GRAND PRIX GIOVANILE VELOCITA' E OSTACOLI INDOOR
RAGAZZE/I - CADETTE/I - Approvazione 7/indoor/2016
Organizzazione: CN014 AVIS BRA - CN008 ATL.ALBA - BRA
60 Hs H 84-8.50 CM - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FOCILLA Davin2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.95
 NOVO Lorenzo2001CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.10
 CALGARO Andrea2001CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.11
 CARRIERO Andrea2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.19
 TESIO Francesco2001CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.49
 SION Federico2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.95
 RISSO Cristiano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.23
 GENTILE Paolo2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.64
 DI CAPUA Edoardo2001CMTO002 SISPORT SSD10.77
 TESO Simone2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.81
 RINALDI Giovanni2001CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.02
 D'ONOFRIO Ambrogio2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.10
 FORTALLA Fabio2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.40
 CARPINELLO Gianluca2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.45
 MANTOVANI Samuele2001CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI11.81
 REDANA Davide2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA15.04
 MASSA Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 GROPPO Lorenzo2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 TOMATIS Marco2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 CASELLA Filiberto2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 MARINO Christian2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 BRERO Umberto2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 BURZIO Gabriele2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 GENESIO Enrico2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 TRIVELLIN Giuliano2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 RIVA Gioele2002CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 LEONE Raffaele2002CMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
 OSTI Samuele2002CMVC049 BUGELLA SPORT 
 BOTTINO Michele2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 SCARSELLI Federico2002CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 GARZARO Tommaso2001CMTO002 SISPORT SSD 
 CADONI Zeno2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 NAVONE VERANO Daniel Ju2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 PAUTASSO Matteo2001CMTO001 C.U.S. TORINO 
 BELLINO Alfeo2002CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
 SION Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 BLANC Gioele2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 IAGULLI Gabriele2001CMSV999 CUS SAVONA 
 VERRA Luca2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 CONZA Nello2002CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
 GERACI Samuele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 RICCARDINO Davide Andre2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb