C.D.S. SETTORE PROMOZIONALE FASE REGIONALE
RAGAZZI - RAGAZZE - CADETTI - CADETTE - 2^ PROVA
Organizzazione: Atletica Campi Universo Sport - Campi Bisenzio
Cross Km 1,5 Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Zatopek - 05 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176SETTINO Greta2003RFFI025 ATL. CALENZANO5:521
247FRITTELLI Emma2003RFFI005 ATL.SESTESE5:562
374ROSSI Valeria2004RFFI025 ATL. CALENZANO6:063
413BEZERRA DA SILVA Ambra2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:114
569GARRISI Eva2003RFFI025 ATL. CALENZANO6:195
6160ORLANDINI Adanu2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA6:216
790BETTINI Elena2003RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:227
864TANGANELLI Aurora2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:248
940ZAULI Giorgia2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:269
1060MELOSI Letizia2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:2710
1177SFORZI Greta2004RFFI025 ATL. CALENZANO6:2911
1210ARCHETTI Viola2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:3112
1338SPATARO Martina2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:3113
14139CAPORALE Aurora2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6:3614
15153BECOCCI Caterina2003RFPO149 ASD ATLETICA PRATO6:3615
1679CARRAI Delia2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI6:3716
1728MINERVINI Silvia Yeseni2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:3817
1823LO CASTRO Giulia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:4018
1961MELOSI Elena2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:4019
20151EL ABIDI Meriam2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:4120
21117D'AGOSTINO Federica2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO6:4221
2231ORCIANI Sofia2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:4222
2316CONIGLIO Elena2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:4323
2415CAPELLA Olivia2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:4724
2514BURNEY Angelica2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:4725
2672PENNINELLA Alice2004RFFI025 ATL. CALENZANO6:4726
2742CASARETTO Matilde2003RFFI005 ATL.SESTESE6:4827
2832PACINI Emma2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:5028
2948LUPI Silvia2004RFFI005 ATL.SESTESE6:5329
3078BUCALOSSI Marta2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI6:5630
31170PAZZAGLI Zoe2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6:5631
3249RISALITI Marta2003RFFI005 ATL.SESTESE6:5732
3362LASCHI Rachele2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:5833
34116BIAGI Lara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO6:5934
35167MASINI Giulia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7:0035
36127NANNETTI Serena2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO7:0136
37155CAROLI Elettra2003RFPO149 ASD ATLETICA PRATO7:0137
38168NIANG Khady2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7:0338
3965TEMPERANI Anna2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:0539
4026MASI Serena2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:0640
4175SABATELLI Ilaria2003RFFI025 ATL. CALENZANO7:0841
4263PECCHIOLI Camilla2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:0842
43141VIANI Eva2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7:0843
4467TAGLIAFERRI Matilde2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:0944
4553BAMBI Matilde2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:0945
4670GUIDOTTI Noemi2003RFFI025 ATL. CALENZANO7:1046
4759CIPRIANI Marta2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:1047
48118DE LORENZIS Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO7:1348
4943CATELANI Ginevra2003RFFI005 ATL.SESTESE7:1349
5029MINNITI Silvia2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:1750
5141SISANI Marta2004RFFI005 ATL.SESTESE7:1751
5271FRANCHINI Anna2003RFFI025 ATL. CALENZANO7:1852
5339STRAVIRCHI Giulia2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:1853
5458PEPPOLINI Lidia2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:2154
55119GALLETTI Marta2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO7:2255
56122MARC Mathilde2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO7:2256
5792LANDI Letizia2004RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:2357
5854BANCHINI Simona2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:2358
5987RAMANUCCI Matilde2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT7:2559
6030MOSCADELLI Gloria2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:2760
6119GARUGLIERI Kate2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:2961
6268BERTI Linda2003RFFI025 ATL. CALENZANO7:3462
6325MARTINO Federica2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:3563
6435ROCCHI Francesca2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:3564
65154BORSINI Francesca2003RFPO149 ASD ATLETICA PRATO7:3765
66157GONFIANTINI Irene2004RFPO149 ASD ATLETICA PRATO7:3766
6746DINI Morgana Olexandra2003RFFI005 ATL.SESTESE7:4467
6821GRAVINA Teresa2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:4568
69164BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7:4569
7083BIONDI Lucrezia2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT7:4670
71138BULLARI Angela2004RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7:4771
7218FANI Francesca2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:4872
73137PAGANUCCI Gloria2003RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7:5273
7452GIUSTIN Ylenia2004RFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA7:5674
7589TANTUSSI Gaia2004RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT7:5775
7656MARIOTTI Anna2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:5776
7755BRUNI Sarah2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:5877
78165CALAMASSI Enya2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7:5878
7945CHERUBINI Eleonora2003RFFI005 ATL.SESTESE8:0279
8050SPLENDIDO Matilde2003RFFI005 ATL.SESTESE8:0480
81121MAGNANI Bianca2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO8:1081
8266VIGANO' Maria2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8:1282
8373MAGNOLFI Anna2003RFFI025 ATL. CALENZANO8:1483
8484GLIONNA Linda2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT8:1584
8585LENTO Greta2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT8:2885
8624LOVERSO Alessandra2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:2986
8781FORCONI Greta2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8:5387
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb