C.D.S. SETTORE PROMOZIONALE FASE REGIONALE
RAGAZZI - RAGAZZE - CADETTI - CADETTE - 2^ PROVA
Organizzazione: Atletica Campi Universo Sport - Campi Bisenzio
LISTA PARTECIPANTI
Cross Km 2,5 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 4 Marzo 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
3KONDI Leonardo2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
1DONNINI Vijay2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
7SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
4MEALLI Giorgio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
2INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
5OLIVA Paco2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
8SAMPAOLI Aron2002CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
9VIGANO' Lorenzo2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
11CALIARI Stefano2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
12COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
14GASPARI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
16MARSILI Niccolo'2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
13CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
15LA CHINA Pablo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
17VITANGELI Leonardo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
10BUSONI Francesco2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
25MONTIGIANI Federico2002CMFI005 ATL.SESTESE 
27SARTI Edoardo2002CMFI005 ATL.SESTESE 
20CAPACCI Paolo2002CMFI005 ATL.SESTESE 
18BIANCHINI Dario2002CMFI005 ATL.SESTESE 
26QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE 
24MOHAMED ABDELAZIM Rady2001CMFI005 ATL.SESTESE 
22CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE 
21CINOTTI Eduardo2001CMFI005 ATL.SESTESE 
28TRALLORI Daniele2001CMFI005 ATL.SESTESE 
19BINI Lorenzo2002CMFI005 ATL.SESTESE 
29VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE 
23GIARI Sebastiano2001CMFI005 ATL.SESTESE 
34MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO 
31CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO 
32GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANO 
33GUIDOTTI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO 
30CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO 
35BELGODERE Filippo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
38NUNZIATI Luca2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
37CECCHINI Andrea2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
36CAPECCHI Niccolo'2002CMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
49VANNI Jacopo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
48TASSINI Mirko2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
46REDDITI Riccardo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
47RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
45MONCHI Isaac2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
39BAGGIO Rocco Maria2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
50VANNI Vieri2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
42GASMI Abderrazzak2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
44MAGNELLI Francesco2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
43LANDI Cosimo2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
41CAMAIANI Daniele2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
40BALDUZZI Pier Paolo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
51D'ADDARIO Michele2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
54VISANI Juri2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
52LATINI Cesare2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
53POZZI Matteo2001CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
55ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
56ALOCCI Michele2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
57GORACCI Cesare2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
58LECCADITO Matteo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
60SEGATO Cristiano2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
59NEVA Andrea2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
61FRAQUELLI Andrea2002CMGR142 ATL. CASTIGLIONESE 
62BELLINI Alessio2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
63FINOCCHIETTI Davide2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
64FROGLIA Samuele2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
65PALUMBO Sergio2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
66PICIOCCHI Francesco2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
67VERNACCINI Diego2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
69ESPOSITO Simone2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO 
68BALESTRI Giorgio2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO 
70MATTERA Andrea2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO 
72TICCIATI Samuele2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
71SALERNO Simone2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
73GILCA Ion2002CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
76CHARLOT Remi2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
75BONINI Marco2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
80SODINI Filippo2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
79LENZI Stefano2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
77DEL GRANDE Daniele2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
78FAZZI Dario2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
74BARSOTTI Andrea2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
81DEL PISTOIA Federico2001CMLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR 
83BERTAGNA Manuel2002CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
85MAREMMANI Vladislav2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
84HANANI Mounir2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
86SAVOCA CORONA Tommaso2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
87SIMONETTI Francesco2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
82ALARI Gioele2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
91ZEMMI Davide2001CMLU106 A. ATL. CAMAIORE 
88APRUZZESE Francesco2002CMLU106 A. ATL. CAMAIORE 
90SULIS Alessandro2001CMLU106 A. ATL. CAMAIORE 
89SALVADORI Valerio2002CMLU106 A. ATL. CAMAIORE 
93RUFFINI Nicola2002CMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
92MIGNANI Fabio2001CMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
94ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
97MARINARI Matteo2001CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
95CASELLA Augusto2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
96LEMMI Matteo Giuseppe2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
99VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
98RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
187MAGAZZINI Niccolo'2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
186GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
100CARPENZANO Lorenzo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
191TESI Edoardo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
188BOIARDI Pietro2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
190FINI Marco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
189CAPPELLI Iacopo2001CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
192SCARPELLI Flavio2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
193MEZZETTI Filippo2002CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
194BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
195GIULIANO Mauro2001CMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE 
Totale: 110
Cross Km 1,5 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 4 Marzo 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6TORRIOLI Luca2004RMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
4MARTINI Francesco2004RMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
3CHIARINI Leonardo2003RMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
5PIOMBONI Fabio2003RMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
2BURCHINI Maicol2003RMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
1BRIZZI Jacopo2003RMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
14ZAMPERINI Jacopo2003RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
7AFFORTUNATI Lucas2003RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
10CALZOLAI Dimitri2004RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
9BORSELLINO Alessandro2003RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
11DI BONA Stefano2004RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
12DOLFI Gabriele2003RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
8AGRESTA Francesco2003RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
13VANCHETTI Andrea2003RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
32PIZZAMANO Olmo Giovanni2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
22FANETTI Alessandro2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
19CORTIGIANI Martino2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
26KELLER Giovanni2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
30NANNUCCI Gabriele2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
35RUFFINI Ruben2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
27LEMMI Tommaso2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
20COSSU Luca2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
17CAMPAGNI Leonardo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
15ANELLO Niccolo'2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
24GRAMIGNA Cosimo2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
36VITIELLO Edoardo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
25GRANELLI Matteo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
28MAGNI Matteo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
21FABBRI Daniele2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
16BRACCIA Leonardo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
18CAVARI Luca2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
31PASQUINUCCI Gabriele2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
34RICCERI Leonardo2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
29MELUCCI Pietro2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
23FURINI Lorenzo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
33RAIMONDI Claudio2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
39GIACOMINI Pietro2003RMFI005 ATL.SESTESE 
40MARTINI Federico Carlo2003RMFI005 ATL.SESTESE 
43VESTITO Lorenzo2003RMFI005 ATL.SESTESE 
42VALLERUGO Mattia2003RMFI005 ATL.SESTESE 
37ALBERGO Nicola2003RMFI005 ATL.SESTESE 
41PASQUINELLI Cosimo2003RMFI005 ATL.SESTESE 
38CURCUDEL Octavian2003RMFI005 ATL.SESTESE 
45NICASTRO Pietro2003RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
44BACCI Dario2004RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
47MANTELLASSI Marco2004RMFI023 ATL. FUCECCHIO 
46LACERRA Maurizio2003RMFI023 ATL. FUCECCHIO 
51BUZZETTI Emanuele2003RMFI025 ATL. CALENZANO 
57NENCINI Giacomo2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
54FISTI Federico2003RMFI025 ATL. CALENZANO 
49BIANCHI Elia2003RMFI025 ATL. CALENZANO 
52CALAMINI Leonardo2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
60SANSONE Massimo2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
63TRALLORI Lorenzo2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
61SCARLINI Tommaso2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
50BRESCI Pietro2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
48ASSORGIA Enrico2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
58NUTINI Cosimo2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
53COMPARINI Matteo2003RMFI025 ATL. CALENZANO 
62SCARLINI Davide2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
59PERITORE Simone2004RMFI025 ATL. CALENZANO 
55GAMBONE Gabriele2003RMFI025 ATL. CALENZANO 
56MANETTI Giacomo2003RMFI025 ATL. CALENZANO 
68MANGONE Gioele2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
69NALDINI Simone2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
67GIULIANI Jacopo2003RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
70NIAGU Nicola Benjamin2003RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
65GARGANI Giulio Adou2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
73SORO Bruno Meyerghe2003RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
66GARGANI Guido Jean2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
64FALUGIANI Niccolo'2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
72SACCARDI Lapo2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
71PANICHI Thomas2003RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
77DONATI Mattia2003RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
80PIERGUIDI Niccolo'2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
74BARONCELLI Jury2003RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
79FATTORI Matteo2003RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
76CASAGLIA Dante2003RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
78FARALLI Andrea2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
75CAPPELLI Francesco2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
85CASTIGLIONI Mirco2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
86CAULFIELD Leonardo2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
89PERI Niccolo'2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
94TINACCI Tommaso2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
91SADRIU Samir2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
88MANGANELLI Leonardo2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
87IYAMU ADESHOLA Jedidiah2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
83CAPE Andrea2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
95VIERI MKONDYA Michael2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
93SAMELE Samuel2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
96ZATINI Edoardo2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
84CASTELLUCCI Matteo2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
81BECATTINI Stefano2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
90PESCI Giorgio2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
82BUSCEMI Mattia Franco2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
92SALVESTRINI Lorenzo2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
98NENCINI Giulio2003RMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
97CHIESI Tommaso2003RMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
103GOUANTOUO Prince2003RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
101FIORISI Lorenzo2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
105ZANIERI Pietro2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
99BINI Marco2003RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
104LANDI Lorenzo2003RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
100CARMANNINI Leonardo2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
102GATTESCHI Giovanni2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
112REPOLA Alessandro2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
106BELLUMORI Francesco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
111NICOLOSI Davide2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
108CIPRIANI Edoardo2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
113SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
109FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
107BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
110GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
114GORI Leonardo2004RMGR142 ATL. CASTIGLIONESE 
116SOFFICI Edoardo2004RMGR142 ATL. CASTIGLIONESE 
115NOCCIOLINI Niccolo'2003RMGR142 ATL. CASTIGLIONESE 
123PALMINTERI Giulio Aless2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
127VALLI Stefano2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
120DE STEFANO Tommaso2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
119DE SANTIS Claudio2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
124PALUMBO Alberto2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
126PINI Mirco2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
122MIGLI Samuele2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
118CRESSATTI LOMI Pietro2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
117CAMPERA Mattia2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
125PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
121DI GAETANO Giacomo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
132CAPEZZOLI Filippo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
129BANI Axel2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
144PIGNATA Antonio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
131BONINTI Tommaso2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
134CIUCCI Riccardo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
133CAPEZZOLI Federico2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
128BALESTRI Giacomo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
145SIMONINI Giulio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
136DOLCI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
141GORI Giorgio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
140GIUSTI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
138FRANCHINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
143NERI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
139GAROFOLI Federico2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
135COLOMBO Daniele2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
130BOLOGNINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
142MINUTI Matteo2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
137FARNESI Jacopo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO 
146BARBENSI Giovanni2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
147ROCCHICCIOLI Mirko2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
150LEONE Orlando2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
149EL HAJIMI Belkacem2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
148DELL'AGNELLO Alessio2004RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
153PANNACCI Wickasitha2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO 
152MALAGUTI Emiliano2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO 
154TESSUTI Mattia2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO 
151BARSOTTINI Tewodros2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO 
157MARSILI Paolo2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
156GIANNINI Tommaso2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
155D'ATTOMA Giorgio Riccar2004RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
158NARDI Lorenzo2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
159ANDREAZZOLI Mattia2004RMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
161HAOUEN Ghassan2003RMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
162TARANTOLA Simone2003RMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
160ANGELI Davide2003RMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
163COMASCHI Daniele2004RMPI081 ATLETICA CASCINA 
166PIERINI Mirco2003RMPI081 ATLETICA CASCINA 
165PIANO Alessio2004RMPI081 ATLETICA CASCINA 
164GALLI Lorenzo2004RMPI081 ATLETICA CASCINA 
167BOCELLI Manuel2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
172PERINI Tommaso2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
171PANCRAZI Lorenzo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
168BUONGIOVANNI Niccolo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
170MOLINA Victor2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
169CONSOLONI Gabriele2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
173VEZZI Giovanni2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
174SOLFATO Luca2003RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
180STOLFI Davide2003RMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
178MENNINI Mirko2004RMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
179PRETE Jacopo2003RMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
176CALAMAI Giacomo2003RMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
177D'ASCENZI Enrico2003RMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
175BONDI Alessandro2004RMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
181CETOLONI Duccio2004RMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
182TAFI Christian2004RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
183TANCA Francesco2003RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
187PAZZAGLI Jack2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
188PIERONI Mattia2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
185CAMBO' Lorenzo2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
186FOKAM Togaih Yann2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
189RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
184BRAITO Autari2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
190LEMMI Abdul2003RMSI344 ASS.ATL.VALDORCIA 
Totale: 190
Cross Km 1,5 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 4 Marzo 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2VIGNOLI Ilaria2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
1BRUNELLI Danyella Grazi2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
4PASQUI Lidia2004RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
5PASQUI Giulia2004RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
3ANTONELLI Valentina2003RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
9VITONE Maria2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
7BELLO Giada2004RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
8LEPRI Viola2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
6BELLANOVA Matilde2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
17DATTILO Emma2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
33PAPINI Giulia2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
10ARCHETTI Viola2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
18FANI Francesca2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
31ORCIANI Sofia2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
27MAZZETTI Novella2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
11ARISPICI Alessia2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
30MOSCADELLI Gloria2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
23LO CASTRO Giulia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
25MARTINO Federica2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
12BARDI Alice2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
16CONIGLIO Elena2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
29MINNITI Silvia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
20GOLDSMITH Nina2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
26MAZZANTI Emma2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
34RISICARIS Nora2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
21GRAVINA Teresa2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
24LOVERSO Alessandra2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
35ROCCHI Francesca2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
37SOW Amina Silvia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
36SACCHI Matilde2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
40ZAULI Giorgia2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
32PACINI Emma2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
14BURNEY Angelica2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
15CAPELLA Olivia2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
38SPATARO Martina2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
13BEZERRA DA SILVA Ambra2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
22LEONARDI Julie2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
19GARUGLIERI Kate2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
39STRAVIRCHI Giulia2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
28MINERVINI Silvia Yeseni2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
50SPLENDIDO Matilde2003RFFI005 ATL.SESTESE 
47FRITTELLI Emma2003RFFI005 ATL.SESTESE 
45CHERUBINI Eleonora2003RFFI005 ATL.SESTESE 
44CERRUTI Claudia2004RFFI005 ATL.SESTESE 
48LUPI Silvia2004RFFI005 ATL.SESTESE 
51VEDOVATO Bianca2004RFFI005 ATL.SESTESE 
41BERTINI Noemi2003RFFI005 ATL.SESTESE 
42CASARETTO Matilde2003RFFI005 ATL.SESTESE 
46DINI Morgana Olexandra2003RFFI005 ATL.SESTESE 
43CATELANI Ginevra2003RFFI005 ATL.SESTESE 
49RISALITI Marta2003RFFI005 ATL.SESTESE 
52GIUSTIN Ylenia2004RFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
62PANUNZI Matilde2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
56CORZANI Veronica2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
63PECCHIOLI Camilla2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
58GIANNOTTI Matilde2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
54BANCHINI Simona2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
60MELOSI Letizia2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
55BRUNI Sarah2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
64TANGANELLI Aurora2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
67VILIANI Giulia2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
65TEMPERANI Anna2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
66VIGANO' Maria2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
53BAMBI Matilde2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
57DI MAIO Marta2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
61MELOSI Elena2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
59MARCHI Bianca2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
74ROSSI Valeria2004RFFI025 ATL. CALENZANO 
76SETTINO Greta2003RFFI025 ATL. CALENZANO 
70GUIDOTTI Noemi2003RFFI025 ATL. CALENZANO 
75SABATELLI Ilaria2003RFFI025 ATL. CALENZANO 
71MONACHINO Rachele2003RFFI025 ATL. CALENZANO 
72PENNINELLA Alice2004RFFI025 ATL. CALENZANO 
73RICCARDI Greta2003RFFI025 ATL. CALENZANO 
68FANCIULLACCI Samantha2003RFFI025 ATL. CALENZANO 
77SFORZI Greta2004RFFI025 ATL. CALENZANO 
69GARRISI Eva2003RFFI025 ATL. CALENZANO 
81FORCONI Greta2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
82PAOLI Rosita2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
79CARRAI Delia2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
78BUCALOSSI Marta2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
80CECCHI Gemma2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
88SPADI Gibete2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
85LENTO Greta2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
83BIONDI Lucrezia2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
89TANTUSSI Gaia2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
84GLIONNA Linda2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
87RAMANUCCI Matilde2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
86MAGNOLFI Ludovica2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
93MORI Sofia2003RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
90BETTINI Elena2003RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
95SANTINI Lidia2004RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
92LANDI Letizia2004RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
94ROSSI Viola2003RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
91GORI Lisa2003RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
100DE PIRRO Emma2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
101FINESCHI Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
105STEFANI Beatrice2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
104SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
102MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
96BALLERINI Elena2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
97BATTAGLIA Ginevra2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
99CORSETTI Isabella2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
98CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
103NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
106FRAQUELLI Carolina2004RFGR142 ATL. CASTIGLIONESE 
107MASELLI Federica2003RFGR142 ATL. CASTIGLIONESE 
108RASI Sofia2003RFGR142 ATL. CASTIGLIONESE 
112FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
109BIENTINESI Sofia2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
113GIUFFRIDA Elisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
110DOMENICI Glenda2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
111DORO Francesca2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
120DI LEO Maria2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
128QUARTARARO Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
129SIPALA Teresa2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
116BIAGI Lara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
127NANNETTI Serena2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
125MORETTI Sofia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
126MORINI Marta2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
122MARC Mathilde2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
121MAGNANI Bianca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
115BERTI Francesca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
119DEL CORONA Virginia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
114BERNARDINI Martina2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
118DE LORENZIS Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
117D'AGOSTINO Federica2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
124MORANA Rebecca2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
123MINI Agnese2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
131PESCUCCI Martina2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
130BULLERI Matilde2004RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
132BARTOLOZZI Anna2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
134CANTINI Martina2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
133BERNI Agnese2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
135MONNECCHI Morgana2004RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
136PICCHI Sara2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO 
138BULLARI Angela2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
137BARSANTI Nicole2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
141VIANI Eva2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
140LUCAROTTI Anna2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
139CAPORALE Aurora2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
142SANTUCCI Giulia2003RFLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR 
143LIPPI Elena2003RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
146GUARINO Alessia2003RFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
145BRAGAZZI Maria Vittoria2004RFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
144BASSI Letizia2004RFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
147GUSSONI Valentina2003RFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
151EL ABIDI Meriam2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
152PIATTELLI Bianca2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
149CIPOLLI Elena2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
150COLOMBINI Matilde2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
148CERRETINI Aurora2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
155CAROLI Elettra2003RFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
157GONFIANTINI Irene2004RFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
153BECOCCI Caterina2003RFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
156GNAN Morgana2003RFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
154BORSINI Francesca2003RFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
158BERNARDI Giada2004RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
160ORLANDINI Adanu2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
159GIORNO Daisy2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
161PAPEI Vittoria2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
162BACCI Elena2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
170PAZZAGLI Zoe2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
167MASINI Giulia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
169OSAZUWA Alice2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
163BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
168NIANG Khady2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
166HOOPER Livia Agnes moor2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
164BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
165CALAMASSI Enya2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
173MEUCCI Livia2003RFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA 
171BRANDINI Elisa2004RFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA 
172CHECHI Sara2004RFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA 
Totale: 173
Cross Km 2 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 4 Marzo 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2SANGALLI Emma2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
3TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
1MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
4VENTURELLA Chiara2002CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
5BARLETTA Maria Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
6BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
8TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
7RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
20PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
21RANGONI Margherita2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
14HABLIK Greta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
12CARINI Elisabetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
13GHIGNONI Matilde2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
19MOLINARI Francesca2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
17MENICI Sofia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
18MISURI Lucrezia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
15HABLIK Emma2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
11CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
10BIGI Margherita2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
9AL OMARI Sara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
22UNGAR Carlotta2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
16MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
30ROMEI Viola2002CFFI005 ATL.SESTESE 
28GIACOMINI Anna2002CFFI005 ATL.SESTESE 
29GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE 
25DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE 
24BIAGINI Silvia2002CFFI005 ATL.SESTESE 
23BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE 
26DI LORETO Anna2001CFFI005 ATL.SESTESE 
27FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE 
34MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
33CIAMPOLINI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
31BAGNAI Sofia2002CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
32BRUSCOLI Marta2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
36SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
35ROSSI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
37ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO 
40FISTI Aurora2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
39ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
42MILANI Virginia2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
43NUTINI Alice2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
38ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
44SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
41MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
45BALAJ Larisa Diana2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
46GIOVANNINI Giulia2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
47SPADI Kinenet2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
51SANTINI Alice2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
49FOGGI Arianna2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
48BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
50GIARELLI Camilla2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
53TAGLIAFERRI Asia2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
52CENI Margherita2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
54PERINI Ginevra2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
55SABATINI Ambra2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
57TANGANELLI Francesca2001CFGR142 ATL. CASTIGLIONESE 
56IORI Rebecca2001CFGR142 ATL. CASTIGLIONESE 
63MEREU Gaia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
58BIAGIONI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
64MIBELLI Maria Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
65TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
62DELLA BELLA Giorgia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
61CRIMINISI Giorgia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
60CIARDI Gaia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
59CARLESI Alessia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
68COLOMBAI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO 
67CASOLARO Elena2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO 
71MINUTI Matilde2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO 
66BALDUCCI Vittoria2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO 
69CONTUCCI Valentina2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO 
70LELLI Martina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO 
73MONTECCHI Giulia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
75TROFIMOV Parascovia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
74PASTORELLA Martina2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
72FREQUENTI Linda2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
77GIANNOTTI Ginevra2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
78MASONI Federica2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
79NERLI Bianca2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
80SOLINAS Chiara2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
76CAPORALE Matilde2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
81TARABELLA Greta2001CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
84STECKLI Kumari2002CFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
82BANDINI Anna2002CFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
83MAHBOUB Soukaina2001CFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
88PICCHI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
86DOVERI Alessandra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
85BODDI Carolina2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
87MAUTI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
91RADI Meriem2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
89CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
90OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
92ESPOSITO Sara2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
93FRANCESCONI Sara2002CFPT120 ATL.PESCIA 
96TARQUINI Eva Lia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
94BERNARDI Virginia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
95MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
97FIORE Greta2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
98SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
197CAPPELLETTI Anna2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
196CACACE Giulia2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
100CACACE Lucilla2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
199VERNIANI Costanza2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
99BRAITO Maeve2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
198CUCINI Bianca2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
200VERRUSIO Bianca2002CFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE 
Totale: 105
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb