GRAND PRIX GIOVANILE VELOCITA' E OSTACOLI INDOOR
RAGAZZE/I - CADETTE/I - Approvazione 7/indoor/2016
Organizzazione: CN014 AVIS BRA - CN008 ATL.ALBA - BRA
60 piani RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NDONGALA Mattia Jason2003RMTO002 SISPORT SSD7.7
 ELEUTERI Andrea2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL7.9
 CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.69
 ILARDA Lorenzo2003RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.80
 ALBERTIN Simone2003RMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO8.7
 CERRI Valter2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.00
 DEMICHELIS Tobia2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.8
 RABBIONE Luca2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.0
 BOTTO POALA Marco2003RMVC049 BUGELLA SPORT9.37
 LAMBERTI Andrea2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.41
 DE LIO Nicolo'2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.46
 BATTAGLIA Leonardo2003RMTO002 SISPORT SSD9.3
 SURIAN Tommaso2003RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.3
 VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.69
 BERGESE Edoardo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.69
 CORDERA Lorenzo2004RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.69
 RIVERDITI Ruben2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.75
 SAVIO Gregorio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.6
 ALESSANDRIA Stefano2003RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.04
 CORALLO Alessandro2004RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.07
 ALBARELLO Amos2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.13
 MORO Alessio2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.19
 BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.32
 DORMELANDI Andrea2003RMTO002 SISPORT SSD10.1
 BOGLIONE Francesco2003RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.35
 COMPAORE Hayooba2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 MELLANO Lorenzo2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 MASTROCINQUE Luca2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 CANELLI Stefano2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 NALLINO Stefano2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 OKA ANGE Mauriac2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 AMANTE Alessandro2004RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 FERRERO Lorenzo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 MOFFA Giovanni2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 TORNAVACCA Giorgio2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 CAVALLERA Marco2004RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 CHIAPELLO Paolo Michel2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 TOSCANO Nicolo'2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 RAIA Emanuele2004RMAT017 A.S.D. HAMMER TEAM 
 GUFFANTI Andrea2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 MOSCUZZA Gabriele2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 LULY Simone2003RMTO001 C.U.S. TORINO 
 BERUTTI Alessandro2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 DI CAPUA Giovanni2003RMTO002 SISPORT SSD 
 BASSINO Patrick2003RMTO002 SISPORT SSD 
 PENZO Alessio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 RAMASSOTTO Matteo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 PASSARO Samuele2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 AIMONE BONANIMA Andrea2003RMTO251 SPORT MAGIC BOX 
 FANTOZZI Stefano2004RMTO002 SISPORT SSD 
 ROVITUSO Fabio2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 CHAME Kondowani Angelo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 TONON Francesco2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 COSTAMAGNA Gabriele2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 MACRI' Davide2003RMTO002 SISPORT SSD 
 FIORELLI Pietro2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 ANGIONO Andrea2004RMTO001 C.U.S. TORINO 
 BENENTE Mattia2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 TORTONE Stefano2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 VALLERO Marco2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 SAVIO Filippo2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 FOLINO Vittorio2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 DOTTA Simone2004RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
 AREDDU Fabio2003RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
 MARSILI Leonardo2003RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 GIORDANO Jacopo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 GRECO Gabriele2003RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 MARABOTTO Francesco2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 POLI Alberto2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
Totale: 69
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb