37░ TROFEO PODISTICO CITTA' DI SENIGALLIA
4░ Trofeo AVIS - 11░ Trofeo Nazionale AICS
Organizzazione: ATLETICA SENIGALLIA - SENIGALLIA
37░ TROFEO CITTA' DI SENIGALLIA - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Marzo 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACCATTOLI Sandro1965SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA 
 ACERO Filippo1974SM40PU016 ATL. URBANIA 
 ALBANESI Massimo1968SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 ALBORINI Euro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 ALLEGRUCCI Fabio1974SM40PG075 GUBBIO RUNNERS 
 ALMONTI Bernardo1952SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 
 ALMONTI Gino1947SM65AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 
 AMANTINI Luigi1970SM45PU016 ATL. URBANIA 
 AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA 
 AMELI Giuseppe1940SM75AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 
 ANDREONI Daniele1975SM40USP07 TIFERNUM V 
 ANGELI Anna1970SF45PU016 ATL. URBANIA 
 ANNUNZI Orfeo1983SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
 ANTONIETTI Enea1973SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 ANTONIUCCI Walter1962SM50PU016 ATL. URBANIA 
 ANTONUCCI Marco1968SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
 ANTONUCCI Tiziana1968SF45AN001 ATLETICA OSIMO 
 ARCANGELI Luisa1954SF60USP09 PODISTICA VALMISA 
 ASCI Giulio1982SMUSP06 UPR MONTEMARCIANO 
 BACCHINI Sara Sabrina1996PFRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI 
 BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO 
 BALLELLI Sandro1944SM70AN002 A.ATL. FABRIANO 
 BALZANI Alessandro1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 BANCHETTI Stefano1964SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
 BARBI Alessio1978SM35PG075 GUBBIO RUNNERS 
 BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
 BARCHIESI Francesco1967SM45USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT 
 BARCHIESI Mauro1966SM50RUN01 RUN CARD 
 BARI Franco1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 BARNES Derek Yan1949SM65AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 BARONTINI Simone1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 BARTELLONI Lorena1948SF65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
 BARTOLI Nicola2000AMMC007 ATL. RECANATI 
 BARTOLINI Bernardina1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 BARTOLUCCI Daniele1981SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
 BASILI Alessio1984SMUSP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT 
 BASSOTTI Nicola1986SMPU016 ATL. URBANIA 
 BATTISTI Martina1982SFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB 
 BEDINI Davide1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 BELARDINELLI Mario1965SM50USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT 
 BELBUSTI Gianluca1968SM45USP06 UPR MONTEMARCIANO 
 BELFIORETTI Simone1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 BERDINI Lorenzo1997JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 BERETTONI Claudio1970SM45AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 BERNABEI Bruno1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
 BETTI Mauro1963SM50BG147 ATL. VILLONGO 
 BETTINI Giuseppe1961SM55PU008 G.P. LUCREZIA 
 BEZZECCHERI Diego1973SM40USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT 
 BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 BIANCHI Marco1984SMPU008 G.P. LUCREZIA 
 BIANCHI Marco1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 BIANCONI David1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
 BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 BONCI Aldo1967SM45USP01 UISP ANCONA 
 BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 BORGOGNONI Andrea1982SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
 BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 BRANCHESI Christian1984SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 BRANDI Secondo1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO 
 BROCANELLI Lauro1971SM45AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 BRUZZESI Claudio1947SM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
 BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
 BULDRINI Stefano1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 BURATTINI Romualdo1951SM65AN002 A.ATL. FABRIANO 
 CAMILLI MELETANI Gianca1951SM65AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 CAPECCI Adriano1946SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 CAPITANELLI Patrizio1955SM60USP09 PODISTICA VALMISA 
 CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 CAPRARI Mirco1965SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 CARBONI Cristian1981SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 CARNEVALINI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 CARTUCCIA Corrado1978SM35USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT 
 CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 CASTELLI Cecilia1978SF35AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 CASTIELLO Raffaele1971SM45AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 CATENA Franco1951SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
 CECCARONI Davide1992SMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI 
 CECCHINI Rubens1961SM55PU008 G.P. LUCREZIA 
 CELESTE Gianpaolo1986SMAN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO 
 CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 CEOLAN Gloria1974SF40TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
 CERESANI Alberto1958SM55PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO 
 CERESANI Gianmarco1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
 CESARINI Marco1972SM40USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT 
 CHIAPPA Roberto1964SM50USP09 PODISTICA VALMISA 
 CHIAPPETTI Monica1973SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 CIABOTTI Alberto1971SM45AVI02 G.P.A. POLIZIA PENITENZIARIA 
 CIAMPICHETTI Mirco1974SM40USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT 
 CIARAMICOLI Paolo1951SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 CICETTI Barbara1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 CICETTI Fabrizio1963SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 CICETTI Stefano1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 CIMAROLLI Omar1972SM40TN119 S.A. VALCHIESE 
 CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
 CIRIONI Giuseppe1961SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 COPPARI Morena1975SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 CORSI Alessio1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 COSTANTINI Francesco1977SM35TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
 COZZA Daniela1989SFAN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 CRESCENTINI Giuseppe1954SM60RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 CURINA Francesco1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
 CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
 D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA 
 D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 DE FLORIO Arturo1968SM45PG075 GUBBIO RUNNERS 
 DE LUCA Fabio1975SM40AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 DEL BALDO Giovanna1969SF45USP11 AVIS AIDO URBINO 
 DI GREGORIO Sergio1975SM40USP11 AVIS AIDO URBINO 
 DI IORIO Leonardo1959SM55USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT 
 DI LEO Pino1954SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 DI MECO Domenico1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 DINI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA 
 DUBBINI Luciano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 DURANTI Edoardo1974SM40AICS0 ATLETI AICS 
 ESPOSITO Darcisio1966SM50AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 FABBRETTI Francesco1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 FABBRINI Matteo1990SMUSP10 LIBERTAS MAROTTA 
 FALCINELLI Mirco1975SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 FALGIANI Maria Rita1964SF50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 
 FATTORINI Leonardo1953SM60USP11 AVIS AIDO URBINO 
 FERRETTI Diego1975SM40AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 FERRETTI Fiammetta1975SF40USP03 UISP SENIGALLIA 
 FIORANI Gabriele1972SM40AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 FIORELLI Stefano1958SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 FIRMANI Maria Giulia2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI 
 FRANCESCHETTI Michele1975SM40USP06 UPR MONTEMARCIANO 
 FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 FRASCARELLO Marco1966SM50AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 FRATERNALE Margherita1967SF45USP11 AVIS AIDO URBINO 
 GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 
 GAMBELLA Massimo1971SM45AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 GARGAMELLI Andrea1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 GARGAMELLI Mario1962SM50PU008 G.P. LUCREZIA 
 GASPARRI Alessandro1972SM40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 GENERI Tarcisio1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 GENGA Michele1984SMPU016 ATL. URBANIA 
 GHERGO Marco1971SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
 GIACCHELLA Michele1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 GIACOMETTI Luca1967SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 GIACOMETTI Lucio1967SM45USP03 UISP SENIGALLIA 
 GIAGNORIO Daniele1972SM40FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO 
 GIANGRANDE Antonio1981SM35USP11 AVIS AIDO URBINO 
 GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 GIOVANETTI Manolo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 GIROLOMETTI Antonio1951SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 GIULIODORI Narciso1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 GOFFI Giuseppe1978SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
 GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA 
 GRASSI Michele1981SM35PU016 ATL. URBANIA 
 GREGANTI Alessandro1976SM40AN041 4IRUN 
 GREGORI Giacomo1971SM45USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT 
 GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 GRESTI Michele1983SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 GRILLI Cristiano1968SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
 GUBBIOTTI Mario1951SM65AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
 IMPERATORI Anna Maria1965SF50USP11 AVIS AIDO URBINO 
 IONI Giampaolo1966SM50PU016 ATL. URBANIA 
 JANGUDAKIS Concetta1946SF70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
 LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 LANDI Luca1979SM35PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 LAZZARI Elia1959SM55USP09 PODISTICA VALMISA 
 LENCI Tommaso1962SM50AICS0 ATLETI AICS 
 LEPRI Sabrina1977SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 
 LICATA Gabriele1973SM40PG075 GUBBIO RUNNERS 
 LIGI Rita1954SF60USP11 AVIS AIDO URBINO 
 LORENZETTI Luca1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 LORI Raffaele1971SM45AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 LUCARELLI Patrizia1967SF45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE 
 LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI 
 LUZIETTI Alberto1956SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 LUZZI Gloria1962SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 MAFFEI Giacomo1991SMPU016 ATL. URBANIA 
 MANCINI Egle1972SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 
 MANDOLINI Simone1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 MANENTI Marco1974SM40PU016 ATL. URBANIA 
 MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI 
 MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 MARI Paola1958SF55USP05 UISP PESARO 
 MARIANI Marco1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
 MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 
 MASINI Federica1997JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 MASINI Letizia2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 MASSACCI Carlo1950SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 MASSERA Renata1946SF70AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 MAZZANTI Danilo1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 MEDICI Gianfranco1967SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
 MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
 MENGUCCI Laura1972SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 MICHELETTI Mirco1995PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO 
 MINICUCCI Silvia1973SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 MONTAGNA Michele1958SM55PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE 
 MONTANARI Annibale1953SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 MONTANARI Donatella1963SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 MORETTI Danilo1968SM45PU016 ATL. URBANIA 
 MORICI Massimo1976SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 MORICI Renzo1968SM45USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT 
 MORINI Manuele1972SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 MORRESI Giampaolo1956SM60AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
 MOSCA Marco1977SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
 MURINO Giovanni1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 NOLIS Anna1960SF55PU008 G.P. LUCREZIA 
 OLIVA Andrea1971SM45AVI02 G.P.A. POLIZIA PENITENZIARIA 
 OLIVI Maurizio1952SM60PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE 
 OLIVIERI Simone1972SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 OMACELLI Maria Cristian1968SF45PU016 ATL. URBANIA 
 ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 OWUSU Michael1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
    GHA GHANA 
 PACE Antonio1964SM50MI271 LA MICHETTA 
 PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
 PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
 PALMA Francesco1968SM45USP11 AVIS AIDO URBINO 
 PAOLONI Paolo1967SM45USP04 UISP JESI 
 PAOLUCCI Filippo1987SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 PAOLUCCI Maurizio1960SM55USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT 
 PAPARELLA Yuri1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 PAPI Gianmarco1972SM40USP09 PODISTICA VALMISA 
 PARADISI Francesco1971SM45USP03 UISP SENIGALLIA 
 PASCALE Alessio1977SM35USP03 UISP SENIGALLIA 
 PASCUCCI Filippo1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA 
 PATREGNANI Claudio1954SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 PEGOLI Fabrizio1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 PELUCCHINI Alessio1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
 PETRUCCI Vincenzo1964SM50AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 PETTINELLI Matteo1977SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 PETTINELLI Mirco1985SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 PIERI Gianluca1974SM40USP06 UPR MONTEMARCIANO 
 PIERINI Veronica1975SF40PU016 ATL. URBANIA 
 PIRANI Enzo1960SM55USP06 UPR MONTEMARCIANO 
 PIRAS Pasqualino1963SM50PU008 G.P. LUCREZIA 
 PIUNTI Domenico1974SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
 PIZI Sergio1962SM50USP06 UPR MONTEMARCIANO 
 POLVERARI Simone1970SM45USP10 LIBERTAS MAROTTA 
 POLVERINI Marco1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 PRIMAVERA Angelo1961SM55PU006 POL. MONTECCHIO 2000 
 PRIMAVERA Umberto1974SM40PU006 POL. MONTECCHIO 2000 
 QUAGLIANI Luigi1951SM65USP09 PODISTICA VALMISA 
 RAFAELI Alessandro1974SM40USP06 UPR MONTEMARCIANO 
 RAGGI Diego1972SM40AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 RENNI Leonardo1955SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 
 RENZETTI Stefano1966SM50USP02 UISP PALESTRA G.POINT 
 RENZI Daniele1971SM45AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 ROCCHEGGIANI Giuliano1971SM45USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT 
 ROMAGNOLI Renato1966SM50USP08 A.S.D. AMICI DELLO SPORT 
 ROMANI Claudio1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
 RONCHI Annalisa1982SFPG075 GUBBIO RUNNERS 
 ROSATO Massimo1976SM40PU008 G.P. LUCREZIA 
 ROSI Emanuele1977SM35USP06 UPR MONTEMARCIANO 
 ROSSETTI Massimo1972SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 ROSSI Alessio1975SM40PU016 ATL. URBANIA 
 ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 ROSSINI Massimiliano1978SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 ROSSOLINI Anna Maria1963SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 RUGULETTI Davide1961SM55USP11 AVIS AIDO URBINO 
 SABBATINI Ilaria1994PFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 SALCICCIA Egidio1960SM55PU008 G.P. LUCREZIA 
 SALVANELLI Luca1998JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 SALVUCCI Stefano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
 SANCISI Nicola1973SM40VI662 LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE 
 SANI Giacomo1992SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
 SANTARELLI Luca1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 SANTINI Stefano1971SM45PU016 ATL. URBANIA 
 SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
 SARTINI Fabrizio1962SM50USP10 LIBERTAS MAROTTA 
 SASSAROLI Massimo1952SM60USP03 UISP SENIGALLIA 
 SAVECHKO Yana1987SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
    UKR UKRAINE 
 SBAFFO Daniele1972SM40USP09 PODISTICA VALMISA 
 SBROLLINI Franco1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 SCALEGGI Emanuela1971SF45MC007 ATL. RECANATI 
 SCARPONE Nicola1971SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 SCHEMBRI Francesco1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA 
 SCHIAVONI Laura1981SF35USP09 PODISTICA VALMISA 
 SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 SERAGHITI Pier Giorgio1954SM60USP11 AVIS AIDO URBINO 
 SERRANDREI Stefano1973SM40PU016 ATL. URBANIA 
 SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 SMACCHIA Elena1978SF35USP11 AVIS AIDO URBINO 
 SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
 SPADONI Raffaele1978SM35PU016 ATL. URBANIA 
 SPARABOMBE Glauco1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 SPINACI Marco1974SM40AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 SPINELLI Fabiola1977SF35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 
 SPINSANTI Luca1972SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
 STABILE Gaspare1946SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM45MC007 ATL. RECANATI 
 STECCONI Renato1947SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
 STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 TAMBURI Silvia1981SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 
 TARANTINO Donato1971SM45AVI02 G.P.A. POLIZIA PENITENZIARIA 
 TARSI Andrea1987SMBO468 TRIIRON 
 TIBERI Giorgio1976SM40AN000 PODISTICA AVIS FABRIANO 
 TIRANTI Federica1968SF45AN002 A.ATL. FABRIANO 
 TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA 
 TOMBARI Stefano1975SM40AICS0 ATLETI AICS 
 TONELLI Stefano1958SM55PU008 G.P. LUCREZIA 
 TONNARELLI Sergio1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 TORREGGIANO Luciano1962SM50USP09 PODISTICA VALMISA 
 TOZZI Oscar1979SM35AN041 4IRUN 
 TRIPOLONE Fabio1985SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
 TURCHETTO Fabrizio1977SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
 UGOLINI Ciro1956SM60RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 VALDARCHI Renato1961SM55PU016 ATL. URBANIA 
 VENTURI Sauro1957SM55USP09 PODISTICA VALMISA 
 VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 VERRI Daniele1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
 VESCOVO Paolo1966SM50AN041 4IRUN 
 VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 VISPO Valentina1982SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 VITALI Alberto1957SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
 ZAVAGLIA Michela1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 ZAZZERONI Valentina1982SFPU016 ATL. URBANIA 
 ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
Totale: 353
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb