4░ TOSCANA INDOOR
valida per l'assegnazione dei TITOLI TOSCANI INDIVIDUALI - ASSOLUTI - PROMESSE - JUNIORES
Organizzazione: Comitato Regionale FIDAL TOSCANA
200 metri - AJPS uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza/ProvenienzaAccredito
51PAGNINI Daniele1994PMPI071 CUS PISA22.65
55RINALDI Giovanni1994PMSA127 IDEATLETICA AURORA22.66
37GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22.79
30CROCE Luca1998JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA22.84
54RACITI Francesco1996PMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA23.07
62SASSI Edoardo1993SMPO149 ASD ATLETICA PRATO23.12
42LOCATELLI Lapo1998JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE23.65
31DEFEO Leonardo Francesc1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.85
38GIORGI Leonardo1994PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.92
49NACUCCHI Francesco1998JMPO149 ASD ATLETICA PRATO23.96
32DELPRATO Simone1998JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA23.99
15ANTONINI Leonardo1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24.10
57RUSSO Lorenzo1996PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.24.20
58SALVADORI Paolo1974SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24.23
39IPPOLITI Gabriele1997JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24.33
24CAVINI Dario2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.24.39
41LIGNELLI Marco1997JMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.24.48
52PELLONI Daniele1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24.75
44LUCCIOLETTI Fabio1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24.84
23CARNIANI Michele1999AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.25.09
65TORRE Tommaso1995PMLI037 C.S. ACCADEMIA NAVALE LIVORNO25.11
36FROSINI Giacomo1996PMPI071 CUS PISA25.42
48MUNGIANU Yuri2000AMPO149 ASD ATLETICA PRATO25.72
18BISCONTI Samuele1994PMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.26.01
63SCARLATTI Cristiano1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26.20
20BURGASSI Ivan1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26.23
66ZANFAGNA Lorenzo1995PMLI037 C.S. ACCADEMIA NAVALE LIVORNO26.65
19BONCI Alberto2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
35FONDELLI Roberto1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
50NICCOLAI Jacopo2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
53PIERACCIOLI Alessandro1981SM35FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
21CAMBI Matteo1998JMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
43LORENZO Jacopo1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
29COSMANI Francesco1995PMLI037 C.S. ACCADEMIA NAVALE LIVORNO 
47MASSONI Lorenzo1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
28CORSINOVI Lucio1961SM55FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
61SANTI Lorenzo2000AMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
40LEORIN Davide1997JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
45MADAGHIELE Matteo1996PMLI037 C.S. ACCADEMIA NAVALE LIVORNO 
27CORSI Simone1998JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
33DI NAPOLI Federico1999AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
34FLAVIANI Leonardo1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
25CESARI Matteo1999AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
60SANTESI Federico2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
59SANTERINI Alberto1998JMPI071 CUS PISA 
26CORBO Gabriele1999AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
14ANGELETTI Andrea1999AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
46MASSAI Emanuele2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
64SCOBILA Vadim1995PMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
16ARRIGHI Davide Fabrizio1998JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
56ROSATI Alessandro2000AMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
17BERTELLI Alessio2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
22CAMPIGLI Gabriele1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb