CDS Assoluto Seconda Prova
CDS Giovanile Seconda Prova
Organizzazione: Atletica Run Finale Ligure - Le Manie
Cross 1500 metri RF - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Febbraio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACHELLI Eleonora2003RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 AMADE' Maya2003RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 AUXILIA Olga2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
 BALDINI Giulia2003RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
 BARDOTTI Alice2003RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 BELGRADO Lara2003RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 BENZI Laura2003RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 BOLFO Miriam2004RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
 BONACINI Sara2003RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO 
 BONGIOVANNI Giada2004RFSV019 ATLETICA VARAZZE 
 BOZZO Irene2004RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 BRAGGIO Elisa2003RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
 CARBONE Eloisa2003RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 CAVIGLIA Arianna2004RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
 CENNI Giulia2004RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 COSTA Maria Vittoria2003RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 CROVETTO Chiara2004RFSV019 ATLETICA VARAZZE 
 D'ELIA Viola2003RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO 
 DALCIELO Ginevra2004RFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 ESCALONA Angela2004RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
 FAEDDA Matilde2004RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 FERGOLA Mila2003RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 FRIGERIO Sabrina2004RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 GRLJ Giulietta2003RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
 LAMPO' Sofia2004RFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 LANDRO Veronica2003RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 LOTTI Giulia2003RFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 MANCUSO Martina2003RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
 MANTIO MACHEDA Karla2003RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
 MARCHETTI Margherita2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
 MARCHI Marina2003RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO 
 MARELLI Federica2003RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO 
 MARTINO Alice2003RFGE008 C.F.F.S. COGOLETO 
 MASSABO' Gaia2004RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
 MASSONE Alice2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
 MORESCO Margherita2003RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 MURATORE Laura2004RFIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA 
 OLIVERI Aurora2004RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
 PALLADINO Alice2004RFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 PALLADINO Chiara2004RFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 PANTANI Elisa2004RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
 PASQUALI Ginevra2003RFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 PEIRE' Giulia2004RFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
 RATTO Greta2003RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 RAVIOLA Alessandra2003RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
 REBECCHI Nina2004RFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 ROSSO Giulia2004RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
 SEEBERGER Sirja2003RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
 SOMAGLIA Beatrice2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
 SOUMMADE Fatima2004RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO 
 STRANIERI Martina2003RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
 TAMIETTO Annalisa2003RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
 UNGARO Aurora2003RFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 VERNETTI Viola2004RFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
 VOLONTERI Giulia2004RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO 
 VOSILLA Martina2003RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
 VOTTERO Chiara2004RFIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb