Befana Campestre memorial F. Bertocci
4░ Prova Grand Prix Cross FIDAL - 3░ Prova Grand Prix 2016
Organizzazione: U.P. Policiano - Policiano
Cross Km 6 AJPS Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per e per gara - 6 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ALBONI Simone1972SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
2ARRIGUCCI Massimo1985SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
3TARQUINI Leonardo1969SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
4MORICCA Giovanni1991SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
5ANNETTI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
6BURZICCHI Luca1974SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
7ELKHALIL Yassin1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
8FARINELLI Roberto1973SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
9GUIDELLI Fabio1975SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
10LANZI Simone1975SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
11MATINI Marco1995PMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
12MATTONI Angelo1971SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
13NERI Daniele1982SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
14RAGAZZINI Giacomo1979SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
15ROSSI Lorenzo1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
16VERINI Pietro1972SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
107CARDELLI Giuseppe1976SM40AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
23INNOCENTI Francesco1977SM35AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
17FARHATE Salah Eddine1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
18POGGI Ivan1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
19SEGHI Costantino2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
20VALGIMIGLI Bedlu1996PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
21ALGEWATTAGE Diego Silva1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
24CASINI Lorenzo1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
27KONDI Andy1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
28LUCCHESI Melaku1999AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
26MAZZARELLA Edoardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
29MUGELLI Daniele1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
25PAPI Dario1999AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
30ZAMBONI Marco1998JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
31GELLI Andrea1973SM40FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
32RIGACCI Marco1998JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
33SQUILLONI Fabio2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
34TERRANOVA Alessandro1985SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
35TORRACCHI Alessio1982SMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
200BADII Marco1997JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
36CASSI Samuele Oskar1997JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
199COLLINI Gherardo1984SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
37DREONI Marco1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
38LANGELLA Davide1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
39MANZO Giovanni1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
40PLACANICO Luca1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
41ANTINARELLA Carlo1986SMFI021 ATL. CASTELLO 
42CARRETTI David1972SM40FI021 ATL. CASTELLO 
43FIORUCCI Enrico1970SM45FI021 ATL. CASTELLO 
44LASTRAIOLI Luca1985SMFI021 ATL. CASTELLO 
45MASONI Matteo1968SM45FI021 ATL. CASTELLO 
46MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO 
47MICHELINI Daniele1981SM35FI021 ATL. CASTELLO 
48OCCHIOLINI Filippo1978SM35FI021 ATL. CASTELLO 
49SPINA BAGLIONI Lorenzo1982SMFI021 ATL. CASTELLO 
50UCCIERO Simone1977SM35FI021 ATL. CASTELLO 
51FADDA Emanuele1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
52INFANTE Simone1995PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
53LASCIALFARI Alessio1986SMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
54PIETRINI Alessandro1998JMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
55SBORDONE Salvatore1998JMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
56BREZZI Stefano1988SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
57BALESTRINI Francesco1973SM40LI036 ATLETICA LIVORNO 
58GUIDI Dario2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
59LAZZERI Gianmarco1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
60LEMMI Luca1988SMLI036 ATLETICA LIVORNO 
61LUCIOLI Manuel1996PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
62RISTORI Alessio1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO 
63SPADONI Gabriele1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO 
64DE MARCO Cristiano2000AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
65GIANNELLA Alessandro1996PMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
66SCANTAMBURLO Marco1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
67BIONDI Alessio1974SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
68ARRIGHI Remo1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
69BERRAHMA Simohamed1975SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
70CONTE Giacomo1993SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
71CUROVICH Adriano1981SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
72DIOUANE Rachid1979SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
73GASPERINI Marco1972SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
74GESI Andrea1977SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
22PIZZO Fabio1995PMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
75PRESTIANNI Antonio1982SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
76DE SANTIS Gianfranco1972SM40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
77GREGGI Pierluigi1966SM50PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
78BRACCIALI Massimiliano1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
79GHINASSI Niccolo'1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
80GRAGNOLI Jacopo1996PMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
81MARTINELLI Lorenzo1992SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
82PECCIARELLI Duccio1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
83PROIETTI VAGAGGINI Marc1996PMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
114VIGNOLO Luigi1996PMSI361 ATLETICA 2005 
Totale: 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb