CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo LU-LI-PI-MS-GR-PT - 1^ Fase 3^ Giornata
Organizzazione: La Galla Pontedera Atletica Gest: Team Paolo Campailla - Pontedera
TETRATHLON CADETTE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2663
 PORCIATTI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO2588
 GIOVANNINI Marta Giaele2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO2578
 PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2415
 DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2408
 LEONETTI Chiara2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2279
 PIERONI Idea2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2191
 GIOVANNELLI Gaia2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2095
 CORRIDORI Emma2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1507
 CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO 
 PELLEGRINI Nicole2001CFPI081 ATLETICA CASCINA 
 NERLI Bianca2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 RIVA Margherita2002CFPI081 ATLETICA CASCINA 
 NALDI Cecilia2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 MONTAGNANI Elisa2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
 SALERNO Asia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 MARIOTTI Ilaria2002CFPI081 ATLETICA CASCINA 
 RICCI Eleonora2001CFPI081 ATLETICA CASCINA 
 PICCIAU Teresa Alice2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
 PASTORELLA Alessia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
 TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
 PARDUCCI Daiana2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 EL WIFAK Sara2001CFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA 
 CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO 
 CASCEGNA Irene2001CFLI335 G.P.ARCOBALENO 
 PACIFICI Bianca2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
 PELAGATTI Chiara2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
 BONFITTO Martina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO 
 LESSI Alessandra2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
 BULGAC Alina2001CFLI335 G.P.ARCOBALENO 
 BARDI Aurora2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb