CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo LU-LI-PI-MS-GR-PT - 1^ Fase 3^ Giornata
Organizzazione: La Galla Pontedera Atletica Gest: Team Paolo Campailla - Pontedera
LISTA PARTECIPANTI
GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Tetrathlon CM3:46.2
 FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Tetrathlon CM3:38.9
 FABBRI Filippo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Tetrathlon CM3:34.5
 MAINETTI Guglielmo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Tetrathlon CM3:33.78
 CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 FABBRI Filippo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 MAINETTI Guglielmo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM15.3
 CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.71
 FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.32
 FABBRI Filippo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.76
 MAINETTI Guglielmo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM5.77
 CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 FABBRI Filippo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 MAINETTI Guglielmo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM8.17
 CORRIDORI Emma2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA600 metri Tetrathlon CF2:03.4
 DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA600 metri Tetrathlon CF1:54.0
 GIOVANNELLI Gaia2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA600 metri Tetrathlon CF1:53.5
 PACIFICI Bianca2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA600 metri Tetrathlon CF 
 CORRIDORI Emma2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF15.8
 DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF12.80
 GIOVANNELLI Gaia2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF14.4
 PACIFICI Bianca2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 CORRIDORI Emma2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.35
 DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.38
 GIOVANNELLI Gaia2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.43
 PACIFICI Bianca2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.20
 CORRIDORI Emma2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF15.15
 GIOVANNELLI Gaia2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 PACIFICI Bianca2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 GORACCI Cesare2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:14.97
 LECCADITO Matteo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:46.58
 NEVA Andrea2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MONTANI Camilla2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATETRATHLON CADETTI2164
 FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATETRATHLON CADETTI2121
 FABBRI Filippo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATETRATHLON CADETTI2135
 MAINETTI Guglielmo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATETRATHLON CADETTI 
 CORRIDORI Emma2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATETRATHLON CADETTE1507
 DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATETRATHLON CADETTE2408
 GIOVANNELLI Gaia2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATETRATHLON CADETTE2095
 PACIFICI Bianca2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATETRATHLON CADETTE 
Totale: 44
GR342 ATL.FOLLONICALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Niccolo2001CMGR342 ATL.FOLLONICA80 piani Cadetti 
 CULOTTA Emilio2001CMGR342 ATL.FOLLONICA80 piani Cadetti10.29
 SALAMONE Francesco2001CMGR342 ATL.FOLLONICA80 piani Cadetti 
 BONI Niccolo2001CMGR342 ATL.FOLLONICA150 metri Cadetti 
 CULOTTA Emilio2001CMGR342 ATL.FOLLONICA150 metri Cadetti19.7
 SALAMONE Francesco2001CMGR342 ATL.FOLLONICA150 metri Cadetti20.3
 QUILGHINI Maddalena2001CFGR342 ATL.FOLLONICA80 piani Cadette 
 VAGNILUCA Carolina2001CFGR342 ATL.FOLLONICA80 piani Cadette 
 QUILGHINI Maddalena2001CFGR342 ATL.FOLLONICA150 metri Cadette 
 VAGNILUCA Carolina2001CFGR342 ATL.FOLLONICA150 metri Cadette 
Totale: 10
LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLINI Federico2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1000 metri Tetrathlon CM3:33.3
 DAINELLI Alberto2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1000 metri Tetrathlon CM 
 NANNIPIERI Leonardo2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1000 metri Tetrathlon CM3:35.5
 SANDRUCCI Michele2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1000 metri Tetrathlon CM 
 CAVALLINI Federico2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 DAINELLI Alberto2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 NANNIPIERI Leonardo2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM16.8
 SANDRUCCI Michele2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 CAVALLINI Federico2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.76
 DAINELLI Alberto2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.16
 NANNIPIERI Leonardo2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.86
 SANDRUCCI Michele2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM 
 CAVALLINI Federico2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 DAINELLI Alberto2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 NANNIPIERI Leonardo2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 SANDRUCCI Michele2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO600 metri Tetrathlon CF1:47.8
 LEONETTI Chiara2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO600 metri Tetrathlon CF2:06.0
 PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO600 metri Tetrathlon CF1:51.9
 PICCIAU Teresa Alice2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO600 metri Tetrathlon CF1:57.8
 TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO600 metri Tetrathlon CF 
 DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF13.8
 LEONETTI Chiara2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF15.2
 PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 PICCIAU Teresa Alice2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF14.5
 TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF15.8
 DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.37
 LEONETTI Chiara2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.30
 PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.31
 PICCIAU Teresa Alice2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.40
 TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.20
 DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 LEONETTI Chiara2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 PICCIAU Teresa Alice2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 ASSIOUI Bader2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO600 metri Cadetti 
 VERNACCINI Diego2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO600 metri Cadetti1:42.1
 CIARDI Gaia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 piani Cadette12.8
 LYADOVA Daria2001CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 piani Cadette 
 CIARDI Gaia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO600 metri Cadette2:10.51
 CAVALLINI Federico2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOTETRATHLON CADETTI 
 DAINELLI Alberto2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOTETRATHLON CADETTI 
 NANNIPIERI Leonardo2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOTETRATHLON CADETTI 
 SANDRUCCI Michele2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOTETRATHLON CADETTI 
 DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOTETRATHLON CADETTE2663
 LEONETTI Chiara2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOTETRATHLON CADETTE2279
 PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOTETRATHLON CADETTE2415
 PICCIAU Teresa Alice2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOTETRATHLON CADETTE 
 TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOTETRATHLON CADETTE 
Totale: 50
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTANASIO Gyula Giusepp2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1000 metri Tetrathlon CM 
 BELTRAMINI Luca2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1000 metri Tetrathlon CM 
 CALIO' Francesco2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1000 metri Tetrathlon CM3:22.4
 DIGIORGIO Gabriele2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO1000 metri Tetrathlon CM3:51.9
 GIOVANNETTI Andrea2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO1000 metri Tetrathlon CM3:35.9
 ATTANASIO Gyula Giusepp2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 BELTRAMINI Luca2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM17.3
 CALIO' Francesco2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM19.5
 DIGIORGIO Gabriele2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM17.9
 GIOVANNETTI Andrea2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 ATTANASIO Gyula Giusepp2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM3.85
 BELTRAMINI Luca2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM5.11
 CALIO' Francesco2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.55
 DIGIORGIO Gabriele2002CMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.36
 GIOVANNETTI Andrea2002CMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM3.99
 ATTANASIO Gyula Giusepp2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 BELTRAMINI Luca2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 CALIO' Francesco2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 DIGIORGIO Gabriele2002CMLI036 ATLETICA LIVORNOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 GIOVANNETTI Andrea2002CMLI036 ATLETICA LIVORNOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 BARDI Aurora2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO600 metri Tetrathlon CF2:18.0
 BONFITTO Martina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO600 metri Tetrathlon CF 
 CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO600 metri Tetrathlon CF 
 GIOVANNINI Marta Giaele2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO600 metri Tetrathlon CF1:50.37
 PORCIATTI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO600 metri Tetrathlon CF2:06.1
 BARDI Aurora2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF15.4
 BONFITTO Martina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF14.4
 CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF14.0
 GIOVANNINI Marta Giaele2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF12.0
 PORCIATTI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 BARDI Aurora2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.25
 BONFITTO Martina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF 
 CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.20
 GIOVANNINI Marta Giaele2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.53
 PORCIATTI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.20
 BARDI Aurora2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 BONFITTO Martina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF28.17
 CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 GIOVANNINI Marta Giaele2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF18.94
 PORCIATTI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF27.92
 BARLANTINI Mattia2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO80 piani Cadetti 
 LUPI Marco2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO80 piani Cadetti 
 BALESTRI Giorgio2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO600 metri Cadetti1:35.3
 ESPOSITO Simone2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO600 metri Cadetti1:42.4
 NASSIMBENI Laszlo2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO600 metri Cadetti 
 MATTERA Andrea2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 NANNETTI Gaia2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 piani Cadette12.1
 POTENZA Francesca2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 piani Cadette 
 FURUKAWA Tama Angela2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO600 metri Cadette 
 SOLARI India2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO600 metri Cadette 
 ATTANASIO Gyula Giusepp2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOTETRATHLON CADETTI 
 BELTRAMINI Luca2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOTETRATHLON CADETTI 
 CALIO' Francesco2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOTETRATHLON CADETTI 
 DIGIORGIO Gabriele2002CMLI036 ATLETICA LIVORNOTETRATHLON CADETTI 
 GIOVANNETTI Andrea2002CMLI036 ATLETICA LIVORNOTETRATHLON CADETTI 
 BARDI Aurora2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOTETRATHLON CADETTE 
 BONFITTO Martina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOTETRATHLON CADETTE 
 CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOTETRATHLON CADETTE 
 GIOVANNINI Marta Giaele2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOTETRATHLON CADETTE2578
 PORCIATTI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOTETRATHLON CADETTE2588
Totale: 60
LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAZZINI Emanuele2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1000 metri Tetrathlon CM3:38.3
 SCATENA Matteo2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1000 metri Tetrathlon CM3:48.6
 SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1000 metri Tetrathlon CM3:48.0
 FAZZINI Emanuele2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 SCATENA Matteo2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM20.1
 SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 FAZZINI Emanuele2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM3.89
 SCATENA Matteo2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.74
 SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.91
 FAZZINI Emanuele2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM6.79
 SCATENA Matteo2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM5.59
 SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 MONTAGNANI Elisa2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO600 metri Tetrathlon CF2:15.5
 PASTORELLA Alessia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO600 metri Tetrathlon CF2:12.8
 PELAGATTI Chiara2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO600 metri Tetrathlon CF2:08.7
 MONTAGNANI Elisa2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF15.0
 PASTORELLA Alessia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 PELAGATTI Chiara2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 MONTAGNANI Elisa2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.20
 PASTORELLA Alessia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.00
 PELAGATTI Chiara2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.25
 MONTAGNANI Elisa2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF10.55
 PASTORELLA Alessia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF19.86
 PELAGATTI Chiara2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 SALERNO Simone2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO600 metri Cadetti2:04.8
 PASTORELLA Martina2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO600 metri Cadette1:52.71
 FAZZINI Emanuele2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOTETRATHLON CADETTI 
 SCATENA Matteo2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOTETRATHLON CADETTI 
 SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOTETRATHLON CADETTI 
 MONTAGNANI Elisa2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOTETRATHLON CADETTE 
 PASTORELLA Alessia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOTETRATHLON CADETTE 
 PELAGATTI Chiara2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOTETRATHLON CADETTE 
Totale: 32
LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LESSI Alessandra2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA600 metri Tetrathlon CF 
 LESSI Alessandra2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF15.4
 LESSI Alessandra2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCASalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.15
 LESSI Alessandra2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 PARINI Mattia2002CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA80 piani Cadetti11.3
 CANEVE Lorenzo2002CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA600 metri Cadetti 
 GILCA Ion2002CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BARABINO Francesca2001CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA80 piani Cadette11.3
 NWAGWU Nneka2001CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA80 piani Cadette10.74
 BARABINO Francesca2001CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA150 metri Cadette20.9
 NWAGWU Nneka2001CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA150 metri Cadette20.3
 TIRIBILLI Vittoria2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA150 metri Cadette 
 LESSI Alessandra2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCATETRATHLON CADETTE 
Totale: 13
LI335 G.P.ARCOBALENOLista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUNGHI Leon Constantin2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1000 metri Tetrathlon CM 
 MANNARI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1000 metri Tetrathlon CM 
 MASI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1000 metri Tetrathlon CM 
 ROVERE Fabio2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1000 metri Tetrathlon CM 
 WARIN Simone2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1000 metri Tetrathlon CM 
 LUNGHI Leon Constantin2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 MANNARI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM19.2
 MASI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 ROVERE Fabio2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 WARIN Simone2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 LUNGHI Leon Constantin2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM 
 MANNARI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.65
 MASI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM 
 ROVERE Fabio2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.29
 WARIN Simone2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOSalto in lungo/LJ Tetrathlon CM5.01
 LUNGHI Leon Constantin2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM7.63
 MANNARI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 MASI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 ROVERE Fabio2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM9.29
 WARIN Simone2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 BULGAC Alina2001CFLI335 G.P.ARCOBALENO600 metri Tetrathlon CF 
 CASCEGNA Irene2001CFLI335 G.P.ARCOBALENO600 metri Tetrathlon CF 
 CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO600 metri Tetrathlon CF2:01.6
 BULGAC Alina2001CFLI335 G.P.ARCOBALENO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 CASCEGNA Irene2001CFLI335 G.P.ARCOBALENO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF16.2
 BULGAC Alina2001CFLI335 G.P.ARCOBALENOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF 
 CASCEGNA Irene2001CFLI335 G.P.ARCOBALENOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF 
 CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENOSalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.00
 BULGAC Alina2001CFLI335 G.P.ARCOBALENOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF15.79
 CASCEGNA Irene2001CFLI335 G.P.ARCOBALENOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENOGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 LUNGHI Leon Constantin2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOTETRATHLON CADETTI 
 MANNARI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOTETRATHLON CADETTI 
 MASI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOTETRATHLON CADETTI 
 ROVERE Fabio2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOTETRATHLON CADETTI 
 WARIN Simone2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOTETRATHLON CADETTI 
 BULGAC Alina2001CFLI335 G.P.ARCOBALENOTETRATHLON CADETTE 
 CASCEGNA Irene2001CFLI335 G.P.ARCOBALENOTETRATHLON CADETTE 
 CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENOTETRATHLON CADETTE 
Totale: 40
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE LUCA Simone2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1000 metri Tetrathlon CM 
 GIUNTA Sebastian2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1000 metri Tetrathlon CM3:20.9
 MINUTELLI Pietro2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1000 metri Tetrathlon CM3:23.5
 PATERNI Mattia2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1000 metri Tetrathlon CM3:50.0
 ZANINI Andrea2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1000 metri Tetrathlon CM3:59.8
 DE LUCA Simone2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 GIUNTA Sebastian2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM17.6
 MINUTELLI Pietro2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM17.6
 PATERNI Mattia2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM17.7
 ZANINI Andrea2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM18.2
 DE LUCA Simone2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.85
 GIUNTA Sebastian2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM5.06
 MINUTELLI Pietro2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.54
 PATERNI Mattia2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM3.24
 ZANINI Andrea2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.27
 DE LUCA Simone2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 GIUNTA Sebastian2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM10.61
 MINUTELLI Pietro2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM8.51
 PATERNI Mattia2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM6.98
 ZANINI Andrea2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 NALDI Cecilia2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA600 metri Tetrathlon CF 
 NERLI Bianca2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA600 metri Tetrathlon CF 
 PARDUCCI Daiana2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA600 metri Tetrathlon CF 
 PIERONI Idea2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA600 metri Tetrathlon CF2:06.5
 SALERNO Asia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA600 metri Tetrathlon CF2:06.6
 NALDI Cecilia2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF14.4
 NERLI Bianca2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 PARDUCCI Daiana2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 PIERONI Idea2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 SALERNO Asia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 NALDI Cecilia2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in alto/HJ Tetrathlon CF 
 NERLI Bianca2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.34
 PARDUCCI Daiana2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.10
 PIERONI Idea2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.61
 SALERNO Asia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.60
 NALDI Cecilia2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 NERLI Bianca2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 PARDUCCI Daiana2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF16.96
 PIERONI Idea2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 SALERNO Asia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF34.14
 MASONI Daniele2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA80 piani Cadetti 
 MASOTTI Samuele2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA80 piani Cadetti 
 MUSELLA Michele2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA80 piani Cadetti 
 PARRI Sergio2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA80 piani Cadetti 
 FAZZI Dario2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA600 metri Cadetti 
 BENEDETTI Leonardo Rena2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA150 metri Cadetti 
 BONINI Marco2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA150 metri Cadetti 
 GALEOTTI Lorenzo2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA150 metri Cadetti 
 GIANNECCHINI Elena2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA80 piani Cadette 
 RUSCITO Matilde2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA80 piani Cadette11.8
 VERHULST Viola2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA80 piani Cadette 
 CAPORALE Matilde2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA600 metri Cadette 
 FONTANA Elisa2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA600 metri Cadette2:04.0
 GIANNOTTI Ginevra2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA600 metri Cadette1:59.2
 MASONI Federica2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA600 metri Cadette 
 SOLINAS Chiara2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA600 metri Cadette 
 BERTELLA Martina2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA150 metri Cadette 
 FONTANA Elisa2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA150 metri Cadette 
 PIERONI Idea2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA150 metri Cadette 
 DE LUCA Simone2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATETRATHLON CADETTI 
 GIUNTA Sebastian2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATETRATHLON CADETTI 
 MINUTELLI Pietro2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATETRATHLON CADETTI 
 PATERNI Mattia2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATETRATHLON CADETTI 
 ZANINI Andrea2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATETRATHLON CADETTI 
 NALDI Cecilia2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATETRATHLON CADETTE 
 NERLI Bianca2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATETRATHLON CADETTE 
 PARDUCCI Daiana2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATETRATHLON CADETTE 
 PIERONI Idea2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATETRATHLON CADETTE2191
 SALERNO Asia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCATETRATHLON CADETTE 
Totale: 69
LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARSOTTI Damiano2002CMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA80 piani Cadetti 
 BIANCHI Destiny Tobore2001CMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA80 piani Cadetti 
 DE SANTI Thomas2002CMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA80 piani Cadetti11.3
 PACINI Emanuele2001CMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA80 piani Cadetti10.2
 BIANCHI Destiny Tobore2001CMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA150 metri Cadetti 
 PACINI Emanuele2001CMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA150 metri Cadetti 
 BANDONI Alice2002CFLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA80 piani Cadette10.6
 GIORGETTI Isabella2001CFLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA80 piani Cadette 
 RAPPA Elena2002CFLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA80 piani Cadette 
Totale: 9
LU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATORLista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL PISTOIA Federico2001CMLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR600 metri Cadetti 
 SERVOLINI Gabriele2002CMLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR600 metri Cadetti 
 ROSSI Virginia2001CFLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR600 metri Cadette 
Totale: 3
LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VIRGILI Irene2002CFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA80 piani Cadette11.7
 VIRGILI Irene2002CFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA150 metri Cadette 
Totale: 2
LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASCHERINI Gabriele2002CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA80 piani Cadetti11.5
 ALARI Gioele2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA600 metri Cadetti1:36.81
 BERTAGNA Manuel2002CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA600 metri Cadetti1:44.46
 HANANI Mounir2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA600 metri Cadetti1:39.02
 SAVOCA CORONA Tommaso2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA600 metri Cadetti 
 SIMONETTI Francesco2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 TARABELLA Greta2001CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA600 metri Cadette 
Totale: 7
LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROCCHINI Alessio2002CMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE80 piani Cadetti 
 FRANCHI Cristian2002CMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 GIANNONI Damiano2002CMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BROCCHINI Alessio2002CMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE150 metri Cadetti 
 CAPRONI Erika2001CFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE80 piani Cadette 
 CAPRONI Erika2001CFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE600 metri Cadette 
 LORENZI Francesca2002CFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
Totale: 7
MS064 ATLETICA MASSA CARRARALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Dimitri2001CMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA1000 metri Tetrathlon CM 
 BIANCHI Dimitri2001CMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 BIANCHI Dimitri2001CMMS064 ATLETICA MASSA CARRARASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM 
 BIANCHI Dimitri2001CMMS064 ATLETICA MASSA CARRARAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 MIGNANI Fabio2001CMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA600 metri Cadetti 
 RUFFINI Nicola2002CMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 TOSTA MOYA Ian Leonel2001CMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA150 metri Cadetti 
 BIANCHI Dimitri2001CMMS064 ATLETICA MASSA CARRARATETRATHLON CADETTI 
Totale: 8
MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONETTI Filippo2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA1000 metri Tetrathlon CM 
 MORUZZI Federico2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA1000 metri Tetrathlon CM 
 DONETTI Filippo2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 MORUZZI Federico2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 DONETTI Filippo2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM3.87
 MORUZZI Federico2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM 
 DONETTI Filippo2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 MORUZZI Federico2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM12.13
 DONETTI Filippo2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARATETRATHLON CADETTI 
 MORUZZI Federico2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARATETRATHLON CADETTI 
Totale: 10
MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZZINI Matteo2001CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA80 piani Cadetti 
 GRILLI Lorenzo2002CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA600 metri Cadetti 
 BAROTTI Michela2002CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA80 piani Cadette11.4
 DALLE SALINE Sofia2002CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA80 piani Cadette 
 LORENZETTI Maria Elena2001CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA80 piani Cadette 
 NANAJ Magda2002CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA80 piani Cadette12.3
 RICCI Chiara2001CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA80 piani Cadette11.32
Totale: 7
PI071 CUS PISALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARSALI Guglielmo2001CMPI071 CUS PISA80 piani Cadetti10.0
 BARSALI Guglielmo2001CMPI071 CUS PISA150 metri Cadetti 
Totale: 2
PI081 ATLETICA CASCINALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIOTTI Ilaria2002CFPI081 ATLETICA CASCINA600 metri Tetrathlon CF 
 PELLEGRINI Nicole2001CFPI081 ATLETICA CASCINA600 metri Tetrathlon CF 
 RICCI Eleonora2001CFPI081 ATLETICA CASCINA600 metri Tetrathlon CF 
 RIVA Margherita2002CFPI081 ATLETICA CASCINA600 metri Tetrathlon CF2:04.9
 MARIOTTI Ilaria2002CFPI081 ATLETICA CASCINA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 PELLEGRINI Nicole2001CFPI081 ATLETICA CASCINA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 RICCI Eleonora2001CFPI081 ATLETICA CASCINA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 RIVA Margherita2002CFPI081 ATLETICA CASCINA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF15.8
 MARIOTTI Ilaria2002CFPI081 ATLETICA CASCINASalto in alto/HJ Tetrathlon CF 
 PELLEGRINI Nicole2001CFPI081 ATLETICA CASCINASalto in alto/HJ Tetrathlon CF 
 RICCI Eleonora2001CFPI081 ATLETICA CASCINASalto in alto/HJ Tetrathlon CF 
 RIVA Margherita2002CFPI081 ATLETICA CASCINASalto in alto/HJ Tetrathlon CF1.10
 MARIOTTI Ilaria2002CFPI081 ATLETICA CASCINAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 PELLEGRINI Nicole2001CFPI081 ATLETICA CASCINAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF17.22
 RICCI Eleonora2001CFPI081 ATLETICA CASCINAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 RIVA Margherita2002CFPI081 ATLETICA CASCINAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 MARIOTTI Ilaria2002CFPI081 ATLETICA CASCINATETRATHLON CADETTE 
 PELLEGRINI Nicole2001CFPI081 ATLETICA CASCINATETRATHLON CADETTE 
 RICCI Eleonora2001CFPI081 ATLETICA CASCINATETRATHLON CADETTE 
 RIVA Margherita2002CFPI081 ATLETICA CASCINATETRATHLON CADETTE 
Totale: 20
PI119 A.S.ATL.SPORT CLUBLista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELINGER Lilly Marie2002CFPI119 A.S.ATL.SPORT CLUB80 piani Cadette 
Totale: 1
PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1000 metri Tetrathlon CM3:17.3
 FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1000 metri Tetrathlon CM4:07.5
 LUPERINI Matteo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1000 metri Tetrathlon CM 
 MARINARI Matteo2001CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1000 metri Tetrathlon CM3:16.5
 RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1000 metri Tetrathlon CM3:32.47
 VALLEFUOCO Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1000 metri Tetrathlon CM 
 VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1000 metri Tetrathlon CM 
 ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 LUPERINI Matteo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 MARINARI Matteo2001CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM19.4
 RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 VALLEFUOCO Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Salto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.23
 FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Salto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.28
 LUPERINI Matteo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Salto in lungo/LJ Tetrathlon CM 
 MARINARI Matteo2001CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Salto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.33
 RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Salto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.50
 VALLEFUOCO Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Salto in lungo/LJ Tetrathlon CM 
 VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Salto in lungo/LJ Tetrathlon CM 
 ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Peso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Peso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 LUPERINI Matteo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Peso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM7.63
 MARINARI Matteo2001CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Peso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM5.15
 RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Peso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM11.24
 VALLEFUOCO Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Peso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM4.18
 VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Peso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 CASELLA Augusto2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 LEMMI Matteo Giuseppe2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BODDI Carolina2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 MAUTI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.TETRATHLON CADETTI2501
 FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.TETRATHLON CADETTI 
 LUPERINI Matteo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.TETRATHLON CADETTI 
 MARINARI Matteo2001CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.TETRATHLON CADETTI 
 RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.TETRATHLON CADETTI2226
 VALLEFUOCO Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.TETRATHLON CADETTI 
 VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.TETRATHLON CADETTI 
Totale: 39
PI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL WIFAK Sara2001CFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA600 metri Tetrathlon CF 
 EL WIFAK Sara2001CFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA80 Hs H 76 CF Tetrathlon CF 
 EL WIFAK Sara2001CFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISASalto in alto/HJ Tetrathlon CF 
 EL WIFAK Sara2001CFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISAGiavellotto/JT Gr400 Tetrathlon CF 
 EL WIFAK Sara2001CFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISATETRATHLON CADETTE 
Totale: 5
PI418 POLISPORTIVA VALDERALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPITANI Raffaele2001CMPI418 POLISPORTIVA VALDERA80 piani Cadetti 
 DAL CANTO Stefano2002CMPI418 POLISPORTIVA VALDERA80 piani Cadetti 
 MORINI Marco2001CMPI418 POLISPORTIVA VALDERA80 piani Cadetti9.6
 PANELLA Cristian2001CMPI418 POLISPORTIVA VALDERA600 metri Cadetti 
 DAL CANTO Stefano2002CMPI418 POLISPORTIVA VALDERA150 metri Cadetti 
 MORINI Marco2001CMPI418 POLISPORTIVA VALDERA150 metri Cadetti18.52
 MALIH Fadwa2002CFPI418 POLISPORTIVA VALDERA80 piani Cadette 
 EL MOTTAKI Aya2002CFPI418 POLISPORTIVA VALDERA600 metri Cadette2:05.3
 MALIH Fadwa2002CFPI418 POLISPORTIVA VALDERA150 metri Cadette 
Totale: 9
PI433 ATLETICA LA ROCCA `LUIGI OCONELista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLINA Gabriele2002CMPI433 ATLETICA LA ROCCA `LUIGI OCONE80 piani Cadetti 
Totale: 1
PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DESSI Francesco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1000 metri Tetrathlon CM 
 PELAGATTI Alessio2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1000 metri Tetrathlon CM3:41.2
 SICHI Lorenzo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1000 metri Tetrathlon CM3:44.9
 DESSI Francesco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 PELAGATTI Alessio2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM15.5
 SICHI Lorenzo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CM 
 DESSI Francesco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.04
 PELAGATTI Alessio2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM4.67
 SICHI Lorenzo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIASalto in lungo/LJ Tetrathlon CM5.03
 DESSI Francesco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 PELAGATTI Alessio2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 SICHI Lorenzo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIAPeso/SP Kg 4.000 Tetrathlon CM 
 FINI Marco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA80 piani Cadetti 
 FRIZZONI Matteo2001CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA80 piani Cadetti 
 PISANESCHI Matteo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA80 piani Cadetti11.5
 TESI Edoardo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA600 metri Cadetti1:50.9
 BOIARDI Pietro2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 FINI Marco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA150 metri Cadetti 
 BUONGIOVANNI Ludovica2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA80 piani Cadette11.0
 ROSSI Anna2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA150 metri Cadette20.36
 DESSI Francesco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATETRATHLON CADETTI 
 PELAGATTI Alessio2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATETRATHLON CADETTI2205
 SICHI Lorenzo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIATETRATHLON CADETTI2876
Totale: 23
PT117 ATL. MONSUMMANESELista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLOTTI Federico2002CMPT117 ATL. MONSUMMANESE80 piani Cadetti 
 CALABRESE Damiano2002CMPT117 ATL. MONSUMMANESE80 piani Cadetti 
 NICCOLAI Giacomo2002CMPT117 ATL. MONSUMMANESE80 piani Cadetti 
 TIRIPICCHIO Alessio2002CMPT117 ATL. MONSUMMANESE80 piani Cadetti 
 CALABRESE Damiano2002CMPT117 ATL. MONSUMMANESE600 metri Cadetti 
 NICCOLAI Giacomo2002CMPT117 ATL. MONSUMMANESE600 metri Cadetti 
 TIRIPICCHIO Alessio2002CMPT117 ATL. MONSUMMANESE600 metri Cadetti2:05.7
 BERTOLOTTI Federico2002CMPT117 ATL. MONSUMMANESE150 metri Cadetti 
 GHISELLI Chiara2002CFPT117 ATL. MONSUMMANESE80 piani Cadette 
 GHISELLI Chiara2002CFPT117 ATL. MONSUMMANESE600 metri Cadette 
Totale: 10
PT120 ATL.PESCIALista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARDELLI Giulia2001CFPT120 ATL.PESCIA80 piani Cadette10.74
 NESTOLA Alyssa2002CFPT120 ATL.PESCIA80 piani Cadette 
 CARDELLI Giulia2001CFPT120 ATL.PESCIA150 metri Cadette 
 NESTOLA Alyssa2002CFPT120 ATL.PESCIA150 metri Cadette 
Totale: 4
PT121 ATL.BORGO A BUGGIANOLista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUNTOLI Carlotta2002CFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO80 piani Cadette 
 GIUNTOLI Carlotta2002CFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO150 metri Cadette 
Totale: 2
PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONLista degli Atleti per e per gara - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACORARO Kevin2002CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON600 metri Cadetti 
 ANGIOLI Matteo2002CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON600 metri Cadetti1:49.0
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb