CROSS VAJONT
Camp. Prov. Ind. Master e 2 prova CdS Giovanile e Master - Prova Libera per gli Esordienti M/F
Organizzazione: A.S.D. Atletica Leone San Marco Pordenone - Vajont 21 febbraio 2016
Cross Km. 3,7 AM JPS/F SF35-55 SM60+ - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1345TADELLO Dino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN14:00
2329MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA14:02
3166MASOUDI Naima1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14:25
4341MORASSI Claudio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN14:46
5172SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI15:00
6340BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN15:08
7380PIZZOLO Vanna1966SF50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI15:22
8153DA PIEVE Riccardo2000AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA15:24
9165CORAI Anna1998JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA15:43
10319ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE15:50
11173KASPAROVA Frantiska1974SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE15:55
12321POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI16:17
13339POLES Vittorio1950SM65PN527 ATLETICA AVIANO16:20
14198GRATTON Anna1977SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE16:35
15324ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI16:39
16344SPAGNUL Rodolfo1953SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN16:42
17322ROVER Ezio1945SM70PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI16:42
18346CERIALI Paolo1954SM60TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.16:47
19330TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA16:51
20318DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE16:54
21347LEPRE Marco1953SM60UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI16:55
22332ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS17:07
23167GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA17:10
24154MATTAVELLI Riccardo1999AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA17:13
25342PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:21
26328MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA17:25
27368TOMAT Renato1956SM60UD096 G.P. D.L. FERROVIARIO UDINE17:29
28335FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS17:34
29186DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO17:38
30188LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO17:40
31326BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA17:41
32171NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI17:41
33174PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE17:46
34370CASALI Francesco1950SM65ZZ006 OPES ITALIA17:49
35331VIOLIN Giuseppe1946SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA17:54
36381CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:03
37192BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE18:27
38334CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS18:40
39155BIASI Simone2000AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI18:48
40325RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:53
41337FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO18:56
42168CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:05
43197GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19:12
44162MERLO Tatiana1973SF40ZZ006 OPES ITALIA19:23
45199JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19:29
46169GIORGIOTTI Lia1979SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:34
47333SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN522 PODISTI CORDENONS19:36
48196FIOROT Michela1977SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19:38
49195DOSE Maria Cristina1963SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19:49
50194DE FILIPPO Paola1975SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19:53
51187FURLAN Sonia1961SF55PN527 ATLETICA AVIANO19:55
52175ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:21
53336ARESTI Nicolino1941SM75PN527 ATLETICA AVIANO20:44
54189MARCUZZI Anna Maria1957SF55PN527 ATLETICA AVIANO21:06
55179ZANELLATI Paola1968SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:17
56182MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS21:23
57181DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS21:28
58190NARDO Monica1972SF40PN527 ATLETICA AVIANO21:51
59185CAMPANELLA Michela1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO21:57
60343SANDRIN Aldo1943SM70PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN22:21
61327CULOS Egidio1943SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:01
62191ZORNETTA Antonella1972SF40PN527 ATLETICA AVIANO23:29
63164BENEDET Martina1998JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA23:34
64338PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO23:53
65180BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS24:06
66193BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:39
67323TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI27:42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb