Campionati Regionali di Staffette
Organizzazione: CR LIGURIA - GENOVA
Staffetta 4X100 Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1VILLA GENTILE - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12400PONSICCHI Giuditta - D'ATTARDI Veronica - D'ATTARDI Valentina - ADORNI CaterinaCFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA52.44
25408GIUSSANI Valentina - BISIO Arianna - CHIARATTI Sara - ROCCHI AnnalisaCFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE54.10
34401DELLE PIANE Elisa - GUASTALLI Francesca - ROTONDI Fabien - MAGNASCO AlessandraCFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA56.98
 3410POZZI Ludovica - FERRARI Beatrice - BARROERO Benedetta Sofi - CASSINELLI IreneCFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOSqu
La staffetta che ha corso in 3░ corsia viene squalificata per regola n░ 170.7 (cambio fuori settore).
Serie 2VILLA GENTILE - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13411COSTA Agnese - ALCURI Greta - D'ANTUONO Sabrina - GAVRIL Sorana GiorgianaCFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA56.11
22409MINASI Luana - ROMEI Francesca - BARBIERI Va˛leria - BAZZANI MartaCFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO57.57
 4405BACCI Chiara - BROZZO Matilde - RICCI Irene - CASTELLUZZO LauraCFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASqu
 5402BRIGNOLO Valeria - PORACCHIO Eleonora - VASSALLO Anita - MASTROGIOVANNI LidiaCFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLISqu
Le staffette che hanno corso in 4░ e 5░ corsia vengono squalificate per regola n░ 170.7 (cambio fuori settore).
Serie 3VILLA GENTILE - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14412ZEMMA Siria - ROTUNDO Betty - GUALDI Sara - DI GIOIA SilviaCFSV019 ATLETICA VARAZZE54.46
22406MULAS Nicole - UBERTONE Sara - COCO Serena - CUNEO LunaCFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA58.46
33413SCALIA Francesca - CAROSI Matilde - VISCONTI Beatrice - GREPPI AuroraCFSV999 CUS SAVONA58.74
RIEPILOGOVILLA GENTILE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12400PONSICCHI Giuditta - D'ATTARDI Veronica - D'ATTARDI Valentina - ADORNI CaterinaCFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA52.44
25408GIUSSANI Valentina - BISIO Arianna - CHIARATTI Sara - ROCCHI AnnalisaCFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE54.10
34412ZEMMA Siria - ROTUNDO Betty - GUALDI Sara - DI GIOIA SilviaCFSV019 ATLETICA VARAZZE54.46
43411COSTA Agnese - ALCURI Greta - D'ANTUONO Sabrina - GAVRIL Sorana GiorgianaCFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA56.11
54401DELLE PIANE Elisa - GUASTALLI Francesca - ROTONDI Fabien - MAGNASCO AlessandraCFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA56.98
62409MINASI Luana - ROMEI Francesca - BARBIERI Va˛leria - BAZZANI MartaCFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO57.57
72406MULAS Nicole - UBERTONE Sara - COCO Serena - CUNEO LunaCFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA58.46
83413SCALIA Francesca - CAROSI Matilde - VISCONTI Beatrice - GREPPI AuroraCFSV999 CUS SAVONA58.74
 4405BACCI Chiara - BROZZO Matilde - RICCI Irene - CASTELLUZZO LauraCFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASqu
 3410POZZI Ludovica - FERRARI Beatrice - BARROERO Benedetta Sofi - CASSINELLI IreneCFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOSqu
 5402BRIGNOLO Valeria - PORACCHIO Eleonora - VASSALLO Anita - MASTROGIOVANNI LidiaCFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLISqu
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb