Campionati Provinciali individuali Giovanili
Golden Asta e Peso
Organizzazione: Atletica Alba Docilia - Albisola
60 piani RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Fazzina - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145140SALVO Elisa2003RFSV999 CUS SAVONA9.05
235076MONFORTE Veronica2003RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE9.11
325239FALCO Lara2003RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE9.11
465224PICCARDO Elisa2004RFSV019 ATLETICA VARAZZE9.53
555262MASSONE Alice2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.63
615194CATTARDICO Adele Virgin2004RFSV999 CUS SAVONA10.09
Serie 2Campo Fazzina - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115127CARLINI Beatrice2003RFGE008 C.F.F.S. COGOLETO9.37
235307MARTINO Alice2003RFGE008 C.F.F.S. COGOLETO9.94
345031REBAGLIATI Giada2004RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.05
425316BUFFA Sara2004RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO10.48
565244CANEPA Marzia2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.49
655174GRAMELLINI Anita2004RFSV019 ATLETICA VARAZZE10.91
Serie 3Campo Fazzina - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125284GIOANOLA Ilaria2004RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.54
245150REDEMAGNI Nina2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.79
365187BASSO Angelica2004RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO10.06
435139FRORO Emma2004RFSV999 CUS SAVONA10.37
515036DI PUCCIO Oksana2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.45
655252ORSOLINI Veronica2004RFSV999 CUS SAVONA11.74
Serie 4Campo Fazzina - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145208SOMAGLIA Beatrice2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.06
265061GORRINO Elisa2004RFSV999 CUS SAVONA10.30
325169AUXILIA Olga2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.71
435060ROVERE Francesca2004RFSV999 CUS SAVONA11.02
555206CAMPI Michela2004RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.65
RIEPILOGOCampo Fazzina 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145140SALVO Elisa2003RFSV999 CUS SAVONA9.05
235076MONFORTE Veronica2003RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE9.11
325239FALCO Lara2003RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE9.11
415127CARLINI Beatrice2003RFGE008 C.F.F.S. COGOLETO9.37
565224PICCARDO Elisa2004RFSV019 ATLETICA VARAZZE9.53
625284GIOANOLA Ilaria2004RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.54
755262MASSONE Alice2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.63
845150REDEMAGNI Nina2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.79
935307MARTINO Alice2003RFGE008 C.F.F.S. COGOLETO9.94
1045031REBAGLIATI Giada2004RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.05
1145208SOMAGLIA Beatrice2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.06
1165187BASSO Angelica2004RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO10.06
1315194CATTARDICO Adele Virgin2004RFSV999 CUS SAVONA10.09
1465061GORRINO Elisa2004RFSV999 CUS SAVONA10.30
1535139FRORO Emma2004RFSV999 CUS SAVONA10.37
1615036DI PUCCIO Oksana2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.45
1725316BUFFA Sara2004RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO10.48
1865244CANEPA Marzia2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.49
1925169AUXILIA Olga2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.71
2055174GRAMELLINI Anita2004RFSV019 ATLETICA VARAZZE10.91
2135060ROVERE Francesca2004RFSV999 CUS SAVONA11.02
2255206CAMPI Michela2004RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.65
2355252ORSOLINI Veronica2004RFSV999 CUS SAVONA11.74
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb