CACCIA AL MINIMO
Manifestazione Corse Settore Agonistico
Organizzazione: C.R. Fidal Toscana - Gest: Team Paolo Campailla - FIRENZE
60 piani UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
79NATALI Franco1964SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
32CERRAI Federico1992SMLI036 ATLETICA LIVORNO 
68MANFRIANI Angiolo1972SM40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
45FLAVIANI Leonardo1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
133VACCARO Alex1999AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
46FRATI Jacopo2000AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
63LUCCHESI Leonardo1998JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
30BANDONI Michele2000AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
34CONTI Leonardo1999AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
1ALESSANDRI Federico1999AMPI071 CUS PISA 
12BENVENUTI Giulio1992SMPI071 CUS PISA 
114SANTESI Federico2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
138MAZZEI Nicola2000AMFI021 ATL. CASTELLO 
137GIORGI Tommaso2000AMFI021 ATL. CASTELLO 
136TOGNETTI Matteo2000AMFI021 ATL. CASTELLO 
139ALESSI Giuseppe2000AMFI021 ATL. CASTELLO 
92RACITI Francesco1996PMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
90MORAYTEL Nassim2000AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
115SANTORO Alessio2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
66MADDALENA Giovanni1976SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO 
11BARCIULLI Mirco1988SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA6.95
74MAZZOLA Alessio1995PMPO149 ASD ATLETICA PRATO7.01
33CIANTI Duccio1997JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.21
93RIGHI Vieri2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.23
37CROCE Luca1998JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.23
89PIEROTTI Fabio1997JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.24
18BORTONE Silvio Mauro1999AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.25
10BAIANO Filippo1991SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA7.26
118SCAFFIDI Davide1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.26
41DINI Lorenzo1997JMLU106 A. ATL. CAMAIORE7.32
31CAVINI Dario2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.34
129TOMMASI Niccolo'1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.35
58IPPOLITI Gabriele1997JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.35
42FALL Papisse1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.36
28CAPPETTI Marco1988SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.36
4ANTONGIOVANNI Andrea1999AMLI036 ATLETICA LIVORNO11.40
35CORALLINI Alessandro2000AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7.38
81PAGLIARI Curzio1998JMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA7.39
91POGGIANTI Luca1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO7.41
96ROCCUZZO Silvio1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.41
2ALINARI Gabriele1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.42
52GIORGI Leonardo1994PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.42
9BACCI Alessandro1992SMLI036 ATLETICA LIVORNO7.44
75MERIGGI Massimiliano1999AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.46
77MICHELOTTI Matteo1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO7.48
85PEDOCCHI Andrea1997JMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA7.48
29CARNIANI Michele1999AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.48
26CAPANNI Leonardo1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.49
5ANTONINI Leonardo1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.50
87PERINI Riccardo1981SM35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.50
69MARCHI Giulio2000AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.51
120TEDESCHI Gabriele1998JMPI071 CUS PISA7.51
116SASSI Edoardo1993SMPO149 ASD ATLETICA PRATO7.53
7ARRIGHI Davide Fabrizio1998JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA11.62
130TORI Nicholas1993SMLI036 ATLETICA LIVORNO7.54
135WARIN Andrea1998JMLI036 ATLETICA LIVORNO7.54
131TOSTI Gabriele1999AMPG022 G.S.FILIPPIDE7.3
62LORENZO Jacopo1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.56
20BRUNI Tommaso1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA7.57
94RIGHI Matteo1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.58
95RINALDI Matteo1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO7.59
47FRATINI Marco2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.60
100SALVADORI Paolo1974SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.60
15BIANCHI Filippo1973SM40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.60
43FAZZINI Matteo1997JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.62
50GATTESCHI Marco1997JMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO7.62
61LOCATELLI Lapo1998JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.63
132TRAMBUSTI Alberto1997JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.64
117SATTA Giordano2000AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.65
65MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.65
39DELPRATO Simone1998JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA7.66
78NACUCCHI Francesco1998JMPO149 ASD ATLETICA PRATO7.67
16BIONDI Yugal1999AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.68
40DI SCHINO Leonardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.70
64LUCCIOLETTI Fabio1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.71
76MESSERI Lorenzo1987SMLI036 ATLETICA LIVORNO7.71
51GIOLA Giorgio1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO7.74
60KOUASSI Diby Ange marti1998JMLI036 ATLETICA LIVORNO7.74
44FINELLI Maurizio1980SM35GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.75
59JEONG Young Suk2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.75
73MATTEONI Dario1999AMPI071 CUS PISA7.75
8AVANZATI Stefano1995PMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.79
23CALISE Lorenzo1999AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO12.06
19BOTTI Tommaso1989SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE7.81
113SANTERINI Alberto1998JMPI071 CUS PISA7.82
6ARCANGELI Massimo1997JMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA7.83
49GAROFOLI Alessandro1971SM45LI036 ATLETICA LIVORNO7.85
99ROSSI Stefano1989SMFI031 G.S. PIEVE A RIPOLI7.88
86PELLONI Daniele1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.88
97ROMANO Renzo1967SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA7.88
112SANI Francesco1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.90
67MAESTRIPIERI Massimilia1999AMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA7.91
38DELLA VEDOVA Daniele1977SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.92
13BERTELLI Alessio2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.93
14BERTINI Gabriele2000AMPI071 CUS PISA7.94
56GUARNIERI Christian1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.97
25CANACCINI Carlo1963SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA7.98
119SCOLARO Rocco2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.98
82PARRI Fabio1973SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS8.03
70MARINI Leonardo1968SM45PO149 ASD ATLETICA PRATO8.03
80NICCOLAI Jacopo2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA8.04
53GIUSTI Massimiliano2000AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.04
22BURGASSI Ivan1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA8.04
84PASZKOWSKI Andrea1999AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.06
21BUONGIOVANNI Stefano1997JMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.07
24CAMPIGLI Gabriele1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA8.10
27CAPPELLETTI Matteo1999AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8.11
88PERONI Daniele1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.12
55GRECO Emanuele2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.20
17BORSINI Luca1971SM45PO149 ASD ATLETICA PRATO8.37
54GOMEZ CISNEROS Carlos G1989SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA13.05
72MASSAI Emanuele2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA8.40
134VARACALLI Matteo1971SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA8.59
36CORBO Gabriele1999AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.68
48GARIBALDI Giovanni1952SM60MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8.78
71MASINI Elia1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA9.33
83PASCOLI Roberto1948SM65LI036 ATLETICA LIVORNO10.82
3AMOROSO Michele1993SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
98ROSATI Alessandro2000AMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
57GUERRINI Kevin1993SMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
Totale: 120
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb