Campionati Regionali di Staffette
Organizzazione: CR LIGURIA - GENOVA
Staffetta 4X100 Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1VILLA GENTILE - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13503DE IACOVO Oscar - CASTELLI Giorgio - KARTAL Mehmet - DAMONTE JoeleCMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI47.02
24502FORMOLARO Lorenzo - ROMEI Federico - LANTERI Nicolo' - GUGLIELMI PaoloCMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI50.93
36500CORBO Alex - ARCURI Andrea - FIORITONI Enrico - BURLANDO GiacomoCMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE52.09
45504CANNIZZO Mattia - BOTTO Carlo - MARTINI Samuele - BAIA SimoneCMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO53.04
 2501ZUNINO Federico - MINAFRA Francesco - ROLFF Tommaso - MARAGLIANO GiovanniCMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOSqu
La staffetta che ha corso in 2░ corsia viene squalificata per regola n░ 170.7 (cambio fuori settore).
Serie 2VILLA GENTILE - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13507PETRONIO Nicola - LA MANTIA Andrea - LA MANTIA Alessandro - MAGGETTI AlbertoCMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA47.56
24505MANFRONI Luca - MATTIOLI Jacopo - CIRILLO Alessandro - BULLONE EdoardoCMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA52.57
32506RENESTO Mattia - CASTAGNA Thomas - LIMONGI Lorenzo - TASSONI DavideCMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA54.93
 5508BASSO Alessandro - SALVO Simone - DEFERRARI Francesco - FERMIANO FedericoCMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIASqu
La staffetta che ha corso in 5░ corsia viene squalificata per regola n░ 170.7 (cambio fuori settore).
RIEPILOGOVILLA GENTILE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13503DE IACOVO Oscar - CASTELLI Giorgio - KARTAL Mehmet - DAMONTE JoeleCMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI47.02
23507PETRONIO Nicola - LA MANTIA Andrea - LA MANTIA Alessandro - MAGGETTI AlbertoCMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA47.56
34502FORMOLARO Lorenzo - ROMEI Federico - LANTERI Nicolo' - GUGLIELMI PaoloCMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI50.93
46500CORBO Alex - ARCURI Andrea - FIORITONI Enrico - BURLANDO GiacomoCMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE52.09
54505MANFRONI Luca - MATTIOLI Jacopo - CIRILLO Alessandro - BULLONE EdoardoCMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA52.57
65504CANNIZZO Mattia - BOTTO Carlo - MARTINI Samuele - BAIA SimoneCMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO53.04
72506RENESTO Mattia - CASTAGNA Thomas - LIMONGI Lorenzo - TASSONI DavideCMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA54.93
 5508BASSO Alessandro - SALVO Simone - DEFERRARI Francesco - FERMIANO FedericoCMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIASqu
 2501ZUNINO Federico - MINAFRA Francesco - ROLFF Tommaso - MARAGLIANO GiovanniCMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOSqu
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb