CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI - CADETTE
GRUPPO AR-FI-PO-SI 1^ FASE - 3^ GIORNATA
Organizzazione: Prosport Firenze - Firenze
150 metri Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453SEMPLICI Ginevra2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA20.8 
2356MARI Estefani2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA21.4 
3140BERNARDI Virginia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA21.6 
4516SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO23.1 
5228DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO25.5 
 627BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP 
Serie 2Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166SANNUTO Lucia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA21.3 
2312REGGIOLI Irene2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21.8 
342VALENTINI Gaia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR22.8 
4239TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO24.4 
5536NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO25.0 
Serie 3Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21.2 
224NOCENTINI Alessia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA22.1 
369MAZZOLI Adele2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI23.3 
447STOCCHI Arianna2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA23.3 
5515ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO24.0 
Serie 4Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE20.3 
265PANCI Sophia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA20.6 
3314ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO21.1 
4457SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA21.9 
5544FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA22.7 
Serie 5Campo Bruno Betti - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153VENTURELLA Chiara2002CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR21.5 
22185FANUCCHI Viola2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE22.5 
3317TAGLIAFERRI Asia2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO22.6 
4446LACHI Beatrice2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA23.1 
568ALBERTONI Simona2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI23.3 
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE20.3 
265PANCI Sophia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA20.6 
3453SEMPLICI Ginevra2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA20.8 
4314ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO21.1 
5311MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21.2 
666SANNUTO Lucia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA21.3 
7356MARI Estefani2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA21.4 
853VENTURELLA Chiara2002CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR21.5 
9140BERNARDI Virginia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA21.6 
10312REGGIOLI Irene2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21.8 
11457SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA21.9 
1224NOCENTINI Alessia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA22.1 
132185FANUCCHI Viola2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE22.5 
14317TAGLIAFERRI Asia2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO22.6 
15544FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA22.7 
1642VALENTINI Gaia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR22.8 
17446LACHI Beatrice2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA23.1 
17516SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO23.1 
1969MAZZOLI Adele2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI23.3 
1968ALBERTONI Simona2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI23.3 
2147STOCCHI Arianna2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA23.3 
22515ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO24.0 
23239TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO24.4 
24536NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO25.0 
25228DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO25.5 
 627BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb