CAMP. REG. IND. DI CORSA 10000 m SU PISTA ASSOLUTO E MASTER
(valido CDS Assoluto di Corsa) - 20' ALLIEVE - 30' ALLIEVI - Gare di specialitÓ Settore Giovanile
Organizzazione: Corradini Excelsior Rubiera - Rubiera (RE), 24 aprile 2016
10000 metri Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo V. della Chiusa - 24 Aprile 2016 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
19CHEKWELL Juliet1990SFLU164 G.S. LAMMARI31:37.99 
     UGANDA  
27BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:40.71 
321MATTIOLI Giulia1994PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.34:56.03 
412FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.34:58.60 
529SPAGNOLI Anna1972SF40FC038 EDERA ATL. FORLI35:00.35 
624PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA35:09.65 
727PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.35:17.75 
810DARDINI Claudia1969SF45LU164 G.S. LAMMARI36:00.55 
94ANTOLA Irene1988SFPR528 BALLOTTA CAMP36:32.96 
1016GIACOBAZZI Francesca1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436:33.47 
1122MORLINI Isabella1971SF45RE128 ATL. REGGIO ASD36:34.51 
1213FACCIANI Valentina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:48.48 
1323PAPAGNA Laura1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA37:04.42 
1420MARTINI Sonia1977SF35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE37:10.55 
1528RICCI Laura1979SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.37:41.22 
161AICARDI Ilaria1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASD37:56.09 
172ALFIERI Rosa1970SF45RE128 ATL. REGGIO ASD38:00.11 
1825PATERLINI Daniela1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.39:04.79 
1918MALVERTI Raffaella1972SF40RE128 ATL. REGGIO ASD39:38.51 
203ANDREOLI Alice1996PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187441:26.79 
215BELLINI Giulia1984SFRE128 ATL. REGGIO ASD42:52.39 
Passaggi: m. 1000: 3.10.9 - m. 2000: 6.19.7 - m. 3000: 9.29.1 - m. 4000: 12.39.9 - m. 5000: 15.40.1 - m. 6000: 18.58.7 - m. 7000: 22.09.2 - m. 8000: 25.21.7 - m. 9000: 28.32.8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb