CAMPIONATO REGIONALE PROVE MULTIPLE
Allievi - Assoluto
Organizzazione: ASD Atl. Cinque Cerchi - Piacenza, 16 e 17 aprile 2016
Peso/SP kg 3.000 Epta Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MiltarePrestazionePunti
123MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.33683
1░: 11.12 2░: 12.33 3░: 11.18            
27BUSETTO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.82649
1░: 11.82 2░: 10.72 3░: 11.45            
310CASADEI Emanuela2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.72577
1░: 10.37 2░: 10.72 3░: 10.66            
417LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.56566
1░: 9.14 2░: 10.56 3░: 10.53            
513DE MARCO Carlotta2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.36553
1░: 10.36 2░: 9.75 3░: X            
630RELLA Carlotta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.93460
1░: 8.87 2░: 8.93 3░: 8.53            
711CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.85454
1░: 8.85 2░: 8.19 3░: 7.99            
833TROPEA Daisy2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.59438
1░: 8.59 2░: 8.16 3░: 7.86            
99CARNEVALI Greta2000AFRA093 ATL. LUGO8.39425
1░: 8.39 2░: 5.88 3░: 7.06            
1024MORARA Marta1999AFRA093 ATL. LUGO8.19412
1░: 8.19 2░: 8.08 3░: 7.43            
1136ZANOTTI Sofia2000AFRA093 ATL. LUGO7.89392
1░: 7.89 2░: 7.20 3░: 7.33            
1221MARENGHI Laura1999AFPR068 C.U.S. PARMA7.74383
1░: 7.46 2░: 7.74 3░: X            
1322MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA7.49366
1░: X 2░: 7.49 3░: 6.71            
1414FOCCI Erica2000AFMO497 MODENA ATLETICA7.49366
1░: 5.73 2░: 7.49 3░: 5.66            
1516GANDOLFI Greta2000AFMO497 MODENA ATLETICA7.26352
1░: 7.26 2░: 5.24 3░: 6.50            
1619MAGNIFICO Alessia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA7.24350
1░: 7.24 2░: 6.63 3░: 6.82            
1732SANTOLINI Elena2000AFRA093 ATL. LUGO6.78321
1░: 6.39 2░: 6.67 3░: 6.78            
1834ULIVA Alessia2000AFRA093 ATL. LUGO6.68315
1░: 6.68 2░: 6.09 3░: 6.28            
1926PALLINI Matilde2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA6.34293
1░: 5.81 2░: 5.46 3░: 6.34            
2012CIANI Virginia2000AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA5.91266
1░: 5.79 2░: 5.91 3░: 5.75            
Serie 2Campus Pino Dordoni - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MiltarePrestazionePunti
18CALANDRI Camilla2000AFPR068 C.U.S. PARMA8.07404
1░: 7.89 2░: 7.58 3░: 8.07            
225ORSINI Nicole2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO8.00399
1░: X 2░: 6.74 3░: 8.00            
34BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA7.76384
1░: 7.12 2░: 7.76 3░: 7.42            
418LAZZERONI Bianca1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.69379
1░: 7.27 2░: 7.37 3░: 7.69            
529POCATERRA Roberta1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.43363
1░: 7.43 2░: 6.78 3░: 7.28            
62BEDODI Chiara1999AFPR068 C.U.S. PARMA7.22349
1░: 7.22 2░: 7.13 3░: 7.13            
76BONINI Caterina Luce2000AFMO497 MODENA ATLETICA6.91329
1░: 6.40 2░: 6.03 3░: 6.91            
83BENELLI Giulia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA6.67314
1░: 5.91 2░: 6.67 3░: 6.58            
95BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO6.53305
1░: 6.53 2░: X 3░: 6.48            
1027PAMBIANCO Clarissa2000AFRA093 ATL. LUGO6.47301
1░: 4.64 2░: 6.47 3░: 5.73            
1128PERSELLI Giulia1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA6.43299
1░: X 2░: 5.92 3░: 6.43            
121BASELLI Elisa2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA6.26288
1░: 5.48 2░: 5.03 3░: 6.26            
1315FRATTURA Jenny2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6.02273
1░: 5.02 2░: 5.08 3░: 6.02            
1420MARCHETTO Erica2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO5.90265
1░: 4.56 2░: 5.61 3░: 5.90            
1531ROSSI Elisabetta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5.83261
1░: 5.67 2░: 5.83 3░: 5.82            
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MiltarePrestazionePunti
123MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.33683
27BUSETTO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.82649
310CASADEI Emanuela2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.72577
417LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.56566
513DE MARCO Carlotta2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.36553
630RELLA Carlotta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.93460
711CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.85454
833TROPEA Daisy2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.59438
99CARNEVALI Greta2000AFRA093 ATL. LUGO8.39425
1024MORARA Marta1999AFRA093 ATL. LUGO8.19412
118CALANDRI Camilla2000AFPR068 C.U.S. PARMA8.07404
1225ORSINI Nicole2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO8.00399
1336ZANOTTI Sofia2000AFRA093 ATL. LUGO7.89392
144BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA7.76384
1521MARENGHI Laura1999AFPR068 C.U.S. PARMA7.74383
1618LAZZERONI Bianca1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.69379
1722MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA7.49366
1814FOCCI Erica2000AFMO497 MODENA ATLETICA7.49366
1929POCATERRA Roberta1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.43363
2016GANDOLFI Greta2000AFMO497 MODENA ATLETICA7.26352
2119MAGNIFICO Alessia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA7.24350
222BEDODI Chiara1999AFPR068 C.U.S. PARMA7.22349
236BONINI Caterina Luce2000AFMO497 MODENA ATLETICA6.91329
2432SANTOLINI Elena2000AFRA093 ATL. LUGO6.78321
2534ULIVA Alessia2000AFRA093 ATL. LUGO6.68315
263BENELLI Giulia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA6.67314
275BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO6.53305
2827PAMBIANCO Clarissa2000AFRA093 ATL. LUGO6.47301
2928PERSELLI Giulia1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA6.43299
3026PALLINI Matilde2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA6.34293
311BASELLI Elisa2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA6.26288
3215FRATTURA Jenny2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6.02273
3312CIANI Virginia2000AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA5.91266
3420MARCHETTO Erica2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO5.90265
3531ROSSI Elisabetta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5.83261
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb