CDS REDIONALI DI CORSA CAMPESTRE
Organizzazione: ATLETICA CAROVIGNO - CAROVIGNO
RISULTATI
Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424MARANGI Alessandro1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 1
2453MINERVA Francesco1978SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 2
3441GUASTAMACCHIA Rodolfo1986SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE 3
4446ZULLO Luigi1989SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE 4
5425RIDGER Mark Francesco1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 5
6426ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 6
7418LIVATINO Rosario1992SMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 7
8480MICCOLI Daniele1980SM35BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 8
9417DRAME Fousseni1993SMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 9
10490PETARRA Andrea1987SMBR153 ASD APULIATHLETICA 10
11452MASCIALE Donato1971SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 11
12442MAROTTI Francesco1989SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE 12
13454PAZIENZA Arcangelo1968SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 13
14401ESPOSITO Antonio Giusep1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 14
15541SAKINE Allul1977SM35TA408 A.S PODISTICA TARAS 15
16430DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 16
17456TEDONE Domenico1971SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 17
18402LOCORRIERE Alessio1996PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 18
19431LOCONTE Vito1982SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 19
20434LOIZZI Michele1973SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 20
21530DISTEFANO Alessio1988SMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO 21
22487CONTE Mario1983SMBR153 ASD APULIATHLETICA 22
23419RUBINO Roberto1975SM40BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 23
24491POMARICO Cosimo1976SM40BR153 ASD APULIATHLETICA 24
25493PUPILLO Francesco1970SM45BR153 ASD APULIATHLETICA 25
26450BELLOMO Nicola1975SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 26
27539LOSAVIO Federico1968SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS 27
28445TRIGGIANI Marco1985SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE 28
29432PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 29
30531LEGGIO Daniele1989SMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO 30
31405TALDONE Lorenzo1977SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 31
32494TRIARICO Paolo1974SM40BR153 ASD APULIATHLETICA 32
33523MELILEO Angelo1977SM35LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO 33
34467ARGENTIERO Pietro1965SM50BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 34
35433RIEFOLO Michele1974SM40BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 35
36548PALUMBO Giuseppe1989SMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 36
37448PEPE Luca1974SM40BA715 ATLETICA ALTAMURA 37
38532OPPIDO Pasquale1988SMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO 38
39411GALASSO Gianvito1988SMBA007 CUS BARI 39
40535BERETTA Andrea1976SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS 40
41527BALDASSARRE Giuseppe1975SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 41
42435MELE Antonio1974SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 42
43428CORCELLA Pietro1973SM40BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 43
44492POMARICO Andrea1979SM35BR153 ASD APULIATHLETICA 44
45427BRUNO Riccardo1971SM45BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 45
46475TARDIO Giuseppe1971SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 46
47429DECILLIS Potito1964SM50BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 47
48528VACCINA Francesco1980SM35LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 48
49489MICELLI Daniele1984SMBR153 ASD APULIATHLETICA 49
50522CIURLIA Romeo1963SM50LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO 50
51484ARDITO Giuseppe1985SMBR147 FOLGORE BRINDISI 51
52451DE NICOLO' Sebastiano1970SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 52
53500LANZILOTTI Antonio1969SM45BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 53
54515NUZZO Luigi1973SM40LE303 CLUB CORRERE GALATINA 54
55512MARIANO Ivanoe1970SM45LE303 CLUB CORRERE GALATINA 55
56406TRANI Massimiliano1972SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 56
57488DAGGIANO Vincenzo1969SM45BR153 ASD APULIATHLETICA 57
58529DE FILIPPI Emiliano1973SM40LE620 TRE CASALI SAN CESARIO 58
59537IANTORNI Salvatore1974SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS 59
60482SALONNA Cosimo1967SM45BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 60
61495ARGENTIERO Stefano1978SM35BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 61
62455TARANTINO Emanuele1972SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 62
63472PALAZZO Angelo1961SM55BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 63
64471MAGGIO Pietro1970SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 64
65412LEOGRANDE Andrea1996PMBA007 CUS BARI 65
66474SOLAZZO Ivan1976SM40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 66
67459RIBEZZO Mario1967SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 67
68409FRACCHIOLLA Francesco N1980SM35BA007 CUS BARI 68
69542COLELLA Giuseppe1962SM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 69
70473PALAZZO Romeo1972SM40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 70
71526IMBRIANI Mauro1978SM35LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 71
72439FORTE Vito1971SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE 72
73468DELLA CORTE Salvatore1968SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 73
74415VENEZIANI Francesco Val1983SMBA007 CUS BARI 74
75502OLIVA Giuseppe1956SM60BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 75
76496BARLETTA Salvatore1976SM40BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 76
77533MANGIULLO Giovanni1994PMLE637 ASD N.E.S.T. 77
78540MOSCOGIURI Ettore Maria1973SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS 78
79447FOGGETTA Nicola1996PMBA715 ATLETICA ALTAMURA 79
80414SUSCO Giacomo1978SM35BA007 CUS BARI 80
81504BOTTONE Francesco1982SMBR158 OSTUNI RUNNER'S 81
82510SOFIA Antonio1977SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S 82
83514MENGOLI Rosario1969SM45LE303 CLUB CORRERE GALATINA 83
84461VITALE Nicola1995PMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO 84
85507GALIZIA Giuseppe1977SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S 85
86470GIOIA Isidoro1967SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 86
87408CAZZATO Giovanni1965SM50BA007 CUS BARI 87
88436ZUPO Claudio Antonio1983SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 88
89476EPIFANI Giovanni1969SM45BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 89
901856EPIFANI Oronzo1972SM40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 90
91538INTERNO' Fabrizio1973SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS 91
92423SPINELLI Francesco1957SM55BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 92
93513MARRA Biagino1971SM45LE303 CLUB CORRERE GALATINA 93
94464GRECO Eugenio1967SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 94
95498ELIA Lorenzo1962SM50BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 95
96416DEGENNARO Francesco1993SMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 96
97543LOBARCO Pasquale1969SM45TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 97
98483TATEO Pasquale1967SM45BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 98
99511DE LORENSIS Stefano1995PMLE303 CLUB CORRERE GALATINA 99
100503MENGA Mario1972SM40BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 100
101486BUCCOLIERI Giuseppe1975SM40BR153 ASD APULIATHLETICA 101
102534QUARTA Gigi1964SM50LE637 ASD N.E.S.T. 102
103501LERNA Antonio1965SM50BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 103
104444RICCI Vito Antonello1974SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE 104
105407ALBANESI Marcello1984SMBA007 CUS BARI 105
106481NACCI Francesco1975SM40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 106
107440GABRIELI Pasquale1993SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE 107
108437ALTINI Emanuele1965SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE 108
109508LACORTE Giuseppe1966SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S 109
110547PONNO Carlo Alessandro1959SM55TA460 BODY ANGEL 110
111458PASSERO Cosimo1958SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 111
1121853MORRONE Pietro1982SMBR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 112
113520RUBERTO Giuseppe1963SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 113
114478LANZILOTTI Michele1959SM55BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 114
115497CAROLI Giuseppe1968SM45BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 115
116422LOPETUSO Michele1976SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 116
117465TALIENTE Massimo1973SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 117
118505FLORE Diego1971SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S 118
119469FIORINO Guglielmo1977SM35BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 119
120544FAVIA Marcello1964SM50TA460 BODY ANGEL 120
121463DE FRONZO Francesco1963SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 121
122460TAGLIENTE Emanuele1966SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 122
123421LACANDELA Roberto1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 123
124477LANZILLOTTI Fedele1965SM50BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 124
125438FEDELE Angelo1968SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE 125
126457MADAGHIELE Giovanni1963SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 126
127485ROLLO Vincenzo1995PMBR147 FOLGORE BRINDISI 127
128519GRECO Fiorentino1972SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 128
129518BARONE Cosimo1958SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 129
130545LATINO Antonio1963SM50TA460 BODY ANGEL 130
131509SEMERANO Carmine1970SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S 131
132516PALAMA' Patrizio1971SM45LE303 CLUB CORRERE GALATINA 132
133546MASSAFRA Giorgio1971SM45TA460 BODY ANGEL 133
134499GIOIA Rocco1958SM55BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 134
Cross Km 8 JUNIOR M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1861NJIE Nfamara1998JMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO 1
2835LASTILLA Vincenzo1998JMBA007 CUS BARI 2
3853GRECO Angelo1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 3
4833NANULA Angelo Raffaele1997JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 4
5834PALMIROTTA Elio1998JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 5
6831DIDONNA Angelo1998JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 6
7829BONAVITA Giuseppe1997JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 7
8863QUARTA Davide1997JMLE637 ASD N.E.S.T. 8
9855TANZARIELLO Gaetano Mar1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 9
10839GIANNINI Giovanni1997JMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 10
11846ERRAGH Abdelhamid1998JMBA715 ATLETICA ALTAMURA 11
12854LEGROTTAGLIE Giuseppe1997JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 12
13847LATERZA Lorenzo1997JMBA715 ATLETICA ALTAMURA 13
14843CAPORUSSO Giuseppe1997JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 14
15830DELL'ERNIA Cristian1997JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 15
16840MARCHETTI Dario1998JMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 16
17837PADOLECCHIA Donato1997JMBA007 CUS BARI 17
18859PICCINNO Roberto1997JMBR147 FOLGORE BRINDISI 18
19856CUMMINGS Zachary Jonah1998JMBR147 FOLGORE BRINDISI 19
20842FARALLO Cosimo Simone1998JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 20
21845GAYE Aziz1997JMBA715 ATLETICA ALTAMURA 21
22858PARISI Alessandro Teodo1997JMBR147 FOLGORE BRINDISI 22
23848LATROFA Michele Gabriel1998JMBA715 ATLETICA ALTAMURA 23
24851D'AGNANO Davide1998JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 24
25828AZZONE Morgan Antonio1998JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 25
26838CARBONE Luca1997JMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 26
27860BIANCO Davide1998JMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO 27
28862PAGLIARA Lorenzo1997JMLE637 ASD N.E.S.T. 28
29836NOBILE Giovanni1997JMBA007 CUS BARI 29
Cross Km 5 CAT. ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1585GRIECO Vincenzo1999AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 1
2583CANGIULLI Gabriele1999AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 2
3598D'ITALIA Michele (I)1999AMPZ115 SPORT TEAM VENOSA  
4589LOMARTIRE Vincenzo1999AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 3
5561DI MAURO Vito Luca2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 4
6584CATALANO Luigi2000AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 5
7562LANGELLA Awol2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 6
8564VINO Michele2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 7
9563RUTIGLIANO Nicolo'2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 8
10568ANDRIANI Gianluca1999AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 9
11588FANELLI Nicolas1999AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 10
12555SPORTELLI Francesco2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 11
13599DE BELLIS Michele2000AMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 12
14600EPIFANI Cosimo2000AMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 13
15587CECERE Francesco2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 14
16586CALIANDRO Damiano2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 15
17581VICENTI Pasquale2000AMBA715 ATLETICA ALTAMURA 16
18570CORCELLA Ruggiero1999AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 17
19596CARICATO Riccardo2000AMLE631 PODISTICA MAGLIESE 18
20567PASQUALICCHIO Vitantoni1999AMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 19
21566CARIATI Raffaele Alessa2000AMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 20
22550ESPOSITO Davide1999AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 21
23565BORRACCINO Giovanni2000AMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 22
24556LOSETO Giovanni2000AMBA007 CUS BARI 23
25569DELL'AQUILA Francesco1999AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 24
26595MIGLIETTA Francesco1999AMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO 25
27575ALLEGRINI Alessandro1999AMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 26
28580SFORZA Gianluigi1999AMBA715 ATLETICA ALTAMURA 27
29593MASTRANDREA Lapo1999AMBR153 ASD APULIATHLETICA 28
30560BARNABA Giovanni2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 29
31574PIAZZOLLA Antonio1999AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 30
32572DIPACE Biagio1999AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 31
33582VICENTI Arcangelo2000AMBA715 ATLETICA ALTAMURA 32
34597ROLLO Giacomo2000AMLE637 ASD N.E.S.T. 33
35594PERRINO Andrea2000AMBR158 OSTUNI RUNNER'S 34
36592CONTE Marco2000AMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 35
37578LATERZA Antonio2000AMBA715 ATLETICA ALTAMURA 36
38591NOTARO Emanuel1999AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 37
39573NANULA Nicola1999AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 38
40579MERCADANTE Nicolo'2000AMBA715 ATLETICA ALTAMURA 39
41553MINERVA Nicolo'2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 40
42576DIRENZO Michele2000AMBA715 ATLETICA ALTAMURA 41
43557PADOLECCHIA Michele2000AMBA007 CUS BARI 42
44559ANNOSCIA Leonardo2000AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 43
 577LATERZA Daniele2000AMBA715 ATLETICA ALTAMURARit 
Cross Km 2,5 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1872SANTERAMO Michele2001CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 1
2886GADALETA Samuele Paolo2001CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 2
3885ATIF Imad2002CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 3
4909ROMANO Giovanni2001CMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI 4
5873SCAROLA Carlo2001CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 5
6883SFREGOLA Mattia2001CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 6
7866CAPOBIANCO Antonio2001CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 7
8891ALTOMARE Giuseppe2001CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 8
91859RICATTI Fedele2001CMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 9
10912SPINA Francesco2001CMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 10
11902LORUSSO Davide2002CMBA715 ATLETICA ALTAMURA 11
12911PALUMBO Andrea2001CMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 12
13871LUCATUORTO Francesco2001CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 13
14928NETTI Francesco2002CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 14
15864ESPOSITO VINGIANI Marco2001CMBA007 CUS BARI 15
16922COLIZZI Emanuele2001CMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 16
171857PAPAGNI Mauro2002CMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 17
18926GRECO Carmine2001CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 18
19888AMATI Nicolo'2001CMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 19
20875DE TOMMASO Angelo2002CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 20
211858MENNUNI Francesco2002CMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 21
22887NENNA Giorgio2002CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 22
23894VITRANI Pietro2001CMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 23
24893DE GIOIA Gianmarco2001CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 24
25870LOCONSOLE Lorenzo2002CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 25
26921TAMBORRINO Andrea2002CMLE637 ASD N.E.S.T. 26
27925MASINI Ugo2002CMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 27
28904MAIULLARI Michele2001CMBA715 ATLETICA ALTAMURA 28
29907CUSCITO Michele Pio2001CMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO 29
30906ANGIONE Andrea2002CMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 30
31924GALATONE Mattia2001CMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 31
32934PICCINNI Francesco Pio2001CMTA460 BODY ANGEL 32
33910DECAROLIS Flavio2002CMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 33
34895SCAGLIUSO Vito2001CMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 34
35900DIDONNA Stefano2002CMBA715 ATLETICA ALTAMURA 35
36874VIOLANTE Vincenzo2001CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 36
37920LORENZO Bruno2002CMLE637 ASD N.E.S.T. 37
38889BAGORDO Alessio2001CMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 38
39877D'AMBROSIO Vito2001CMBA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 39
40905PIGNATELLI Niky2001CMBA715 ATLETICA ALTAMURA 40
41869CAPPELLUTI Daniele2002CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 41
42913LIBRALE Francesco Barto2001CMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO 42
43890NOTARNICOLA Paolo2001CMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 43
44915NACCI Domenico2002CMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 44
45930SIMONETTI Stefano2002CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 45
46879PERRONE Giovanni2002CMBA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 46
47881FILANNINO Nicola2002CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 47
48897LATTANZIO Giorgio2001CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 48
49908D'ANGELO Daniele Giusep2002CMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO 49
50917SACCONE Michele2002CMLE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO 50
51867PASCAZIO Giuseppe2001CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 51
52903LOSURDO Francesco2002CMBA715 ATLETICA ALTAMURA 52
53916APRILE Diego Holden2001CMLE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO 53
54914RIBEZZO Andrea2002CMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO 54
55932INTERMITE Matteo2002CMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 55
56919GIGANTE Gabriele2001CMLE637 ASD N.E.S.T. 56
57929PERNIOLA Diego Gaspare2001CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 57
58892COLASANTO Daniele2002CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 58
59882SABATIELLO Michele2002CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 59
60865STUFANO Alessandro2002CMBA007 CUS BARI 60
Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1739GABRIELLI Pamela1983SFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 1
2705GIUSTINO Viola1986SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 2
3736BOELLIS Luana1976SF40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 3
4718COLUCCI Ilenia Maria1983SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 4
5719ET TABAA Fatima Ez zahr1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 5
6746CIAMPA Antonella1976SF40BR153 ASD APULIATHLETICA 6
7723CEGLIA Mariangela1990SFBA711 BIO AMBRA NEW AGE 7
8742LABIANCA Francesca1983SFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 8
9717BIANCO Faustina1965SF50BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 9
10757LEONE Addolorata1979SF35LE620 TRE CASALI SAN CESARIO 10
11741IUSCO Mariantonietta1966SF50BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 11
12720MALLIA Alessandra1996PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 12
13710FRISINI Maria Luna1994PFBA007 CUS BARI 13
14708DAMMICCO Adriana1988SFBA007 CUS BARI 14
15764GENTILE Liliana1982SFTA460 BODY ANGEL 15
16752BIANCO Valentina1991SFBR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE 16
17758BONETTI Anna1971SF45TA408 A.S PODISTICA TARAS 17
18712CAFAGNA Rosa1974SF40BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 18
19714DORONZO Loredana Monica1981SF35BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 19
20765STANO Mimma1976SF40TA460 BODY ANGEL 20
21713DI BITONTO Anna1976SF40BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 21
22730VENDETTA Lucia1970SF45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 22
23761LOMBARDI Rosa1970SF45TA408 A.S PODISTICA TARAS 23
24747DELORENZIS Elisabeth1975SF40BR153 ASD APULIATHLETICA 24
25753FASANO Loreta Francesca1974SF40LE303 CLUB CORRERE GALATINA 25
26745TURCO Maria Giovanna1981SF35BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 26
27715MASTROPASQUA Angela1973SF40BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 27
28749FUNIATI Maria1972SF40BR153 ASD APULIATHLETICA 28
29735SALICANDRO Margherita1967SF45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 29
30750PARENTE Stefania1986SFBR153 ASD APULIATHLETICA 30
31751TEDESCO Addolorata1974SF40BR153 ASD APULIATHLETICA 31
32711MATTIA Stefania1974SF40BA007 CUS BARI 32
33721ARGENTIERO Marina1973SF40BA711 BIO AMBRA NEW AGE 33
34707CARINGELLA Maria1983SFBA007 CUS BARI 34
35724CEGLIE Domenica1963SF50BA711 BIO AMBRA NEW AGE 35
36759CALLORI Tiziana1965SF50TA408 A.S PODISTICA TARAS 36
37732LONOCE Lucia1973SF40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 37
38716SPERTI Alessandra1970SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 38
39729DE TOMMASO Rita1971SF45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 39
40709DE TULLIO Antonella1972SF40BA007 CUS BARI 40
41760DI LENA Maria Rosaria1980SF35TA408 A.S PODISTICA TARAS 41
42733MARZOLI Rita Maria1971SF45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 42
43763CAMPEGGIO Alessandra1992SFTA460 BODY ANGEL 43
44754GIUGNO Emanuela1977SF35LE303 CLUB CORRERE GALATINA 44
45743LOCOROTONDO Angela1975SF40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 45
46731LENTI Antonia1972SF40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 46
47740GUARINO Laura1975SF40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 47
48734RUGGERO Anna Maria1978SF35BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 48
49738DE CILLIS Vita Veronica1988SFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 49
50725MIZZI Marta1967SF45BA711 BIO AMBRA NEW AGE 50
51722BONDANESE Francesca1977SF35BA711 BIO AMBRA NEW AGE 51
52756BERSANI Rosalba1974SF40LE620 TRE CASALI SAN CESARIO 52
53762SPINA Liliana1962SF50TA408 A.S PODISTICA TARAS 53
54728CAFORIO Margherita1959SF55BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 54
 737BULLA Daniela1978SF35BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNORit 
Cross Km 6 JUNIOR F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1816PARISI Miriana1998JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 1
2819MANGIULLO Maria1997JFLE637 ASD N.E.S.T. 2
3817SPILOTROS Stella1998JFBA007 CUS BARI 3
4818DEL SIGNORE Silvia1998JFBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 4
5822CARBONE Francesca1998JFTA460 BODY ANGEL 5
 821BARULLI Melania1998JFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIRit 
Cross Km 4 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11829PULPITO Bernadette2000AFBA007 CUS BARI 1
21828RICCHIUTO Lorena1999AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 2
31850MAZZARELLI Costanza (I)1999AFPZ115 SPORT TEAM VENOSA  
41847RASO Giusy2000AFBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 3
51832CAMPANELLI Viola2000AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 4
61838FIORE Francesca Asia2000AFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 5
71833STELLACCI Giulia2000AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 6
81851LENTINI Alessandra2000AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 7
91839MANNA Sonia2000AFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 8
101840PIAZZOLLA Doriana2000AFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 9
111843MASTRONICOLA Alessia2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 10
121830RICCIARDIELLO Mariatere1999AFBA007 CUS BARI 11
131831VENETO Francesca1999AFBA007 CUS BARI 12
141836PIAZZOLLA Angelica2000AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 13
151837SERNIA Maria Vittoria2000AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 14
161846PIGNATELLI Tatiana Imma2000AFBA715 ATLETICA ALTAMURA 15
171835MINERVINI Roberta2000AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 16
181849GIANNONE Carola1999AFLE637 ASD N.E.S.T. 17
 1848RUBINO Alessia1999AFBR131 A.S. ATLETICA LATIANORit 
 1845GIORGIO Giulia2000AFBA715 ATLETICA ALTAMURARit 
Cross Km 2 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1771MUCIACCIA Alessia2002CFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 1
2800SABINA Bianca2002CFLE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO 2
3798DE MITRI Francesca2001CFBR147 FOLGORE BRINDISI 3
4806MASTRANGELO Ida2001CFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 4
5801MANGIULLO Maddalena2002CFLE637 ASD N.E.S.T. 5
6811MARSEGLIA Martina2002CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 6
7795LUPERTI Beatrice2002CFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 7
8773SASSO Elena2002CFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 8
9772RIPA Andreina2002CFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 9
10794LANZILOTTI Giada2001CFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 10
11766DE BENEDICTIS Michela2001CFBA007 CUS BARI 11
12790PRISCO Miriam2001CFBA715 ATLETICA ALTAMURA 12
13776ACQUAVIVA Michela Pia2001CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 13
14812MASELLA Antonella Anna2001CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 14
15777DICORATO Martina2001CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 15
16779MANNA Claudia2002CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 16
17791FIORENTINO Marta2002CFBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO 17
18813PINCA Giulia2002CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 18
19805MALDARIZZI Manuela2002CFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 19
20807TAGLIENTE Cristina2001CFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 20
21808VINCI Veronica2002CFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 21
22784ALBRIZIO Andreaa2001CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 22
23774RAMUNNO Elisabetta2001CFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 23
24787CASIELLO Maria Elisabet2002CFBA715 ATLETICA ALTAMURA 24
251854SPADARO Celeste Antonia2002CFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 25
26804GRECO Arianna2002CFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 26
27788FORTE Giovanna Pia2002CFBA715 ATLETICA ALTAMURA 27
281855DELLAQUILA Antonia2002CFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 28
29778GAROFALO Maria Pia2001CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 29
30786MAIONE Veronique2002CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 30
31789PEPE Annamaria2002CFBA715 ATLETICA ALTAMURA 31
32799PISCHE Fabiana2001CFBR147 FOLGORE BRINDISI 32
33785BOSCO Marianna2002CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 33
34767MIACOLA Luana2001CFBA007 CUS BARI 34
35963PIACENTE Paola2002CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 35
36796MARRAZZO Marta2002CFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 36
37792NARDI Miriam2001CFBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI 37
38783PERILLO Claudia2002CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 38
39781ANCORA Francesca2002CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 39
40782MARRAZZO Letizia2001CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 40
41797ALEOTTI Martina2001CFBR147 FOLGORE BRINDISI 41
42802QUARTA Barbara2002CFLE637 ASD N.E.S.T. 42
43814CAVALLO Giuliana2002CFTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 43
44803SCARDINO Maria Andrea2001CFLE637 ASD N.E.S.T. 44
45815MAGAZZINO Miriam Immaco2002CFTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 45
 780PORCEDDU Valentina2001CFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIRit 
Cross KM 1,5 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1968AUGIMERI Raffaele2003RMBA715 ATLETICA ALTAMURA 1
2952DI MARTINO Enrico2003RMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 2
3970PEPE Francesco2003RMBA715 ATLETICA ALTAMURA 3
4967VITTORIO Giovanni2003RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 4
5971BONVINO Antonio2004RMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO 5
6961ZIZZA Diego Vito2003RMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 6
7972RONCHI Alex2004RMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO 7
8947DEFILIPPIS Alessio2003RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 8
9942PESCE Angelo2004RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 9
10951ATIF Abdelilah2004RMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 10
11983TUMMOLO Bruno (I)2003RMPZ115 SPORT TEAM VENOSA  
12949ROCIOLA Savio2003RMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 11
13987CARAGNANO Alessio2003RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 12
14992GATTI Alessandro2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 13
15953SPIZZICO Massimiliano2004RMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 14
16948SERRONE Vito2004RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 15
17975CECERE Nicolo'2003RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 16
18974CECERE Stefano2003RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 17
19944TOCCI Jacopo Raffaele2004RMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 18
20977D'ERRICO Mattia Gionata2004RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 19
21978SICCARDI Giuseppe2003RMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 20
22990DE CAROLIS Andrea2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 21
23962CALDARULO Gianluca2003RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 22
24936AMADORI Dario2003RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 23
25939CAPOBIANCO Carlo2003RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 24
26954TEDESCHI Marco2004RMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 25
27941DI MAURO Marco2004RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 26
28940CONFORTI Nicolo'2004RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 27
29985ALOISIO Giuseppe2003RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 28
30993NASO Samuele Antonio2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 29
31937BENEDETTO Mattia2003RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 30
32995PICCOLI Simone2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 31
33950SCARDIGNO Andrea2003RMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 32
34979TATEO Gabriele2003RMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 33
35982VINCENTI Vincenzo Pio2003RMBR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE 34
36984DE BELLIS Pierpaolo2003RMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 35
37991DE CAROLIS Matteo2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 36
38960POMA Alessio2003RMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 37
39896SCHIAVONE Alessandro2004RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 38
40958PISANI Sergio Adriano2004RMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 39
41935MONCELLI Andrea2004RMBA007 CUS BARI 40
42980FAMA Luigi2003RMBR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE 41
43943SCAROLA Gianfranco2004RMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 42
44997LIUZZI Marco2003RMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 43
45969LORUSSO Donato Alberto2003RMBA715 ATLETICA ALTAMURA 44
46965PARISI Michele Jacopo2004RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 45
47981SIMEONE Giovanni2004RMBR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE 46
48989CIRACI Cosimo2004RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 47
49996ANCONA Donato2003RMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 48
50957GAROFALO Guglielmo Marc2003RMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 49
 966PATERNOSTER Roger2004RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANORit 
 986BOCCARDI Daniele2003RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIRit 
Cross KM 1,5 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11043MASCIULLO Giulia2003RFTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 1
21021VOLPE Rebecca2003RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 2
31010PAPPADA' Caterina2003RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 3
41004RICUPERO Alessia2003RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 4
51007ALBANESE Francesca Paol2003RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 5
61018ACCONCIAIOCO Anna Pia2004RFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 6
71030TURTURRO Alessia2004RFBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO 7
81034CAVALLO Roberta2004RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 8
91029FIORENTINO Francesca2004RFBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO 9
101023CASIELLO Cristina2004RFBA715 ATLETICA ALTAMURA 10
111024LOSURDO Ilia2003RFBA715 ATLETICA ALTAMURA 11
121009MARZILIANO Marika2004RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 12
131008MARZILIANO Alessandra2003RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 13
141037GRECO Giorgia2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 14
151042CAPOGROSSO Chiara2003RFTA460 BODY ANGEL 15
161006GADALETA Dalila Teresa2003RFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 16
171016FEDELE Maria2003RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 17
181033D'ALO' Mariapia2003RFTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 18
191020POLIGNANO Martina2003RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 19
201013RUDIMCIUC Patricia2003RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 20
211005TIBURZI Livia2003RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 21
221028PRISCO Giulia2003RFBA715 ATLETICA ALTAMURA 22
231040PINCA Ivana2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 23
241019MARTUCCI ZECCA Marina A2003RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 24
251027NUZZO Fabiola2003RFBA715 ATLETICA ALTAMURA 25
261031LOSAVIO Grazia2003RFBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 26
271003PEPE Denise2003RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 27
281022VOLPE Viviana2004RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 28
291001CONFORTI Alessandra2004RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 29
301002MICHEA Martina2003RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 30
311039PIERGIANNI Sabrina2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 31
321026MORAMARCO Adriana2003RFBA715 ATLETICA ALTAMURA 32
331041QUARANTA Danila2004RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 33
341025MACELLA Rosa2004RFBA715 ATLETICA ALTAMURA 34
 1017PALAZZO Federica2003RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb