TROFEO REGIONALE MASTER - 1¬ FASE
Organizzazione: ASD Atl. Cinque Cerchi - Piacenza, 16 e 17 aprile 2016
LISTA PARTECIPANTI
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI LEONARDO Francesco1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.79
 MAZZOCCONI Paolo1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI11.88
 BARCHI Paolo1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.37
 ZANETTI Paolo1977SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI12.42
 DI CAPRIO Francesco1978SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.60
 SEMPRINI Massimo1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.65
 SGARZI Stefano1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA14.74
 NESSI Franco1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14.75
 ROSSI Stefano1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.85
 VACONDIO Fabrizio1956SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.87
 TEGGI Maurizio1957SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA16.75
 VANDELLI Roberto1953SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA17.53
 PAGANI Matteo1974SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO 
 MANZI Gilberto1963SM50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 SAVAIA Antonino1976SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 CAVIGLIONI Emanuele1979SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 ROTA Andrea1965SM50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 CAVIGLIONI Luca1981SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 DI GAETANO Giuseppe1970SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 SIGNAROLDI Claudio1961SM55PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 CECERE Domenico1973SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 PARMIGIANI Fabrizio1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
Totale: 26
200 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI LEONARDO Francesco1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.20
 MAZZOCCONI Paolo1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI25.05
 NESSI Franco1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA29.75
 GALASSI Sante1969SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SINIGAGLIA Silvano1954SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 5
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI CAPRIO Francesco1978SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO55.58
 MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD58.67
 CENCI Alberto1962SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:03.77
 VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:19.63
 SAVAIA Antonino1976SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 CECERE Domenico1973SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 MANZI Gilberto1963SM50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 NICCOLAI Francesco1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 VANDELLI Roberto1953SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DE BORTOLI Claudio1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
Totale: 10
800 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI CAPRIO Francesco1978SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:09.87
 MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:14.56
 MUNGO Raffaele1958SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:21.45
 ADAMI Paolo Guido1964SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:26.20
 RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:47.93
 MANZI Gilberto1963SM50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 NICCOLAI Francesco1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 PEDERZANI Piero1970SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LOLLI Roberto1975SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SINIGAGLIA Silvano1954SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VERONESI Sergio1937SM75BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
Totale: 11
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA4:31.17
 CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:50.12
 SANTI BORTOLOTTI Marco1972SM40MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE4:50.89
 MUNGO Raffaele1958SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:51.99
 GORRERI Alberto1976SM40PR068 C.U.S. PARMA4:58.24
 MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:07.25
 PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:25.38
 LANDOLFO Antonio1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:26.92
 RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:36.05
 GENOVESI Athos1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:50.96
 TEGGI Maurizio1957SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA6:01.77
 SIGNAROLDI Claudio1961SM55PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 CAVIGLIONI Emanuele1979SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 CATALANO Michele1977SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ARMAROLI Gianfranco1943SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 15
3000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VERONI Emilio1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:27.78
 LANDI Alessandro1965SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD10:50.95
 GENOVESI Athos1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:08.14
 ROTA Andrea1965SM50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 GENTILE Maurizio1968SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DOTTORELLO Vincenzo1947SM65PR068 C.U.S. PARMA 
 PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 7
Salto in alto/HJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBI Vittorio1962SM50PC084 ATL. PIACENZA1.60
 FERRARI Giordano1956SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.57
 CARPINTERI Andrea1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.45
 BENCIVENNI Roberto1962SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.42
 POSSENTI Gabriele1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.38
 MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.35
 MICHELOTTI Sandro1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 PAGANI Matteo1974SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANETTI Paolo1977SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.46
 SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.70
 PAGANI Matteo1974SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.12
 ROSSI Stefano1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.08
 VACONDIO Fabrizio1956SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.84
 DE BORTOLI Claudio1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.77
 PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA3.59
 CECERE Domenico1973SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 CAVIGLIONI Luca1981SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 BALDUCCI Roberto1959SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO 
Totale: 11
Peso/SP UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUTTI Francesco Giusepp1975SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.55
 GARGANESE Lorenzo1968SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.53
 ZANETTI Paolo1977SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.45
 MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.25
 COPPI Ugo1954SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 POSSENTI Gabriele1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DEODARI Renzo1946SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SALVI Massimiliano1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 VERONESI Sergio1937SM75BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 VERONI Emilio1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BENCIVENNI Roberto1962SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 NICCOLAI Francesco1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 BIGNAMI Gino1937SM75PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 MATTIOLI Luciano1949SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GALASSI Sante1969SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PEDERZANI Piero1970SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 16
Disco/DT UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARGANESE Lorenzo1968SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI35.26
 COPPI Ugo1954SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430.52
 MUTTI Francesco Giusepp1975SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI30.47
 MORANDI Paolo1938SM75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417.55
 DEODARI Renzo1946SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA9.40
 TONINI Fabio1959SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BONORA Bruno1954SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 POCATERRA Leonardo1943SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SCHIAVONI Giorgio1943SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LANDOLFO Antonio1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DONDI Giulio1956SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 SOLDATI Andrea1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BIZZOCCHI Fabio1955SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 PAGANI Corrado1968SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 BIGNAMI Gino1937SM75PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 SALVI Massimiliano1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 17
Martello/HT UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SOLDATI Andrea1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA23.13
 DEODARI Renzo1946SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.16
 PAGANI Corrado1968SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 MICHELOTTI Sandro1967SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 MUTTI Francesco Giusepp1975SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 BIZZOCCHI Fabio1955SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 GARGANESE Lorenzo1968SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 SALVI Massimiliano1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 SCHIAVONI Giorgio1943SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 POCATERRA Leonardo1943SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BONORA Bruno1954SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 COPPI Ugo1954SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 12
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERMARIA Graziella1958SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.58
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.91
 CAMPANELLA Serena1977SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.24
 PARI Licia1967SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO16.41
 MASETTI Angela1958SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA16.57
 GJINI Klodeta1964SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA16.63
 PIGNATIELLO Marisa1980SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA16.70
 KACINOVA' Zdenka1971SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA17.27
 SOFFRITTI Gloria1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA18.24
 PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA18.63
 TASSINARI Vania1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA19.79
 TEMPORIN Elisa1978SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FABBRI Maria Grazia1967SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 LONGO Marika1978SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BENAGLIA Alessandra1980SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ARTUFFO Laura1962SF50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 PESCI Maria Elisabetta1961SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 18
200 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPANELLA Serena1977SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA31.08
 FENORASI Federica1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA36.74
 MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ARTUFFO Laura1962SF50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 BASSI Cinzia1975SF40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
Totale: 5
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPANELLA Serena1977SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:08.59
 PESCI Maria Elisabetta1961SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:16.34
 SOFFRITTI Gloria1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:25.85
 KACINOVA' Zdenka1971SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:28.32
 FABBRI Maria Grazia1967SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 MERIGHI Silvia1968SF45PR499 CITTADELLA 1592 PARMA 
 CERMARIA Graziella1958SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 7
800 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUBINI Loretta1960SF55BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:50.83
 PACHIOLI Angela1957SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:55.93
 SOFFRITTI Gloria1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:11.86
Totale: 3
1500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:09.95
 PASSERINI Patrizia1962SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:32.95
 PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA6:50.26
 DI FALCO Antonella1961SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA6:52.24
 GHINI Fabiana1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA7:03.69
 TASSINARI Vania1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA7:28.27
 TEMPORIN Elisa1978SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BENAGLIA Alessandra1980SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 9
3000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PELATI Elena1978SF35PR068 C.U.S. PARMA11:10.36
 MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA11:52.77
 PASSERINI Patrizia1962SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA11:55.81
 PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:03.46
 DI FALCO Antonella1961SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:09.75
 GHINI Fabiana1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:00.95
 TASSINARI Vania1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:02.02
 TEMPORIN Elisa1978SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 9
Salto in lungo/LJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5.13
 PARI Licia1967SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.79
 ARTUFFO Laura1962SF50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 SELVA Cinzia1965SF50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 PARENTI Daniela1967SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 5
Peso/SP DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.98
 PIGNATIELLO Marisa1980SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA6.55
 MENGOLI Cristina1963SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA6.51
 GHERARDI Giuliana1948SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.96
 MARAZZOLI Daniela1969SF45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 BASSI Cinzia1975SF40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 SELVA Cinzia1965SF50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 FENORASI Federica1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DI FALCO Antonella1961SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 9
Disco/DT DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA27.49
 BARCHETTI Simona1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421.46
 GHERARDI Giuliana1948SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.31
 MENGOLI Cristina1963SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.05
 MARAZZOLI Daniela1969SF45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 SELVA Cinzia1965SF50PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 PASSERINI Patrizia1962SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 7
Martello/HT DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA26.28
 MONTEMAGGIORI Valentina1969SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.44
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb