CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo SI - FI - AR - PO - 1░ FASE - 1░ GIORNATA
Organizzazione: ASSI Giglio Rosso - Gestione Team Paolo Campailla - FIRENZE SORGANE
80 piani CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1297IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO10.3820
      SPRINT-OSTACOLI  
2613TENTI Chiara2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.7700
      SALTI  
3310NOCENTINI Alessia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.2562
      LANCI  
4578INGRETOLLI Caterina2001CFFI005 ATL.SESTESE11.3536
      LANCI  
5753FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
6179RANFAGNI Elena2002CFFI005 ATL.SESTESE11.7436
      SALTI  
742VALENTINI Gaia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 2Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1656MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
2715BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.4510
      SPRINT-OSTACOLI  
3342AL OMARI Sara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.4510
      SPRINT-OSTACOLI  
4438INNOCENTI Sofia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.5485
      LANCI  
5584SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.5485
      SALTI  
61116GALANTI Giada2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
7283PROVVEDI Ginevra2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.7436
      LANCI  
Serie 3Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1660NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.4510
      SALTI  
23106BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
3467REGGIOLI Irene2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
4781MARCONCINI Giulia2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.8413
      SALTI  
5263ORANGI Laura2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.8413
      SALTI  
6124RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.9390
      FONDO-MARCIA  
7516ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI12.2324
      FONDO-MARCIA  
Serie 4Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:16 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1792POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.5485
      SPRINT-OSTACOLI  
2225TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.7436
      FONDO-MARCIA  
3621AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
44118RINALDI Diletta2002CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
55114CACIOTTI Maddalena2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
6382MASSARO Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.0367
      LANCI  
7151ERMINI Sofia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.2324
      LANCI  
Serie 5Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:18 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1293SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.1345
      FONDO-MARCIA  
2312STOCCHI Arianna2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA12.2324
      LANCI  
3591MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
4659MASCIELLO Aurora2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.4282
      SPRINT-OSTACOLI  
5174DI LORETO Anna2001CFFI005 ATL.SESTESE12.4282
      SPRINT-OSTACOLI  
64138CAPPELLETTI Anna2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.4282
      SPRINT-OSTACOLI  
77140CAVICCHIOLI Francesca2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.0171
      SALTI  
Serie 6Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1765PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
2387CIAMPOLINI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.6243
      LANCI  
31105GIOVANNINI Giulia2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT12.6243
      SPRINT-OSTACOLI  
4452FARABULLINI Allegra2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.9188
      LANCI  
56113AGRUSTI Yuki2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO13.1154
      SPRINT-OSTACOLI  
65122DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.4106
      LANCI  
7277IENCO Maria Elettra2001CFFI005 ATL.SESTESE14.23
      FONDO-MARCIA  
Serie 7Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:24 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340SORO Yene' Corinne2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
2596FISTI Aurora2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
3470TORRICINI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.8413
      SALTI  
429MICU Alexandra2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA12.1345
      LANCI  
56100SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.3303
      SPRINT-OSTACOLI  
6768SKOBELEVA Elizaveta2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.7224
      SPRINT-OSTACOLI  
71109CASPRINI Giorgia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.13.592
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 8Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13187NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
24110CASSIGOLI Caterina2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
3148CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.8413
      FONDO-MARCIA  
4688CREMONINI Bianca2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.0367
      SALTI  
57107CALVANI Elisa2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.0367
      LANCI  
6585STAGLIANO' Letizia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.6243
      LANCI  
7272BIAGINI Silvia2002CFFI005 ATL.SESTESE12.8206
      LANCI  
Serie 9Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15131SEMPLICI Ginevra2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
24103CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
3328BOSCHI Emma2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.3303
      FONDO-MARCIA  
41136CACACE Giulia2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.4282
      FONDO-MARCIA  
52121BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.5262
      LANCI  
66137CACACE Lucilla2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.7224
      FONDO-MARCIA  
7799MILANI Virginia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.8206
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 10Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.5759
      SALTI  
23180DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
3229BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.7436
      SALTI  
454BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
5147CAMPOLMI Rebecca2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
6661NANNELLI Lisa2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
74157LEBRUN Margherita2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.9188
Serie 11Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450DRAGO Chiara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.2562
      SALTI  
2611SPERTILLI RAFFAELLI Ire2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.5485
      SALTI  
3273BOCCIOLINI Bianca2002CFFI005 ATL.SESTESE11.5485
      SPRINT-OSTACOLI  
4331CEROTI Elisa2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
57104BARSOTTI Asia2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.9390
      SALTI  
65126TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.9188
      SPRINT-OSTACOLI  
 133EBOSELE Maria Destin2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZENP 
      LANCI  
Serie 12Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:38 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1589FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
241ROMERO Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR11.5485
      SALTI  
3280CASTELLANI Raffaella2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
4335FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
5726MUANDA Deborah2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.9188
      LANCI  
6164PACETTI Ginevra2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.1154
      SPRINT-OSTACOLI  
76141CENNINI Rachele2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA14.23
      LANCI  
Serie 13Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
27102BALAJ Larisa Diana2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.4510
      SALTI  
34134GASPERONI Livia2002CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
4343BACCI Marta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.3303
      SPRINT-OSTACOLI  
5645BARTOLINI Arianna2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.3303
      SPRINT-OSTACOLI  
65142CUCINI Bianca2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.2137
      FONDO-MARCIA  
7158MARIGO Valeria2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.592
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 14Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:41 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136LUSINI Noemi2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
2139RACITI Guia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.0367
      SALTI  
37133BORRI Matilde2002CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
4437GUELFI CAMAIANI Allegra2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
52132ANTONELLI Rebecca2002CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE12.8206
      SPRINT-OSTACOLI  
6618MANGANELLI Marta2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI12.9188
      SALTI  
 5123NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP 
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 15Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:44 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11111INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.2562
      SALTI  
25124OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
33182CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.0367
      SALTI  
42130MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA12.0367
      SALTI  
5462NIKAJ Megan2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.4282
      SPRINT-OSTACOLI  
6623MAZZOLI Adele2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.6243
      SPRINT-OSTACOLI  
7744BALDACCINI Gaia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.2137
      LANCI  
Serie 16Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319PERI Matilde2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
2446BIGI Margherita2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.1345
      FONDO-MARCIA  
32112PALLARI Giulia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.6243
      LANCI  
4666RANGONI Margherita2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.3122
      SPRINT-OSTACOLI  
55139CASPRINI Letizia2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.3122
      SPRINT-OSTACOLI  
61120BERTINI Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.4106
      LANCI  
77117OLIBARDI Elena2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO13.677
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 17Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127BETTI Lucielly2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.2562
      LANCI  
2476GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE11.4510
      SALTI  
3795COSTI Emma2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.4510
      SPRINT-OSTACOLI  
4257MARGHERITO Cecilia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.8413
      LANCI  
5386STRAZZA Sara2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
6541ACQUISTI Giulia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.0171
      SPRINT-OSTACOLI  
7636FRANCESCHI Maria Sole2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE14.025
      FONDO-MARCIA  
Serie 18Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:57 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1269TAIUTI Livia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.5485
      SPRINT-OSTACOLI  
2732CICALI Caterina2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.5485
      SALTI  
3449DE CICCO Lucrezia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.5485
      SPRINT-OSTACOLI  
43128FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
5622ALBERTONI Simona2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
61135BRAITO Maeve2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.8206
      SALTI  
7598CAPPELLINI Giulia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.9188
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 19Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 17:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CAVINI Francesca2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.4510
      LANCI  
2620TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.5485
      SALTI  
3114BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.6460
      FONDO-MARCIA  
44196DEI Elisa2002CFFI411 ASD ACSI ATLETICA MONTELUPO11.9390
      SALTI  
55129LACHI Beatrice2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA12.7224
      SPRINT-OSTACOLI  
6754GOSTI Caterina2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.8206
      SPRINT-OSTACOLI  
7375GIACOMINI Anna2002CFFI005 ATL.SESTESE13.764
      FONDO-MARCIA  
Serie 20Campo Scuola Sorgane - 19 Marzo 2016 Ora Inizio: 17:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1294TRENTANOVE Greta2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.6460
      SALTI  
213VENTURELLA Chiara2002CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR11.8413
      LANCI  
34108CANNONE Dalila2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.0367
      SPRINT-OSTACOLI  
43101PAPINI Sofia2001CFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
5734FANUCCHI Viola2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
66143MARCHETTI Chiara2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.1154
      LANCI  
7517FIORAVANTI Asia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI13.3122
      LANCI  
RIEPILOGOCampo Scuola Sorgane 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1297IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO10.3820
      SPRINT-OSTACOLI  
277MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.5759
      SALTI  
3613TENTI Chiara2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.7700
      SALTI  
4765PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
4340SORO Yene' Corinne2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
65131SEMPLICI Ginevra2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
7271BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
73180DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
9450DRAGO Chiara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.2562
      SALTI  
9310NOCENTINI Alessia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.2562
      LANCI  
93187NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
9127BETTI Lucielly2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.2562
      LANCI  
9656MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
91111INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.2562
      SALTI  
1536LUSINI Noemi2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
15589FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
15578INGRETOLLI Caterina2001CFFI005 ATL.SESTESE11.3536
      LANCI  
18715BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.4510
      SPRINT-OSTACOLI  
18660NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.4510
      SALTI  
18476GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE11.4510
      SALTI  
1825CAVINI Francesca2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.4510
      LANCI  
187102BALAJ Larisa Diana2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.4510
      SALTI  
23795COSTI Emma2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.4510
      SPRINT-OSTACOLI  
23342AL OMARI Sara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.4510
      SPRINT-OSTACOLI  
25620TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.5485
      SALTI  
2541ROMERO Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR11.5485
      SALTI  
25611SPERTILLI RAFFAELLI Ire2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.5485
      SALTI  
25438INNOCENTI Sofia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.5485
      LANCI  
25792POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.5485
      SPRINT-OSTACOLI  
25269TAIUTI Livia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.5485
      SPRINT-OSTACOLI  
31732CICALI Caterina2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.5485
      SALTI  
31273BOCCIOLINI Bianca2002CFFI005 ATL.SESTESE11.5485
      SPRINT-OSTACOLI  
31584SALVADORI Elisa2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.5485
      SALTI  
34449DE CICCO Lucrezia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.5485
      SPRINT-OSTACOLI  
35331CEROTI Elisa2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
35114BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.6460
      FONDO-MARCIA  
35294TRENTANOVE Greta2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.6460
      SALTI  
35753FRASCANI Michelle2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
394103CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
39229BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.7436
      SALTI  
394134GASPERONI Livia2002CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
39225TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.7436
      FONDO-MARCIA  
393128FERRINI Livia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
393106BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
391116GALANTI Giada2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
39179RANFAGNI Elena2002CFFI005 ATL.SESTESE11.7436
      SALTI  
39596FISTI Aurora2002CFFI025 ATL. CALENZANO11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
48283PROVVEDI Ginevra2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.7436
      LANCI  
48467REGGIOLI Irene2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
50319PERI Matilde2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
5013VENTURELLA Chiara2002CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR11.8413
      LANCI  
50257MARGHERITO Cecilia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.8413
      LANCI  
50621AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
50781MARCONCINI Giulia2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.8413
      SALTI  
50470TORRICINI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.8413
      SALTI  
504110CASSIGOLI Caterina2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
50280CASTELLANI Raffaella2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
5042VALENTINI Gaia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
5054BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
60148CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.8413
      FONDO-MARCIA  
60263ORANGI Laura2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.8413
      SALTI  
624196DEI Elisa2002CFFI411 ASD ACSI ATLETICA MONTELUPO11.9390
      SALTI  
627104BARSOTTI Asia2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.9390
      SALTI  
624118RINALDI Diletta2002CFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
62386STRAZZA Sara2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
62124RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.9390
      FONDO-MARCIA  
625124OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
62335FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
695114CACIOTTI Maddalena2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
70139RACITI Guia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.0367
      SALTI  
70382MASSARO Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.0367
      LANCI  
703182CAVICCHI Maddalena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.0367
      SALTI  
70688CREMONINI Bianca2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.0367
      SALTI  
704108CANNONE Dalila2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.0367
      SPRINT-OSTACOLI  
757107CALVANI Elisa2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.0367
      LANCI  
752130MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA12.0367
      SALTI  
7729MICU Alexandra2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA12.1345
      LANCI  
77293SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.1345
      FONDO-MARCIA  
77446BIGI Margherita2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.1345
      FONDO-MARCIA  
80622ALBERTONI Simona2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
803101PAPINI Sofia2001CFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
80147CAMPOLMI Rebecca2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
80516ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI12.2324
      FONDO-MARCIA  
80151ERMINI Sofia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.2324
      LANCI  
80312STOCCHI Arianna2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA12.2324
      LANCI  
807133BORRI Matilde2002CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
87661NANNELLI Lisa2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
87591MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
89328BOSCHI Emma2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.3303
      FONDO-MARCIA  
896100SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.3303
      SPRINT-OSTACOLI  
89343BACCI Marta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.3303
      SPRINT-OSTACOLI  
92645BARTOLINI Arianna2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.3303
      SPRINT-OSTACOLI  
93659MASCIELLO Aurora2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.4282
      SPRINT-OSTACOLI  
93462NIKAJ Megan2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.4282
      SPRINT-OSTACOLI  
931136CACACE Giulia2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.4282
      FONDO-MARCIA  
96174DI LORETO Anna2001CFFI005 ATL.SESTESE12.4282
      SPRINT-OSTACOLI  
974138CAPPELLETTI Anna2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.4282
      SPRINT-OSTACOLI  
98734FANUCCHI Viola2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
98437GUELFI CAMAIANI Allegra2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
982121BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.5262
      LANCI  
101623MAZZOLI Adele2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.6243
      SPRINT-OSTACOLI  
1012112PALLARI Giulia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.6243
      LANCI  
101585STAGLIANO' Letizia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.6243
      LANCI  
101387CIAMPOLINI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.6243
      LANCI  
1051105GIOVANNINI Giulia2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT12.6243
      SPRINT-OSTACOLI  
106768SKOBELEVA Elizaveta2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.7224
      SPRINT-OSTACOLI  
1065129LACHI Beatrice2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA12.7224
      SPRINT-OSTACOLI  
1066137CACACE Lucilla2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.7224
      FONDO-MARCIA  
1091135BRAITO Maeve2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.8206
      SALTI  
109272BIAGINI Silvia2002CFFI005 ATL.SESTESE12.8206
      LANCI  
109799MILANI Virginia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.8206
      SPRINT-OSTACOLI  
1092132ANTONELLI Rebecca2002CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE12.8206
      SPRINT-OSTACOLI  
109754GOSTI Caterina2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.8206
      SPRINT-OSTACOLI  
1145126TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.9188
      SPRINT-OSTACOLI  
114618MANGANELLI Marta2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI12.9188
      SALTI  
1144157LEBRUN Margherita2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.9188
114726MUANDA Deborah2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.9188
      LANCI  
114598CAPPELLINI Giulia2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.9188
      SPRINT-OSTACOLI  
114452FARABULLINI Allegra2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.9188
      LANCI  
120541ACQUISTI Giulia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.0171
      SPRINT-OSTACOLI  
1207140CAVICCHIOLI Francesca2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.0171
      SALTI  
122164PACETTI Ginevra2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.1154
      SPRINT-OSTACOLI  
1226143MARCHETTI Chiara2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.1154
      LANCI  
1226113AGRUSTI Yuki2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO13.1154
      SPRINT-OSTACOLI  
1255142CUCINI Bianca2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.2137
      FONDO-MARCIA  
125744BALDACCINI Gaia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.2137
      LANCI  
127666RANGONI Margherita2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.3122
      SPRINT-OSTACOLI  
127517FIORAVANTI Asia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI13.3122
      LANCI  
1295139CASPRINI Letizia2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.3122
      SPRINT-OSTACOLI  
1305122DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.4106
      LANCI  
1301120BERTINI Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.4106
      LANCI  
1321109CASPRINI Giorgia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.13.592
      SPRINT-OSTACOLI  
132158MARIGO Valeria2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.592
      SPRINT-OSTACOLI  
1347117OLIBARDI Elena2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO13.677
      SPRINT-OSTACOLI  
135375GIACOMINI Anna2002CFFI005 ATL.SESTESE13.764
      FONDO-MARCIA  
136636FRANCESCHI Maria Sole2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE14.025
      FONDO-MARCIA  
137277IENCO Maria Elettra2001CFFI005 ATL.SESTESE14.23
      FONDO-MARCIA  
1376141CENNINI Rachele2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA14.23
      LANCI  
 5123NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATONP 
      SPRINT-OSTACOLI  
 133EBOSELE Maria Destin2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZENP 
      LANCI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb