GRAND PRIX GIOVANILE VELOCITA' E OSTACOLI INDOOR
RAGAZZE/I - CADETTE/I - Approvazione 7/indoor/2016
Organizzazione: CN014 AVIS BRA - CN008 ATL.ALBA - BRA
60 piani CADETTE - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13207VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO8.41  q 
21556PAOLETTI Valentina2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.5616
34107MASSIMINO Alessia2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.39 
42586PORRO Gaia2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.56 
55357ROCCHIA Marta2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.39 
Batteria 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13362BARROERO Benedetta Sofi2001CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.39  q 
24258GUELFI Greta2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.90 
31331DEMICHELIS Alessia2001CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.90 
45102GANDINI Sofia2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.23 
5236VARTULI Anna2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.10 
Batteria 3Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12428VOGLIOLO Viviana2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.23  q 
2487LARA Xhesilda2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.00 
35473BUGO Rebecca2002CFTO002 SISPORT SSD9.56 
41620RAGNO Lisa2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.03 
 3539MINASI Luana2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCONP 
Batteria 4Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13562CAPOBIANCO Arianna2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.19  q 
2235RIBERI Letizia2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.99 
31243SMERIGLIO Simona2002CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.34 
44374CONVERSO Sabrina2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.62 
55570DELLAROVERE Alessandra2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.05 
Batteria 5Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13429FERRARI Beatrice2001CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.39  q 
2274DI GIOIA Maria Sole2001CFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.82 
31463D'ANDREA Alice2001CFTO042 ATLETICA RIVAROLO8.86 
45522FRANCO Barbara2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.15 
54591BALDASSARRI Bianca2001CFSV999 CUS SAVONA9.89 
Batteria 6Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1497POZZI Ludovica2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.90 
25271BETTASSA Letizia2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.99 
31185GAIDO Giulia2002CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.57 
43200PICCININI Eleonora2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.08 
 2514BOTTA Eliana2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP 
Batteria 7Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15206CASSINELLI Irene2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.6213
2222LUETTEKEN Caterina2002CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.94 
34377RABBIONE Sara2002CFTO002 SISPORT SSD9.50 
41605VIARA Roberta Carla2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.53 
 3123GASPARINI Matilde2002CFTO002 SISPORT SSDNP 
Batteria 8Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13261CARETTO Arianna2002CFTO002 SISPORT SSD8.43  q 
21516CESANO Daria2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.764
34430ZAPPIA Carolina2002CFTO002 SISPORT SSD9.34 
45223PORTA Lucia2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.60 
52603LISA Gemma2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.63 
Batteria 9Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13214CHIARAMELLO Alice2001CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.726
25448GREPPI Aurora2002CFSV999 CUS SAVONA8.773
3468FERRERO Elena2002CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.97 
42574EJOHWOMU Renata2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.11 
51227MIGLIORE Arianna2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.39 
Batteria 10Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11433BERINDE Malina Lenuta2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.735
24315CAPOSIENO Isabella2002CFTO002 SISPORT SSD8.85 
337PACELLI Agnese2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.12 
42490CORNAGLIA Giorgia2002CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.57 
55321RODA' Elisabetta2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.92 
Batteria 11Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15465PAVESI Lucrezia2001CFTO002 SISPORT SSD8.679
22567BIANCO Costanza2001CFTO002 SISPORT SSD8.85 
3477CASSINE Andrea Carla2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.91 
43435RASETTO Michela2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.20 
51192SASSI Milena2002CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.88 
Batteria 12Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11502RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE8.5118
2583CICIRIELLO Simona2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.6611
32512MONFERRATO Giorgia2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.32 
43421OLIVERO Valentina2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.41 
54423GIORDANO Alice2002CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.45 
Batteria 13Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12295SERVETTI Emanuela2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.4719
24133CAMPUS Federica2001CFTO002 SISPORT SSD9.04 
35350BOGETTI Chiara2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.28 
43319TIBALDI Matilde2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.51 
51434QUARANTA Alice2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.69 
Batteria 14Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14588IOZZELLI Ludovica2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.31  q 
25470LAZZARATO Caterina2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.39  q 
32598BAVA Sara2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.6611
41144CAMOIRANO Beatrice2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.44 
53599BERTOTTO Mael2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.06 
Batteria 15Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15553CHERCHI Gaia2002CFVC049 BUGELLA SPORT8.6213
21272CRITELLI Chiara2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.718
34176IAROPOLI Natascia2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.86 
42353ANARRATONE Julie2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.38 
53494BONAVIA Anna2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.54 
Batteria 16Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14180BERTON Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD8.24  q 
22196LONGHI Elisabetta2002CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.88 
3371BONO Alice2002CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.28 
41499MASSUCCO Emma2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.44 
5553SALVATORE Martina2002CFTO002 SISPORT SSD11.99 
Batteria 17Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459TOSETTO Elisa2001CFTO001 C.U.S. TORINO8.4620
21498SERALE Alice2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.82 
35358CRIJANOVSCHI Aza2001CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.29 
42382GANDINI Maria2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.35 
53493ROMEI Francesca2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.45 
Batteria 18Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260MIGLIACCIO Giorgia2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.782
25366MASTROCINQUE Marta2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.24 
31154VAIRO Elena2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.83 
43575CALANDRI Sara2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.09 
 4139CACCINA Giorgia Maria2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP 
Batteria 19Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11585ALTEA Lisa2001CFTO002 SISPORT SSD8.811
22550ELIA Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD8.91 
35351TOLOSANO Francesca2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.59 
44440SACCULLO Alessia2002CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.74 
5334CRAVERO Annalisa2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.77 
Batteria 20Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13344PIACENZA Annalisa2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.5616
24191PLASSA Corinna2002CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.03 
35110GAZZERA Ilaria2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.89 
 245RATTALINO Chiara2002CFTO002 SISPORT SSDNP 
Batteria 21Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13497ROLLE Nausicaa2001CFTO002 SISPORT SSD8.718
21571TROVO' Sara2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.92 
32115MERELLO Ginevra Emanuel2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.57 
45252BARBERO Alice2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.24 
 4414EBAGUA Harriet Isiuwa2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
Batteria 22Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12480FERRARI Elena2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.5417
21171MANNARINO Rebecca2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.18 
3355D'AURIA Isabella2002CFTO002 SISPORT SSD9.37 
44504ORIGLIA Carola2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.76 
552TORASSO Antida2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.09 
Batteria 23Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 13:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472TOSINI Arianna2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.45  q 
23301CERMELLI Anna2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.6213
35108PIATTI Letizia2001CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.05 
424BOARETTO Rebecca2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.66 
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13562CAPOBIANCO Arianna2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.19  q 
22428VOGLIOLO Viviana2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.23  q 
34180BERTON Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD8.24  q 
44588IOZZELLI Ludovica2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.31  q 
53362BARROERO Benedetta Sofi2001CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.39  q 
55470LAZZARATO Caterina2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.39  q 
53429FERRARI Beatrice2001CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.39  q 
83207VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO8.41  q 
93261CARETTO Arianna2002CFTO002 SISPORT SSD8.43  q 
10472TOSINI Arianna2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.45  q 
11459TOSETTO Elisa2001CFTO001 C.U.S. TORINO8.4620
122295SERVETTI Emanuela2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.4719
131502RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE8.5118
142480FERRARI Elena2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.5417
151556PAOLETTI Valentina2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.5616
153344PIACENZA Annalisa2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.5616
175206CASSINELLI Irene2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.6213
173301CERMELLI Anna2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.6213
175553CHERCHI Gaia2002CFVC049 BUGELLA SPORT8.6213
202598BAVA Sara2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.6611
20583CICIRIELLO Simona2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.6611
225465PAVESI Lucrezia2001CFTO002 SISPORT SSD8.679
233497ROLLE Nausicaa2001CFTO002 SISPORT SSD8.718
231272CRITELLI Chiara2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.718
253214CHIARAMELLO Alice2001CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.726
261433BERINDE Malina Lenuta2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.735
271516CESANO Daria2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.764
285448GREPPI Aurora2002CFSV999 CUS SAVONA8.773
29260MIGLIACCIO Giorgia2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.782
301585ALTEA Lisa2001CFTO002 SISPORT SSD8.811
31274DI GIOIA Maria Sole2001CFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.82 
311498SERALE Alice2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.82 
332567BIANCO Costanza2001CFTO002 SISPORT SSD8.85 
334315CAPOSIENO Isabella2002CFTO002 SISPORT SSD8.85 
351463D'ANDREA Alice2001CFTO042 ATLETICA RIVAROLO8.86 
354176IAROPOLI Natascia2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.86 
372196LONGHI Elisabetta2002CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.88 
38497POZZI Ludovica2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.90 
384258GUELFI Greta2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.90 
401331DEMICHELIS Alessia2001CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.90 
412550ELIA Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD8.91 
41477CASSINE Andrea Carla2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.91 
431571TROVO' Sara2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.92 
44222LUETTEKEN Caterina2002CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.94 
45468FERRERO Elena2002CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.97 
46235RIBERI Letizia2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.99 
465271BETTASSA Letizia2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.99 
48487LARA Xhesilda2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.00 
494191PLASSA Corinna2002CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.03 
504133CAMPUS Federica2001CFTO002 SISPORT SSD9.04 
515108PIATTI Letizia2001CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.05 
522574EJOHWOMU Renata2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.11 
5337PACELLI Agnese2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.12 
545522FRANCO Barbara2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.15 
551171MANNARINO Rebecca2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.18 
563435RASETTO Michela2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.20 
575102GANDINI Sofia2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.23 
585366MASTROCINQUE Marta2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.24 
59371BONO Alice2002CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.28 
595350BOGETTI Chiara2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.28 
615358CRIJANOVSCHI Aza2001CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.29 
622512MONFERRATO Giorgia2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.32 
631243SMERIGLIO Simona2002CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.34 
634430ZAPPIA Carolina2002CFTO002 SISPORT SSD9.34 
652382GANDINI Maria2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.35 
66355D'AURIA Isabella2002CFTO002 SISPORT SSD9.37 
672353ANARRATONE Julie2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.38 
681227MIGLIORE Arianna2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.39 
684107MASSIMINO Alessia2001CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.39 
703421OLIVERO Valentina2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.41 
711144CAMOIRANO Beatrice2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.44 
711499MASSUCCO Emma2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.44 
733493ROMEI Francesca2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.45 
734423GIORDANO Alice2002CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.45 
754377RABBIONE Sara2002CFTO002 SISPORT SSD9.50 
763319TIBALDI Matilde2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.51 
771605VIARA Roberta Carla2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.53 
782586PORRO Gaia2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.56 
785473BUGO Rebecca2002CFTO002 SISPORT SSD9.56 
802490CORNAGLIA Giorgia2002CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.57 
802115MERELLO Ginevra Emanuel2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.57 
801185GAIDO Giulia2002CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.57 
835351TOLOSANO Francesca2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.59 
845223PORTA Lucia2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.60 
854374CONVERSO Sabrina2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.62 
862603LISA Gemma2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.63 
871434QUARANTA Alice2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.69 
884440SACCULLO Alessia2002CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.74 
894504ORIGLIA Carola2002CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.76 
90334CRAVERO Annalisa2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.77 
911154VAIRO Elena2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.83 
921192SASSI Milena2002CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.88 
935110GAZZERA Ilaria2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.89 
934591BALDASSARRI Bianca2001CFSV999 CUS SAVONA9.89 
955321RODA' Elisabetta2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.92 
961620RAGNO Lisa2002CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.03 
975570DELLAROVERE Alessandra2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.05 
983599BERTOTTO Mael2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.06 
993200PICCININI Eleonora2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.08 
10052TORASSO Antida2001CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.09 
1003575CALANDRI Sara2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.09 
1025252BARBERO Alice2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.24 
1035357ROCCHIA Marta2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.39 
1043494BONAVIA Anna2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.54 
105236VARTULI Anna2001CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.10 
10624BOARETTO Rebecca2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.66 
107553SALVATORE Martina2002CFTO002 SISPORT SSD11.99 
 3123GASPARINI Matilde2002CFTO002 SISPORT SSDNP 
 245RATTALINO Chiara2002CFTO002 SISPORT SSDNP 
 3539MINASI Luana2002CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCONP 
 4139CACCINA Giorgia Maria2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP 
 2514BOTTA Eliana2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP 
 4414EBAGUA Harriet Isiuwa2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13562CAPOBIANCO Arianna2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.1630
22180BERTON Giorgia2001CFTO002 SISPORT SSD8.2029
34428VOGLIOLO Viviana2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.2628
45588IOZZELLI Ludovica2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.4727
51362BARROERO Benedetta Sofi2001CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.5026
Finale 2Palestra Indoor a 5 corsie - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14470LAZZARATO Caterina2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20008.2625
25261CARETTO Arianna2002CFTO002 SISPORT SSD8.3324
32207VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO8.3723
43429FERRARI Beatrice2001CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.3822
5172TOSINI Arianna2001CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.4921
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb