C.D.S. SETTORE PROMOZIONALE FASE REGIONALE
RAGAZZI - RAGAZZE - CADETTI - CADETTE - 2^ PROVA
Organizzazione: Atletica Campi Universo Sport - Campi Bisenzio
RISULTATI
Cross Km 2,5 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Zatopek - 05 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142GASMI Abderrazzak2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:511
264FROGLIA Samuele2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8:012
386SAVOCA CORONA Tommaso2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8:063
433GUIDOTTI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO8:154
595CASELLA Augusto2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:215
688APRUZZESE Francesco2002CMLU106 A. ATL. CAMAIORE8:216
763FINOCCHIETTI Davide2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8:227
8192SCARPELLI Flavio2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA8:258
996LEMMI Matteo Giuseppe2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:279
1079LENZI Stefano2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:2910
1169ESPOSITO Simone2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO8:3011
1268BALESTRI Giorgio2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO8:3212
1348TASSINI Mirko2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8:3613
1484HANANI Mounir2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8:4114
1594ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:4115
1667VERNACCINI Diego2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8:4216
1778FAZZI Dario2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:4717
1865PALUMBO Sergio2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8:4818
19191TESI Edoardo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8:4919
2023LUPI Igor2001CMFI005 ATL.SESTESE8:5020
2187SIMONETTI Francesco2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8:5621
2222CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE8:5722
2355ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO8:5823
24188BOIARDI Pietro2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9:0224
2526QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE9:0425
2637CECCHINI Andrea2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT9:0526
27190FINI Marco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9:0527
2824MOHAMED ABDELAZIM Rady2001CMFI005 ATL.SESTESE9:0728
29100CARPENZANO Lorenzo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO9:0729
3097MARINARI Matteo2001CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9:0830
3140BALDUZZI Pier Paolo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9:0931
3280SODINI Filippo2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:1632
33189CAPPELLI Iacopo2001CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9:1733
3498RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9:2334
3590SULIS Alessandro2001CMLU106 A. ATL. CAMAIORE9:2335
36186GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO9:2436
3791ZEMMI Davide2001CMLU106 A. ATL. CAMAIORE9:2437
3875BONINI Marco2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:2638
3985MAREMMANI Vladislav2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9:2839
4066PICIOCCHI Francesco2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9:3040
4147RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9:3241
4253POZZI Matteo2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO9:3442
4316MARSILI Niccolo'2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:3743
4429VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE9:3944
4576CHARLOT Remi2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:4145
4614GASPARI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:4346
47194BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9:4447
4831CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO9:4748
4913CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:4849
5010BUSONI Francesco2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:4950
5152LATINI Cesare2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO9:5151
5215LA CHINA Pablo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:2252
5343LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10:2253
5444MAGNELLI Francesco2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10:2354
5546REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10:2455
5634MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO10:3356
5736CAPECCHI Niccolo'2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT10:4257
5830CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO10:4558
5951PASQUALOTTO Martino2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO10:4759
6038NUNZIATI Luca2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11:3360
6189SALVADORI Valerio2002CMLU106 A. ATL. CAMAIORE12:4961
Cross Km 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Zatopek - 05 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118MISURI Lucrezia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:421
21MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR7:472
385BODDI Carolina2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:553
42SANGALLI Emma2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR8:114
536SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8:155
694BERNARDI Virginia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA8:196
73TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR8:227
887MAUTI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:238
988PICCHI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:259
1080SOLINAS Chiara2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:2610
1122UNGAR Carlotta2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:2711
1212CARINI Elisabetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:3112
1310BIGI Margherita2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:3113
1411CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:3414
1520PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:3815
1691RADI Meriem2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:3916
1764DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8:4417
1878MASONI Federica2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:5518
199AL OMARI Sara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:5819
2096TARQUINI Eva Lia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA8:5920
2160CIARDI Gaia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9:0321
2243NUTINI Alice2002CFFI025 ATL. CALENZANO9:0422
2363PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9:0823
2453TAGLIAFERRI Asia2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO9:0824
2590OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:1525
2679NERLI Bianca2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:1626
27196CACACE Giulia2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9:1627
2838ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO9:1628
2941MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO9:1729
3016MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:1730
3192ESPOSITO Sara2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9:1831
3240PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO9:1832
3335ROSSI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9:2233
3439ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO9:2534
3576CAPORALE Matilde2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:2935
3629GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE9:3036
3725DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE9:3337
3889CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:3438
39197CAPPELLETTI Anna2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9:3639
40198CUCINI Bianca2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9:3740
4199BRAITO Maeve2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9:3841
4245BALAJ Larisa Diana2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT9:3942
43100CACACE Lucilla2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9:4143
4486DOVERI Alessandra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9:5144
4532BRUSCOLI Marta2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9:5545
464VENTURELLA Chiara2002CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR9:5646
4727FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE9:5847
4842MILANI Virginia2002CFFI025 ATL. CALENZANO10:0548
4952CENI Margherita2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO10:0649
5061CRIMINISI Giorgia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10:1050
5177FONTANA Elisa2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10:1151
5234MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10:1352
5324BIAGINI Silvia2002CFFI005 ATL.SESTESE10:1453
5426DI LORETO Anna2001CFFI005 ATL.SESTESE10:2354
5562DELLA BELLA Giorgia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10:2955
5665TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10:3356
 46GIOVANNINI Giulia2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTRit57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb