MEETING NAZIONALE INDOOR
Sabato 30 Gennaio 2016 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
400 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI
 RecordPR54.50 Daniela REINAGENOVA01/02/2004 
 PRPF54.70 Daniela REINAGENOVA16/02/2002 
 PRJF55.84 Chiara NATALIANCONA22/01/2006 
 PRAF55.12 Chiara NATALIGENOVA17/02/2007 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
231REINA Daniela1981SF35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA54.71
228MATERA Federica1990SFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI55.86
213MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.72
217RAMINI Francesca1988SFFM003 SPORT ATL. FERMO56.73
222BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA56.84
219BOTTACCI Giuditta2000AFGR142 ATL. CASTIGLIONESE58.0
209GIGLI Marica2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58.0
229CORATELLA Erica1997JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA58.67
208FIRMANI Maria Giulia2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59.0
240GIANNINI Giulia1995PFSI361 ATLETICA 200559.21
227FESTUCCIA Chiara1998JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI59.30
220GALLUCCI Valentina1998JFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:00.30
232VOLPI Lucrezia1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:00.36
235PANEI Fabiana1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:00.48
207BUSCARINI Martina1994PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:00.80
78MOSCA Alessia2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS1:01.05
215ROSSI Erica1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:01.15
230JANAS Claudia1997JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:01.17
234NUTARELLI Sofia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:01.46
238MARCOCCIA Federica1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:02.05
212CORINNA Gaia2000AFBA007 CUS BARI1:02.67
216PATTI Marina1999AFFM003 SPORT ATL. FERMO1:03.48
224GHIGI Maddalena2000AFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO1:03.80
211GIRARDI Stefania1994PFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1:03.87
221PALAZZINI Marta1993SFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:04.13
223TROTTOLINI Martina1997JFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA1:04.35
225SCALA Chiara1998JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:04.38
214LAVACCHI Laura1991SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:04.41
218LUCHETTI Greta1999AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:04.61
237PORRO Flavia1997JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:04.75
233BELCORE Maria Luigia1993SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO1:05.08
226D'ANGELI Elisa1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:05.64
210CORAZZINI Serena1999AFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI1:05.74
206RUGGIERO Elettra1997JFAN002 A.ATL. FABRIANO 
236SCIOSCI Ludovica1997JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
239BALLISTRERI Loredana1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb