CAMPIONATO REGIONALE PROVE MULTIPLE
Allievi - Assoluto
Organizzazione: ASD Atl. Cinque Cerchi - Piacenza, 16 e 17 aprile 2016
200 metri Epta Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:25 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato Estero/Societā MiltarePrestazionePunti
1423MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.25.94802
236BONINI Caterina Luce2000AFMO497 MODENA ATLETICA27.50671
355BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO27.56666
4211CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.70655
512BEDODI Chiara1999AFPR068 C.U.S. PARMA28.07625
6617LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO28.07625
Serie 2Campus Pino Dordoni - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:27 - Vento: -3.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato Estero/Societā MiltarePrestazionePunti
158CALANDRI Camilla2000AFPR068 C.U.S. PARMA27.55667
2121MARENGHI Laura1999AFPR068 C.U.S. PARMA28.29608
341BASELLI Elisa2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA28.56587
4226PALLINI Matilde2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA28.75573
534BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA28.88563
6619MAGNIFICO Alessia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA29.70503
Serie 3Campus Pino Dordoni - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:29 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato Estero/Societā MiltarePrestazionePunti
1224MORARA Marta1999AFRA093 ATL. LUGO28.28609
243BENELLI Giulia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA28.72575
3534ULIVA Alessia2000AFRA093 ATL. LUGO29.48519
4630RELLA Carlotta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN29.59511
5133TROPEA Daisy2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.29.63508
6325ORSINI Nicole2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO31.02413
Serie 4Campus Pino Dordoni - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:31 - Vento: -4.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato Estero/Societā MiltarePrestazionePunti
1127PAMBIANCO Clarissa2000AFRA093 ATL. LUGO27.87641
2636ZANOTTI Sofia2000AFRA093 ATL. LUGO28.25611
3312CIANI Virginia2000AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA28.57587
4416GANDOLFI Greta2000AFMO497 MODENA ATLETICA30.03480
5528PERSELLI Giulia1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA31.12407
6229POCATERRA Roberta1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO32.29334
Serie 5Campus Pino Dordoni - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:34 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato Estero/Societā MiltarePrestazionePunti
1213DE MARCO Carlotta2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO27.26690
2514FOCCI Erica2000AFMO497 MODENA ATLETICA29.88491
3420MARCHETTO Erica2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO31.03413
4132SANTOLINI Elena2000AFRA093 ATL. LUGO31.78365
5618LAZZERONI Bianca1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO32.26336
6331ROSSI Elisabetta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN34.55212
Serie 6Campus Pino Dordoni - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 18:36 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato Estero/Societā MiltarePrestazionePunti
139CARNEVALI Greta2000AFRA093 ATL. LUGO28.15619
2622MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA29.53515
347BUSETTO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.60510
4515FRATTURA Jenny2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN30.09476
5210CASADEI Emanuela2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA31.52381
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato Estero/Societā MiltarePrestazioneVentoPunti
1423MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.25.94-2.4 802
2213DE MARCO Carlotta2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO27.26-2.2 690
336BONINI Caterina Luce2000AFMO497 MODENA ATLETICA27.50-2.4 671
458CALANDRI Camilla2000AFPR068 C.U.S. PARMA27.55-3.6 667
555BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO27.56-2.4 666
6211CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.70-2.4 655
7127PAMBIANCO Clarissa2000AFRA093 ATL. LUGO27.87-4.2 641
812BEDODI Chiara1999AFPR068 C.U.S. PARMA28.07-2.4 625
9617LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO28.07-2.4 625
1039CARNEVALI Greta2000AFRA093 ATL. LUGO28.15-1.3 619
11636ZANOTTI Sofia2000AFRA093 ATL. LUGO28.25-4.2 611
12224MORARA Marta1999AFRA093 ATL. LUGO28.28-0.8 609
13121MARENGHI Laura1999AFPR068 C.U.S. PARMA28.29-3.6 608
1441BASELLI Elisa2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA28.56-3.6 587
15312CIANI Virginia2000AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA28.57-4.2 587
1643BENELLI Giulia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA28.72-0.8 575
17226PALLINI Matilde2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA28.75-3.6 573
1834BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA28.88-3.6 563
19534ULIVA Alessia2000AFRA093 ATL. LUGO29.48-0.8 519
20622MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA29.53-1.3 515
21630RELLA Carlotta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN29.59-0.8 511
2247BUSETTO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.60-1.3 510
23133TROPEA Daisy2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.29.63-0.8 508
24619MAGNIFICO Alessia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA29.70-3.6 503
25514FOCCI Erica2000AFMO497 MODENA ATLETICA29.88-2.2 491
26416GANDOLFI Greta2000AFMO497 MODENA ATLETICA30.03-4.2 480
27515FRATTURA Jenny2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN30.09-1.3 476
28325ORSINI Nicole2000AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO31.02-0.8 413
29420MARCHETTO Erica2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO31.03-2.2 413
30528PERSELLI Giulia1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA31.12-4.2 407
31210CASADEI Emanuela2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA31.52-1.3 381
32132SANTOLINI Elena2000AFRA093 ATL. LUGO31.78-2.2 365
33618LAZZERONI Bianca1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO32.26-2.2 336
34229POCATERRA Roberta1999AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO32.29-4.2 334
35331ROSSI Elisabetta2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN34.55-2.2 212
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb