CDS Assoluto Seconda Prova
CDS Giovanile Seconda Prova
Organizzazione: Atletica Run Finale Ligure - Le Manie
Cross Km 10 PM-SM - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Febbraio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANSELMI Andrea1975SM40IM333 MARATHON CLUB IMPERIA 
 BADO Corrado1967SM45IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 
 BAGNASCO Elio1951SM65IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA 
 BALDINI Massimo1971SM45SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
 BARRECA Luca1970SM45IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA 
 BERGONZI Andrea1975SM40GE135 ATLETICA FRECCE ZENA 
 BIANCHI Federico1970SM45SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 BONIFACIO Alfonso1978SM35IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA 
 BONIFACIO Antonino1973SM40IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA 
 BRANCATO Luca1990SMIM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA 
 BRIGNONE Valerio1967SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
 BRUZZONE Michele1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
 DELBUONO Mattia1994PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
 ELENA Emilio1990SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 FAMA' Paolo1974SM40IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA 
 FERRANDO Mirko1983SMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
 FIORILLO Gianfranco1973SM40GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 FIORINI Maurizio1994PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
 GAGGERO Andrea1959SM55GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 GAGLIONE Leonardo1993SMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
 GALFRE' Christian1980SM35SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
 IMBERCIADORI Enrico1994PMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA 
 IMBERCIADORI Giulio1996PMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA 
 MOLLERO Michele1978SM35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
 NICOLINI Davide1972SM40SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 ORIOLO Davide1985SMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
 PACE Gabriele Maria1994PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
 PINO Carlo1954SM60IM333 MARATHON CLUB IMPERIA 
 POGGI Gabriele1981SM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
 POGLIANI Carlo1985SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
 RANTINO Marco1976SM40IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA 
 RATTO Alessio1992SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 RIGAMONTI Francesco1987SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
 SACCARDI Antonio1963SM50SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 SAVIO Ghebrehanna1993SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
 SCOGNAMILLO Fabio1990SMGE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
 SIRELLO Mattia1992SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 STOLA Vincenzo1987SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
 TUMMARELLO Vito1959SM55GE055 MARATONETI GENOVESI 
 VACCINA Tommaso1980SM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
 VERDERAME Andrea1981SM35SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
 VITELLO Giuseppe1976SM40GE135 ATLETICA FRECCE ZENA 
 ZAMPOLINI Francesco1972SM40SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb