CAMPIONATO REGIONALE PROVE MULTIPLE
Allievi - Assoluto
Organizzazione: ASD Atl. Cinque Cerchi - Piacenza, 16 e 17 aprile 2016
800 metri Epta Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MiltarePrestazionePunti
11I29POCATERRA Roberta1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:53.44428
24E20MARCHETTO Erica2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:55.62407
33I18LAZZERONI Bianca1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:59.84367
45E15FRATTURA Jenny2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:05.00320
52E3BENELLI Giulia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3:06.90304
62I32SANTOLINI Elena2000AFRA093 ATL. LUGO3:07.71297
76I28PERSELLI Giulia1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3:07.78296
85I25ORSINI Nicole2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:16.02231
94I31ROSSI Elisabetta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:33.26119
Passaggi: m. 400: 1.23.8
Serie 2Campus Pino Dordoni - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MiltarePrestazionePunti
12E19MAGNIFICO Alessia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:35.64624
22I6BONINI Caterina Luce2000AFMO497 MODENA ATLETICA2:42.03550
34I22MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA2:45.63510
46I14FOCCI Erica2000AFMO497 MODENA ATLETICA2:48.42480
53I34ULIVA Alessia2000AFRA093 ATL. LUGO2:49.02474
65I27PAMBIANCO Clarissa2000AFRA093 ATL. LUGO2:50.03463
74E16GANDOLFI Greta2000AFMO497 MODENA ATLETICA2:53.01433
81I33TROPEA Daisy2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:56.22401
Passaggi: m. 400: 1160
Serie 3Campus Pino Dordoni - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MiltarePrestazionePunti
11I21MARENGHI Laura1999AFPR068 C.U.S. PARMA2:33.10655
25E12CIANI Virginia2000AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:39.75576
35I8CALANDRI Camilla2000AFPR068 C.U.S. PARMA2:40.27570
46I5BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO2:40.46568
52E4BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA2:41.55555
64I30RELLA Carlotta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:54.44419
73I26PALLINI Matilde2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3:07.28300
84E1BASELLI Elisa2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3:07.58298
92I10CASADEI Emanuela2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:18.85210
Passaggi: m. 400: 1.11.6
Serie 4Campus Pino Dordoni - 17 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MiltarePrestazionePunti
11I11CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:34.60636
25I2BEDODI Chiara1999AFPR068 C.U.S. PARMA2:36.56613
33I17LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:38.76587
44I13DE MARCO Carlotta2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:43.95528
54E9CARNEVALI Greta2000AFRA093 ATL. LUGO2:50.05463
66I24MORARA Marta1999AFRA093 ATL. LUGO2:50.61457
72I36ZANOTTI Sofia2000AFRA093 ATL. LUGO3:01.38352
82E7BUSETTO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:08.17293
Passaggi: m. 400: 1.17.3
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MiltarePrestazionePunti
11I21MARENGHI Laura1999AFPR068 C.U.S. PARMA2:33.10655
21I11CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:34.60636
32E19MAGNIFICO Alessia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:35.64624
45I2BEDODI Chiara1999AFPR068 C.U.S. PARMA2:36.56613
53I17LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:38.76587
65E12CIANI Virginia2000AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:39.75576
75I8CALANDRI Camilla2000AFPR068 C.U.S. PARMA2:40.27570
86I5BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO2:40.46568
92E4BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA2:41.55555
102I6BONINI Caterina Luce2000AFMO497 MODENA ATLETICA2:42.03550
114I13DE MARCO Carlotta2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2:43.95528
124I22MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA2:45.63510
136I14FOCCI Erica2000AFMO497 MODENA ATLETICA2:48.42480
143I34ULIVA Alessia2000AFRA093 ATL. LUGO2:49.02474
155I27PAMBIANCO Clarissa2000AFRA093 ATL. LUGO2:50.03463
164E9CARNEVALI Greta2000AFRA093 ATL. LUGO2:50.05463
176I24MORARA Marta1999AFRA093 ATL. LUGO2:50.61457
184E16GANDOLFI Greta2000AFMO497 MODENA ATLETICA2:53.01433
191I29POCATERRA Roberta1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:53.44428
204I30RELLA Carlotta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:54.44419
214E20MARCHETTO Erica2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:55.62407
221I33TROPEA Daisy2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:56.22401
233I18LAZZERONI Bianca1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:59.84367
242I36ZANOTTI Sofia2000AFRA093 ATL. LUGO3:01.38352
255E15FRATTURA Jenny2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:05.00320
262E3BENELLI Giulia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3:06.90304
273I26PALLINI Matilde2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3:07.28300
284E1BASELLI Elisa2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3:07.58298
292I32SANTOLINI Elena2000AFRA093 ATL. LUGO3:07.71297
306I28PERSELLI Giulia1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3:07.78296
312E7BUSETTO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:08.17293
325I25ORSINI Nicole2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:16.02231
332I10CASADEI Emanuela2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:18.85210
344I31ROSSI Elisabetta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:33.26119
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb