Befana Campestre memorial F. Bertocci
4░ Prova Grand Prix Cross FIDAL - 3░ Prova Grand Prix 2016
Organizzazione: U.P. Policiano - Policiano
Cross Km 6 AJPS Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151FADDA Emanuele1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
246MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO 
360LEMMI Luca1988SMLI036 ATLETICA LIVORNO 
440PLACANICO Luca1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
571CUROVICH Adriano1981SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
666SCANTAMBURLO Marco1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
752INFANTE Simone1995PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
87ELKHALIL Yassin1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
959LAZZERI Gianmarco1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
1048OCCHIOLINI Filippo1978SM35FI021 ATL. CASTELLO 
1124CASINI Lorenzo1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
125ANNETTI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
1318POGGI Ivan1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
1468ARRIGHI Remo1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
1517FARHATE Salah Eddine1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
1674GESI Andrea1977SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
1775PRESTIANNI Antonio1982SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
182ARRIGUCCI Massimo1985SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
1934TERRANOVA Alessandro1985SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
2025PAPI Dario1999AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
21107CARDELLI Giuseppe1976SM40AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
2283PROIETTI VAGAGGINI Marc1996PMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
2341ANTINARELLA Carlo1986SMFI021 ATL. CASTELLO 
2410LANZI Simone1975SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
2519SEGHI Costantino2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
2629MUGELLI Daniele1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
278FARINELLI Roberto1973SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
2815ROSSI Lorenzo1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
29114VIGNOLO Luigi1996PMSI361 ATLETICA 2005 
306BURZICCHI Luca1974SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
3144LASTRAIOLI Luca1985SMFI021 ATL. CASTELLO 
3216VERINI Pietro1972SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
3361LUCIOLI Manuel1996PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
3458GUIDI Dario2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
3579GHINASSI Niccolo'1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
3654PIETRINI Alessandro1998JMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
37199COLLINI Gherardo1984SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
3869BERRAHMA Simohamed1975SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
3963SPADONI Gabriele1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO 
4056BREZZI Stefano1988SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
4113NERI Daniele1982SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
4265GIANNELLA Alessandro1996PMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
4314RAGAZZINI Giacomo1979SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
4443FIORUCCI Enrico1970SM45FI021 ATL. CASTELLO 
4545MASONI Matteo1968SM45FI021 ATL. CASTELLO 
4647MICHELINI Daniele1981SM35FI021 ATL. CASTELLO 
4738MARIOTTI Filippo2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
4857BALESTRINI Francesco1973SM40LI036 ATLETICA LIVORNO 
49200BADII Marco1997JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
5049SPINA BAGLIONI Lorenzo1982SMFI021 ATL. CASTELLO 
5150UCCIERO Simone1977SM35FI021 ATL. CASTELLO 
5278BRACCIALI Massimiliano1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
5323INNOCENTI Francesco1977SM35AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
5422PIZZO Fabio1995PMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
5526MAZZARELLA Edoardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
563TARQUINI Leonardo1969SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
5773GASPERINI Marco1972SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
5835TORRACCHI Alessio1982SMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
5980GRAGNOLI Jacopo1996PMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
6042CARRETTI David1972SM40FI021 ATL. CASTELLO 
6136CASSI Samuele Oskar1997JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
6282PECCIARELLI Duccio1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
6330DEL BUONO Filippo2000AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
644MORICCA Giovanni1991SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
6555SBORDONE Salvatore1998JMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
6627KONDI Andy1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
6711MATINI Marco1995PMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
6812MATTONI Angelo1971SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
6953LASCIALFARI Alessio1986SMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
70115VALLELONGA Giacomo1983SMFI004 G.S.IL FIORINO 
7139MANZO Giovanni1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
7232RIGACCI Marco1998JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
731CAPANNINI Andrea1975SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
7433SQUILLONI Fabio2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
 64DE MARCO Cristiano2000AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINORit
 81MARTINELLI Lorenzo1992SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENARit
 62RISTORI Alessio1997JMLI036 ATLETICA LIVORNORit
 20VALGIMIGLI Bedlu1996PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb