TROFEO REGIONALE MASTER - 1¬ FASE
Organizzazione: ASD Atl. Cinque Cerchi - Piacenza, 16 e 17 aprile 2016
LISTA PARTECIPANTI
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NESSI Franco1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Uomini14.75
 PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Uomini 
 SGARZI Stefano1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Uomini14.74
 TEGGI Maurizio1957SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Uomini16.75
 VANDELLI Roberto1953SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Uomini17.53
 VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Uomini 
 NESSI Franco1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA200 metri Uomini29.75
 SINIGAGLIA Silvano1954SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA200 metri Uomini 
 VANDELLI Roberto1953SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA400 metri Uomini 
 VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA400 metri Uomini1:19.63
 LOLLI Roberto1975SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA800 metri Uomini 
 PEDERZANI Piero1970SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA800 metri Uomini 
 RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA800 metri Uomini2:47.93
 SINIGAGLIA Silvano1954SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA800 metri Uomini 
 ARMAROLI Gianfranco1943SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Uomini 
 CATALANO Michele1977SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Uomini 
 GENOVESI Athos1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Uomini5:50.96
 LANDOLFO Antonio1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Uomini5:26.92
 PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Uomini4:31.17
 PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Uomini5:25.38
 RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Uomini5:36.05
 TEGGI Maurizio1957SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Uomini6:01.77
 GENOVESI Athos1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA3000 metri Uomini12:08.14
 BENCIVENNI Roberto1962SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Uomini1.42
 CARPINTERI Andrea1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Uomini1.45
 POSSENTI Gabriele1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Uomini1.38
 PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in lungo/LJ Uomini3.59
 BENCIVENNI Roberto1962SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Uomini 
 DEODARI Renzo1946SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Uomini 
 PEDERZANI Piero1970SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Uomini 
 POSSENTI Gabriele1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Uomini 
 BONORA Bruno1954SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNADisco/DT Uomini 
 DEODARI Renzo1946SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNADisco/DT Uomini9.40
 LANDOLFO Antonio1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNADisco/DT Uomini 
 POCATERRA Leonardo1943SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNADisco/DT Uomini 
 RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNADisco/DT Uomini 
 SCHIAVONI Giorgio1943SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNADisco/DT Uomini 
 SOLDATI Andrea1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNADisco/DT Uomini 
 BONORA Bruno1954SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNAMartello/HT Uomini 
 DEODARI Renzo1946SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNAMartello/HT Uomini15.16
 POCATERRA Leonardo1943SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNAMartello/HT Uomini 
 SCHIAVONI Giorgio1943SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNAMartello/HT Uomini 
 SOLDATI Andrea1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNAMartello/HT Uomini23.13
 BENAGLIA Alessandra1980SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Donne 
 CAMPANELLA Serena1977SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Donne15.24
 GJINI Klodeta1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Donne16.63
 KACINOVA' Zdenka1971SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Donne17.27
 MASETTI Angela1958SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Donne16.57
 PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Donne18.63
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Donne 
 PIGNATIELLO Marisa1980SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Donne16.70
 SOFFRITTI Gloria1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Donne18.24
 TASSINARI Vania1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Donne19.79
 TEMPORIN Elisa1978SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Donne 
 CAMPANELLA Serena1977SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA200 metri Donne31.08
 FENORASI Federica1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA200 metri Donne36.74
 MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA200 metri Donne 
 CAMPANELLA Serena1977SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA400 metri Donne1:08.59
 KACINOVA' Zdenka1971SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA400 metri Donne1:28.32
 SOFFRITTI Gloria1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA400 metri Donne1:25.85
 PACHIOLI Angela1957SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA800 metri Donne2:55.93
 SOFFRITTI Gloria1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA800 metri Donne3:11.86
 BENAGLIA Alessandra1980SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Donne 
 DI FALCO Antonella1961SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Donne6:52.24
 GHINI Fabiana1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Donne7:03.69
 PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Donne6:50.26
 PASSERINI Patrizia1962SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Donne5:32.95
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Donne 
 TASSINARI Vania1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Donne7:28.27
 TEMPORIN Elisa1978SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Donne 
 DI FALCO Antonella1961SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA3000 metri Donne14:09.75
 GHINI Fabiana1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA3000 metri Donne15:00.95
 MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA3000 metri Donne11:52.77
 PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA3000 metri Donne14:03.46
 PASSERINI Patrizia1962SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA3000 metri Donne11:55.81
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA3000 metri Donne 
 TASSINARI Vania1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA3000 metri Donne16:02.02
 TEMPORIN Elisa1978SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA3000 metri Donne 
 DI FALCO Antonella1961SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Donne 
 FENORASI Federica1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Donne 
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Donne8.98
 MENGOLI Cristina1963SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Donne6.51
 PIGNATIELLO Marisa1980SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Donne6.55
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNADisco/DT Donne27.49
 MENGOLI Cristina1963SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNADisco/DT Donne15.05
 PASSERINI Patrizia1962SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNADisco/DT Donne 
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNAMartello/HT Donne26.28
Totale: 87
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERONESI Sergio1937SM75BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800 metri Uomini 
 VERONESI Sergio1937SM75BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOPeso/SP Uomini 
Totale: 2
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RUBINI Loretta1960SF55BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.800 metri Donne2:50.83
Totale: 1
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO100 metri Uomini 
 BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENOSalto in lungo/LJ Uomini 
Totale: 2
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCHI Paolo1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Uomini12.37
 DI LEONARDO Francesco1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Uomini11.79
 DI LEONARDO Francesco1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 metri Uomini24.20
 GALASSI Sante1969SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 metri Uomini 
 ADAMI Paolo Guido1964SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Uomini2:26.20
 MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Uomini2:14.56
 MUNGO Raffaele1958SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Uomini2:21.45
 CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri Uomini4:50.12
 MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri Uomini5:07.25
 MUNGO Raffaele1958SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri Uomini4:51.99
 GENTILE Maurizio1968SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 metri Uomini 
 PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 metri Uomini 
 VERONI Emilio1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 metri Uomini10:27.78
 MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Uomini1.35
 COPPI Ugo1954SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Uomini 
 GALASSI Sante1969SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Uomini 
 MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Uomini8.25
 MATTIOLI Luciano1949SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Uomini 
 VERONI Emilio1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Uomini 
 COPPI Ugo1954SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Uomini30.52
 MORANDI Paolo1938SM75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Uomini17.55
 TONINI Fabio1959SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Uomini 
 COPPI Ugo1954SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Uomini 
 LONGO Marika1978SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Donne 
 PARENTI Daniela1967SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Donne 
 GHERARDI Giuliana1948SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Donne4.96
 BARCHETTI Simona1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Donne21.46
 GHERARDI Giuliana1948SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Donne15.31
 MONTEMAGGIORI Valentina1969SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Donne25.44
Totale: 29
MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESELista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SANTI BORTOLOTTI Marco1972SM40MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE1500 metri Uomini4:50.89
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBI Vittorio1962SM50PC084 ATL. PIACENZASalto in alto/HJ Uomini1.60
Totale: 1
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVIGLIONI Emanuele1979SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri Uomini 
 CAVIGLIONI Luca1981SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri Uomini 
 CECERE Domenico1973SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri Uomini 
 DI GAETANO Giuseppe1970SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri Uomini 
 MANZI Gilberto1963SM50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri Uomini 
 PAGANI Matteo1974SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri Uomini 
 PARMIGIANI Fabrizio1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri Uomini 
 ROTA Andrea1965SM50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri Uomini 
 SIGNAROLDI Claudio1961SM55PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri Uomini 
 ZANETTI Paolo1977SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri Uomini12.42
 CECERE Domenico1973SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI400 metri Uomini 
 DE BORTOLI Claudio1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI400 metri Uomini 
 MANZI Gilberto1963SM50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI400 metri Uomini 
 NICCOLAI Francesco1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI400 metri Uomini 
 MANZI Gilberto1963SM50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI800 metri Uomini 
 NICCOLAI Francesco1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI800 metri Uomini 
 CAVIGLIONI Emanuele1979SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1500 metri Uomini 
 SIGNAROLDI Claudio1961SM55PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1500 metri Uomini 
 ROTA Andrea1965SM50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3000 metri Uomini 
 MICHELOTTI Sandro1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in alto/HJ Uomini 
 PAGANI Matteo1974SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in alto/HJ Uomini 
 CAVIGLIONI Luca1981SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Uomini 
 CECERE Domenico1973SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Uomini 
 DE BORTOLI Claudio1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Uomini3.77
 PAGANI Matteo1974SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Uomini4.12
 ZANETTI Paolo1977SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Uomini5.46
 BIGNAMI Gino1937SM75PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso/SP Uomini 
 GARGANESE Lorenzo1968SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso/SP Uomini10.53
 MUTTI Francesco Giusepp1975SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso/SP Uomini10.55
 NICCOLAI Francesco1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso/SP Uomini 
 ZANETTI Paolo1977SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso/SP Uomini10.45
 BIGNAMI Gino1937SM75PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIDisco/DT Uomini 
 GARGANESE Lorenzo1968SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIDisco/DT Uomini35.26
 MUTTI Francesco Giusepp1975SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIDisco/DT Uomini30.47
 PAGANI Corrado1968SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIDisco/DT Uomini 
 GARGANESE Lorenzo1968SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIMartello/HT Uomini 
 MICHELOTTI Sandro1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIMartello/HT Uomini 
 MUTTI Francesco Giusepp1975SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIMartello/HT Uomini 
 PAGANI Corrado1968SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIMartello/HT Uomini 
 ARTUFFO Laura1962SF50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri Donne 
 ARTUFFO Laura1962SF50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200 metri Donne 
 BASSI Cinzia1975SF40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200 metri Donne 
 ARTUFFO Laura1962SF50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Donne 
 SELVA Cinzia1965SF50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Donne 
 BASSI Cinzia1975SF40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso/SP Donne 
 MARAZZOLI Daniela1969SF45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso/SP Donne 
 SELVA Cinzia1965SF50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso/SP Donne 
 MARAZZOLI Daniela1969SF45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIDisco/DT Donne 
 SELVA Cinzia1965SF50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIDisco/DT Donne 
Totale: 49
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORRERI Alberto1976SM40PR068 C.U.S. PARMA1500 metri Uomini4:58.24
 DOTTORELLO Vincenzo1947SM65PR068 C.U.S. PARMA3000 metri Uomini 
 PELATI Elena1978SF35PR068 C.U.S. PARMA3000 metri Donne11:10.36
Totale: 3
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD400 metri Uomini58.67
 LANDI Alessandro1965SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD3000 metri Uomini10:50.95
Totale: 2
PR499 CITTADELLA 1592 PARMALista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MERIGHI Silvia1968SF45PR499 CITTADELLA 1592 PARMA400 metri Donne 
Totale: 1
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Stefano1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100 metri Uomini14.85
 VACONDIO Fabrizio1956SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100 metri Uomini14.87
 ROSSI Stefano1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo/LJ Uomini4.08
 VACONDIO Fabrizio1956SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo/LJ Uomini3.84
Totale: 4
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO100 metri Uomini 
 SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Uomini4.70
 SALVI Massimiliano1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso/SP Uomini 
 BIZZOCCHI Fabio1955SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODisco/DT Uomini 
 SALVI Massimiliano1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODisco/DT Uomini 
 BIZZOCCHI Fabio1955SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMartello/HT Uomini 
 SALVI Massimiliano1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMartello/HT Uomini 
Totale: 7
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOCCONI Paolo1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI100 metri Uomini11.88
 MAZZOCCONI Paolo1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI200 metri Uomini25.05
 FERRARI Giordano1956SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in alto/HJ Uomini1.57
 DONDI Giulio1956SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIDisco/DT Uomini 
Totale: 4
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per e per gara - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI CAPRIO Francesco1978SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Uomini12.60
 SAVAIA Antonino1976SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Uomini 
 SEMPRINI Massimo1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Uomini13.65
 CENCI Alberto1962SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri Uomini1:03.77
 DI CAPRIO Francesco1978SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri Uomini55.58
 SAVAIA Antonino1976SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri Uomini 
 DI CAPRIO Francesco1978SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO800 metri Uomini2:09.87
 BALDUCCI Roberto1959SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Uomini 
 CERMARIA Graziella1958SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Donne14.58
 FABBRI Maria Grazia1967SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Donne 
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Donne14.91
 PARI Licia1967SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Donne16.41
 PESCI Maria Elisabetta1961SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Donne 
 CERMARIA Graziella1958SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri Donne 
 FABBRI Maria Grazia1967SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri Donne 
 PESCI Maria Elisabetta1961SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri Donne1:16.34
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500 metri Donne5:09.95
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Donne5.13
 PARI Licia1967SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Donne3.79
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb