CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI - CADETTE
GRUPPO AR-FI-PO-SI 1^ FASE - 3^ GIORNATA
Organizzazione: Prosport Firenze - Firenze
RISULTATI
1000 metri Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120MOHAMED ABDELAZIM Rady2001CMFI005 ATL.SESTESE3:00.6571
24INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3:00.6571
338D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:02.0551
445RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:03.8526
522VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE3:06.0496
656COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:06.5490
719CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE3:08.3466
821QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE3:10.2441
918CINOTTI Eduardo2001CMFI005 ATL.SESTESE3:16.7359
105MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3:19.6325
111BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3:23.2284
1254PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO3:27.6235
132TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3:32.0190
1436MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO3:46.854
Passaggi: m. 400: 1.10.8 - m. 800: 2.25.5
Serie 2Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:53.1681
237CASTRIOTA SCANDERBERG F2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:02.3547
323ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:03.6529
427MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:04.4518
553NESI Luca2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO3:15.9369
655BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:16.4363
715COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:16.7359
89GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:16.8358
948VENTRE Aurelio2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO3:22.1296
1013ASCENZI Samuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:22.5292
1125BECAGLI Olmo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:23.0286
1224BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:28.6225
1317MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:30.7203
1429LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA4:03.8 
Passaggi: m. 400: 1.06.0 - m. 800: 2.19.4
Serie 3Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128BARUCCI Edoardo2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3:00.5573
239EREDI Mattia2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:01.5558
326LUBELLO Stefano2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:19.7324
435GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANO3:20.1319
552MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO3:29.1219
632RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3:31.3197
716CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:36.1149
841POMPA DI GREGORIO Aless2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:37.1140
943LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:37.2139
1034CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO3:37.5136
1142BAGGIO Rocco Maria2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:37.9132
1214CERRONE Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:40.0113
1344REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:52.014
 11SILVA QUADRELLI Kian2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZERit 
Passaggi: m. 400: 1.09.9 - m. 800: 2.25.3
Serie 4Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3:03.7528
249ABATE Omar2001CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO3:11.7422
351GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO3:15.0380
433CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO3:23.6279
550ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO3:25.0264
647LATINI Cesare2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO3:25.7256
758PAOLINO Davide2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:26.0253
830PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3:30.6204
910DINI Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:31.2198
108DELOGU Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:32.2188
113IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:38.9123
1231RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3:42.591
1346DE BERARDINIS Luca2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO3:56.8 
Passaggi: m. 400: 1.09.5 - m. 800: 2.26.8
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:53.1681
228BARUCCI Edoardo2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3:00.5573
320MOHAMED ABDELAZIM Rady2001CMFI005 ATL.SESTESE3:00.6571
44INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3:00.6571
539EREDI Mattia2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:01.5558
638D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:02.0551
737CASTRIOTA SCANDERBERG F2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:02.3547
823ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:03.6529
97SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3:03.7528
1045RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:03.8526
1127MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:04.4518
1222VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE3:06.0496
1356COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:06.5490
1419CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE3:08.3466
1521QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE3:10.2441
1649ABATE Omar2001CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO3:11.7422
1751GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO3:15.0380
1853NESI Luca2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO3:15.9369
1955BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:16.4363
2015COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:16.7359
2018CINOTTI Eduardo2001CMFI005 ATL.SESTESE3:16.7359
229GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:16.8358
235MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3:19.6325
2426LUBELLO Stefano2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:19.7324
2535GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANO3:20.1319
2648VENTRE Aurelio2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO3:22.1296
2713ASCENZI Samuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:22.5292
2825BECAGLI Olmo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:23.0286
291BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3:23.2284
3033CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO3:23.6279
3150ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO3:25.0264
3247LATINI Cesare2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO3:25.7256
3358PAOLINO Davide2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:26.0253
3454PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO3:27.6235
3524BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:28.6225
3652MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO3:29.1219
3730PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3:30.6204
3817MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:30.7203
3910DINI Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:31.2198
4032RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3:31.3197
412TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3:32.0190
428DELOGU Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:32.2188
4316CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:36.1149
4441POMPA DI GREGORIO Aless2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:37.1140
4543LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:37.2139
4634CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO3:37.5136
4742BAGGIO Rocco Maria2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:37.9132
483IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:38.9123
4914CERRONE Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:40.0113
5031RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3:42.591
5136MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO3:46.854
5244REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:52.014
5346DE BERARDINIS Luca2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO3:56.8 
5429LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA4:03.8 
 11SILVA QUADRELLI Kian2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZERit 
100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE14.6757
2420MOHAMED ABDELAZIM Rady2001CMFI005 ATL.SESTESE15.2672
3638D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI15.6617
4122VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE15.7604
521BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA15.7604
6521QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE15.7604
Serie 2Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA15.2672
2545RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.15.6617
365MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI16.1551
4236MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO16.7474
5418CINOTTI Eduardo2001CMFI005 ATL.SESTESE17.5377
616POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI17.6365
Serie 3Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI15.9577
2654PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO17.4389
3253NESI Luca2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO18.9222
4516CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19.2191
5431RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA19.6151
6317MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20.1103
Serie 4Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1555BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA18.9222
2624BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN19.1201
3428BARUCCI Edoardo2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA19.7141
4230PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA21.26
5132RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA21.3 
637SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI22.6 
Serie 5Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA16.4512
2652MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO18.0320
3525BECAGLI Olmo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18.4275
4442BAGGIO Rocco Maria2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.19.9122
513IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI25.9 
 310DINI Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZERit 
Serie 6Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513ASCENZI Samuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.17.4389
2211SILVA QUADRELLI Kian2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE18.0320
3626LUBELLO Stefano2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18.6253
4437CASTRIOTA SCANDERBERG F2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI18.7243
5348VENTRE Aurelio2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO21.114
Serie 7Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18.1308
2541POMPA DI GREGORIO Aless2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI19.9122
3233CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO20.475
4347LATINI Cesare2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO21.5 
 649ABATE Omar2001CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINORit 
Serie 8Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1529LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA19.7141
2339EREDI Mattia2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI19.7141
3635GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANO19.9122
429GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE20.1103
548DELOGU Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE21.4 
Serie 9Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.20.0112
2543LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.20.294
3651GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO20.566
4258PAOLINO Davide2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA23.7 
 450ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINORit 
Serie 10Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17.3401
2315COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18.8232
3434CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO19.4171
4514CERRONE Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19.8131
5646DE BERARDINIS Luca2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO23.3 
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE14.6757
2356COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA15.2672
2420MOHAMED ABDELAZIM Rady2001CMFI005 ATL.SESTESE15.2672
4545RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.15.6617
4638D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI15.6617
6122VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE15.7604
721BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA15.7604
8521QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE15.7604
914INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI15.9577
1065MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI16.1551
1122TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA16.4512
12236MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO16.7474
13223ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17.3401
14654PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO17.4389
14513ASCENZI Samuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.17.4389
16418CINOTTI Eduardo2001CMFI005 ATL.SESTESE17.5377
1716POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI17.6365
18211SILVA QUADRELLI Kian2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE18.0320
18652MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO18.0320
20427MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18.1308
21525BECAGLI Olmo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18.4275
22626LUBELLO Stefano2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18.6253
23437CASTRIOTA SCANDERBERG F2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI18.7243
24315COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18.8232
25253NESI Luca2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO18.9222
25555BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA18.9222
27624BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN19.1201
28516CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19.2191
29434CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO19.4171
30431RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA19.6151
31529LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA19.7141
31428BARUCCI Edoardo2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA19.7141
33339EREDI Mattia2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI19.7141
34514CERRONE Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19.8131
35541POMPA DI GREGORIO Aless2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI19.9122
35442BAGGIO Rocco Maria2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.19.9122
35635GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANO19.9122
38344REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.20.0112
39317MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20.1103
3929GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE20.1103
41543LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.20.294
42233CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO20.475
43651GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO20.566
44348VENTRE Aurelio2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO21.114
45230PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA21.26
46132RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA21.3 
4748DELOGU Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE21.4 
48347LATINI Cesare2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO21.5 
4937SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI22.6 
50646DE BERARDINIS Luca2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO23.3 
51258PAOLINO Davide2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA23.7 
5213IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI25.9 
 310DINI Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZERit 
 450ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINORit 
 649ABATE Omar2001CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINORit 
Salto in lungo/LJ Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:03 - Ora Fine: 17:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120MOHAMED ABDELAZIM Rady2001CMFI005 ATL.SESTESE5.64675
1░: X 2░: 5.06 3░: 5.64            
25MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI5.21563
1░: 5.11 2░: X 3░: 5.21            
321QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE5.07527
1░: 5.07 2░: 5.04 3░: 4.86            
438D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI4.98504
1░: 4.83 2░: 4.95 3░: 4.98            
519CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE4.98504
1░: 4.98 2░: 4.83 3░: X            
618CINOTTI Eduardo2001CMFI005 ATL.SESTESE4.96499
1░: 4.58 2░: 4.96 3░: 4.49            
76POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4.87476
1░: 4.87 2░: 4.68 3░: 4.75            
845RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4.81461
1░: 4.81 2░: 4.73 3░: 4.38            
914CERRONE Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.76448
1░: 4.76 2░: 4.69 3░: 4.44            
1022VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE4.75446
1░: 4.41 2░: 4.72 3░: 4.75            
1128BARUCCI Edoardo2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA4.73441
1░: 4.73 2░: 4.69 3░: 4.56            
124INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4.66423
1░: 4.66 2░: 4.30 3░: 4.61            
1329LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA4.63416
1░: 4.63 2░: 4.07 3░: 4.56            
1441POMPA DI GREGORIO Aless2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI4.51386
1░: 4.51 2░: 4.35 3░: 4.10            
1515COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.33341
1░: 4.33 2░: 3.95 3░: 3.40            
1639EREDI Mattia2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI4.30334
1░: 3.87 2░: 3.91 3░: 4.30            
1717MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.27327
1░: 3.95 2░: 3.93 3░: 4.27            
1844REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4.25322
1░: X 2░: 4.25 3░: X            
1949ABATE Omar2001CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO4.23317
1░: 4.23 2░: 3.63 3░: X            
2031RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA4.20309
1░: 4.20 2░: 4.19 3░: 3.91            
2143LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4.18305
1░: 3.93 2░: 4.18 3░: 3.78            
2213ASCENZI Samuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.16300
1░: 3.63 2░: 3.61 3░: 4.16            
2342BAGGIO Rocco Maria2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4.11288
1░: 4.11 2░: 3.90 3░: 3.83            
2437CASTRIOTA SCANDERBERG F2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI4.07278
1░: 4.07 2░: 3.60 3░: 3.35            
2532RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA4.07278
1░: 3.33 2░: 4.07 3░: 3.50            
2630PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3.93244
1░: 3.48 2░: 3.74 3░: 3.93            
277SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3.91239
1░: 3.90 2░: 3.91 3░: 3.72            
2816CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3.83220
1░: X 2░: 3.83 3░: 3.73            
2950ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO3.61168
1░: X 2░: 3.61 3░: X            
303IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3.58161
1░: X 2░: 3.58 3░: 3.44            
Serie 2Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:08 - Ora Fine: 18:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA5.50639
1░: 5.34 2░: 5.50 3░: X            
256COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA5.46628
1░: 5.46 2░: 4.69 3░: X            
354PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO5.39610
1░: X 2░: X 3░: 5.39            
41BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA5.10535
1░: 5.10 2░: 4.87 3░: 4.98            
523ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.96499
1░: 4.85 2░: X 3░: 4.96            
653NESI Luca2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO4.90484
1░: 4.90 2░: 4.49 3░: 4.53            
724BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.83466
1░: 4.78 2░: 4.78 3░: 4.83            
855BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4.83466
1░: 4.38 2░: 4.83 3░: 4.35            
948VENTRE Aurelio2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO4.74443
1░: X 2░: 4.73 3░: 4.74            
1036MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO4.71436
1░: X 2░: 4.71 3░: 4.59            
119GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4.58403
1░: 4.58 2░: 4.24 3░: 4.29            
1225BECAGLI Olmo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.52388
1░: 4.52 2░: 4.45 3░: X            
1352MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO4.45371
1░: 4.45 2░: 4.40 3░: 4.26            
1451GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO4.40359
1░: 4.07 2░: 4.19 3░: 4.40            
1533CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO4.28329
1░: 4.28 2░: 4.22 3░: 4.12            
1626LUBELLO Stefano2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.28329
1░: 3.73 2░: 4.28 3░: 4.00            
1734CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO4.22314
1░: 4.22 2░: 3.97 3░: X            
1858PAOLINO Davide2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4.13292
1░: 4.13 2░: X 3░: X            
1927MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.02266
1░: 3.56 2░: 3.82 3░: 4.02            
2047LATINI Cesare2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO3.97254
1░: 3.94 2░: 3.64 3░: 3.97            
2135GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANO3.88232
1░: 3.63 2░: 3.79 3░: 3.88            
2210DINI Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3.77206
1░: 3.49 2░: 3.77 3░: 3.66            
2311SILVA QUADRELLI Kian2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3.76203
1░: 3.59 2░: 3.69 3░: 3.76            
248DELOGU Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3.53149
1░: 3.53 2░: 3.49 3░: 3.46            
2546DE BERARDINIS Luca2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO2.904
1░: 2.90 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120MOHAMED ABDELAZIM Rady2001CMFI005 ATL.SESTESE5.64675
22TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA5.50639
356COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA5.46628
454PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO5.39610
55MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI5.21563
61BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA5.10535
721QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE5.07527
838D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI4.98504
919CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE4.98504
1023ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.96499
1118CINOTTI Eduardo2001CMFI005 ATL.SESTESE4.96499
1253NESI Luca2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO4.90484
136POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4.87476
1424BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.83466
1555BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4.83466
1645RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4.81461
1714CERRONE Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.76448
1822VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE4.75446
1948VENTRE Aurelio2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO4.74443
2028BARUCCI Edoardo2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA4.73441
2136MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO4.71436
224INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4.66423
2329LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA4.63416
249GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4.58403
2525BECAGLI Olmo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.52388
2641POMPA DI GREGORIO Aless2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI4.51386
2752MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO4.45371
2851GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO4.40359
2915COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.33341
3039EREDI Mattia2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI4.30334
3133CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO4.28329
3226LUBELLO Stefano2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.28329
3317MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.27327
3444REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4.25322
3549ABATE Omar2001CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO4.23317
3634CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO4.22314
3731RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA4.20309
3843LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4.18305
3913ASCENZI Samuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.16300
4058PAOLINO Davide2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4.13292
4142BAGGIO Rocco Maria2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4.11288
4237CASTRIOTA SCANDERBERG F2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI4.07278
4332RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA4.07278
4427MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.02266
4547LATINI Cesare2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO3.97254
4630PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3.93244
477SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3.91239
4835GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANO3.88232
4916CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3.83220
5010DINI Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3.77206
5111SILVA QUADRELLI Kian2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3.76203
5250ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO3.61168
533IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3.58161
548DELOGU Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3.53149
5546DE BERARDINIS Luca2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO2.904
Peso/SP Kg 4.000 Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.86586
1░: 10.61 2░: 10.86 3░: 10.49            
229LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA10.20536
1░: 10.20 2░: 9.81 3░: 9.67            
320MOHAMED ABDELAZIM Rady2001CMFI005 ATL.SESTESE9.87511
1░: 9.87 2░: 9.07 3░: X            
45MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.84509
1░: 9.84 2░: 9.15 3░: 8.78            
517MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.71499
1░: 9.71 2░: 8.68 3░: 9.23            
645RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.15457
1░: 8.84 2░: 8.78 3░: 9.15            
719CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE9.05449
1░: 8.63 2░: 8.82 3░: 9.05            
843LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.03447
1░: 8.12 2░: 7.92 3░: 9.03            
932RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA8.79429
1░: 8.25 2░: 8.79 3░: 8.25            
1015COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.73424
1░: 8.14 2░: X 3░: 8.73            
1122VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE8.50407
1░: 8.50 2░: 7.25 3░: X            
1237CASTRIOTA SCANDERBERG F2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.31392
1░: 8.01 2░: 8.01 3░: 8.31            
1338D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.21385
1░: 8.11 2░: 8.21 3░: 8.17            
1413ASCENZI Samuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.20384
1░: X 2░: 7.86 3░: 8.20            
1516CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.11377
1░: 8.09 2░: 7.80 3░: 8.11            
1649ABATE Omar2001CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO8.04372
1░: 8.04 2░: 7.40 3░: 7.55            
1718CINOTTI Eduardo2001CMFI005 ATL.SESTESE7.95365
1░: 7.95 2░: 6.45 3░: 7.25            
1844REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7.43324
1░: X 2░: 7.43 3░: X            
1942BAGGIO Rocco Maria2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7.29314
1░: 7.29 2░: 6.81 3░: 7.01            
2039EREDI Mattia2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI7.25311
1░: 7.25 2░: 6.69 3░: 6.14            
2130PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA7.19306
1░: 7.19 2░: 6.56 3░: 7.02            
2241POMPA DI GREGORIO Aless2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI7.14302
1░: X 2░: 7.14 3░: 6.98            
236POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI7.13301
1░: 5.74 2░: 7.13 3░: 6.59            
2450ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO6.95287
1░: 6.95 2░: X 3░: X            
2521QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE6.90283
1░: 6.90 2░: X 3░: X            
2628BARUCCI Edoardo2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA6.72269
1░: 6.34 2░: 6.70 3░: 6.72            
2731RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA6.43247
1░: 6.31 2░: 5.73 3░: 6.43            
287SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI6.37242
1░: 6.37 2░: 5.78 3░: 5.48            
2914CERRONE Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5.85201
1░: 5.85 2░: X 3░: 5.73            
303IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI5.42168
1░: X 2░: 5.31 3░: 5.42            
Serie 2Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148VENTRE Aurelio2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO10.07526
1░: 9.62 2░: 10.01 3░: 10.07            
21BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.19460
1░: 9.05 2░: 8.39 3░: 9.19            
39GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.18459
1░: 8.41 2░: 9.18 3░: 8.87            
454PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO9.05449
1░: 9.05 2░: 8.54 3░: 8.15            
556COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA8.99444
1░: 8.88 2░: 8.83 3░: 8.99            
625BECAGLI Olmo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.90437
1░: 8.34 2░: 8.31 3░: 8.90            
727MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.53409
1░: 8.48 2░: 8.53 3░: 8.38            
853NESI Luca2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.26388
1░: 8.26 2░: 6.41 3░: 6.31            
92TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.21385
1░: 8.21 2░: 8.20 3░: 8.04            
1035GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANO7.85357
1░: 7.85 2░: 7.22 3░: 7.66            
1155BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.82355
1░: 7.11 2░: 7.76 3░: 7.82            
1211SILVA QUADRELLI Kian2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.65341
1░: 7.65 2░: 7.18 3░: 7.21            
1324BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.61338
1░: 6.83 2░: 7.61 3░: 7.41            
1447LATINI Cesare2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO7.17304
1░: 7.17 2░: 6.83 3░: 6.77            
1558PAOLINO Davide2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.10299
1░: X 2░: 5.87 3░: 7.10            
1626LUBELLO Stefano2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.03293
1░: 5.99 2░: 7.03 3░: 6.23            
1751GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6.87281
1░: 5.82 2░: 6.87 3░: 6.07            
1833CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO6.70268
1░: 5.77 2░: 6.70 3░: 6.40            
1910DINI Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6.56257
1░: 6.56 2░: 5.10 3░: 5.66            
2036MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO6.48251
1░: 6.32 2░: 6.48 3░: 6.12            
2134CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO6.20229
1░: 6.05 2░: 6.20 3░: 5.95            
2223ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6.02215
1░: 6.02 2░: 5.09 3░: 5.37            
2352MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO5.87203
1░: 5.87 2░: 5.63 3░: 5.63            
2446DE BERARDINIS Luca2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO5.55178
1░: 5.11 2░: 5.30 3░: 5.55            
258DELOGU Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4.3382
1░: X 2░: 3.96 3░: 4.33            
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.86586
229LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA10.20536
348VENTRE Aurelio2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO10.07526
420MOHAMED ABDELAZIM Rady2001CMFI005 ATL.SESTESE9.87511
55MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.84509
617MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.71499
71BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.19460
89GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.18459
945RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.15457
1019CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE9.05449
1154PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO9.05449
1243LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.03447
1356COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA8.99444
1425BECAGLI Olmo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.90437
1532RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA8.79429
1615COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.73424
1727MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.53409
1822VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE8.50407
1937CASTRIOTA SCANDERBERG F2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.31392
2053NESI Luca2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.26388
212TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.21385
2238D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.21385
2313ASCENZI Samuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.20384
2416CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.11377
2549ABATE Omar2001CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO8.04372
2618CINOTTI Eduardo2001CMFI005 ATL.SESTESE7.95365
2735GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANO7.85357
2855BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.82355
2911SILVA QUADRELLI Kian2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.65341
3024BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.61338
3144REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7.43324
3242BAGGIO Rocco Maria2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7.29314
3339EREDI Mattia2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI7.25311
3430PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA7.19306
3547LATINI Cesare2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO7.17304
3641POMPA DI GREGORIO Aless2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI7.14302
376POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI7.13301
3858PAOLINO Davide2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.10299
3926LUBELLO Stefano2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.03293
4050ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO6.95287
4121QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE6.90283
4251GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6.87281
4328BARUCCI Edoardo2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA6.72269
4433CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO6.70268
4510DINI Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6.56257
4636MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO6.48251
4731RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA6.43247
487SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI6.37242
4934CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO6.20229
5023ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6.02215
5152MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO5.87203
5214CERRONE Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5.85201
5346DE BERARDINIS Luca2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO5.55178
543IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI5.42168
558DELOGU Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4.3382
600 metri Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1108IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO1:50.3573
264MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1:52.5522
361TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1:56.6432
488DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE1:59.0383
591PAOLI Sara2002CFFI005 ATL.SESTESE2:00.1361
689GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE2:02.1322
799POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:02.1322
897FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:02.7311
9154MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:03.5296
10111BARSOTTI Asia2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2:03.7293
1187BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE2:05.5261
1270INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:06.6242
1385NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:07.1233
14146BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:08.6209
1584HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:09.9188
Serie 2Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1:52.4524
283FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:58.1401
382BRACCINI Elisa2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:59.0383
4107GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO2:00.2359
590GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE2:00.9345
6153MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:02.9307
7106COSTI Emma2002CFFI025 ATL. CALENZANO2:03.1304
8100ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO2:03.6294
9114NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2:06.6242
10159SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:07.7223
11123INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:08.0218
1298MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:10.1185
13134CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:13.3137
1495PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:16.0100
15112CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2:26.5 
Serie 3Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1:42.7764
259MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1:45.7685
374RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1:47.9630
465PACIFICI Marta2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1:53.5499
567BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1:54.1486
668BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1:58.1401
775ROSSI Rebecca2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1:58.6391
878CICALI Caterina2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:03.4298
993CACCIARELLI Sofia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:06.4245
10120CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:08.9204
1173BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI2:09.8189
1262BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:11.6162
13109MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO2:11.9157
1460ROMERO Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR2:12.5149
15113MGARN Nesrine2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2:31.9 
Serie 4Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:51.4547
296SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:55.3460
381TANI Giulia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:56.9426
4142OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:00.3357
569ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:02.5315
679FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:04.0287
7132CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:04.0287
892ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:04.1285
976TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI2:06.2249
10110CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2:06.4245
1172AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI2:08.2215
12147DI PIETRA Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:14.1126
13144ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:18.173
1477BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:18.173
 71TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHINP 
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1:42.7764
259MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1:45.7685
374RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1:47.9630
4108IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO1:50.3573
594MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:51.4547
6115BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1:52.4524
764MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1:52.5522
865PACIFICI Marta2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1:53.5499
967BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1:54.1486
1096SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:55.3460
1161TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1:56.6432
1281TANI Giulia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:56.9426
1368BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1:58.1401
1383FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:58.1401
1575ROSSI Rebecca2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1:58.6391
1682BRACCINI Elisa2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:59.0383
1688DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE1:59.0383
1891PAOLI Sara2002CFFI005 ATL.SESTESE2:00.1361
19107GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO2:00.2359
20142OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:00.3357
2190GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE2:00.9345
2289GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE2:02.1322
2399POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:02.1322
2469ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:02.5315
2597FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:02.7311
26153MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:02.9307
27106COSTI Emma2002CFFI025 ATL. CALENZANO2:03.1304
2878CICALI Caterina2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:03.4298
29154MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:03.5296
30100ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO2:03.6294
31111BARSOTTI Asia2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2:03.7293
3279FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:04.0287
33132CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:04.0287
3492ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:04.1285
3587BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE2:05.5261
3676TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI2:06.2249
37110CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2:06.4245
3793CACCIARELLI Sofia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:06.4245
39114NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2:06.6242
3970INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:06.6242
4185NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:07.1233
42159SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:07.7223
43123INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:08.0218
4472AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI2:08.2215
45146BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:08.6209
46120CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:08.9204
4773BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI2:09.8189
4884HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:09.9188
4998MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:10.1185
5062BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:11.6162
51109MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO2:11.9157
5260ROMERO Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR2:12.5149
53134CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:13.3137
54147DI PIETRA Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:14.1126
5595PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:16.0100
56144ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:18.173
5777BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:18.173
58112CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2:26.5 
59113MGARN Nesrine2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT2:31.9 
 71TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHINP 
80 Hs H 76 Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1387BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE12.6857
25108IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.8829
36134CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.3759
4297FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE13.4746
51154MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA13.5732
64146BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA14.0665
Serie 2Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1688DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE13.4746
2189GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE13.9678
3368BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI13.9678
44123INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.14.3626
52115BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.14.4613
6575ROSSI Rebecca2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI15.0536
Serie 3Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1698MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE14.3626
2283FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.14.8561
3170INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI15.1523
4584HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.15.3498
54111BARSOTTI Asia2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT15.5474
6373BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI15.7449
Serie 4Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1290GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE14.5600
24107GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO15.0536
36114NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT15.1523
4579FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15.6461
51120CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.15.7449
6360ROMERO Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR15.8437
Serie 5Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1685NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.14.5600
2463CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA15.4486
3262BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA15.7449
43144ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO15.9425
5182BRACCINI Elisa2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.16.2389
6599POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE16.6342
Serie 6Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1691PAOLI Sara2002CFFI005 ATL.SESTESE14.8561
2172AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI16.1401
33112CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT16.3377
4259MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR17.1285
5469ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI17.1285
65113MGARN Nesrine2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT17.4251
Serie 7Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1364MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA14.2639
2561TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR14.8561
3493CACCIARELLI Sofia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN15.0536
4165PACIFICI Marta2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA15.8437
5677BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE16.8319
62110CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT17.8208
Serie 8Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16159SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA15.7449
21142OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO15.8437
33132CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO15.9425
44153MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA16.1401
52100ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO16.2389
6581TANI Giulia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE17.2274
Serie 9Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1496SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN15.3498
2578CICALI Caterina2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15.5474
36109MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO15.9425
43106COSTI Emma2002CFFI025 ATL. CALENZANO15.9425
52147DI PIETRA Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA17.6229
6176TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI20.0 
Serie 10Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1695PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN14.3626
2474RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI15.5474
3367BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI15.6461
4592ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN15.8437
5294MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN16.0413
6171TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI16.7331
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1387BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE12.6857
25108IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.8829
36134CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.3759
4688DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE13.4746
4297FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE13.4746
61154MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA13.5732
7189GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE13.9678
8368BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI13.9678
94146BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA14.0665
10364MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA14.2639
11695PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN14.3626
11698MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE14.3626
114123INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.14.3626
142115BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.14.4613
15290GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE14.5600
15685NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.14.5600
17691PAOLI Sara2002CFFI005 ATL.SESTESE14.8561
17561TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR14.8561
17283FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.14.8561
20575ROSSI Rebecca2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI15.0536
20493CACCIARELLI Sofia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN15.0536
204107GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO15.0536
236114NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT15.1523
23170INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI15.1523
25496SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN15.3498
25584HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.15.3498
27463CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA15.4486
28474RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI15.5474
28578CICALI Caterina2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15.5474
284111BARSOTTI Asia2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT15.5474
31579FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15.6461
31367BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI15.6461
331120CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.15.7449
336159SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA15.7449
33262BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA15.7449
33373BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI15.7449
37165PACIFICI Marta2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA15.8437
37360ROMERO Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR15.8437
371142OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO15.8437
37592ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN15.8437
413144ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO15.9425
413132CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO15.9425
416109MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO15.9425
443106COSTI Emma2002CFFI025 ATL. CALENZANO15.9425
45294MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN16.0413
46172AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI16.1401
464153MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA16.1401
48182BRACCINI Elisa2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.16.2389
482100ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO16.2389
503112CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT16.3377
51599POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE16.6342
52171TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI16.7331
53677BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE16.8319
54259MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR17.1285
55469ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI17.1285
56581TANI Giulia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE17.2274
575113MGARN Nesrine2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT17.4251
582147DI PIETRA Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA17.6229
592110CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT17.8208
60176TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI20.0 
Salto in alto/HJ Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE1.53832
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                 
  -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   O   XXX                 
288DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE1.53832
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                 
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XO   O   XO   XO   XXX                 
387BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE1.47774
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                    
  -   -   O   O   O   O   XXO  O   XO   XO   XXX                   
4111BARSOTTI Asia2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1.44745
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                     
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                    
5159SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.41716
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44                      
  -   -   O   O   O   XO   O   O   XXX                     
6112CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1.41716
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44                      
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                     
7108IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO1.41716
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44                      
  -   O   O   O   XO   O   O   XXO  XXX                     
8153MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.38687
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                       
  -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                      
9123INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1.35658
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
10146BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
1061TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
1291PAOLI Sara2002CFFI005 ATL.SESTESE1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
13100ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
1373BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   -   O   XO   XXX                        
15114NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   -   XO   XXO  XXX                        
16106COSTI Emma2002CFFI025 ATL. CALENZANO1.29600
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   XXO  XXO  XXX                        
17115BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   O   XXX                         
17147DI PIETRA Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   O   XXX                         
17110CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   O   XXX                         
2060ROMERO Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   XO   O   O   XXX                         
2190GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   XO   XXX                         
21109MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   XO   XXX                         
23120CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
23113MGARN Nesrine2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
23154MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
2659MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.23541
1.05 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   XO   XXO  XXX                         
2774RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1.17483
1.05 1.11 1.17 1.23                           
  -   XO   XO   XXX                          
2872AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1.11425
1.05 1.11 1.17                            
  -   O   XXX                           
2975ROSSI Rebecca2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1.11425
1.05 1.11 1.17                            
  -   XO   XXX                           
29107GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO1.11425
1.05 1.11 1.17                            
  -   XO   XXX                           
 76TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPINcl 
1.05                              
  XXX                             
Serie 2Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.41716
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44                     
  -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                     
264MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.35658
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
370INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.35658
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
463CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.29600
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
484HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.29600
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
678CICALI Caterina2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.29600
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
662BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.29600
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
897FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1.29600
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
993CACCIARELLI Sofia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.23541
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  O   O   O   O   XXX                         
965PACIFICI Marta2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.23541
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   O   XXX                         
967BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.23541
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  O   O   O   O   XXX                         
1283FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.23541
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   XO   O   XXX                         
12134CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO1.23541
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  O   O   XO   O   XXX                         
1494MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.23541
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
1598MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1.23541
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   XO   O   XO   XXX                         
1699POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1.23541
1.00 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
1782BRACCINI Elisa2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.17483
1.00 1.11 1.17 1.23                           
  -   O   O   XXX                          
1795PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.17483
1.00 1.11 1.17 1.23                           
  O   O   O   XXX                          
1977BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.17483
1.00 1.11 1.17 1.23                           
  O   O   XXO  XXX                          
19144ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO1.17483
1.00 1.11 1.17 1.23                           
  -   O   XXO  XXX                          
2179FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.17483
1.00 1.11 1.17 1.23                           
  O   XXO  XXO  XXX                          
2292ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.11425
1.00 1.11 1.17                            
  O   O   XXX                           
22132CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO1.11425
1.00 1.11 1.17                            
  -   O   XXX                           
2481TANI Giulia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.11425
1.00 1.11 1.17                            
  O   XO   XXX                           
2571TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.11425
1.00 1.11 1.17                            
  -   XXO  XXR                           
2669ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.00319
1.00 1.11                             
  O   XXX                            
2668BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.00319
1.00 1.11                             
  O   XXX                            
2696SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.00319
1.00 1.11                             
  O   XXX                            
 142OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATONcl 
1.00                              
  XR                              
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE1.53832
288DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE1.53832
387BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE1.47774
4111BARSOTTI Asia2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1.44745
5159SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.41716
6112CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1.41716
685NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.41716
8108IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO1.41716
9153MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.38687
1064MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.35658
1170INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.35658
12123INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1.35658
1363CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.29600
1384HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.29600
13146BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.29600
1361TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.29600
1791PAOLI Sara2002CFFI005 ATL.SESTESE1.29600
1778CICALI Caterina2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.29600
1762BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.29600
2073BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1.29600
20100ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO1.29600
2297FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1.29600
23114NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1.29600
24106COSTI Emma2002CFFI025 ATL. CALENZANO1.29600
25110CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1.23541
2567BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.23541
25147DI PIETRA Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.23541
25115BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1.23541
2593CACCIARELLI Sofia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.23541
2565PACIFICI Marta2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.23541
31134CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO1.23541
3160ROMERO Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.23541
3183FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.23541
3494MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.23541
35109MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO1.23541
3590GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE1.23541
3798MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1.23541
38154MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.23541
38120CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1.23541
38113MGARN Nesrine2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1.23541
3899POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1.23541
4259MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.23541
4382BRACCINI Elisa2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.17483
4395PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.17483
4574RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1.17483
46144ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO1.17483
4677BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.17483
4879FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.17483
4992ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.11425
4972AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1.11425
49132CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO1.11425
5281TANI Giulia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.11425
5275ROSSI Rebecca2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1.11425
52107GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO1.11425
5571TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.11425
5669ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.00319
5668BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.00319
5696SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.00319
 142OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATONcl 
 76TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPINcl 
Giavellotto/JT Gr400 Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.25.12590
1░: 25.12 2░: X 3░: 21.96            
299POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE24.99586
1░: 24.99 2░: 23.00 3░: 23.46            
385NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.24.63576
1░: 24.63 2░: X 3░: 22.41            
489GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE22.17502
1░: 22.03 2░: X 3░: 22.17            
582BRACCINI Elisa2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.22.00497
1░: X 2░: X 3░: 22.00            
670INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI21.83491
1░: 21.83 2░: 18.56 3░: 19.80            
764MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA20.14438
1░: 19.01 2░: X 3░: 20.14            
861TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR19.75426
1░: 18.81 2░: 17.59 3░: 19.75            
9107GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO19.11405
1░: 18.27 2░: 14.25 3░: 19.11            
1091PAOLI Sara2002CFFI005 ATL.SESTESE18.13374
1░: 18.13 2░: 13.26 3░: 13.76            
11100ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO17.68359
1░: 12.95 2░: 15.11 3░: 17.68            
12112CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT17.38349
1░: 17.38 2░: 12.26 3░: 13.43            
13108IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO17.16342
1░: 17.16 2░: X 3░: 14.72            
14153MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA16.31313
1░: 16.31 2░: 14.93 3░: X            
15114NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT15.87298
1░: 11.73 2░: 15.87 3░: 10.21            
16106COSTI Emma2002CFFI025 ATL. CALENZANO15.61289
1░: 9.54 2░: 8.66 3░: 15.61            
17113MGARN Nesrine2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT15.34280
1░: 15.34 2░: X 3░: X            
1883FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.15.11272
1░: X 2░: 13.84 3░: 15.11            
19109MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO14.99268
1░: 14.13 2░: 13.95 3░: 14.99            
2098MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE14.59254
1░: 11.76 2░: 11.27 3░: 14.59            
21115BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.14.50251
1░: 9.41 2░: 11.92 3░: 14.50            
2265PACIFICI Marta2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA14.36246
1░: 8.46 2░: 12.13 3░: 14.36            
23154MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA14.23242
1░: 14.12 2░: X 3░: 14.23            
24111BARSOTTI Asia2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT14.12238
1░: 11.55 2░: 14.12 3░: X            
25146BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA14.06236
1░: 11.32 2░: 12.80 3░: 14.06            
2690GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE13.77226
1░: 13.77 2░: 8.40 3░: 10.98            
2788DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE13.64221
1░: 13.64 2░: X 3░: X            
2859MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR13.62220
1░: 11.76 2░: 13.62 3░: X            
2995PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN13.44214
1░: 8.21 2░: 10.85 3░: 13.44            
3068BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI12.25172
1░: 12.20 2░: 11.01 3░: 12.25            
3197FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.23171
1░: 12.23 2░: X 3░: X            
32123INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.22171
1░: 10.50 2░: 10.07 3░: 12.22            
33147DI PIETRA Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA12.12167
1░: 12.12 2░: 9.97 3░: X            
3473BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.00163
1░: 10.05 2░: 9.73 3░: 12.00            
3563CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.58148
1░: 11.14 2░: 10.08 3░: 11.58            
3669ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.19134
1░: 11.19 2░: X 3░: 8.40            
37134CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO11.15132
1░: 11.15 2░: X 3░: X            
3887BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE10.95125
1░: 10.95 2░: X 3░: X            
3967BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.91123
1░: X 2░: 6.84 3░: 10.91            
40120CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10.74117
1░: 10.74 2░: 7.52 3░: 8.99            
41144ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO10.72116
1░: 10.58 2░: 10.71 3░: 10.72            
4262BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.72116
1░: X 2░: X 3░: 10.72            
4392ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.55110
1░: 10.55 2░: X 3░: X            
44132CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO10.42105
1░: X 2░: 8.01 3░: 10.42            
4578CICALI Caterina2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.41105
1░: 6.78 2░: 9.49 3░: 10.41            
4681TANI Giulia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.39104
1░: 10.01 2░: 9.96 3░: 10.39            
4775ROSSI Rebecca2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI10.38104
1░: 8.97 2░: 9.88 3░: 10.38            
48159SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA10.2599
1░: 9.97 2░: 9.77 3░: 10.25            
4960ROMERO Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR10.2599
1░: 10.25 2░: X 3░: 8.97            
5076TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI10.0692
1░: 9.93 2░: 9.90 3░: 10.06            
5174RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI9.6175
1░: 9.61 2░: X 3░: X            
5272AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI9.5774
1░: 9.48 2░: 9.57 3░: X            
5393CACCIARELLI Sofia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.9551
1░: 8.95 2░: X 3░: X            
54142OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.8246
1░: 8.82 2░: 8.65 3░: 8.72            
5596SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.7142
1░: 8.71 2░: X 3░: X            
5679FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.1320
1░: 7.25 2░: 7.84 3░: 8.13            
57110CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT7.786
1░: X 2░: 7.78 3░: 6.38            
5877BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.28 
1░: 7.28 2░: 7.14 3░: X            
5971TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI5.10 
1░: X 2░: X 3░: 5.10            
 94MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANNcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12192VENTURELLA Francesco2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.2 
24196POZZI Matteo2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO10.9 
35198LA PLACA Giuseppe2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO12.2 
 3199FONTANI Andrea2002CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENANP 
 6195SALEH Matteo2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCINP 
Serie 2Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1686PINZANI Andrea2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.1 
23191VALENTINI Pietro2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.4 
32197BIGAGLI Alessandro2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10.6 
44190KONDI Leonardo2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI12.4 
 5200MERCATI Lorenzo2002CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENANP 
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1686PINZANI Andrea2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.1 
22192VENTURELLA Francesco2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.2 
33191VALENTINI Pietro2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.4 
42197BIGAGLI Alessandro2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10.6 
54196POZZI Matteo2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO10.9 
65198LA PLACA Giuseppe2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO12.2 
74190KONDI Leonardo2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI12.4 
 5200MERCATI Lorenzo2002CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENANP 
 6195SALEH Matteo2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCINP 
 3199FONTANI Andrea2002CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENANP 
600 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170GUIDOTTI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO1:31.4 
293CAPPELLINI Lorenzo2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO1:34.3 
358GASPARI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:35.2 
4100SCARPELLI Flavio2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1:35.5 
559VENTURELLA Francesco2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:36.0 
656SAMPAOLI Aron2002CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1:42.9 
754CASELLI Niccolo'2001CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1:53.4 
871MAGNELLI Francesco2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1:54.5 
997D'ADDARIO Michele2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO1:55.2 
1098PASQUALOTTO Martino2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO1:58.1 
1172MONCHI Isaac2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:35.8 
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153GASMI Abderrazzak2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:38.9 
2163VANNI Jacopo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:44.3 
3185MEZZETTI Filippo2002CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA3:50.0 
4161TASSINI Mirko2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:59.4 
5189TILLI Lorenzo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4:14.3 
6150BALDUZZI Pier Paolo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4:15.6 
7167MAGAZZINI Niccolo'2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO4:35.6 
 165CARPENZANO Lorenzo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATONP 
Passaggi: m. 400 : 1.09.5 - m. 800 : 2.22.9 - m. 1000: 3.00.5
150 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14200SCARPELLI Flavio2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA19.0 
25194GIARI Sebastiano2001CMFI005 ATL.SESTESE19.5 
32196BIGAGLI Alessandro2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO19.7 
4357PIERATTINI Andrea2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI19.8 
51162KONDI Leonardo2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI23.6 
 6198FONTANI Andrea2002CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENANP 
Serie 2Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15192PINZANI Andrea2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18.6 
22193FAILLI Lorenzo2002CMFI005 ATL.SESTESE19.6 
33191SPANO' Leonardo2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE21.0 
41163CASELLI Niccolo'2001CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI21.4 
56197LA PLACA Giuseppe2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO22.1 
 4199MERCATI Lorenzo2002CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENANP 
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15192PINZANI Andrea2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18.6 
24200SCARPELLI Flavio2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA19.0 
35194GIARI Sebastiano2001CMFI005 ATL.SESTESE19.5 
42193FAILLI Lorenzo2002CMFI005 ATL.SESTESE19.6 
52196BIGAGLI Alessandro2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO19.7 
6357PIERATTINI Andrea2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI19.8 
73191SPANO' Leonardo2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE21.0 
81163CASELLI Niccolo'2001CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI21.4 
96197LA PLACA Giuseppe2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO22.1 
101162KONDI Leonardo2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI23.6 
 6198FONTANI Andrea2002CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENANP 
 4199MERCATI Lorenzo2002CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENANP 
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14177PANCI Sophia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.2 
22197SEMPLICI Ginevra2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.3 
33200SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA11.7 
45195FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA12.1 
56173VALENTINI Gaia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR12.3 
Serie 2Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15174VENTURELLA Chiara2002CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR11.6 
22180NANNELLI Lisa2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.1 
33187CACIOTTI Maddalena2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.1 
46185SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.1 
54178ALBERTONI Simona2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.2 
Serie 3Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16179MAZZOLI Adele2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.0 
24196LACHI Beatrice2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA12.2 
35194TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.5 
43186AGRUSTI Yuki2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.9 
 2191BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP 
Serie 4Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16199MARI Estefani2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA11.3 
23181ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.5 
32193NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.0 
45198TARQUINI Eva Lia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA13.2 
54192DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.5 
Serie 5Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14184PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.3 
23190TAGLIAFERRI Asia2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.0 
35183GELLI Elena2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.3 
42182FANTACI Alessia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.6 
56188FOGGI Claudia2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.7 
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14177PANCI Sophia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.2 
26199MARI Estefani2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA11.3 
24184PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.3 
22197SEMPLICI Ginevra2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.3 
55174VENTURELLA Chiara2002CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR11.6 
63200SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA11.7 
73190TAGLIAFERRI Asia2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.0 
76179MAZZOLI Adele2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.0 
95195FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA12.1 
92180NANNELLI Lisa2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.1 
113187CACIOTTI Maddalena2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.1 
126185SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.1 
134196LACHI Beatrice2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA12.2 
134178ALBERTONI Simona2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.2 
156173VALENTINI Gaia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR12.3 
155183GELLI Elena2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.3 
173181ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.5 
175194TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.5 
192182FANTACI Alessia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.6 
206188FOGGI Claudia2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.7 
213186AGRUSTI Yuki2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO12.9 
222193NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.0 
235198TARQUINI Eva Lia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA13.2 
244192DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.5 
 2191BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP 
600 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1187PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO1:44.9 
2188BERNARDI Virginia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1:48.9 
3186BIGI Margherita2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:50.4 
4189TARQUINI Eva Lia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1:59.5 
5184STOCCHI Arianna2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:11.3 
6183SANNUTO Lucia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:14.1 
1200 siepi H 76 S.R. Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117MISURI Lucrezia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:56.4 
24SANGALLI Emma2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR4:17.1 
3100VERRUSIO Bianca2002CFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE4:19.6 
491RADI Meriem2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO4:22.0 
584GIARELLI Camilla2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4:22.1 
695FIORE Greta2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA4:31.8 
727UNGAR Carlotta2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:40.2 
85CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:43.6 
913CARINI Elisabetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:46.5 
928NUTINI Alice2002CFFI025 ATL. CALENZANO4:46.5 
1181FOGGI Arianna2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.5:07.1 
Passaggi: m. 400 : 1.12.8 - m. 800 : 2.36.2 - m. 1000: 3.16.2
150 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453SEMPLICI Ginevra2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA20.8 
2356MARI Estefani2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA21.4 
3140BERNARDI Virginia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA21.6 
4516SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO23.1 
5228DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO25.5 
 627BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP 
Serie 2Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166SANNUTO Lucia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA21.3 
2312REGGIOLI Irene2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21.8 
342VALENTINI Gaia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR22.8 
4239TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO24.4 
5536NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO25.0 
Serie 3Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21.2 
224NOCENTINI Alessia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA22.1 
369MAZZOLI Adele2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI23.3 
447STOCCHI Arianna2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA23.3 
5515ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO24.0 
Serie 4Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE20.3 
265PANCI Sophia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA20.6 
3314ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO21.1 
4457SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA21.9 
5544FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA22.7 
Serie 5Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153VENTURELLA Chiara2002CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR21.5 
22185FANUCCHI Viola2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE22.5 
3317TAGLIAFERRI Asia2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO22.6 
4446LACHI Beatrice2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA23.1 
568ALBERTONI Simona2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI23.3 
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE20.3 
265PANCI Sophia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA20.6 
3453SEMPLICI Ginevra2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA20.8 
4314ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO21.1 
5311MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21.2 
666SANNUTO Lucia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA21.3 
7356MARI Estefani2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA21.4 
853VENTURELLA Chiara2002CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR21.5 
9140BERNARDI Virginia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA21.6 
10312REGGIOLI Irene2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21.8 
11457SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA21.9 
1224NOCENTINI Alessia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA22.1 
132185FANUCCHI Viola2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE22.5 
14317TAGLIAFERRI Asia2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO22.6 
15544FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA22.7 
1642VALENTINI Gaia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR22.8 
17446LACHI Beatrice2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA23.1 
17516SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO23.1 
1969MAZZOLI Adele2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI23.3 
1968ALBERTONI Simona2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI23.3 
2147STOCCHI Arianna2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA23.3 
22515ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO24.0 
23239TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO24.4 
24536NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO25.0 
25228DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO25.5 
 627BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP 
TETRATHLON CADETTI
Classifica FinaleCampo Bruno Betti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
120MOHAMED ABDELAZIM Rady2001CMFI005 ATL.SESTESE2429 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:00.6 / 57115.2 / 6725.64 / 6759.87 / 511
256COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2234 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:06.5 / 49015.2 / 6725.46 / 6288.99 / 444
319CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE2176 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:08.3 / 46614.6 / 7574.98 / 5049.05 / 449
44INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2157 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:00.6 / 57115.9 / 5774.66 / 42310.86 / 586
545RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2061 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:03.8 / 52615.6 / 6174.81 / 4619.15 / 457
638D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI2057 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:02.0 / 55115.6 / 6174.98 / 5048.21 / 385
722VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE1953 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:06.0 / 49615.7 / 6044.75 / 4468.50 / 407
85MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1948 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:19.6 / 32516.1 / 5515.21 / 5639.84 / 509
91BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1883 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:23.2 / 28415.7 / 6045.10 / 5359.19 / 460
1021QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE1855 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:10.2 / 44115.7 / 6045.07 / 5276.90 / 283
116POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1823 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
2:53.1 / 68117.6 / 3654.87 / 4767.13 / 301
122TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1726 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:32.0 / 19016.4 / 5125.50 / 6398.21 / 385
1354PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO1683 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:27.6 / 23517.4 / 3895.39 / 6109.05 / 449
1423ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1644 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:03.6 / 52917.3 / 4014.96 / 4996.02 / 215
1518CINOTTI Eduardo2001CMFI005 ATL.SESTESE1600 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:16.7 / 35917.5 / 3774.96 / 4997.95 / 365
1627MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1501 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:04.4 / 51818.1 / 3084.02 / 2668.53 / 409
1753NESI Luca2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO1463 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:15.9 / 36918.9 / 2224.90 / 4848.26 / 388
1837CASTRIOTA SCANDERBERG F2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1460 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:02.3 / 54718.7 / 2434.07 / 2788.31 / 392
1928BARUCCI Edoardo2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA1424 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:00.5 / 57319.7 / 1414.73 / 4416.72 / 269
2055BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1406 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:16.4 / 36318.9 / 2224.83 / 4667.82 / 355
2125BECAGLI Olmo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1386 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:23.0 / 28618.4 / 2754.52 / 3888.90 / 437
2213ASCENZI Samuele2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1365 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:22.5 / 29217.4 / 3894.16 / 3008.20 / 384
2315COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1356 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:16.7 / 35918.8 / 2324.33 / 3418.73 / 424
2439EREDI Mattia2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1344 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:01.5 / 55819.7 / 1414.30 / 3347.25 / 311
259GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1323 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:16.8 / 35820.1 / 1034.58 / 4039.18 / 459
2648VENTRE Aurelio2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO1279 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:22.1 / 29621.1 / 144.74 / 44310.07 / 526
2724BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1230 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:28.6 / 22519.1 / 2014.83 / 4667.61 / 338
2836MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO1215 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:46.8 / 5416.7 / 4744.71 / 4366.48 / 251
2926LUBELLO Stefano2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1199 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:19.7 / 32418.6 / 2534.28 / 3297.03 / 293
3017MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1132 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:30.7 / 20320.1 / 1034.27 / 3279.71 / 499
3152MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO1113 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:29.1 / 21918.0 / 3204.45 / 3715.87 / 203
3249ABATE Omar2001CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO1111 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:11.7 / 422Rit / 04.23 / 3178.04 / 372
3329LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA1093 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
4:03.8 / 019.7 / 1414.63 / 41610.20 / 536
3451GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO1086 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:15.0 / 38020.5 / 664.40 / 3596.87 / 281
3535GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANO1030 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:20.1 / 31919.9 / 1223.88 / 2327.85 / 357
367SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1009 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:03.7 / 52822.6 / 03.91 / 2396.37 / 242
3743LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.985 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:37.2 / 13920.2 / 944.18 / 3059.03 / 447
3833CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO951 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:23.6 / 27920.4 / 754.28 / 3296.70 / 268
3941POMPA DI GREGORIO Aless2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI950 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:37.1 / 14019.9 / 1224.51 / 3867.14 / 302
4016CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.937 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:36.1 / 14919.2 / 1913.83 / 2208.11 / 377
4132RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA904 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:31.3 / 19721.3 / 04.07 / 2788.79 / 429
4214CERRONE Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.893 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:40.0 / 11319.8 / 1314.76 / 4485.85 / 201
4311SILVA QUADRELLI Kian2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE864 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
Rit / 018.0 / 3203.76 / 2037.65 / 341
4442BAGGIO Rocco Maria2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.856 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:37.9 / 13219.9 / 1224.11 / 2887.29 / 314
4534CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO850 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:37.5 / 13619.4 / 1714.22 / 3146.20 / 229
4658PAOLINO Davide2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA844 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:26.0 / 25323.7 / 04.13 / 2927.10 / 299
4747LATINI Cesare2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO814 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:25.7 / 25621.5 / 03.97 / 2547.17 / 304
4831RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA798 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:42.5 / 9119.6 / 1514.20 / 3096.43 / 247
4944REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.772 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:52.0 / 1420.0 / 1124.25 / 3227.43 / 324
5030PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA760 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:30.6 / 20421.2 / 63.93 / 2447.19 / 306
5150ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO719 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:25.0 / 264Rit / 03.61 / 1686.95 / 287
5210DINI Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE661 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:31.2 / 198Rit / 03.77 / 2066.56 / 257
533IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI452 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:38.9 / 12325.9 / 03.58 / 1615.42 / 168
548DELOGU Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE419 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:32.2 / 18821.4 / 03.53 / 1494.33 / 82
5546DE BERARDINIS Luca2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO182 
1000 m.100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000
3:56.8 / 023.3 / 02.90 / 45.55 / 178
TETRATHLON CADETTE
Classifica FinaleCampo Bruno Betti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1108IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO2460 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:50.3 / 57312.8 / 8291.41 / 71617.16 / 342
289GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE2334 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:02.1 / 32213.9 / 6781.53 / 83222.17 / 502
364MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2257 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:52.5 / 52214.2 / 6391.35 / 65820.14 / 438
488DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE2182 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:59.0 / 38313.4 / 7461.53 / 83213.64 / 221
585NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2125 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:07.1 / 23314.5 / 6001.41 / 71624.63 / 576
661TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR2019 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:56.6 / 43214.8 / 5611.29 / 60019.75 / 426
787BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE2017 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:05.5 / 26112.6 / 8571.47 / 77410.95 / 125
863CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1998 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:42.7 / 76415.4 / 4861.29 / 60011.58 / 148
9115BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1929 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:52.4 / 52414.4 / 6131.23 / 54114.50 / 251
1070INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1914 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:06.6 / 24215.1 / 5231.35 / 65821.83 / 491
1191PAOLI Sara2002CFFI005 ATL.SESTESE1896 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:00.1 / 36114.8 / 5611.29 / 60018.13 / 374
1284HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1876 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:09.9 / 18815.3 / 4981.29 / 60025.12 / 590
1397FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1828 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:02.7 / 31113.4 / 7461.29 / 60012.23 / 171
14154MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1811 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:03.5 / 29613.5 / 7321.23 / 54114.23 / 242
1599POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1791 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:02.1 / 32216.6 / 3421.23 / 54124.99 / 586
1683FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1775 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:58.1 / 40114.8 / 5611.23 / 54115.11 / 272
1782BRACCINI Elisa2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1752 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:59.0 / 38316.2 / 3891.17 / 48322.00 / 497
18111BARSOTTI Asia2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1750 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:03.7 / 29315.5 / 4741.44 / 74514.12 / 238
1959MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1731 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:45.7 / 68517.1 / 2851.23 / 54113.62 / 220
20107GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO1725 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:00.2 / 35915.0 / 5361.11 / 42519.11 / 405
2165PACIFICI Marta2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1723 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:53.5 / 49915.8 / 4371.23 / 54114.36 / 246
2290GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE1712 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:00.9 / 34514.5 / 6001.23 / 54113.77 / 226
23146BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1710 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:08.6 / 20914.0 / 6651.29 / 60014.06 / 236
24153MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1708 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:02.9 / 30716.1 / 4011.38 / 68716.31 / 313
25123INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1673 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:08.0 / 21814.3 / 6261.35 / 65812.22 / 171
26114NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1663 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:06.6 / 24215.1 / 5231.29 / 60015.87 / 298
2774RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1662 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:47.9 / 63015.5 / 4741.17 / 4839.61 / 75
28100ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO1642 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:03.6 / 29416.2 / 3891.29 / 60017.68 / 359
29106COSTI Emma2002CFFI025 ATL. CALENZANO1618 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:03.1 / 30415.9 / 4251.29 / 60015.61 / 289
3067BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1611 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:54.1 / 48615.6 / 4611.23 / 54110.91 / 123
3198MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1606 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:10.1 / 18514.3 / 6261.23 / 54114.59 / 254
3268BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1570 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:58.1 / 40113.9 / 6781.00 / 31912.25 / 172
33134CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO1569 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:13.3 / 13713.3 / 7591.23 / 54111.15 / 132
3494MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1501 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:51.4 / 54716.0 / 4131.23 / 541Ncl / 0
35159SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1487 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:07.7 / 22315.7 / 4491.41 / 71610.25 / 99
3678CICALI Caterina2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1477 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:03.4 / 29815.5 / 4741.29 / 60010.41 / 105
3775ROSSI Rebecca2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1456 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:58.6 / 39115.0 / 5361.11 / 42510.38 / 104
38112CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1442 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:26.5 / 016.3 / 3771.41 / 71617.38 / 349
3995PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1423 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:16.0 / 10014.3 / 6261.17 / 48313.44 / 214
4073BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1401 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:09.8 / 18915.7 / 4491.29 / 60012.00 / 163
41109MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO1391 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:11.9 / 15715.9 / 4251.23 / 54114.99 / 268
4293CACCIARELLI Sofia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1373 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:06.4 / 24515.0 / 5361.23 / 5418.95 / 51
4362BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1327 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:11.6 / 16215.7 / 4491.29 / 60010.72 / 116
4496SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1319 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:55.3 / 46015.3 / 4981.00 / 3198.71 / 42
45120CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1311 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:08.9 / 20415.7 / 4491.23 / 54110.74 / 117
4692ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1257 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:04.1 / 28515.8 / 4371.11 / 42510.55 / 110
4779FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1251 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:04.0 / 28715.6 / 4611.17 / 4838.13 / 20
48132CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO1242 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:04.0 / 28715.9 / 4251.11 / 42510.42 / 105
4981TANI Giulia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1229 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
1:56.9 / 42617.2 / 2741.11 / 42510.39 / 104
5060ROMERO Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1226 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:12.5 / 14915.8 / 4371.23 / 54110.25 / 99
5172AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1115 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:08.2 / 21516.1 / 4011.11 / 4259.57 / 74
52144ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO1097 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:18.1 / 7315.9 / 4251.17 / 48310.72 / 116
53113MGARN Nesrine2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1072 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:31.9 / 017.4 / 2511.23 / 54115.34 / 280
54147DI PIETRA Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1063 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:14.1 / 12617.6 / 2291.23 / 54112.12 / 167
5569ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1053 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:02.5 / 31517.1 / 2851.00 / 31911.19 / 134
56110CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT1000 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:06.4 / 24517.8 / 2081.23 / 5417.78 / 6
5777BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE875 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:18.1 / 7316.8 / 3191.17 / 4837.28 / 0
58142OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO840 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:00.3 / 35715.8 / 437Ncl / 08.82 / 46
5976TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI341 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400
2:06.2 / 24920.0 / 0Ncl / 010.06 / 92
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb