XXXIX MEMORIAL DAVOLI
Meeting di mezzofondo
Organizzazione: TRIONFO LIGURE - GENOVA
5000 metri UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1VILLA GENTILE - 07 Luglio 2016 Ora Inizio: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
183CUNEO Ademe1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15:10.56
272PACE Gabriele Maria1994PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:17.61
365PRONZATI Corrado1981SM35GE055 MARATONETI GENOVESI15:30.71
456MORANDO Luca1995PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE16:29.52
576RECAGNO Andrea1986SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE16:44.99
658REGIA CORTE Luca1972SM40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA17:56.07
775PUCCINI Luigi1963SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:27.22
880LA MANNA Luis1974SM40GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI19:55.57
977REPETTO Enrico1957SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:02.61
1063PARODI Enrico1953SM60GE055 MARATONETI GENOVESI21:29.42
 54ELENA Emilio1990SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVARit
 74POGLIANI Carlo1985SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GERit
 78IMBERCIADORI Enrico1994PMGE135 ATLETICA FRECCE ZENARit
 64PEDRETTI Danilo1960SM55GE055 MARATONETI GENOVESIRit
 73PEPOLI Davide1991SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GERit
 82ORIOLO Davide1985SMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLINP
 55RATTO Alessio1992SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVANP
Serie 2VILLA GENTILE - 07 Luglio 2016 Ora Inizio: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
181PITTALUGA Matteo1985SMGE572 G.S. COMUNALE S. OLCESE17:33.93
284BIANCHI Federico1970SM45SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA17:44.14
362MORTOLA Francesco1984SMGE055 MARATONETI GENOVESI18:01.02
479GRASSO Silvano1960SM55GE140 DELTA SPEDIZIONI18:41.74
557GIRIMONDI Massimo1973SM40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA18:52.47
650BERTORELLO Federico1980SM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:05.74
753CELOTTO Fulvio1958SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA19:06.22
871NIOI Francesco1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:08.62
967BERTOLI Emanuele1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:09.35
1060LEDDA Fabio1977SM35GE055 MARATONETI GENOVESI19:23.60
1169CONTERNO Lorenzo1992SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:23.65
1268BRUZZONE Paolo1965SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:54.88
1349LAGOMARSINO Giuliano1959SM55GE135 ATLETICA FRECCE ZENA20:04.07
1466ARMANI Nicolo'1996PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:44.19
1570MARCELLO Marco1956SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:48.76
1661MICHELI Diego1945SM70GE055 MARATONETI GENOVESI23:59.01
 59FRAGNELLI Vito1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESINP
RIEPILOGOVILLA GENTILE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
183CUNEO Ademe1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15:10.56
272PACE Gabriele Maria1994PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:17.61
365PRONZATI Corrado1981SM35GE055 MARATONETI GENOVESI15:30.71
456MORANDO Luca1995PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE16:29.52
576RECAGNO Andrea1986SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE16:44.99
681PITTALUGA Matteo1985SMGE572 G.S. COMUNALE S. OLCESE17:33.93
784BIANCHI Federico1970SM45SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA17:44.14
858REGIA CORTE Luca1972SM40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA17:56.07
962MORTOLA Francesco1984SMGE055 MARATONETI GENOVESI18:01.02
1075PUCCINI Luigi1963SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:27.22
1179GRASSO Silvano1960SM55GE140 DELTA SPEDIZIONI18:41.74
1257GIRIMONDI Massimo1973SM40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA18:52.47
1350BERTORELLO Federico1980SM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:05.74
1453CELOTTO Fulvio1958SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA19:06.22
1571NIOI Francesco1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:08.62
1667BERTOLI Emanuele1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:09.35
1760LEDDA Fabio1977SM35GE055 MARATONETI GENOVESI19:23.60
1869CONTERNO Lorenzo1992SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:23.65
1968BRUZZONE Paolo1965SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:54.88
2080LA MANNA Luis1974SM40GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI19:55.57
2177REPETTO Enrico1957SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:02.61
2249LAGOMARSINO Giuliano1959SM55GE135 ATLETICA FRECCE ZENA20:04.07
2366ARMANI Nicolo'1996PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:44.19
2470MARCELLO Marco1956SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:48.76
2563PARODI Enrico1953SM60GE055 MARATONETI GENOVESI21:29.42
2661MICHELI Diego1945SM70GE055 MARATONETI GENOVESI23:59.01
 54ELENA Emilio1990SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVARit
 78IMBERCIADORI Enrico1994PMGE135 ATLETICA FRECCE ZENARit
 73PEPOLI Davide1991SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GERit
 64PEDRETTI Danilo1960SM55GE055 MARATONETI GENOVESIRit
 74POGLIANI Carlo1985SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GERit
 59FRAGNELLI Vito1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESINP
 82ORIOLO Davide1985SMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLINP
 55RATTO Alessio1992SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb