C.D.S. SETTORE PROMOZIONALE FASE REGIONALE
RAGAZZI - RAGAZZE - CADETTI - CADETTE - 2^ PROVA
Organizzazione: Atletica Campi Universo Sport - Campi Bisenzio
Cross Km 2 Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Zatopek - 05 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118MISURI Lucrezia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:421
21MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR7:472
385BODDI Carolina2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:553
42SANGALLI Emma2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR8:114
536SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8:155
694BERNARDI Virginia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA8:196
73TARQUINI Lucrezia2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR8:227
887MAUTI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:238
988PICCHI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:259
1080SOLINAS Chiara2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:2610
1122UNGAR Carlotta2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:2711
1212CARINI Elisabetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:3112
1310BIGI Margherita2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:3113
1411CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:3414
1520PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:3815
1691RADI Meriem2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:3916
1764DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8:4417
1878MASONI Federica2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:5518
199AL OMARI Sara2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:5819
2096TARQUINI Eva Lia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA8:5920
2160CIARDI Gaia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9:0321
2243NUTINI Alice2002CFFI025 ATL. CALENZANO9:0422
2363PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9:0823
2453TAGLIAFERRI Asia2001CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO9:0824
2590OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:1525
2679NERLI Bianca2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:1626
27196CACACE Giulia2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9:1627
2838ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO9:1628
2941MARTINELLI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO9:1729
3016MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:1730
3192ESPOSITO Sara2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9:1831
3240PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO9:1832
3335ROSSI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9:2233
3439ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO9:2534
3576CAPORALE Matilde2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:2935
3629GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE9:3036
3725DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE9:3337
3889CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:3438
39197CAPPELLETTI Anna2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9:3639
40198CUCINI Bianca2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9:3740
4199BRAITO Maeve2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9:3841
4245BALAJ Larisa Diana2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT9:3942
43100CACACE Lucilla2002CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9:4143
4486DOVERI Alessandra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9:5144
4532BRUSCOLI Marta2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9:5545
464VENTURELLA Chiara2002CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR9:5646
4727FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE9:5847
4842MILANI Virginia2002CFFI025 ATL. CALENZANO10:0548
4952CENI Margherita2002CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO10:0649
5061CRIMINISI Giorgia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10:1050
5177FONTANA Elisa2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10:1151
5234MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10:1352
5324BIAGINI Silvia2002CFFI005 ATL.SESTESE10:1453
5426DI LORETO Anna2001CFFI005 ATL.SESTESE10:2354
5562DELLA BELLA Giorgia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10:2955
5665TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10:3356
 46GIOVANNINI Giulia2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTRit57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb