Campionati Regionali di Staffette
Organizzazione: CR LIGURIA - GENOVA
Staffetta 4X100 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1VILLA GENTILE - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14701CAZZULO Gabriele - COSTA Fabrizio - LAGOMARSINO Federico - CAPPELLI AlessandroRMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE57.68
25702LACONI Davide - RODRIGUEZ MARURI Stefan - CORPETTI Matteo - RIVA RiccardoRMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO1:00.79
32700PONSICCHI Pietro - BARRERA Giacomo - BRANDI TommasoRMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1:01.59
43704FELTRIN Edoardo - ZARRO Alessandro - FABBRINI Alessandro - PINO DavideRMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI1:03.15
Serie 2VILLA GENTILE - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13706CAVAGNA Andrea - GIROMINI Filippo - CARRAI Nicholas - AGNESE MarcoRMIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA59.65
22708MAGGETTI Riccardo - ROSSI Mirko - CHEFFEY Luca - DANESE Niccolo'RMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:03.26
34705SOLOPERTO Riccardo - NICOMEDI Andrea - BERARDI Adam - GENOVESE AndreaRMIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA1:04.23
Serie 3VILLA GENTILE - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13707VOLORIO Leonardo - LIVOLSI Marco - ANDREANI Elia - MAESANO LucaRMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA59.15
22710SIRI Stefano - BOGGIANO Matteo - D'EMEY Dennis - ZILLER TommasoRMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA1:00.68
34709ZANELLATI Andrea - AMOS Gabriele - BOSCHI Samuele - MOLINARI FilippoRMSV019 ATLETICA VARAZZE1:01.73
RIEPILOGOVILLA GENTILE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14701CAZZULO Gabriele - COSTA Fabrizio - LAGOMARSINO Federico - CAPPELLI AlessandroRMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE57.68
23707VOLORIO Leonardo - LIVOLSI Marco - ANDREANI Elia - MAESANO LucaRMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA59.15
33706CAVAGNA Andrea - GIROMINI Filippo - CARRAI Nicholas - AGNESE MarcoRMIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA59.65
42710SIRI Stefano - BOGGIANO Matteo - D'EMEY Dennis - ZILLER TommasoRMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA1:00.68
55702LACONI Davide - RODRIGUEZ MARURI Stefan - CORPETTI Matteo - RIVA RiccardoRMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO1:00.79
62700PONSICCHI Pietro - BARRERA Giacomo - BRANDI TommasoRMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1:01.59
74709ZANELLATI Andrea - AMOS Gabriele - BOSCHI Samuele - MOLINARI FilippoRMSV019 ATLETICA VARAZZE1:01.73
83704FELTRIN Edoardo - ZARRO Alessandro - FABBRINI Alessandro - PINO DavideRMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI1:03.15
92708MAGGETTI Riccardo - ROSSI Mirko - CHEFFEY Luca - DANESE Niccolo'RMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:03.26
104705SOLOPERTO Riccardo - NICOMEDI Andrea - BERARDI Adam - GENOVESE AndreaRMIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA1:04.23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb