Campionati Regionali di Staffette
Organizzazione: CR LIGURIA - GENOVA
Staffetta 3x800 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1VILLA GENTILE - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
131QUAGLIA Emanuele - SCHIVO Lorenzo - VACCARI LudovicoRMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8:22.26
232FIORINI Fabio - GARIBBO Simone - SICCARDI GiovanniRMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO8:25.92
338BRUNA Martino - BONA Federico - ZAGARELLA Pietro GiovanRMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8:27.63
490GATTO Paolo - MIRABILE Dennis - ZAMPIGA FedericoRMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8:29.63
528PONE Pietro - CALCAGNO Paolo - RIVANO AlessandroRMGE008 C.F.F.S. COGOLETO8:35.29
629LAMA Federico - CIONI Matteo - STEGAGNINI NicolaRMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8:51.67
Serie 2VILLA GENTILE - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
135MUSSO Leonardo - ZUNINO Marco - GUALDI FrancescoRMSV019 ATLETICA VARAZZE7:49.39
234SIMONINI Giovanni - FANTOZZI Matteo - FERDANI SimoneRMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8:13.69
337PIZZO Alessandro - CALAMELA Lorenzo - DANIELLI HabtuRMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO8:21.76
436ROTA Gabriele - SAMBARINO Giacomo - CARRARA AndreaRMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8:29.25
533RANIERI Alessandro - GIANERI Nicolo' - GIROTTI StefanoRMIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA8:50.43
RIEPILOGOVILLA GENTILE 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
135MUSSO Leonardo - ZUNINO Marco - GUALDI FrancescoRMSV019 ATLETICA VARAZZE7:49.39
234SIMONINI Giovanni - FANTOZZI Matteo - FERDANI SimoneRMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8:13.69
337PIZZO Alessandro - CALAMELA Lorenzo - DANIELLI HabtuRMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO8:21.76
431QUAGLIA Emanuele - SCHIVO Lorenzo - VACCARI LudovicoRMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8:22.26
532FIORINI Fabio - GARIBBO Simone - SICCARDI GiovanniRMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO8:25.92
638BRUNA Martino - BONA Federico - ZAGARELLA Pietro GiovanRMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8:27.63
736ROTA Gabriele - SAMBARINO Giacomo - CARRARA AndreaRMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8:29.25
890GATTO Paolo - MIRABILE Dennis - ZAMPIGA FedericoRMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8:29.63
928PONE Pietro - CALCAGNO Paolo - RIVANO AlessandroRMGE008 C.F.F.S. COGOLETO8:35.29
1033RANIERI Alessandro - GIANERI Nicolo' - GIROTTI StefanoRMIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA8:50.43
1129LAMA Federico - CIONI Matteo - STEGAGNINI NicolaRMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8:51.67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb