CAMPIONATO REGIONALE PROVE MULTIPLE
Allievi - Assoluto
Organizzazione: ASD Atl. Cinque Cerchi - Piacenza, 16 e 17 aprile 2016
Salto in lungo/LJ Epta Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MiltarePrestazionePunti
127PAMBIANCO Clarissa2000AFRA093 ATL. LUGO4.65466
1░: 4.59 2░: 4.65 3░: 4.58            
  -1.6   -3.5   -1.8            
24BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA4.46418
1░: 4.39 2░: 4.46 3░: 4.35            
  -3.8   -1.0   -0.3            
319MAGNIFICO Alessia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.43411
1░: 4.43 2░: 4.36 3░: 4.39            
  -1.0   -1.9   -2.4            
432SANTOLINI Elena2000AFRA093 ATL. LUGO4.37396
1░: 4.37 2░: 4.17 3░: 3.89            
  -2.7   -2.6   -1.1            
514FOCCI Erica2000AFMO497 MODENA ATLETICA4.28374
1░: 4.02 2░: 4.28 3░: 4.26            
  -1.1   +0.8   -2.2            
610CASADEI Emanuela2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.28374
1░: 4.28 2░: 4.03 3░: 3.95            
  -2.6   -0.9   -1.2            
73BENELLI Giulia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.22359
1░: 4.22 2░: 3.99 3░: X            
  -1.4   -2.6               
828PERSELLI Giulia1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.16345
1░: 4.07 2░: 4.16 3░: 3.75            
  -2.7   -1.6   -4.0            
925ORSINI Nicole2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO4.12336
1░: 4.03 2░: 4.08 3░: 4.12            
  -2.5   -4.0   -2.8            
1016GANDOLFI Greta2000AFMO497 MODENA ATLETICA3.99306
1░: 3.99 2░: 3.89 3░: 3.99            
  -0.8   -2.2   -1.9            
1133TROPEA Daisy2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3.98303
1░: 3.95 2░: X 3░: 3.98            
  -3.2      -1.7            
1234ULIVA Alessia2000AFRA093 ATL. LUGO3.97301
1░: 3.91 2░: 3.79 3░: 3.97            
  -3.0   -1.8   -2.5            
136BONINI Caterina Luce2000AFMO497 MODENA ATLETICA3.95296
1░: 3.31 2░: 3.77 3░: 3.95            
  -1.8   -2.7   -1.6            
1415FRATTURA Jenny2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3.93292
1░: 3.93 2░: 3.93 3░: 3.85            
  -4.3   -0.6   -2.8            
1531ROSSI Elisabetta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3.80263
1░: 3.55 2░: 3.80 3░: 3.78            
  -1.0   -1.3   -1.1            
1629POCATERRA Roberta1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.69239
1░: 3.55 2░: 3.05 3░: 3.69            
  -2.9   -1.3   -1.8            
1720MARCHETTO Erica2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.65231
1░: 3.65 2░: 3.34 3░: 3.38            
  -1.6   -1.1   -1.2            
1818LAZZERONI Bianca1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.53206
1░: 3.33 2░: 3.27 3░: 3.53            
  -3.6   -0.8   -2.1            
Serie 2Campus Pino Dordoni - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MiltarePrestazionePunti
113DE MARCO Carlotta2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO5.22620
1░: X 2░: 4.75 3░: 5.22            
     -1.6   -1.3            
217LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.01562
1░: X 2░: 4.86 3░: 5.01            
     -0.7   -1.2            
311CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.92538
1░: 4.65 2░: 4.43 3░: 4.92            
  -1.7   -2.0   -2.2            
42BEDODI Chiara1999AFPR068 C.U.S. PARMA4.90532
1░: 4.35 2░: 4.90 3░: 4.88            
  -2.0   -2.5   -1.4            
536ZANOTTI Sofia2000AFRA093 ATL. LUGO4.88527
1░: 4.66 2░: 4.88 3░: 4.47            
  -2.8   -0.7   -2.7            
68CALANDRI Camilla2000AFPR068 C.U.S. PARMA4.83514
1░: 4.83 2░: 4.71 3░: 4.62            
  -2.1   -2.1   -1.8            
79CARNEVALI Greta2000AFRA093 ATL. LUGO4.66469
1░: 4.54 2░: 4.39 3░: 4.66            
  -1.8   -1.3   -1.8            
824MORARA Marta1999AFRA093 ATL. LUGO4.65466
1░: 4.65 2░: 4.33 3░: 4.63            
  -2.9   -2.0   -1.2            
97BUSETTO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.57446
1░: 4.35 2░: 4.51 3░: 4.57            
  -3.3   -2.1   -2.1            
1030RELLA Carlotta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.39401
1░: 4.39 2░: 4.37 3░: 4.39            
  -1.3   -1.8   -1.3            
1126PALLINI Matilde2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.39401
1░: 3.97 2░: 4.39 3░: 4.35            
  -1.3   -1.6   -0.6            
121BASELLI Elisa2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.36393
1░: 4.36 2░: 2.71 3░: X            
  -3.3   -1.0               
1321MARENGHI Laura1999AFPR068 C.U.S. PARMA4.31381
1░: 4.31 2░: 3.84 3░: 4.30            
  -1.7   -2.7   -2.6            
1422MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA4.20355
1░: 4.20 2░: 4.13 3░: 4.15            
  -1.9   -2.4   -2.4            
1512CIANI Virginia2000AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA4.17347
1░: 4.17 2░: 4.14 3░: 3.95            
  -2.0   -2.1   -2.7            
165BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO4.16345
1░: 3.89 2░: X 3░: 4.16            
  -2.1      -1.9            
 23MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Ass 
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MiltarePrestazioneVentoPunti
113DE MARCO Carlotta2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO5.22-1.3620
217LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.01-1.2562
311CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.92-2.2538
42BEDODI Chiara1999AFPR068 C.U.S. PARMA4.90-2.5532
536ZANOTTI Sofia2000AFRA093 ATL. LUGO4.88-0.7527
68CALANDRI Camilla2000AFPR068 C.U.S. PARMA4.83-2.1514
79CARNEVALI Greta2000AFRA093 ATL. LUGO4.66-1.8469
824MORARA Marta1999AFRA093 ATL. LUGO4.65-2.9466
927PAMBIANCO Clarissa2000AFRA093 ATL. LUGO4.65-3.5466
107BUSETTO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.57-2.1446
114BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA4.46-1.0418
1219MAGNIFICO Alessia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.43-1.0411
1330RELLA Carlotta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4.39-1.3401
1426PALLINI Matilde2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.39-1.6401
1532SANTOLINI Elena2000AFRA093 ATL. LUGO4.37-2.7396
161BASELLI Elisa2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.36-3.3393
1721MARENGHI Laura1999AFPR068 C.U.S. PARMA4.31-1.7381
1814FOCCI Erica2000AFMO497 MODENA ATLETICA4.28+0.8374
1910CASADEI Emanuela2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.28-2.6374
203BENELLI Giulia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.22-1.4359
2122MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA4.20-1.9355
2212CIANI Virginia2000AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA4.17-2.0347
2328PERSELLI Giulia1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.16-1.6345
245BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO4.16-1.9345
2525ORSINI Nicole2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO4.12-2.8336
2616GANDOLFI Greta2000AFMO497 MODENA ATLETICA3.99-0.8306
2733TROPEA Daisy2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3.98-1.7303
2834ULIVA Alessia2000AFRA093 ATL. LUGO3.97-2.5301
296BONINI Caterina Luce2000AFMO497 MODENA ATLETICA3.95-1.6296
3015FRATTURA Jenny2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3.93-4.3292
3131ROSSI Elisabetta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3.80-1.3263
3229POCATERRA Roberta1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.69-1.8239
3320MARCHETTO Erica2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.65-1.6231
3418LAZZERONI Bianca1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.53-2.1206
 23MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Ass  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb