GOG01 I.C. DELLA TORRE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FRANCO Federicogiorgio | 2004 | RM | GOG01 I.C. DELLA TORRE | Cross km 1 Ragazzi | |
| GRAMEGNA Andrea | 2004 | RM | GOG01 I.C. DELLA TORRE | Cross km 1 Ragazzi | |
| GRUDEN Marco | 2004 | RM | GOG01 I.C. DELLA TORRE | Cross km 1 Ragazzi | |
|
GOG02 I, C. DANTE ALIGHIERI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERGAMASCO Andrea | 2004 | RM | GOG02 I, C. DANTE ALIGHIERI | Cross km 1 Ragazzi | |
| COSOLO Michele | 2004 | RM | GOG02 I, C. DANTE ALIGHIERI | Cross km 1 Ragazzi | |
| DELUCA Vittorio | 2004 | RM | GOG02 I, C. DANTE ALIGHIERI | Cross km 1 Ragazzi | |
| VITTOR Matteo | 2004 | RM | GOG02 I, C. DANTE ALIGHIERI | Cross km 1 Ragazzi | |
|
GOG05 I.C. PASCOLI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CORNALE Veronica | 2004 | RF | GOG05 I.C. PASCOLI | Cross km 1 Ragazze | |
| MICHIELONI Sara | 2004 | RF | GOG05 I.C. PASCOLI | Cross km 1 Ragazze | |
| POCAR Beatrice | 2004 | RF | GOG05 I.C. PASCOLI | Cross km 1 Ragazze | |
| ROSINA Sofia | 2004 | RF | GOG05 I.C. PASCOLI | Cross km 1 Ragazze | |
|
GOG06 I. C. ALIGHIERI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRUNO Aurora | 2004 | RF | GOG06 I. C. ALIGHIERI | Cross km 1 Ragazze | |
| CAMOSSI Caterina | 2004 | RF | GOG06 I. C. ALIGHIERI | Cross km 1 Ragazze | |
| PITACCO Natassia | 2004 | RF | GOG06 I. C. ALIGHIERI | Cross km 1 Ragazze | |
| SCHIAVONE Francesca | 2004 | RF | GOG06 I. C. ALIGHIERI | Cross km 1 Ragazze | |
|
GOG07 I.C. RANDACCIO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOLETIC Clarissa | 2004 | RF | GOG07 I.C. RANDACCIO | Cross km 1 Ragazze | |
| MASSENI Barbara | 2004 | RF | GOG07 I.C. RANDACCIO | Cross km 1 Ragazze | |
| MEDEOT Alice | 2004 | RF | GOG07 I.C. RANDACCIO | Cross km 1 Ragazze | |
| ZARA Lisa | 2004 | RF | GOG07 I.C. RANDACCIO | Cross km 1 Ragazze | |
|
GOG09 I.C. ALIGHIERI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ASCONE Riccardo | 2002 | CM | GOG09 I.C. ALIGHIERI | Cross km 2 Cadetti | |
| BRANCATI Piero | 2002 | CM | GOG09 I.C. ALIGHIERI | Cross km 2 Cadetti | |
| COCCHIETTO Nicola | 2002 | CM | GOG09 I.C. ALIGHIERI | Cross km 2 Cadetti | |
| ROSSI Giacomo | 2002 | CM | GOG09 I.C. ALIGHIERI | Cross km 2 Cadetti | |
|
GOG10 I.C. DOBERDO' DEL LAGO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BENSA Jan | 2002 | CM | GOG10 I.C. DOBERDO' DEL LAGO | Cross km 2 Cadetti | |
| DEMMA Thomas | 2002 | CM | GOG10 I.C. DOBERDO' DEL LAGO | Cross km 2 Cadetti | |
| GHERGOLET Marco | 2002 | CM | GOG10 I.C. DOBERDO' DEL LAGO | Cross km 2 Cadetti | |
| JAN Davor | 2002 | CM | GOG10 I.C. DOBERDO' DEL LAGO | Cross km 2 Cadetti | |
|
GOG11 I.C. MACOR | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRESSAN Luca | 2002 | CM | GOG11 I.C. MACOR | Cross km 2 Cadetti | |
| CIRCOSTA Kevin | 2002 | CM | GOG11 I.C. MACOR | Cross km 2 Cadetti | |
| D'AIUTO Filippo | 2002 | CM | GOG11 I.C. MACOR | Cross km 2 Cadetti | |
| VIRGINIO Jadran | 2002 | CM | GOG11 I.C. MACOR | Cross km 2 Cadetti | |
|
GOG13 I.C. MACOR | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERNECICH Sara | 2002 | CF | GOG13 I.C. MACOR | Cross km 1.5 Cadette | |
| CATTARIN Giulia | 2002 | CF | GOG13 I.C. MACOR | Cross km 1.5 Cadette | |
| CLEMENTE Erica | 2002 | CF | GOG13 I.C. MACOR | Cross km 1.5 Cadette | |
| PERESSIN Swami | 2002 | CF | GOG13 I.C. MACOR | Cross km 1.5 Cadette | |
|
GOG14 I.C. ALIGHIERI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BENES Sara | 2002 | CF | GOG14 I.C. ALIGHIERI | Cross km 1.5 Cadette | |
| BONAZZA Beatrice | 2002 | CF | GOG14 I.C. ALIGHIERI | Cross km 1.5 Cadette | |
| DAL PONT Nicole | 2002 | CF | GOG14 I.C. ALIGHIERI | Cross km 1.5 Cadette | |
| ZANOLLA Linda | 2002 | CF | GOG14 I.C. ALIGHIERI | Cross km 1.5 Cadette | |
|
GOG15 I.C. DOBERDO' DEL LAGO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BISANZI Anastasia | 2002 | CF | GOG15 I.C. DOBERDO' DEL LAGO | Cross km 1.5 Cadette | |
| FURLANETTI Alice | 2002 | CF | GOG15 I.C. DOBERDO' DEL LAGO | Cross km 1.5 Cadette | |
| JACUMIN Malina | 2002 | CF | GOG15 I.C. DOBERDO' DEL LAGO | Cross km 1.5 Cadette | |
| MESAGLIO Leyna | 2002 | CF | GOG15 I.C. DOBERDO' DEL LAGO | Cross km 1.5 Cadette | |
|
GOG17 BUONARROTI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BEVILACQUA Federico | 2000 | AM | GOG17 BUONARROTI | Cross km 2.5 Allievi | |
| DA RE Giulio | 2000 | AM | GOG17 BUONARROTI | Cross km 2.5 Allievi | |
| GARRITANI Stefano | 2000 | AM | GOG17 BUONARROTI | Cross km 2.5 Allievi | |
| ROTA Tommaso | 2000 | AM | GOG17 BUONARROTI | Cross km 2.5 Allievi | |
|
GOG18 BRIGNOLII | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CERVAI Brian | 2000 | AM | GOG18 BRIGNOLII | Cross km 2.5 Allievi | |
| GOBBO Jacopo | 2000 | AM | GOG18 BRIGNOLII | Cross km 2.5 Allievi | |
| PICCOLO Federico | 2000 | AM | GOG18 BRIGNOLII | Cross km 2.5 Allievi | |
| TIBERIO Mattia | 2000 | AM | GOG18 BRIGNOLII | Cross km 2.5 Allievi | |
|
GOG19 EINAUDI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| IMPEMBA Francesco | 2000 | AM | GOG19 EINAUDI | Cross km 2.5 Allievi | |
| MUSIO Federico | 2000 | AM | GOG19 EINAUDI | Cross km 2.5 Allievi | |
| POTENZA Angelo | 2000 | AM | GOG19 EINAUDI | Cross km 2.5 Allievi | |
| STABILE Roberto | 2000 | AM | GOG19 EINAUDI | Cross km 2.5 Allievi | |
|
GOG21 BUONARROTI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CHICCO Giulia | 2000 | AF | GOG21 BUONARROTI | Cross km 2 Allieve | |
| DI JUST Beatrice | 2000 | AF | GOG21 BUONARROTI | Cross km 2 Allieve | |
| PADUANO Valentina | 2000 | AF | GOG21 BUONARROTI | Cross km 2 Allieve | |
| RICCOBON Martina | 2000 | AF | GOG21 BUONARROTI | Cross km 2 Allieve | |
|
GOG22 D'ANNUNZIO-FABIANI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CORNALE Anastasia | 2000 | AF | GOG22 D'ANNUNZIO-FABIANI | Cross km 2 Allieve | |
| LOIACONO Dalila | 2000 | AF | GOG22 D'ANNUNZIO-FABIANI | Cross km 2 Allieve | |
| OBLACH Vanessa | 2000 | AF | GOG22 D'ANNUNZIO-FABIANI | Cross km 2 Allieve | |
| OLIVO Marta | 2000 | AF | GOG22 D'ANNUNZIO-FABIANI | Cross km 2 Allieve | |
|
GOG23 PERTINI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| KRISZANOWSKY Jessica | 2000 | AF | GOG23 PERTINI | Cross km 2 Allieve | |
| LAZZARI Asia | 2000 | AF | GOG23 PERTINI | Cross km 2 Allieve | |
| MAGANUCO Federica | 2000 | AF | GOG23 PERTINI | Cross km 2 Allieve | |
| TOMADINI Clarissa | 2000 | AF | GOG23 PERTINI | Cross km 2 Allieve | |
|
GOI04 DANTE ALIGHIERI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALPINI Riccardo | 2004 | RM | GOI04 DANTE ALIGHIERI | Cross km 1 Ragazzi | |
|
GOI08 I. C. DOBERDO' DEL LAGO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LAKOVIC Petra | 2004 | RF | GOI08 I. C. DOBERDO' DEL LAGO | Cross km 1 Ragazze | |
|
GOI12 I.C. ALIGHIERI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PASSARO Michele | 2002 | CM | GOI12 I.C. ALIGHIERI | Cross km 2 Cadetti | |
|
GOI16 I.C. PASCOLI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FRANCESCATTO Elena | 2002 | CF | GOI16 I.C. PASCOLI | Cross km 1.5 Cadette | |
|
GOI20 DANNUNZIO-FABIANI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRANCATI Alberto | 2000 | AM | GOI20 DANNUNZIO-FABIANI | Cross km 2.5 Allievi | |
|
GOI24 BRIGNOLI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MINORE Kea | 2000 | AF | GOI24 BRIGNOLI | Cross km 2 Allieve | |
|
PNA02 I.C. TRAVESIO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LOSSO Giulio Dir | 2003 | CM | PNA02 I.C. TRAVESIO | Cross km 2 Cadetti | |
|
PNA03 I.C. CORDENONS | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARTOLUCCI Mauro Dir | 2003 | CM | PNA03 I.C. CORDENONS | Cross km 2 Cadetti | |
|
PNA04 I.C. TRAVESIO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LIZIER Davide Dir | 2003 | CM | PNA04 I.C. TRAVESIO | Cross km 2 Cadetti | |
|
PNA05 I.C. CORDENONS | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CSAK Csabolcs Nv | 2003 | CM | PNA05 I.C. CORDENONS | Cross km 2 Cadetti | |
|
PNA06 I.C. CORDENONS - Guida di CSA | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBIERO Elia Guida csa | 2003 | CM | PNA06 I.C. CORDENONS - Guida di CSA | Cross km 2 Cadetti | |
|
PNA13 I.C. BASILIANO-SEDEGLIANO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PANICHI Alessa DIR | 2002 | CF | PNA13 I.C. BASILIANO-SEDEGLIANO | Cross km 1.5 Cadette | |
|
PNA17 I.S.I.S. TORRIGELLI MANIAGO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ROLLO Michele | 2001 | AM | PNA17 I.S.I.S. TORRIGELLI MANIAGO | Cross km 2.5 Allievi | |
| SAMLALI Nassir Dir | 2001 | AM | PNA17 I.S.I.S. TORRIGELLI MANIAGO | Cross km 2.5 Allievi | |
|
PNA18 I.S.A. GALVANI - CORDENONS | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ROUBAH Amir Dir | 1999 | AM | PNA18 I.S.A. GALVANI - CORDENONS | Cross km 2.5 Allievi | |
|
PNA19 I.S.I.S. FLORA - PN | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DILANDA Ambrosio | 1998 | AM | PNA19 I.S.I.S. FLORA - PN | Cross km 2.5 Allievi | |
|
PNA21 I.S.I.S. IL TAGLIAMENTO - SPIL | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOLI Carlotta Nv | 2000 | AF | PNA21 I.S.I.S. IL TAGLIAMENTO - SPIL | Cross km 2 Allieve | |
| ROMANA Nicola Guida | 2000 | AF | PNA21 I.S.I.S. IL TAGLIAMENTO - SPIL | Cross km 2 Allieve | |
|
PNG01 I.C. CORDOVADO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANZELLOTTI Matteo | 2004 | RM | PNG01 I.C. CORDOVADO | Cross km 1 Ragazzi | |
| BOT Tommaso | 2004 | RM | PNG01 I.C. CORDOVADO | Cross km 1 Ragazzi | |
| BRUSCIA Tommaso | 2004 | RM | PNG01 I.C. CORDOVADO | Cross km 1 Ragazzi | |
| GEROMIN Mattia | 2004 | RM | PNG01 I.C. CORDOVADO | Cross km 1 Ragazzi | |
|
PNG02 I.C. PORDENONE RORAI CAPPUCCIN | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FARINELLA Lucas | 2004 | RM | PNG02 I.C. PORDENONE RORAI CAPPUCCIN | Cross km 1 Ragazzi | |
| LEONI Matteo | 2004 | RM | PNG02 I.C. PORDENONE RORAI CAPPUCCIN | Cross km 1 Ragazzi | |
| MORELLO Filippo | 2004 | RM | PNG02 I.C. PORDENONE RORAI CAPPUCCIN | Cross km 1 Ragazzi | |
| ZANETTI Pietro | 2004 | RM | PNG02 I.C. PORDENONE RORAI CAPPUCCIN | Cross km 1 Ragazzi | |
|
PNG03 I.C. SACILE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOER Filippo | 2004 | RM | PNG03 I.C. SACILE | Cross km 1 Ragazzi | |
| COLAIANNI Andrea | 2004 | RM | PNG03 I.C. SACILE | Cross km 1 Ragazzi | |
| MAGLI Davide | 2004 | RM | PNG03 I.C. SACILE | Cross km 1 Ragazzi | |
| ROS Alessio | 2004 | RM | PNG03 I.C. SACILE | Cross km 1 Ragazzi | |
|
PNG05 I.C. PORCIA | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BISCONTIN Franziska | 2004 | RF | PNG05 I.C. PORCIA | Cross km 1 Ragazze | |
| PITUELLO Chiara | 2004 | RF | PNG05 I.C. PORCIA | Cross km 1 Ragazze | |
| SERA Alissa | 2004 | RF | PNG05 I.C. PORCIA | Cross km 1 Ragazze | |
| VERONESE Virginia | 2004 | RF | PNG05 I.C. PORCIA | Cross km 1 Ragazze | |
|
PNG06 I.C. PORDENONE SUD | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRUSADIN Sophia | 2004 | RF | PNG06 I.C. PORDENONE SUD | Cross km 1 Ragazze | |
| DONADEL Elisa | 2004 | RF | PNG06 I.C. PORDENONE SUD | Cross km 1 Ragazze | |
| FRANCESCHI Maria | 2004 | RF | PNG06 I.C. PORDENONE SUD | Cross km 1 Ragazze | |
| POLESEL Alessia | 2004 | RF | PNG06 I.C. PORDENONE SUD | Cross km 1 Ragazze | |
|
PNG07 I.C. PORDENONE TORRE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FACCHIN Matilde | 2004 | RF | PNG07 I.C. PORDENONE TORRE | Cross km 1 Ragazze | |
| GAIOTTO Anna | 2004 | RF | PNG07 I.C. PORDENONE TORRE | Cross km 1 Ragazze | |
| GIACOMELLO Gaia | 2004 | RF | PNG07 I.C. PORDENONE TORRE | Cross km 1 Ragazze | |
| LAZZARIN Emma | 2004 | RF | PNG07 I.C. PORDENONE TORRE | Cross km 1 Ragazze | |
|
PNG09 I.C. SPILIMBERGO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BANCE Rovier | 2002 | CM | PNG09 I.C. SPILIMBERGO | Cross km 2 Cadetti | |
| BANSE Aldo | 2002 | CM | PNG09 I.C. SPILIMBERGO | Cross km 2 Cadetti | |
| BORTUZZO Simone | 2002 | CM | PNG09 I.C. SPILIMBERGO | Cross km 2 Cadetti | |
| MENCURI Alessio | 2003 | CM | PNG09 I.C. SPILIMBERGO | Cross km 2 Cadetti | |
|
PNG10 I.C. MEDUNO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| RAFFIN Federico | 2002 | CM | PNG10 I.C. MEDUNO | Cross km 2 Cadetti | |
| RIGUTTO Matteo Pio | 2002 | CM | PNG10 I.C. MEDUNO | Cross km 2 Cadetti | |
| TITOLO Luca | 2002 | CM | PNG10 I.C. MEDUNO | Cross km 2 Cadetti | |
| VALLERUGO Manuel | 2002 | CM | PNG10 I.C. MEDUNO | Cross km 2 Cadetti | |
|
PNG11 I.C. ZOPPOLA | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FACHIN Damiano | 2002 | CM | PNG11 I.C. ZOPPOLA | Cross km 2 Cadetti | |
| KRAMIL Imad | 2002 | CM | PNG11 I.C. ZOPPOLA | Cross km 2 Cadetti | |
| PETRIS Tommaso | 2002 | CM | PNG11 I.C. ZOPPOLA | Cross km 2 Cadetti | |
| QUATTRIN Enrico | 2002 | CM | PNG11 I.C. ZOPPOLA | Cross km 2 Cadetti | |
|
PNG13 I.C. CASARSA | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOLIN Rachele | 2002 | CF | PNG13 I.C. CASARSA | Cross km 1.5 Cadette | |
| FASAN Giulia | 2002 | CF | PNG13 I.C. CASARSA | Cross km 1.5 Cadette | |
| LEZI Nicoletta | 2002 | CF | PNG13 I.C. CASARSA | Cross km 1.5 Cadette | |
| SUSAN Linda | 2002 | CF | PNG13 I.C. CASARSA | Cross km 1.5 Cadette | |
|
PNG14 I.C. CORDENONS | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRUNO Ilaria | 2002 | CF | PNG14 I.C. CORDENONS | Cross km 1.5 Cadette | |
| BUSINARO Sara | 2002 | CF | PNG14 I.C. CORDENONS | Cross km 1.5 Cadette | |
| MORETTI Mila | 2003 | CF | PNG14 I.C. CORDENONS | Cross km 1.5 Cadette | |
| RUSSOLO Elena | 2002 | CF | PNG14 I.C. CORDENONS | Cross km 1.5 Cadette | |
|
PNG15 I.C. SPILIMBERGO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALAGNA Amalia | 2003 | CF | PNG15 I.C. SPILIMBERGO | Cross km 1.5 Cadette | |
| BISARO Gloria | 2002 | CF | PNG15 I.C. SPILIMBERGO | Cross km 1.5 Cadette | |
| BURAN Silvia | 2002 | CF | PNG15 I.C. SPILIMBERGO | Cross km 1.5 Cadette | |
| CEPPARO Ambra | 2003 | CF | PNG15 I.C. SPILIMBERGO | Cross km 1.5 Cadette | |
|
PNG17 I.S.I.S. LE FILANDIERE- SAN VI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MORETTO Francesco | 2000 | AM | PNG17 I.S.I.S. LE FILANDIERE- SAN VI | Cross km 2.5 Allievi | |
| PRATURLON Tommaso | 1999 | AM | PNG17 I.S.I.S. LE FILANDIERE- SAN VI | Cross km 2.5 Allievi | |
| STEFANI Mattia | 2000 | AM | PNG17 I.S.I.S. LE FILANDIERE- SAN VI | Cross km 2.5 Allievi | |
| VENARUZZO Riccardo | 2001 | AM | PNG17 I.S.I.S. LE FILANDIERE- SAN VI | Cross km 2.5 Allievi | |
|
PNG18 I.S.I.S. PUJATI - SACILE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FELETTO Tiziano | 2000 | AM | PNG18 I.S.I.S. PUJATI - SACILE | Cross km 2.5 Allievi | |
| GOLLINO Nicolas | 2001 | AM | PNG18 I.S.I.S. PUJATI - SACILE | Cross km 2.5 Allievi | |
| MOLMENTI Paolo | 2001 | AM | PNG18 I.S.I.S. PUJATI - SACILE | Cross km 2.5 Allievi | |
| POLESEL Gianmarco | 2001 | AM | PNG18 I.S.I.S. PUJATI - SACILE | Cross km 2.5 Allievi | |
|
PNG19 I.T.S.T. KENNEDY - PN | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MEHNI Noufal | 2001 | AM | PNG19 I.T.S.T. KENNEDY - PN | Cross km 2.5 Allievi | |
| MORTATI Alessio | 1999 | AM | PNG19 I.T.S.T. KENNEDY - PN | Cross km 2.5 Allievi | |
| NONIS Francesco | 2001 | AM | PNG19 I.T.S.T. KENNEDY - PN | Cross km 2.5 Allievi | |
| SARTOR Filippo | 2000 | AM | PNG19 I.T.S.T. KENNEDY - PN | Cross km 2.5 Allievi | |
|
PNG20 I.S.I.S. SARPI - SAN VITO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ZANETTE Matteo | 2000 | AM | PNG20 I.S.I.S. SARPI - SAN VITO | Cross km 2.5 Allievi | |
|
PNG21 I.S.I.S. LEOPARDI MAJORANA - P | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRUNO Greta | 2001 | AF | PNG21 I.S.I.S. LEOPARDI MAJORANA - P | Cross km 2 Allieve | |
| DE PACIANI Denise | 2001 | AF | PNG21 I.S.I.S. LEOPARDI MAJORANA - P | Cross km 2 Allieve | |
| FURLAN Chiara | 2001 | AF | PNG21 I.S.I.S. LEOPARDI MAJORANA - P | Cross km 2 Allieve | |
| MARTIN Celeste | 2001 | AF | PNG21 I.S.I.S. LEOPARDI MAJORANA - P | Cross km 2 Allieve | |
|
PNG22 L.S. GRIGOLETTI - PN | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRUSADIN Eleonora | 2000 | AF | PNG22 L.S. GRIGOLETTI - PN | Cross km 2 Allieve | |
| LEVORATO Silvia | 1999 | AF | PNG22 L.S. GRIGOLETTI - PN | Cross km 2 Allieve | |
| ORTOLAN Bianca | 1999 | AF | PNG22 L.S. GRIGOLETTI - PN | Cross km 2 Allieve | |
| PULCINI Arianna | 1999 | AF | PNG22 L.S. GRIGOLETTI - PN | Cross km 2 Allieve | |
|
PNG23 I.S.I.S. PUJATI - SACILE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DA ROS Luna | 2000 | AF | PNG23 I.S.I.S. PUJATI - SACILE | Cross km 2 Allieve | |
| FELETTO Alessia | 1999 | AF | PNG23 I.S.I.S. PUJATI - SACILE | Cross km 2 Allieve | |
| LUCHESCHI Costanza | 2000 | AF | PNG23 I.S.I.S. PUJATI - SACILE | Cross km 2 Allieve | |
| SALATI Annachiara | 2000 | AF | PNG23 I.S.I.S. PUJATI - SACILE | Cross km 2 Allieve | |
|
PNI04 I.C. CORDENONS | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LOMELE Boseli Aaron | 2004 | RM | PNI04 I.C. CORDENONS | Cross km 1 Ragazzi | |
|
PNI08 I.C. CORDENONS | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SERRAO Marta | 2004 | RF | PNI08 I.C. CORDENONS | Cross km 1 Ragazze | |
|
PNI12 S.M. DON BOSCO - PORDENONE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| POLLICINA Massimo | 2002 | CM | PNI12 S.M. DON BOSCO - PORDENONE | Cross km 2 Cadetti | |
|
PNI16 I.C. AVIANO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| RICHER Andrea Nicole | 2002 | CF | PNI16 I.C. AVIANO | Cross km 1.5 Cadette | |
|
PNI24 I.S.I.S. TORRICELLI - MANIAGO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PIVETTA Julie | 2001 | AF | PNI24 I.S.I.S. TORRICELLI - MANIAGO | Cross km 2 Allieve | |
|
TSG01 I.C. IQBAL MASIH | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ELIA Luca | 2004 | RM | TSG01 I.C. IQBAL MASIH | Cross km 1 Ragazzi | |
| LO DUCA Giacomo | 2004 | RM | TSG01 I.C. IQBAL MASIH | Cross km 1 Ragazzi | |
| MEDAU Manuel | 2004 | RM | TSG01 I.C. IQBAL MASIH | Cross km 1 Ragazzi | |
| RIGHI Francesco | 2004 | RM | TSG01 I.C. IQBAL MASIH | Cross km 1 Ragazzi | |
|
TSG02 I.C. ROIANO/GRETTA | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAIAZZA Vittorio | 2004 | RM | TSG02 I.C. ROIANO/GRETTA | Cross km 1 Ragazzi | |
| CAPUTO Giuliano | 2004 | RM | TSG02 I.C. ROIANO/GRETTA | Cross km 1 Ragazzi | |
| MASIA Daniele | 2004 | RM | TSG02 I.C. ROIANO/GRETTA | Cross km 1 Ragazzi | |
| SUTTER Davide | 2004 | RM | TSG02 I.C. ROIANO/GRETTA | Cross km 1 Ragazzi | |
|
TSG03 I.C. CAMPI ELISI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FRENO Fabio | 2004 | RM | TSG03 I.C. CAMPI ELISI | Cross km 1 Ragazzi | |
| GARAVELLO Brenno | 2004 | RM | TSG03 I.C. CAMPI ELISI | Cross km 1 Ragazzi | |
| ROLLI Matteo | 2004 | RM | TSG03 I.C. CAMPI ELISI | Cross km 1 Ragazzi | |
| SHALA Genis | 2004 | RM | TSG03 I.C. CAMPI ELISI | Cross km 1 Ragazzi | |
|
TSG05 I.C. CAMPI ELISI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COMAR Lucrezia | 2004 | RF | TSG05 I.C. CAMPI ELISI | Cross km 1 Ragazze | |
| DANIELLI Anna | 2004 | RF | TSG05 I.C. CAMPI ELISI | Cross km 1 Ragazze | |
| GASPARO Sofia | 2004 | RF | TSG05 I.C. CAMPI ELISI | Cross km 1 Ragazze | |
| MICHEL Mathilda | 2004 | RF | TSG05 I.C. CAMPI ELISI | Cross km 1 Ragazze | |
|
TSG06 I.C. DANTE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARTOLI Beatrice | 2004 | RF | TSG06 I.C. DANTE | Cross km 1 Ragazze | |
| FANZELLA Giulia | 2004 | RF | TSG06 I.C. DANTE | Cross km 1 Ragazze | |
| MISSORI Marianna | 2004 | RF | TSG06 I.C. DANTE | Cross km 1 Ragazze | |
| PUPPIN Letizia | 2004 | RF | TSG06 I.C. DANTE | Cross km 1 Ragazze | |
|
TSG07 I.C. JULIA | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANDREUZZI Laura | 2004 | RF | TSG07 I.C. JULIA | Cross km 1 Ragazze | |
| CERGOLJ Marta | 2004 | RF | TSG07 I.C. JULIA | Cross km 1 Ragazze | |
| MARI Sophia | 2004 | RF | TSG07 I.C. JULIA | Cross km 1 Ragazze | |
| MARUSSI Grace | 2004 | RF | TSG07 I.C. JULIA | Cross km 1 Ragazze | |
|
TSG09 I.C. DANTE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUTTI Simone | 2002 | CM | TSG09 I.C. DANTE | Cross km 2 Cadetti | |
| CATARINELLA Faheem | 2003 | CM | TSG09 I.C. DANTE | Cross km 2 Cadetti | |
| ESPOSITO Lorenzo | 2002 | CM | TSG09 I.C. DANTE | Cross km 2 Cadetti | |
| SILLI Giovanni | 2002 | CM | TSG09 I.C. DANTE | Cross km 2 Cadetti | |
|
TSG10 I.C. CAMPI ELISI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BLASI Alessandro | 2002 | CM | TSG10 I.C. CAMPI ELISI | Cross km 2 Cadetti | |
| BUTTI Samuele | 2003 | CM | TSG10 I.C. CAMPI ELISI | Cross km 2 Cadetti | |
| SHALA Elvis | 2003 | CM | TSG10 I.C. CAMPI ELISI | Cross km 2 Cadetti | |
| VALENTINUZZI Francesco | 2002 | CM | TSG10 I.C. CAMPI ELISI | Cross km 2 Cadetti | |
|
TSG11 I.C. COMMERCIALE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BENUSSI Nicola | 2002 | CM | TSG11 I.C. COMMERCIALE | Cross km 2 Cadetti | |
| CROCENZI Alessandro | 2002 | CM | TSG11 I.C. COMMERCIALE | Cross km 2 Cadetti | |
| DE LINDEGG Leonardo | 2002 | CM | TSG11 I.C. COMMERCIALE | Cross km 2 Cadetti | |
| TORESELLA Filippo | 2002 | CM | TSG11 I.C. COMMERCIALE | Cross km 2 Cadetti | |
|
TSG13 I.C. JULIA | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANTONAZZO Giada | 2002 | CF | TSG13 I.C. JULIA | Cross km 1.5 Cadette | |
| DE FRANCESCHI Denise | 2002 | CF | TSG13 I.C. JULIA | Cross km 1.5 Cadette | |
| PLAISANT Alice | 2003 | CF | TSG13 I.C. JULIA | Cross km 1.5 Cadette | |
| VOLPE Sara | 2003 | CF | TSG13 I.C. JULIA | Cross km 1.5 Cadette | |
|
TSG14 I.C. COMMERCIALE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASILISCO Miriam | 2003 | CF | TSG14 I.C. COMMERCIALE | Cross km 1.5 Cadette | |
| FONDA Giulia | 2002 | CF | TSG14 I.C. COMMERCIALE | Cross km 1.5 Cadette | |
| RICCARDI Sara | 2003 | CF | TSG14 I.C. COMMERCIALE | Cross km 1.5 Cadette | |
| TOMASELLI Noemi | 2002 | CF | TSG14 I.C. COMMERCIALE | Cross km 1.5 Cadette | |
|
TSG15 I.C.ROIANO.GRETTA | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGIOLINI Marina | 2002 | CF | TSG15 I.C.ROIANO.GRETTA | Cross km 1.5 Cadette | |
| BIAGIOLINI Caterina | 2003 | CF | TSG15 I.C.ROIANO.GRETTA | Cross km 1.5 Cadette | |
| DE BARBA Anita | 2003 | CF | TSG15 I.C.ROIANO.GRETTA | Cross km 1.5 Cadette | |
| GORZA Valentina | 2003 | CF | TSG15 I.C.ROIANO.GRETTA | Cross km 1.5 Cadette | |
|
TSG17 L.S. OBERDAN | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GIACOMINI Davide | 2000 | AM | TSG17 L.S. OBERDAN | Cross km 2.5 Allievi | |
| PELOS Zaccarias | 2000 | AM | TSG17 L.S. OBERDAN | Cross km 2.5 Allievi | |
| SPADARO Pietro | 2000 | AM | TSG17 L.S. OBERDAN | Cross km 2.5 Allievi | |
| VICIG Fabio | 2001 | AM | TSG17 L.S. OBERDAN | Cross km 2.5 Allievi | |
|
TSG18 L.S. GALILEI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CASSARÀ Lorenzo | 2000 | AM | TSG18 L.S. GALILEI | Cross km 2.5 Allievi | |
| PIEVE Daniele | 1999 | AM | TSG18 L.S. GALILEI | Cross km 2.5 Allievi | |
| PIZZUL Luca | 1999 | AM | TSG18 L.S. GALILEI | Cross km 2.5 Allievi | |
| TUROLDO Matteo | 2000 | AM | TSG18 L.S. GALILEI | Cross km 2.5 Allievi | |
|
TSG19 I.T.S. VOLTA | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARNOBI Simone | 2000 | AM | TSG19 I.T.S. VOLTA | Cross km 2.5 Allievi | |
| BRESICH Paolo | 2000 | AM | TSG19 I.T.S. VOLTA | Cross km 2.5 Allievi | |
| CARBONCICH Michele | 1999 | AM | TSG19 I.T.S. VOLTA | Cross km 2.5 Allievi | |
| COSLOVICH Andrea | 2000 | AM | TSG19 I.T.S. VOLTA | Cross km 2.5 Allievi | |
|
TSG20 I.S.I.S. NAUTICO/GALVANI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIGATTON Moreno | 1999 | AM | TSG20 I.S.I.S. NAUTICO/GALVANI | Cross km 2.5 Allievi | |
|
TSG21 L.S. GALILEI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLINA Sofia | 1999 | AF | TSG21 L.S. GALILEI | Cross km 2 Allieve | |
| GANT Alessia | 1999 | AF | TSG21 L.S. GALILEI | Cross km 2 Allieve | |
| SILLI Laura | 1999 | AF | TSG21 L.S. GALILEI | Cross km 2 Allieve | |
| STANISSA Giada | 1999 | AF | TSG21 L.S. GALILEI | Cross km 2 Allieve | |
|
TSG22 L.S. OBERDAN | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALUNNI BARBAROSSA Emma | 2001 | AF | TSG22 L.S. OBERDAN | Cross km 2 Allieve | |
| DRAGO Alice | 2000 | AF | TSG22 L.S. OBERDAN | Cross km 2 Allieve | |
| GIRARDI Carlotta | 2000 | AF | TSG22 L.S. OBERDAN | Cross km 2 Allieve | |
| TOMASI Valentina | 2001 | AF | TSG22 L.S. OBERDAN | Cross km 2 Allieve | |
|
TSG23 I.S.I.S. CARDUCCI/DANTE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COZZINI Marta | 2001 | AF | TSG23 I.S.I.S. CARDUCCI/DANTE | Cross km 2 Allieve | |
| CURRIALE Ginevra | 1999 | AF | TSG23 I.S.I.S. CARDUCCI/DANTE | Cross km 2 Allieve | |
| GRANDOLFO Isabella | 1999 | AF | TSG23 I.S.I.S. CARDUCCI/DANTE | Cross km 2 Allieve | |
| RE Giorgia | 1999 | AF | TSG23 I.S.I.S. CARDUCCI/DANTE | Cross km 2 Allieve | |
|
TSI04 I.C. CAMPI ELISI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VISINTIN Matteo | 2004 | RM | TSI04 I.C. CAMPI ELISI | Cross km 1 Ragazzi | |
|
TSI08 I.C. SVEVO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CORAZZA Chiara | 2004 | RF | TSI08 I.C. SVEVO | Cross km 1 Ragazze | |
|
TSI12 I.C. ROIANO/GRETTA | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FLEGO Francesco | 2003 | CM | TSI12 I.C. ROIANO/GRETTA | Cross km 2 Cadetti | |
|
TSI16 I.C. ALTIPIANO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DESSANTI Sara | 2002 | CF | TSI16 I.C. ALTIPIANO | Cross km 1.5 Cadette | |
|
TSI24 L.S. PRESEREN | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PAHOR Nika | 2000 | AF | TSI24 L.S. PRESEREN | Cross km 2 Allieve | |
|
UDA01 I.C. PALMANOVA | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUCHINI Monica DIR | 2004 | RF | UDA01 I.C. PALMANOVA | Cross km 1 Ragazze | |
|
UDA02 I.C. FAGAGNA | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ORTIS Davide DIR | 2003 | CM | UDA02 I.C. FAGAGNA | Cross km 2 Cadetti | |
|
UDA03 I.C. MARTIGNACCO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GUENDOUNOU Osama DIR | 2002 | CM | UDA03 I.C. MARTIGNACCO | Cross km 2 Cadetti | |
|
UDA04 I.C. IV UDINE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VIDOTTI Nicola | 2003 | CM | UDA04 I.C. IV UDINE | Cross km 2 Cadetti | |
|
UDA17 I.S.I.S. SOLARI -TOLMEZZO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTO Andrea | 1998 | AM | UDA17 I.S.I.S. SOLARI -TOLMEZZO | Cross km 2.5 Allievi | |
| DANNA Alex | 2001 | AM | UDA17 I.S.I.S. SOLARI -TOLMEZZO | Cross km 2.5 Allievi | |
| ROMANIN Luca Dir | 1998 | AM | UDA17 I.S.I.S. SOLARI -TOLMEZZO | Cross km 2.5 Allievi | |
|
UDA21 I.S.I.S. SOLARI - TOLMEZZO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CEDULINI Celeste | 1999 | AF | UDA21 I.S.I.S. SOLARI - TOLMEZZO | Cross km 2 Allieve | |
|
UDG01 I.C. TAVAGNACCO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ADDOBBATI Federico | 2004 | RM | UDG01 I.C. TAVAGNACCO | Cross km 1 Ragazzi | |
| SIMONELLI Simone | 2004 | RM | UDG01 I.C. TAVAGNACCO | Cross km 1 Ragazzi | |
| VARUTTI Livio | 2004 | RM | UDG01 I.C. TAVAGNACCO | Cross km 1 Ragazzi | |
| ZORZUT Michele | 2004 | RM | UDG01 I.C. TAVAGNACCO | Cross km 1 Ragazzi | |
|
UDG02 S.S. UCCELLIS UDINE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARIENTI Edoardo | 2004 | RM | UDG02 S.S. UCCELLIS UDINE | Cross km 1 Ragazzi | |
| DE FAVERI Giacomo | 2004 | RM | UDG02 S.S. UCCELLIS UDINE | Cross km 1 Ragazzi | |
| OSSO Giulio | 2004 | RM | UDG02 S.S. UCCELLIS UDINE | Cross km 1 Ragazzi | |
| PERSELLO Tommaso | 2005 | RM | UDG02 S.S. UCCELLIS UDINE | Cross km 1 Ragazzi | |
|
UDG03 I.C. GEMONA del FR. | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARON Giacomo | 2004 | RM | UDG03 I.C. GEMONA del FR. | Cross km 1 Ragazzi | |
| GUERRA Enrico | 2004 | RM | UDG03 I.C. GEMONA del FR. | Cross km 1 Ragazzi | |
| MANITTA Fabio | 2004 | RM | UDG03 I.C. GEMONA del FR. | Cross km 1 Ragazzi | |
| MARDERO Gabriele | 2004 | RM | UDG03 I.C. GEMONA del FR. | Cross km 1 Ragazzi | |
|
UDG05 I.C. GEMONA DEL FRIULI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBURINI Chiara | 2004 | RF | UDG05 I.C. GEMONA DEL FRIULI | Cross km 1 Ragazze | |
| NDOI Jolanda | 2004 | RF | UDG05 I.C. GEMONA DEL FRIULI | Cross km 1 Ragazze | |
| PECORARO Sara | 2004 | RF | UDG05 I.C. GEMONA DEL FRIULI | Cross km 1 Ragazze | |
| SIMEONI Beatrice | 2004 | RF | UDG05 I.C. GEMONA DEL FRIULI | Cross km 1 Ragazze | |
|
UDG06 I.C. III UDINE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PIVIDOR Alessia | 2004 | RF | UDG06 I.C. III UDINE | Cross km 1 Ragazze | |
| RIKIC Lara | 2004 | RF | UDG06 I.C. III UDINE | Cross km 1 Ragazze | |
| RODOLICO Serena | 2004 | RF | UDG06 I.C. III UDINE | Cross km 1 Ragazze | |
| SCORDI Margherita | 2004 | RF | UDG06 I.C. III UDINE | Cross km 1 Ragazze | |
|
UDG07 I.C. VALTAGLIAMENTO AMPEZZO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GORTAN Elisa | 2004 | RF | UDG07 I.C. VALTAGLIAMENTO AMPEZZO | Cross km 1 Ragazze | |
| LUPIERI Alice | 2004 | RF | UDG07 I.C. VALTAGLIAMENTO AMPEZZO | Cross km 1 Ragazze | |
| MAINARDIS Joel | 2004 | RF | UDG07 I.C. VALTAGLIAMENTO AMPEZZO | Cross km 1 Ragazze | |
| PELLARINI Sofia | 2004 | RF | UDG07 I.C. VALTAGLIAMENTO AMPEZZO | Cross km 1 Ragazze | |
|
UDG09 I.C. III UDINE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GARBERO Samuele | 2003 | CM | UDG09 I.C. III UDINE | Cross km 2 Cadetti | |
| SARIO Alessandro | 2002 | CM | UDG09 I.C. III UDINE | Cross km 2 Cadetti | |
| SUSANA Filippo | 2002 | CM | UDG09 I.C. III UDINE | Cross km 2 Cadetti | |
| TOMASINI Federico | 2003 | CM | UDG09 I.C. III UDINE | Cross km 2 Cadetti | |
|
UDG10 I.C. TAVAGNACCO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FERJALLAH Adem | 2002 | CM | UDG10 I.C. TAVAGNACCO | Cross km 2 Cadetti | |
| MASSARUTTO Davide | 2003 | CM | UDG10 I.C. TAVAGNACCO | Cross km 2 Cadetti | |
| SEBASTIANUTTI Luca | 2002 | CM | UDG10 I.C. TAVAGNACCO | Cross km 2 Cadetti | |
| ZANELLI Marco | 2002 | CM | UDG10 I.C. TAVAGNACCO | Cross km 2 Cadetti | |
|
UDG11 S. S. 1° gr. parit. BEARZI UDI | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GARBINO Davide | 2002 | CM | UDG11 S. S. 1° gr. parit. BEARZI UDI | Cross km 2 Cadetti | |
| LORENZIN Devid | 2002 | CM | UDG11 S. S. 1° gr. parit. BEARZI UDI | Cross km 2 Cadetti | |
| PONTE Paolo | 2002 | CM | UDG11 S. S. 1° gr. parit. BEARZI UDI | Cross km 2 Cadetti | |
| SOARDO Samuele | 2002 | CM | UDG11 S. S. 1° gr. parit. BEARZI UDI | Cross km 2 Cadetti | |
|
UDG13 I.C. II UDINE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DEL FABBRO Martina | 2003 | CF | UDG13 I.C. II UDINE | Cross km 1.5 Cadette | |
| DOLSO Giulia | 2003 | CF | UDG13 I.C. II UDINE | Cross km 1.5 Cadette | |
| GIORDANI Chiara | 2002 | CF | UDG13 I.C. II UDINE | Cross km 1.5 Cadette | |
| MARTINUZZI Anna | 2002 | CF | UDG13 I.C. II UDINE | Cross km 1.5 Cadette | |
|
UDG14 I.C. PALUZZA | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLINA Ennia | 2002 | CF | UDG14 I.C. PALUZZA | Cross km 1.5 Cadette | |
| BELLINA Sabrina | 2003 | CF | UDG14 I.C. PALUZZA | Cross km 1.5 Cadette | |
| PUNTEL Laura | 2002 | CF | UDG14 I.C. PALUZZA | Cross km 1.5 Cadette | |
| ROVERE Angelica | 2003 | CF | UDG14 I.C. PALUZZA | Cross km 1.5 Cadette | |
|
UDG15 I.C. IV UDINE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBIERO Elisabetta | 2002 | CF | UDG15 I.C. IV UDINE | Cross km 1.5 Cadette | |
| DI PAOLO Gaia | 2002 | CF | UDG15 I.C. IV UDINE | Cross km 1.5 Cadette | |
| FAGGIN Elena | 2003 | CF | UDG15 I.C. IV UDINE | Cross km 1.5 Cadette | |
| LAMANNIS Sofia | 2002 | CF | UDG15 I.C. IV UDINE | Cross km 1.5 Cadette | |
|
UDG17 I.S.I.S. MALIGNANI UDINE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CONDOLO Davide | 1999 | AM | UDG17 I.S.I.S. MALIGNANI UDINE | Cross km 2.5 Allievi | |
| GIAZZON Alessandro | 2001 | AM | UDG17 I.S.I.S. MALIGNANI UDINE | Cross km 2.5 Allievi | |
| POLANO Gioele | 2000 | AM | UDG17 I.S.I.S. MALIGNANI UDINE | Cross km 2.5 Allievi | |
| ZAVAGNO Davide | 1999 | AM | UDG17 I.S.I.S. MALIGNANI UDINE | Cross km 2.5 Allievi | |
|
UDG18 L.S. MARINELLI UDINE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GOTTI Carlo | 2000 | AM | UDG18 L.S. MARINELLI UDINE | Cross km 2.5 Allievi | |
| NONINO Matteo | 2001 | AM | UDG18 L.S. MARINELLI UDINE | Cross km 2.5 Allievi | |
| SACCON Mattew | 1999 | AM | UDG18 L.S. MARINELLI UDINE | Cross km 2.5 Allievi | |
| SISTU Riccardo | 1999 | AM | UDG18 L.S. MARINELLI UDINE | Cross km 2.5 Allievi | |
|
UDG19 L.S. COPERNICO UDINE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GADDI Enrico | 1999 | AM | UDG19 L.S. COPERNICO UDINE | Cross km 2.5 Allievi | |
| PALEI Vincenzo | 2000 | AM | UDG19 L.S. COPERNICO UDINE | Cross km 2.5 Allievi | |
| RIEBLER Sebastiano | 1999 | AM | UDG19 L.S. COPERNICO UDINE | Cross km 2.5 Allievi | |
| VIRGILI Diego | 1999 | AM | UDG19 L.S. COPERNICO UDINE | Cross km 2.5 Allievi | |
|
UDG21 I.S.I.S. PASCHINI TOLMEZZO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARADO Selene | 2001 | AF | UDG21 I.S.I.S. PASCHINI TOLMEZZO | Cross km 2 Allieve | |
| DI CENTA Martina | 2000 | AF | UDG21 I.S.I.S. PASCHINI TOLMEZZO | Cross km 2 Allieve | |
| LAZAR Cristina | 2000 | AF | UDG21 I.S.I.S. PASCHINI TOLMEZZO | Cross km 2 Allieve | |
| VUK Betty | 2000 | AF | UDG21 I.S.I.S. PASCHINI TOLMEZZO | Cross km 2 Allieve | |
|
UDG22 L. C. STELLINI UDINE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DI BERT Sara | 2000 | AF | UDG22 L. C. STELLINI UDINE | Cross km 2 Allieve | |
| MARCUZZI Maddalena | 1999 | AF | UDG22 L. C. STELLINI UDINE | Cross km 2 Allieve | |
| MILANI Alice | 1999 | AF | UDG22 L. C. STELLINI UDINE | Cross km 2 Allieve | |
| SANGOI Martina | 1999 | AF | UDG22 L. C. STELLINI UDINE | Cross km 2 Allieve | |
|
UDG23 I.S.I.S. MANZINI SAN DANIELE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLINA Alessandra | 2001 | AF | UDG23 I.S.I.S. MANZINI SAN DANIELE | Cross km 2 Allieve | |
| CASASOLA Sara | 1999 | AF | UDG23 I.S.I.S. MANZINI SAN DANIELE | Cross km 2 Allieve | |
| MODESTO Michela | 2000 | AF | UDG23 I.S.I.S. MANZINI SAN DANIELE | Cross km 2 Allieve | |
| VERITTI Federica | 1999 | AF | UDG23 I.S.I.S. MANZINI SAN DANIELE | Cross km 2 Allieve | |
|
UDI04 I.C. VALTAGLIAMENTO AMPEZZO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARADO Gioele | 2004 | RM | UDI04 I.C. VALTAGLIAMENTO AMPEZZO | Cross km 1 Ragazzi | |
|
UDI08 I.C. TARVISIO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TESSAROLO Francesca | 2004 | RF | UDI08 I.C. TARVISIO | Cross km 1 Ragazze | |
|
UDI12 I.C. PAGNACCO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CODUTTI Alberto | 2002 | CM | UDI12 I.C. PAGNACCO | Cross km 2 Cadetti | |
|
UDI16 I.C. VALTAGLIAMENTO AMPEZZO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GORTAN Veronica | 2002 | CF | UDI16 I.C. VALTAGLIAMENTO AMPEZZO | Cross km 1.5 Cadette | |
|
UDI20 I.S.I.S. LINUSSIO TOLMEZZO | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DELLA PIETRA Samuele | 2000 | AM | UDI20 I.S.I.S. LINUSSIO TOLMEZZO | Cross km 2.5 Allievi | |
|
UDI24 I.S.I.S. MALIGNANI UDINE | Lista degli Atleti per e per gara - 25 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DEL PINO Arianna | 1999 | AF | UDI24 I.S.I.S. MALIGNANI UDINE | Cross km 2 Allieve | |
|
| SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |
|