGANUCCI Gloria2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:23.6187
37179MINICHIELLO Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:23.7186
3858TAZZIOLI Sonia2003RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA2:28.3121
39183NERI Margherita2003RFPT117 ATL. MONSUMMANESE2:29.7102
40187RIGUTINI Lucrezia2004RFPT120 ATL.PESCIA2:43.2 
4195BACCI Giada2004RFMS358 ATLETICA LUNIGIANA2:44.2 
42174CAPECCHI Elena2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:56.2 
 85DEL MEDICO Michelle2004RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIANP 
 176FROSINI Letizia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIANP 
 177GAI Giada2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIANP 
 83SODINI Giulia2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCANP 
 186DE NISCO Caterina2003RFPT120 ATL.PESCIANP 
 96CRISPI Greta2004RFMS358 ATLETICA LUNIGIANANP 
 94SPARTANO Giulia2003RFMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb