GRAND PRIX GIOVANILE VELOCITA' E OSTACOLI INDOOR
RAGAZZE/I - CADETTE/I - Approvazione 7/indoor/2016
Organizzazione: CN014 AVIS BRA - CN008 ATL.ALBA - BRA
60 piani CADETTI - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516MARAGLIANO Giovanni2002CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.0317
21275NAVONE VERANO Daniel Ju2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.262
3289RODANO Andrea2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.37 
43367BECCARIA Edoardo2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.19 
54397CARPINELLO Gianluca2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA14.87 
Batteria 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11544FOCILLA Davin2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7.47  q 
22226SCARSELLI Federico2002CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.1011
3385ZUNINO Federico2002CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.40 
45559CAPORALE Matteo2002CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.40 
5486VIGLIONE Daniele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.87 
Batteria 3Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439JIMENEZ RECHE Stefano2002CMIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM8.0912
21508BASSO Paolo2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.61 
33224CANOVA Davide2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.79 
42443VERIN Claudio2002CMTO002 SISPORT SSD9.50 
 5491SION Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
Batteria 4Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13269MASSA Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.91  q 
2230VERRA Luca2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.243
34135BLANC Gioele2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.40 
41548FIASCHI Riccardo2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.73 
55117CASELLA Filiberto2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.09 
Batteria 5Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13122NOVO Lorenzo2001CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI7.61  q 
24560DI CAPUA Edoardo2001CMTO002 SISPORT SSD8.60 
31201MATTALIA Gioele2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.63 
42495MERENDA Stefano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.01 
55305ROGGIA Lorenzo2001CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.24 
Batteria 6Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14320FOSSATI Nicolo'2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.0715
2581GENTILE Paolo2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.0814
31282D'ONOFRIO Ambrogio2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.90 
43348PAUTASSO Francaesco2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.95 
 2296MARMO Riccardo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
Batteria 7Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13400TOLOSANO Alessandro2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.177
25534PAUTASSO Matteo2001CMTO001 C.U.S. TORINO8.271
34596BADELITA Gabriel2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.45 
4291BRONDOLO Riccardo2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.33 
Batteria 8Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14131GROPPO Lorenzo2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.9619
22442SIDOLET Andrea2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.195
35322GARGIULO Massimiliano2001CMTO002 SISPORT SSD8.47 
43594ROLFF Tommaso2002CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.52 
51521CARENA Michele2002CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.88 
Batteria 9Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14294BRUSCAGIN Matteo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL7.95  q 
22124RISSO Cristiano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.168
33183MARCOLI Mirko2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.52 
4184TOMATIS Marco2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.15 
55309FRANCO Leonardo2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.50 
Batteria 10Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15256RINALDI Giovanni2001CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.9619
21343NSONGAN Nadir2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.0814
3494GJONI Erico2001CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.74 
435GALLO Nicolo'2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.78 
52597MOHAMED AHMED Gabriel2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.82 
Batteria 11Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351MUSICA Tommaso2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.37  q 
24111CONZA Nello2002CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.0416
31563OSTI Samuele2002CMVC049 BUGELLA SPORT8.41 
42527SERRA Massimiliano2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.66 
55141BARBERO Alberto2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.55 
Batteria 12Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11232DOTTO Paolo2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.84  q 
24471RICCARDINO Davide Andre2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.38 
33215MUCCHI Daniele2002CMTO002 SISPORT SSD8.73 
45370MARINO Christian2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.79 
 2405SION Federico2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
Batteria 13Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11399BOTTINO Michele2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.95  q 
2252BELLINO Alfeo2002CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.28 
3327BECCARIA Pietro2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.50 
44194CADONI Zeno2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.01 
55484RABBIA Francesco2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.67 
Batteria 14Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12566MILANOLO Andrea2001CMSV999 CUS SAVONA7.9619
25289LEONE Raffaele2002CMTO042 ATLETICA RIVAROLO8.1210
34242LONGHI Filippo2001CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.204
43354REDANA Davide2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.80 
Batteria 15Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15167DANNI Enrico2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.95  q 
22532MADDALONI Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.159
33436TACCHINO Gregorio2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.41 
443RIVA Gioele2002CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.66 
Batteria 16Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11481TESO Simone2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.271
25391BELLIARDO Lorenzo2002CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.38 
32221GERACI Samuele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.81 
44290MELA Gabriele2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.53 
53413OLIVERO Daniele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.77 
Batteria 17Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15386CALGARO Andrea2001CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.90  q 
24387GARZARO Tommaso2001CMTO002 SISPORT SSD8.34 
33589BURZIO Gabriele2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.58 
4154MELLANO Francesco2002CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.04 
52270MAURIZI Omar2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.36 
Batteria 18Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138CARRIERO Andrea2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.87  q 
24388TIBALDI Carlo2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.86 
32540SASSETTI Lorenzo2001CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.94 
43509BERTAINA Filippo Paolo2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.05 
55372TRIVELLIN Giuliano2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.07 
Batteria 19Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1196FORTALLA Fabio2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.186
22266BRERO Umberto2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.51 
34601TRISCIUOGLIO Livio2001CMTO002 SISPORT SSD8.87 
45103ARESE Alex2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.59 
53365ROSSO Mattia2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.49 
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351MUSICA Tommaso2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.37  q 
21544FOCILLA Davin2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7.47  q 
33122NOVO Lorenzo2001CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI7.61  q 
41232DOTTO Paolo2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.84  q 
5138CARRIERO Andrea2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.87  q 
65386CALGARO Andrea2001CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.90  q 
73269MASSA Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.91  q 
84294BRUSCAGIN Matteo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL7.95  q 
81399BOTTINO Michele2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.95  q 
85167DANNI Enrico2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.95  q 
112566MILANOLO Andrea2001CMSV999 CUS SAVONA7.9619
115256RINALDI Giovanni2001CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.9619
114131GROPPO Lorenzo2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.9619
14516MARAGLIANO Giovanni2002CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.0317
154111CONZA Nello2002CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.0416
164320FOSSATI Nicolo'2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.0715
171343NSONGAN Nadir2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.0814
17581GENTILE Paolo2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.0814
19439JIMENEZ RECHE Stefano2002CMIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM8.0912
202226SCARSELLI Federico2002CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.1011
215289LEONE Raffaele2002CMTO042 ATLETICA RIVAROLO8.1210
222532MADDALONI Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.159
232124RISSO Cristiano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.168
243400TOLOSANO Alessandro2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.177
25196FORTALLA Fabio2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.186
262442SIDOLET Andrea2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.195
274242LONGHI Filippo2001CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.204
28230VERRA Luca2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.243
291275NAVONE VERANO Daniel Ju2001CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.262
305534PAUTASSO Matteo2001CMTO001 C.U.S. TORINO8.271
301481TESO Simone2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.271
32252BELLINO Alfeo2002CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.28 
334387GARZARO Tommaso2001CMTO002 SISPORT SSD8.34 
34289RODANO Andrea2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.37 
354471RICCARDINO Davide Andre2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.38 
355391BELLIARDO Lorenzo2002CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.38 
37385ZUNINO Federico2002CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.40 
374135BLANC Gioele2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.40 
395559CAPORALE Matteo2002CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.40 
403436TACCHINO Gregorio2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.41 
401563OSTI Samuele2002CMVC049 BUGELLA SPORT8.41 
424596BADELITA Gabriel2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.45 
435322GARGIULO Massimiliano2001CMTO002 SISPORT SSD8.47 
44327BECCARIA Pietro2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.50 
452266BRERO Umberto2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.51 
463594ROLFF Tommaso2002CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.52 
463183MARCOLI Mirko2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.52 
483589BURZIO Gabriele2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.58 
494560DI CAPUA Edoardo2001CMTO002 SISPORT SSD8.60 
501508BASSO Paolo2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.61 
511201MATTALIA Gioele2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.63 
522527SERRA Massimiliano2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.66 
5243RIVA Gioele2002CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.66 
543215MUCCHI Daniele2002CMTO002 SISPORT SSD8.73 
541548FIASCHI Riccardo2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.73 
56494GJONI Erico2001CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.74 
5735GALLO Nicolo'2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.78 
583224CANOVA Davide2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.79 
585370MARINO Christian2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.79 
603354REDANA Davide2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.80 
612221GERACI Samuele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.81 
622597MOHAMED AHMED Gabriel2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.82 
634388TIBALDI Carlo2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.86 
644601TRISCIUOGLIO Livio2001CMTO002 SISPORT SSD8.87 
64486VIGLIONE Daniele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.87 
661521CARENA Michele2002CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.88 
671282D'ONOFRIO Ambrogio2001CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.90 
682540SASSETTI Lorenzo2001CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.94 
693348PAUTASSO Francaesco2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.95 
702495MERENDA Stefano2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.01 
704194CADONI Zeno2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.01 
72154MELLANO Francesco2002CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.04 
733509BERTAINA Filippo Paolo2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.05 
745372TRIVELLIN Giuliano2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.07 
755117CASELLA Filiberto2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.09 
76184TOMATIS Marco2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.15 
773367BECCARIA Edoardo2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.19 
785305ROGGIA Lorenzo2001CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.24 
792270MAURIZI Omar2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.36 
802443VERIN Claudio2002CMTO002 SISPORT SSD9.50 
805309FRANCO Leonardo2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.50 
824290MELA Gabriele2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.53 
835141BARBERO Alberto2002CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.55 
845103ARESE Alex2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.59 
853413OLIVERO Daniele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.77 
86291BRONDOLO Riccardo2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.33 
873365ROSSO Mattia2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.49 
885484RABBIA Francesco2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.67 
894397CARPINELLO Gianluca2002CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA14.87 
 5491SION Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
 2296MARMO Riccardo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
 2405SION Federico2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351MUSICA Tommaso2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.3830
24544FOCILLA Davin2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7.6129
32122NOVO Lorenzo2001CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI7.6328
45232DOTTO Paolo2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.8127
5138CARRIERO Andrea2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.8426
Finale 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13386CALGARO Andrea2001CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.7425
24269MASSA Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.8624
35167DANNI Enrico2001CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.8823
41294BRUSCAGIN Matteo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL7.9022
52399BOTTINO Michele2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.9621
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb