C.D.S. SETTORE PROMOZIONALE FASE REGIONALE
RAGAZZI - RAGAZZE - CADETTI - CADETTE - 2^ PROVA
Organizzazione: Atletica Campi Universo Sport - Campi Bisenzio
Cross Km 1,5 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Zatopek - 05 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131PASQUINUCCI Gabriele2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5:301
281BECATTINI Stefano2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.5:322
355GAMBONE Gabriele2003RMFI025 ATL. CALENZANO5:323
4125PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5:364
5126PINI Mirco2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5:375
6174SOLFATO Luca2003RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE5:396
753COMPARINI Matteo2003RMFI025 ATL. CALENZANO5:407
813VANCHETTI Andrea2003RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:408
97AFFORTUNATI Lucas2003RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:419
1093SAMELE Samuel2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.5:4510
1142VALLERUGO Mattia2003RMFI005 ATL.SESTESE5:5011
1287IYAMU ADESHOLA Jedidiah2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.5:5312
1329MELUCCI Pietro2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5:5913
14138FRANCHINI Andrea2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO6:0114
1532PIZZAMANO Olmo Giovanni2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:0215
1666GARGANI Guido Jean2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI6:0216
1734RICCERI Leonardo2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:0417
1852CALAMINI Leonardo2004RMFI025 ATL. CALENZANO6:0718
19139GAROFOLI Federico2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO6:0819
2061SCARLINI Tommaso2004RMFI025 ATL. CALENZANO6:0920
2145NICASTRO Pietro2003RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA6:1121
2222FANETTI Alessandro2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:1122
23156GIANNINI Tommaso2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6:1323
2437ALBERGO Nicola2003RMFI005 ATL.SESTESE6:1324
25186FOKAM Togaih Yann2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6:1425
2677DONATI Mattia2003RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT6:1526
27128BALESTRI Giacomo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO6:1627
28157MARSILI Paolo2003RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6:1728
2915ANELLO Niccolo'2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:1829
30166PIERINI Mirco2003RMPI081 ATLETICA CASCINA6:1830
3110CALZOLAI Dimitri2004RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:1831
3258NUTINI Cosimo2004RMFI025 ATL. CALENZANO6:1932
3344BACCI Dario2004RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA6:1933
3465GARGANI Giulio Adou2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI6:2334
35103GOUANTOUO Prince2003RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO6:2535
36105ZANIERI Pietro2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO6:2736
37187PAZZAGLI Jack2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6:2837
3811DI BONA Stefano2004RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:3138
3959PERITORE Simone2004RMFI025 ATL. CALENZANO6:3239
40175BONDI Alessandro2004RMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:3240
4182BUSCEMI Mattia Franco2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:3241
42135COLOMBO Daniele2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO6:3442
4318CAVARI Luca2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:3643
4448ASSORGIA Enrico2004RMFI025 ATL. CALENZANO6:4044
45117CAMPERA Mattia2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6:4145
4669NALDINI Simone2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI6:4246
47176CALAMAI Giacomo2003RMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:4247
48100CARMANNINI Leonardo2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO6:4348
4976CASAGLIA Dante2003RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT6:4449
5063TRALLORI Lorenzo2004RMFI025 ATL. CALENZANO6:4450
51136DOLCI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO6:4551
5275CAPPELLI Francesco2004RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT6:4852
5336VITIELLO Edoardo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:4953
5479FATTORI Matteo2003RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT6:5054
5594TINACCI Tommaso2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:5155
5633RAIMONDI Claudio2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:5156
57165PIANO Alessio2004RMPI081 ATLETICA CASCINA6:5157
5886CAULFIELD Leonardo2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:5458
5997CAMMELLI Alessandro2004RMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO7:0059
6049BIANCHI Elia2003RMFI025 ATL. CALENZANO7:0260
61121DI GAETANO Giacomo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7:0261
62172PERINI Tommaso2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:0362
6371PANICHI Thomas2003RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI7:0363
64129BANI Axel2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO7:0464
6551BUZZETTI Emanuele2003RMFI025 ATL. CALENZANO7:0965
6621FABBRI Daniele2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:1266
67177D'ASCENZI Enrico2003RMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:1267
68101FIORISI Lorenzo2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO7:1368
69180STOLFI Davide2003RMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:1869
70168GIANNOTTI Ludovico2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:2070
7120COSSU Luca2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:2271
7274BARONCELLI Jury2003RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT7:2272
73169CONSOLONI Gabriele2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:2473
74155D'ATTOMA Giorgio Riccar2004RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7:2574
75179NUTI Francesco2004RMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:2775
7656MANETTI Giacomo2003RMFI025 ATL. CALENZANO7:2876
7723FURINI Lorenzo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:3077
7867GIULIANI Jacopo2003RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI7:3278
79145SIMONINI Giulio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO7:3479
80189RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7:4380
81167BOCELLI Manuel2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:5181
82131TAGLIAFERRO Diego2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO7:5282
83130BERNARD Luigi2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO7:5783
8473SORO Bruno Meyerghe2003RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8:0084
85133GUALTIERI Alessandro Ig2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8:0085
8672SACCARDI Lapo2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8:0186
8764FALUGIANI Niccolo'2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8:0487
88140GIUSTI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8:0888
8998NENCINI Giulio2003RMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO8:0989
90170GIORGETTI Fravio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:1790
 50BRESCI Pietro2004RMFI025 ATL. CALENZANORit91
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb