GRAND PRIX GIOVANILE VELOCITA' E OSTACOLI INDOOR
RAGAZZE/I - CADETTE/I - Approvazione 7/indoor/2016
Organizzazione: CN014 AVIS BRA - CN008 ATL.ALBA - BRA
60 piani RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11126FURNARI Alessia2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.8330
25347MINNELLA Martina2003RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.8429
32361COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.8528
44182CRAVERO Lucia2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.0923
53168ROSSI Arianna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.49 
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11213TRAVERSO Tiziana2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.0624
23148MINGRONE Elena2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.0923
35565VIOLA Marta2003RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM9.1320
44298ARMANDO Francesca2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.1518
52142MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.3010
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11595TOJA Elisa2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.1221
23219MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.437
35547CARPINELLO Beatrice2004RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.475
42159LUCCHINO Simona2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.474
54458FALCONE Adele2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.542
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14286SALVO Elisa2003RFSV999 CUS SAVONA9.1419
21189GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.2714
33526CROSA Arianna2003RFVC049 BUGELLA SPORT9.2712
42153TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.67 
55431ROSSI Marta2004RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.86 
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11468DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.62 
22276GARELLO Chiara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.80 
35467CUKAY Sara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.01 
44424FRASSON Elisa2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.12 
53479PIRRA Angela2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.39 
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15383DALMASSO Giorgia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.2811
24101CUGLIARI Greta2004RFTO002 SISPORT SSD9.542
31157CERRATO Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.79 
43274BONAVERI Cecilia2003RFTO002 SISPORT SSD10.16 
52327CARRERA Giulia2004RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.97 
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13483IMERITO Lucia2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.59 
22300FALCO Anna2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.13 
35474CANDELA Inyan2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.27 
41164BORELLI Sveva2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.35 
5426ROATTA Adele2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.49 
Serie 8Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11120TAOUSSI Safaa2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.483
25104GALLO Elisa2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.82 
3310GROSSO Martina2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.96 
42128BORRA Giulia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.01 
54259VIGNOLO Margherita2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.01 
Serie 9Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13254CATTARDICO Adele Virgin2004RFSV999 CUS SAVONA9.93 
21438EL KHALDI Salima2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.95 
3418BORSOTTO Beatrice2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.13 
4520GIACONE Sara2004RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM10.36 
52151BALDACCINI Anna2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.43 
Serie 10Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12234MINUTOLA Rebecca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.1717
24134CALI' Letizia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.389
35205SCAFFIDI MUTA Giorgia2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.69 
41149ZIRAOUI Aya2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.74 
53152BORGOGNO Giulia2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.75 
Serie 11Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11568TORCHIO Veronica2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.2515
23561AUDETTO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.56 
3531CHIAPELLO Denise2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.59 
4443FIORE Anna2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.85 
52285DALMASSO Matilde2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.57 
Serie 12Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15291SAMPO' Irene2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.86 
24132BRUNO Alice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.07 
31247CESANO Marzia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.16 
4333TURCHI Emma2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.24 
52244BOGLIONE Angelica2004RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.93 
Serie 13Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11212CERESA Francesca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.8927
25528PAROLA Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.70 
32578SAGNELLI Maria2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.03 
43505PICCININI Sara Maddalen2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.06 
54446DI BARTOLOMEO Maria2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.63 
Serie 14Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12549CAPRA Maria Vittoria2003RFTO002 SISPORT SSD9.2714
25178PUJATTI Eva2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.73 
34523AQUILA Veronica2004RFTO002 SISPORT SSD10.18 
43333MAGNOLI Alessandra2004RFTO002 SISPORT SSD10.19 
51284LOMBARDI Chiara2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.82 
Serie 15Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15179GRISENTI Beatrice2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.94 
24530ZINOLA Fiamma Lavinia2003RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.00 
31345PERRI Angelica2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.00 
43175AIMALE Arianna2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.25 
 2506CONTE Giulia2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBANP 
Serie 16Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12545ARMANDO Anita2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.62 
21174SPEDICATO Giada2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.70 
3570GUIDARINI Chiara2003RFSV999 CUS SAVONA9.85 
44485CALVO Francesca2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.91 
53395CURTI Benedetta2003RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.30 
Serie 17Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12195SPINELLI Debora2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.90 
24199BARBERO Romina2004RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.21 
31121MERELLO Alice2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.44 
43337RATTALINO Camilla2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.52 
55197SOFI Rawane2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.57 
Serie 18Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15150BASSI Martina2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.61 
2475PEPINO Sara2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.53 
33555FULCHERI Marta2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.82 
42181MIGLIORE Serena2004RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.84 
Serie 19Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13277RIZZO Alice2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.0125
25114MONDO Valentina2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.446
32392COMOLLO Elena2004RFTO002 SISPORT SSD9.85 
 4307TORCHIO Chiara2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP 
Serie 20Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1276MIGLIO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.9126
25119PEROTTI Francesca2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.92 
33349TAMBONE Marta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.24 
44106TAMBONE Greta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.41 
Serie 21Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12581COTTINO Micol2003RFTO002 SISPORT SSD9.2216
215000OSAKUE Angel Nohuwa2003RFTO002 SISPORT SSD9.418
35610BERBOTTO Gaia2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.85 
4347PEROTTI Sara2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.07 
5444RABBIA Anna Chiara2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.17 
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11126FURNARI Alessia2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.8330
25347MINNELLA Martina2003RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.8429
32361COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.8528
41212CERESA Francesca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.8927
5276MIGLIO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.9126
63277RIZZO Alice2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.0125
71213TRAVERSO Tiziana2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.0624
84182CRAVERO Lucia2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.0923
83148MINGRONE Elena2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.0923
101595TOJA Elisa2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.1221
115565VIOLA Marta2003RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM9.1320
124286SALVO Elisa2003RFSV999 CUS SAVONA9.1419
134298ARMANDO Francesca2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.1518
142234MINUTOLA Rebecca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.1717
152581COTTINO Micol2003RFTO002 SISPORT SSD9.2216
161568TORCHIO Veronica2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.2515
172549CAPRA Maria Vittoria2003RFTO002 SISPORT SSD9.2714
171189GHIBAUDO Giorgia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.2714
193526CROSA Arianna2003RFVC049 BUGELLA SPORT9.2712
205383DALMASSO Giorgia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.2811
212142MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.3010
224134CALI' Letizia2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.389
2315000OSAKUE Angel Nohuwa2003RFTO002 SISPORT SSD9.418
243219MATTONE Sveva2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.437
255114MONDO Valentina2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.446
265547CARPINELLO Beatrice2004RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.475
272159LUCCHINO Simona2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.474
281120TAOUSSI Safaa2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.483
294458FALCONE Adele2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.542
294101CUGLIARI Greta2004RFTO002 SISPORT SSD9.542
313561AUDETTO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.56 
32531CHIAPELLO Denise2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.59 
323483IMERITO Lucia2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.59 
345150BASSI Martina2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.61 
352545ARMANDO Anita2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.62 
351468DOTTA Greta2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.62 
372153TALLONE Beatrice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.67 
385205SCAFFIDI MUTA Giorgia2004RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.69 
391174SPEDICATO Giada2003RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.70 
395528PAROLA Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.70 
415178PUJATTI Eva2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.73 
421149ZIRAOUI Aya2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.74 
433152BORGOGNO Giulia2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.75 
441157CERRATO Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.79 
452276GARELLO Chiara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.80 
465104GALLO Elisa2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.82 
47443FIORE Anna2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.85 
47570GUIDARINI Chiara2003RFSV999 CUS SAVONA9.85 
472392COMOLLO Elena2004RFTO002 SISPORT SSD9.85 
475610BERBOTTO Gaia2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.85 
515431ROSSI Marta2004RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.86 
515291SAMPO' Irene2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.86 
532195SPINELLI Debora2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.90 
544485CALVO Francesca2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.91 
555119PEROTTI Francesca2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.92 
563254CATTARDICO Adele Virgin2004RFSV999 CUS SAVONA9.93 
575179GRISENTI Beatrice2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.94 
581438EL KHALDI Salima2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.95 
59310GROSSO Martina2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.96 
604530ZINOLA Fiamma Lavinia2003RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.00 
611345PERRI Angelica2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.00 
625467CUKAY Sara2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.01 
622128BORRA Giulia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.01 
642578SAGNELLI Maria2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.03 
653505PICCININI Sara Maddalen2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.06 
66347PEROTTI Sara2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.07 
664132BRUNO Alice2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.07 
684424FRASSON Elisa2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.12 
692300FALCO Anna2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.13 
69418BORSOTTO Beatrice2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.13 
713274BONAVERI Cecilia2003RFTO002 SISPORT SSD10.16 
711247CESANO Marzia2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.16 
73444RABBIA Anna Chiara2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.17 
744523AQUILA Veronica2004RFTO002 SISPORT SSD10.18 
753333MAGNOLI Alessandra2004RFTO002 SISPORT SSD10.19 
764199BARBERO Romina2004RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.21 
77333TURCHI Emma2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.24 
773349TAMBONE Marta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.24 
793175AIMALE Arianna2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.25 
805474CANDELA Inyan2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.27 
813395CURTI Benedetta2003RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.30 
821164BORELLI Sveva2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.35 
83520GIACONE Sara2004RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM10.36 
843479PIRRA Angela2003RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.39 
854106TAMBONE Greta2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.41 
862151BALDACCINI Anna2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.43 
871121MERELLO Alice2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.44 
88426ROATTA Adele2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.49 
883168ROSSI Arianna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.49 
903337RATTALINO Camilla2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.52 
91475PEPINO Sara2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.53 
922285DALMASSO Matilde2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.57 
925197SOFI Rawane2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.57 
941284LOMBARDI Chiara2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.82 
943555FULCHERI Marta2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.82 
962181MIGLIORE Serena2004RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.84 
972244BOGLIONE Angelica2004RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.93 
982327CARRERA Giulia2004RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.97 
994259VIGNOLO Margherita2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.01 
1004446DI BARTOLOMEO Maria2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.63 
 4307TORCHIO Chiara2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP 
 2506CONTE Giulia2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb