GRAND PRIX GIOVANILE VELOCITA' E OSTACOLI INDOOR
RAGAZZE/I - CADETTE/I - Approvazione 7/indoor/2016
Organizzazione: CN014 AVIS BRA - CN008 ATL.ALBA - BRA
60 piani RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Arianna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.0
 FURNARI Alessia2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.3
 COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.74
 MINNELLA Martina2003RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.7
 CRAVERO Lucia2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.97
 TRAVERSO Tiziana2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.8
 ARMANDO Francesca2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.18
 MINGRONE Elena2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.19
 VIOLA Marta2003RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM9.0
 MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.28
 TOJA Elisa2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.32
 LUCCHINO Simona2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.35
 MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.36
 FALCONE Adele2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.39
 CARPINELLO Beatrice2004RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.41
 CROSA Arianna2003RFVC049 BUGELLA SPORT9.41
 TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.62
 GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.63
 ROSSI Marta2004RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.77
 SALVO Elisa2003RFSV999 CUS SAVONA9.77
 GARELLO Chiara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.80
 CUKAY Sara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.91
 DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.01
 FRASSON Elisa2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.8
 PIRRA Angela2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.23
 CERRATO Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.38
 CARRERA Giulia2004RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.74
 SCAFFIDI MUTA Giorgia2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
 FALCO Anna2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 GROSSO Martina2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 ZINOLA Fiamma Lavinia2003RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 ROATTA Adele2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 DALMASSO Giorgia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 COMOLLO Elena2004RFTO002 SISPORT SSD 
 CUGLIARI Greta2004RFTO002 SISPORT SSD 
 GALLO Elisa2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 BARBERO Romina2004RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 CAPRA Maria Vittoria2003RFTO002 SISPORT SSD 
 CALVO Francesca2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 BARILANI Carola2003RFTO002 SISPORT SSD 
 PICCININI Sara Maddalen2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 VIGNOLO Margherita2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 RATTALINO Camilla2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 GRISENTI Beatrice2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
 IMERITO Lucia2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM 
 GUIDARINI Chiara2003RFSV999 CUS SAVONA 
 MINUTOLA Rebecca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
 ZIRAOUI Aya2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
 CERESA Francesca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
 PERRI Angelica2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
 MAGNOLI Alessandra2004RFTO002 SISPORT SSD 
 BONAVERI Cecilia2003RFTO002 SISPORT SSD 
 PUJATTI Eva2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 TORCHIO Veronica2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM 
 FULCHERI Marta2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 GIACONE Sara2004RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM 
 SPEDICATO Giada2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM 
 MONDO Valentina2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 BORELLI Sveva2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 AQUILA Veronica2004RFTO002 SISPORT SSD 
 PAROLA Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 CHIAPELLO Denise2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 MERELLO Alice2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 TURCHI Emma2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 BASSI Martina2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
 BRUNO Alice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 AIMALE Arianna2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 SAGNELLI Maria2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 FIORE Anna2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 CESANO Marzia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 RABBIA Anna Chiara2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 PEPINO Sara2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 DALMASSO Matilde2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 CONTE Giulia2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 BORRA Giulia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 SAMPO' Irene2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 MIGLIO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 AUDETTO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 TORCHIO Chiara2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 SPINELLI Debora2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 FRAU EL ASMAIY Aya2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 CANDELA Inyan2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 PEROTTI Francesca2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 BOGLIONE Angelica2004RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
 BALDACCINI Anna2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 DI BARTOLOMEO Maria2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 EL KHALDI Salima2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 SOFI Rawane2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 MIGLIORE Serena2004RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 TAMBONE Marta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 RIZZO Alice2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
 COTTINO Micol2003RFTO002 SISPORT SSD 
 CURTI Benedetta2003RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
 PEROTTI Sara2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
 CALI' Letizia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 CATTARDICO Adele Virgin2004RFSV999 CUS SAVONA 
 LOMBARDI Chiara2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 BORGOGNO Giulia2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 TAOUSSI Safaa2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 BORSOTTO Beatrice2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 ARMANDO Anita2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 TAMBONE Greta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
Totale: 102
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb