5░ CROSS SAN BIAGIO
CDS REGIONALE ASSOLUTI E GIOVANILE - CAMPIONATO E CDS PROVINCIALE INDIVIDUALE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
LISTA PARTECIPANTI
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ACCORNERO Aurora2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS CADETTE KM2 
2ACCORNERO Lucrezia2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS RAGAZZE KM1 
4ANARRATONE Julie2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS CADETTE KM2 
5ARFINI Matteo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS ALLIEVI 5KM 
6AVELLI Giovanni2002CMAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS CADETTI KM2,5 
7AVELLI Maddalena2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS RAGAZZE KM1 
8BISTAGNINO Elena2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS RAGAZZE KM1 
9BOIDI Enrico1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS ALLIEVI 5KM 
10BOIDI Silvia2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS RAGAZZE KM1 
11CONZA Nello2002CMAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS CADETTI KM2,5 
12ERREBBAH Younesse2003RMAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS RAGAZZI KM 1,5 
13MINUTOLA Rebecca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS RAGAZZE KM1 
15MORALE Filippo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS ALLIEVI 5KM 
16PEROTTI Arianna2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS CADETTE KM2 
17PEROTTI Sara2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS RAGAZZE KM1 
18SANGIOVANNI Maria2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS CADETTE KM2 
19SPETTOLI Luciano2001CMAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS CADETTI KM2,5 
20SPETTOLI Nicola2004RMAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS RAGAZZI KM 1,5 
21STANCHI Martina2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS CADETTE KM2 
22TRAVERSO Tiziana2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS RAGAZZE KM1 
23ZIRAOUI Aya2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIACROSS RAGAZZE KM1 
Totale: 21
AL002 A.T.A.Lista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24BAVOSIO Saverio1992SMAL002 A.T.A.CROSS PSM23-59 10KM 
25CAVALLO Enrico2002CMAL002 A.T.A.CROSS CADETTI KM2,5 
26NERVI Alberto1993SMAL002 A.T.A.CROSS PSM23-59 10KM 
27PADULA Alessio1993SMAL002 A.T.A.CROSS PSM23-59 10KM 
28RANCATI Lorenzo2001CMAL002 A.T.A.CROSS CADETTI KM2,5 
29SEKOUH Joussif2000AMAL002 A.T.A.CROSS ALLIEVI 5KM 
Totale: 6
AL003 DERTHONA ATLETICALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30FORNASARI Silvia2001CFAL003 DERTHONA ATLETICACROSS CADETTE KM2 
31NOCENTI Widly2002CMAL003 DERTHONA ATLETICACROSS CADETTI KM2,5 
Totale: 2
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTILista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32ALBERTI Simone2004RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS RAGAZZI KM 1,5 
33ARIONE Elena2002CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS CADETTE KM2 
34BARCHIESI Cristiana1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS JPSF23-59 6KM 
35BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS MASTER 60+ 4KM 
36BOUCHARD Nicholas1998JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS JUNIOR M 8KM 
37BUSSOLINO Marco2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS CADETTI KM2,5 
38CHOURY Yassin2000AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS ALLIEVI 5KM 
39COLLINO Federica1993SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS JPSF23-59 6KM 
40CREN Gabriele2003RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS RAGAZZI KM 1,5 
41CUOZZO Filippo2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS CADETTI KM2,5 
42CUOZZO Giacomo2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS CADETTI KM2,5 
43DELLAPIANA Matteo1997JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS JUNIOR M 8KM 
44DIABY Jasmine2004RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS RAGAZZE KM1 
45ELLI Davide1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS PSM23-59 10KM 
46FRASSON Elisa2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS RAGAZZE KM1 
47FURNARI Gregorio2000AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS ALLIEVI 5KM 
48LOMBARDO Girma2003RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS RAGAZZI KM 1,5 
49MERELLO Alice2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS RAGAZZE KM1 
50MIERES PEREYRA Mario1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS MASTER 60+ 4KM 
51MUSSO Roberto1986SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS PSM23-59 10KM 
52PROVVEDI Niccolo'1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS ALLIEVI 5KM 
53SERPI Annalisa2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS CADETTE KM2 
54SPERINDEO Gaetano1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS ALLIEVI 5KM 
55STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS PSM23-59 10KM 
56TASSONE Federico1998JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS JUNIOR M 8KM 
57VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS MASTER 60+ 4KM 
58VIARENGO Roberta1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS JPSF23-59 6KM 
59VOLPICELLI Alessia2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICROSS CADETTE KM2 
Totale: 28
AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTILista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS JPSF23-59 6KM 
61BACCELLIERE Irene1996PFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS JPSF23-59 6KM 
62BIANCO Fabio1999AMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS ALLIEVI 5KM 
63BOMBACI Roberta1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS JPSF23-59 6KM 
65BOSIA Gabriele1996PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
66CANONICO Francesco1995PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
67CARCHEDI Maria1954SF60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS MASTER 60+ 4KM 
68CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
69FIORA Maurizio1964SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
70GAGLIARDI Gabriele1994PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
72GAGLIARDI Gaia1999AFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS ALLIEVE 4KM 
73GALATI Antonio1953SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS MASTER 60+ 4KM 
74GALLIONE Giacomo Alessa1987SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
75PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
76PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
77PEZZUTO Riccardo1975SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
78POGGIO Nicola1986SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
79PRASSO Giorgio1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
80RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS JPSF23-59 6KM 
81REI Monica1974SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS JPSF23-59 6KM 
82SCOFFONE Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS JPSF23-59 6KM 
83SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
84SQUICCIARINI Nicola1952SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS MASTER 60+ 4KM 
85STEFANI Elisa1986SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS JPSF23-59 6KM 
86STRIZZI Simone1991SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
87SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS JPSF23-59 6KM 
88TALIANO Corrado1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTICROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 27
AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Lista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
89BASTIN William2004RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.CROSS RAGAZZI KM 1,5 
90BOERO Pietro2004RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.CROSS RAGAZZI KM 1,5 
1CANTA Alberto2005EMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.CROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
91CANTA Enrico2001CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.CROSS CADETTI KM2,5 
92CORA Giulia2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.CROSS RAGAZZE KM1 
93GJONI Erico2001CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.CROSS CADETTI KM2,5 
94GRANA Lia2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.CROSS RAGAZZE KM1 
95MARINO Christian2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.CROSS CADETTI KM2,5 
96MELUSO Gaia2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.CROSS RAGAZZE KM1 
97SURIAN Tommaso2003RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.CROSS RAGAZZI KM 1,5 
Totale: 10
CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Lista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
98ALBARELLO Amos2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZI KM 1,5 
99APRILE Gianluca1967SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS PSM23-59 10KM 
100ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS PSM23-59 10KM 
101ARAGNO Luca1995PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS PSM23-59 10KM 
102ARMANDO Dario1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS PSM23-59 10KM 
103AUDETTO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
104BERGESE Edoardo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZI KM 1,5 
105BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS PSM23-59 10KM 
108BRAVO Andrea1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS JUNIOR M 8KM 
109CANELLI Stefano2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZI KM 1,5 
110CERRATO Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
111CHIAPELLO Denise2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
112CHIARAMELLO Francesco1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS JUNIOR M 8KM 
113CHIESA Giorgio1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS PSM23-59 10KM 
114COSTAMAGNA Gabriele2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZI KM 1,5 
115DE LIO Nicolo'2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZI KM 1,5 
116DEGIOVANNI Alex1994PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS PSM23-59 10KM 
117DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS JPSF23-59 6KM 
119DUTTO Federico1997JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS JUNIOR M 8KM 
120FILIPPI Alessandro1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS ALLIEVI 5KM 
121FRAU EL ASMAIY Aya2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
122GASCHINO Giacomo2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS CADETTI KM2,5 
123GHIGO Cecilia2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
124GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS PSM23-59 10KM 
126GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS PSM23-59 10KM 
128GIOBERGIA Eleonora1995PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS JPSF23-59 6KM 
129MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS PSM23-59 10KM 
130MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS PSM23-59 10KM 
131MELLANO Lorenzo2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZI KM 1,5 
132MIGLIO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
134MOLINERO Lorenzo1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS JUNIOR M 8KM 
135PANTANO Federica2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
136PAROLA Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
137PEROTTI Chiara2000AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS ALLIEVE 4KM 
138PEROTTI Francesca2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
139PRINA Eva1971SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS JPSF23-59 6KM 
140ROSSI Arianna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
141ROSSI Giorgia2000AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS ALLIEVE 4KM 
142SACCHETTO Lorenzo1993SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS PSM23-59 10KM 
143SAMPO' Irene2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
144SPINELLI Debora2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
145TORCHIO Chiara2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
146VALINOTTO Carola2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS RAGAZZE KM1 
147VIGLIETTI Sara1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CROSS ALLIEVE 4KM 
Totale: 44
CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
148BAUDRACCO Roberto1966SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICACROSS PSM23-59 10KM 
149BEITONE Nicolo'2003RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICACROSS RAGAZZI KM 1,5 
150BETTONI Benedettino1957SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICACROSS PSM23-59 10KM 
2DOSSETTO Edoardo2005EMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICACROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
151FERRERO Antonello1961SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICACROSS PSM23-59 10KM 
152FERRERO Valerio1970SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICACROSS PSM23-59 10KM 
153LETTIERI Maurizio1969SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICACROSS PSM23-59 10KM 
155PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICACROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 8
CN004 A.S.D.DRAGONEROLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
156AIMAR Paolo1989SMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS PSM23-59 10KM 
157AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS PSM23-59 10KM 
158ARMANDO Andrea2001CMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS CADETTI KM2,5 
159ARNAUDO Anna2000AFCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ALLIEVE 4KM 
3BESSONE Francesco2007EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
160BLANC Gioele2002CMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS CADETTI KM2,5 
162BOCCARDI Roberto2000AMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ALLIEVI 5KM 
163BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS MASTER 60+ 4KM 
164CALANDRI Elisa2004RFCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS RAGAZZE KM1 
4CARPENSANO Leonardo2008EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
165CASTELLINO Fabio1971SM45CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS PSM23-59 10KM 
166CHERASCO Sara1999AFCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ALLIEVE 4KM 
167CHIAPELLO Paolo Michel2004RMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS RAGAZZI KM 1,5 
5CIVALLERO Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
168CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS RAGAZZI KM 1,5 
169CORINO Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS PSM23-59 10KM 
170CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS PSM23-59 10KM 
6CROSIO Tommaso2005EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
7DANI Laura2005EFCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
171DELFINO Luca2004RMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS RAGAZZI KM 1,5 
8DI GIACOMO Sebastiano2005EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
172DUTTO Denys2002CMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS CADETTI KM2,5 
9EINAUDI Tommaso2005EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
10FIORENZO Mattia2006EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
173FRANCO Barbara2002CFCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS CADETTE KM2 
174FRONTI Renzo1946SM70CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS MASTER 60+ 4KM 
175GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS PSM23-59 10KM 
176GERETTO Alberto2004RMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS RAGAZZI KM 1,5 
177GERETTO Federico2001CMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS CADETTI KM2,5 
178GERETTO Leonardo2000AMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ALLIEVI 5KM 
179GHENGHEA Alina Mirela1999AFCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ALLIEVE 4KM 
180GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS PSM23-59 10KM 
181GRISERI Augusto1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS PSM23-59 10KM 
182LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS JPSF23-59 6KM 
183MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS RAGAZZE KM1 
11MANDRILE Teresa2006EFCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
184MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS MASTER 60+ 4KM 
185MASANEO Anastasia2003RFCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS RAGAZZE KM1 
186MASANEO Giuseppe1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS PSM23-59 10KM 
187MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS PSM23-59 10KM 
12MAZZA Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
188MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS PSM23-59 10KM 
189MUSSO Sveva2002CFCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS CADETTE KM2 
190ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS MASTER 60+ 4KM 
191PASTURA Andrea2000AMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ALLIEVI 5KM 
13PERUZZI Mattia2006EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
192RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS PSM23-59 10KM 
193RAVERA Priscilla2004RFCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS RAGAZZE KM1 
194RISTORTO Nicolas2002CMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS CADETTI KM2,5 
195SANNA Lorenzo1999AMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ALLIEVI 5KM 
196SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS JPSF23-59 6KM 
14SCIOLLA Andrea2006EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
197SCIOLLA Marco2004RMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS RAGAZZI KM 1,5 
198SCLAVO Chiara2001CFCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS CADETTE KM2 
15SERRA Alberto2005EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
16SERRA Andrea2008EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
17SOMMARIVA Tommaso2007EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
199TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS JPSF23-59 6KM 
18TORIELLI Giacomo2008EMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
200VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONEROCROSS RAGAZZI KM 1,5 
Totale: 60
CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Lista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
201AIMO Agnese2000AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ALLIEVE 4KM 
19ALESSI Samuele2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
203ARMANDO Francesca2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZE KM1 
204BALDACCINI Anna2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZE KM1 
20BAUDINO Tommaso2008EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
205BECCARIA Edoardo2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS CADETTI KM2,5 
21BELLINO Samuele2008EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
206BERTANO Luca2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZI KM 1,5 
207BERTONE Lorenzo2000AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ALLIEVI 5KM 
22BILARDO Francesca2005EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
23BILARDO Pietro2005EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
24BOETTI Antonio2008EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
25BOETTI Caterina2006EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
26BORGNA Caterina2007EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
27BOSIO Tommaso2005EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
28CAMEIRANA Damiano2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
208CANOVA Davide2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS CADETTI KM2,5 
209CERRI Valter2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZI KM 1,5 
29CURTI Filippo2005EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
30DOTTA Celeste2005EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
210EL KHALDI Salima2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZE KM1 
211FERRARA Enrico2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZI KM 1,5 
31FISSORE Lorenzo2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
212FULCHERI Marta2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZE KM1 
213GALLO Ivano2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS CADETTI KM2,5 
32GARELLI Francesca2005EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
33GROSSO Paola2005EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
214GUFFANTI Andrea2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZI KM 1,5 
215MARCHESE Vittoria2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZE KM1 
216MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZE KM1 
34MORELLI Andrea2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
35PEIRANO Federico2008EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
36PERCIVALLE Geremia2008EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
217RABBIA Anna Chiara2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZE KM1 
37RICCI Samuele2008EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
38ROA' Giorgia2006EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
39ROA' Rebecca2005EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
40SACCO Charlotte2006EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
41SAGGESE Matteo2008EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
218SIBILLA Federica2000AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ALLIEVE 4KM 
219SOFI Rawane2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZE KM1 
42TAMPALINI Anna2006EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
220TIRONI Giosia2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZI KM 1,5 
221TORNAVACCA Giorgio2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZI KM 1,5 
222TROMBETTA Filippo2000AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ALLIEVI 5KM 
223TURCHI Emma2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS RAGAZZE KM1 
43VANDINI Letizia2007EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
44VIENO Pietro2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
45VINAI Giacomo2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
46VINAI Giulia2008EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
224VOARINO Erica2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CROSS CADETTE KM2 
Totale: 51
CN006 G.S.D. POD. BUSCHESELista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
225ALLINEY Alessandra1997JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS JPSF23-59 6KM 
47ARNAUDO Rachele2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
226ARNAUDO Rebecca2000AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS ALLIEVE 4KM 
227BALLATORE Anna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS CADETTE KM2 
228BARBERO Arianna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS CADETTE KM2 
229BARBERO Leonardo2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS RAGAZZI KM 1,5 
230BIMA Michela2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS RAGAZZE KM1 
231BRIGNONE Samuele2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS RAGAZZI KM 1,5 
232CHIOTTI Gloria2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS RAGAZZE KM1 
233CULASSO Mattia2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS RAGAZZI KM 1,5 
234FALCO Sara1999AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS ALLIEVE 4KM 
235GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS JPSF23-59 6KM 
236MARTINI Cristiana2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS CADETTE KM2 
237MAZZUCOTELLI Martina2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS RAGAZZE KM1 
238ROSSO Michele2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECROSS RAGAZZI KM 1,5 
Totale: 15
CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
239ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
240ARNAUDO Natalino1946SM70CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS MASTER 60+ 4KM 
241BAGNUS Elena Maria1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS JPSF23-59 6KM 
242BAGNUS Matilde2004RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS RAGAZZE KM1 
48BAGNUS Stefano2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
243BARBERO Giulia1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS JPSF23-59 6KM 
49BARILE Giacomo2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
244BARILE Luca1973SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
245BARRA Gabriele1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS JUNIOR M 8KM 
246BARRA Luca1999AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS ALLIEVI 5KM 
247BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
248BEITONE Luca2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS CADETTI KM2,5 
249BOCCA Matteo2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS CADETTI KM2,5 
250BONELLI Davide2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS RAGAZZI KM 1,5 
251BRACCI Noemi1998JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS JPSF23-59 6KM 
252CAMPANA Alberto2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS CADETTI KM2,5 
253CAMPANA Ombretta1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS JPSF23-59 6KM 
254CAPPUCCIO Giorgia1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS JPSF23-59 6KM 
255CAVALLO Pierangelo1962SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
256CHIAVASSA Adele2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS CADETTE KM2 
257CHIAVASSA Morena1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS ALLIEVE 4KM 
258CHIOTTI Francesca1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS ALLIEVE 4KM 
259COALOVA Giovanni1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
260COALOVA Stefano1996PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
261CURTI Tommaso2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS RAGAZZI KM 1,5 
262D'AMELIO Edoardo2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS RAGAZZI KM 1,5 
264DOVETTA Elisa2002CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS CADETTE KM2 
265ERCOLI Alessandro2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS RAGAZZI KM 1,5 
266FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS JPSF23-59 6KM 
267FULCHERO Elisabetta2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS CADETTE KM2 
268GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
269GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
270GARNERO Pietro2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS RAGAZZI KM 1,5 
50GIANINETTI Stefano2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
272GILETTA Leonardo1994PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
273GIOLITTI Alberto2002CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS CADETTI KM2,5 
274GIOLITTI Giulia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS ALLIEVE 4KM 
275GIOLITTI Simone2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS RAGAZZI KM 1,5 
276GIORDANINO Michele1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
277GIORGIS Alessia2002CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS CADETTE KM2 
278GIRAUDO Mattia1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS JUNIOR M 8KM 
51MATTIO Daniele2007EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
279MATTIO Davide1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS JUNIOR M 8KM 
281MATTIO Elia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS RAGAZZI KM 1,5 
282MATTIO Samuele1999AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS ALLIEVI 5KM 
52MATTIO Tommaso2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
283MUSSO Lorenzo2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS CADETTI KM2,5 
284ODIARDO Antonio2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS CADETTI KM2,5 
285ORSI Ezio1968SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
286PASERO Ivo1955SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS MASTER 60+ 4KM 
287QUAGLIA Bruno1953SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS MASTER 60+ 4KM 
53RICCHIARDI Matteo2007EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
288RINAUDO Matilde2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS CADETTE KM2 
289RIZZATO Alessandro1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
290SANFILIPPO Paolo2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS CADETTI KM2,5 
291SASIA Sofia2003RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS RAGAZZE KM1 
54SCROGLIERI Filippo Piet2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
292SILVESTRO Margherita2004RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS RAGAZZE KM1 
293SOLAVAGGIONE Elio1957SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
294SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
295TARO' Mattia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS RAGAZZI KM 1,5 
296TORRE Antonello1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS PSM23-59 10KM 
297VINCENTI Chiara2003RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACROSS RAGAZZE KM1 
Totale: 63
CN008 A.S.D. ATLETICA ALBALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
55ABELLONIO Elena2005EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
298ALBRITO Elisabetta2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS CADETTE KM2 
300AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS PSM23-59 10KM 
301BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS PSM23-59 10KM 
56BRERO Letizia2005EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
302BRERO Umberto2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS CADETTI KM2,5 
303CANALE Beatrice2000AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ALLIEVE 4KM 
304CICOLIN Matteo2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ALLIEVI 5KM 
305COPPOLINO Ilaria2000AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ALLIEVE 4KM 
57CORINO Greta2005EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
306DE SIMONE Alessandro1987SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS PSM23-59 10KM 
307DEGIACOMI Letizia2000AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ALLIEVE 4KM 
308DEVECCHI Valter1992SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS PSM23-59 10KM 
309DIONESE Davide1998JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS JUNIOR M 8KM 
310FERRERO Irene2000AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ALLIEVE 4KM 
311FERRO Giulia2001CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS CADETTE KM2 
312FIASCHI Riccardo2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS CADETTI KM2,5 
313GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS PSM23-59 10KM 
314GIACHINO Chiara2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS RAGAZZE KM1 
58GROSSO Giacomo2005EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
316GROSSO Simone1997JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS JUNIOR M 8KM 
317IADICICCO Luca2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ALLIEVI 5KM 
318RIVA Pietro1997JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS JUNIOR M 8KM 
319RIVETTI Nicola1998JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS JUNIOR M 8KM 
320ROBALDO Pietro2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ALLIEVI 5KM 
321ROCCA Cecilia2000AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ALLIEVE 4KM 
323ROSSI Giacomo1988SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS PSM23-59 10KM 
324SCHEURER Sandro1998JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS JUNIOR M 8KM 
325TESTA Marco2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ALLIEVI 5KM 
326VALLONE Gaia2001CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS CADETTE KM2 
327VIGLIONE Daniele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS CADETTI KM2,5 
59VIGLIONE Nicolo2008EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
328VIGNOLO Margherita2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS RAGAZZE KM1 
60ZUCCARO Filippo2005EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
Totale: 34
CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
329LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLACROSS MASTER 60+ 4KM 
Totale: 1
CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEOLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
330TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEOCROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 1
CN016 ATLETICA SALUZZOLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
331AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JPSF23-59 6KM 
332AUDISIO Sofia2003RFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS RAGAZZE KM1 
333BARROERO Francesca1999AFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS ALLIEVE 4KM 
334BASSIGNANO Giacomo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JUNIOR M 8KM 
335BASSO Chiara2003RFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS RAGAZZE KM1 
336BECCARIA Lorenza1997JFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JPSF23-59 6KM 
337BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JPSF23-59 6KM 
339BERSIA Enrico1998JMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JUNIOR M 8KM 
340BERSIA Stefano2002CMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS CADETTI KM2,5 
341BIGLIONE Mauro1966SM50CN016 ATLETICA SALUZZOCROSS PSM23-59 10KM 
345BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JPSF23-59 6KM 
346BOGLIOTTI Lorenzo2000AMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS ALLIEVI 5KM 
347BRACCI Morena2002CFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS CADETTE KM2 
348CAPASA Emanuele1986SMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS PSM23-59 10KM 
349CESANO Elia2003RMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
350CESANO Matteo1999AMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS ALLIEVI 5KM 
351CHIARLE Marco1962SM50CN016 ATLETICA SALUZZOCROSS PSM23-59 10KM 
352COLMO Davide2004RMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
353COLMO Marco1990SMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS PSM23-59 10KM 
354COTTURA Anna2003RFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS RAGAZZE KM1 
355COTTURA Vittorio2000AMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS ALLIEVI 5KM 
356DENTIS Arianna2000AFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS ALLIEVE 4KM 
357EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JPSF23-59 6KM 
358FASSINO Marco1980SM35CN016 ATLETICA SALUZZOCROSS PSM23-59 10KM 
359FUSTA Elisabetta1999AFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS ALLIEVE 4KM 
360FUSTA Samuele2003RMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
361GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS RAGAZZE KM1 
362GEMETTO Maurizio1974SM40CN016 ATLETICA SALUZZOCROSS PSM23-59 10KM 
363GEMETTO Valentina1998JFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JPSF23-59 6KM 
364GIARDINO Lara1981SF35CN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JPSF23-59 6KM 
365GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS ALLIEVE 4KM 
366ISOARDI Matilde2000AFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS ALLIEVE 4KM 
367LECCA Giulia2003RFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS RAGAZZE KM1 
368MAGNINO Chiara2001CFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS CADETTE KM2 
369MEIA Matteo2002CMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS CADETTI KM2,5 
370MONDINO Beatrice2001CFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS CADETTE KM2 
371MONDINO Marta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS RAGAZZE KM1 
372PASSERA Rachele1998JFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JPSF23-59 6KM 
373PEROTTO Maurizio2000AMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS ALLIEVI 5KM 
374PIANA Lorenzo2001CMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS CADETTI KM2,5 
375PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JPSF23-59 6KM 
376RABINO Riccardo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JUNIOR M 8KM 
377RACCA Giulia1998JFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JPSF23-59 6KM 
378RE Emanuel2004RMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
379ROSTAN Andrea1998JMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JUNIOR M 8KM 
381SALACCA Anteneh1997JMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JUNIOR M 8KM 
383SCANAVINO Marta2002CFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS CADETTE KM2 
385SIMONETTI Matilde2003RFCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS RAGAZZE KM1 
386TESI Flavio2002CMCN016 ATLETICA SALUZZOCROSS CADETTI KM2,5 
387VERNA Barbara1978SF35CN016 ATLETICA SALUZZOCROSS JPSF23-59 6KM 
Totale: 50
CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Lista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
388ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.CROSS JPSF23-59 6KM 
389ALTEA Andrea1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.CROSS PSM23-59 10KM 
391MASIA Francesco1947SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.CROSS MASTER 60+ 4KM 
393MIRRA Anna Pia1948SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.CROSS MASTER 60+ 4KM 
394NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.CROSS JPSF23-59 6KM 
395PENNELLA Federico1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.CROSS PSM23-59 10KM 
396ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.CROSS MASTER 60+ 4KM 
Totale: 7
CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFELista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
397FILANTE Maurizio1976SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFECROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 1
CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENELista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
398APPENDINO Roberto1955SM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENECROSS MASTER 60+ 4KM 
Totale: 1
CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANILista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
399AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
400ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
402BARALE Andrea1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
403BORGONI Luca1995PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
404BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
405CASELLA Filiberto2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS CADETTI KM2,5 
406CASELLA Lorenzo1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS JUNIOR M 8KM 
408CASELLA Maria1999AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS ALLIEVE 4KM 
409CAVALLO Matteo2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS CADETTI KM2,5 
410CHIAPELLO Enrico1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
411CRIVELLARO Tommaso1993SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
412EINAUDI Wissal2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS RAGAZZE KM1 
413GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
414GALLIANO Mattia2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS CADETTI KM2,5 
61LARATORE Alis2006EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
62LARATORE Denise2008EFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
415LARATORE Luca1978SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
416MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
417MASSIMINO Luca1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
418MAURO Roberto1981SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
419MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS JPSF23-59 6KM 
420MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
421PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS JPSF23-59 6KM 
422POMERO Luca1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS JUNIOR M 8KM 
423PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
424SECCO Lorenzo1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS PSM23-59 10KM 
425SERRA Veronica1999AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS ALLIEVE 4KM 
426TAOUSSI Safaa2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS RAGAZZE KM1 
427TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS JPSF23-59 6KM 
428TOMATIS Giorgia2000AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS ALLIEVE 4KM 
429TOMATIS Marco2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICROSS CADETTI KM2,5 
Totale: 31
CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
430ANSELMA Roberto1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
431ASCHERI Fabrizio1967SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
432BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
433BONGIOANNI Francesco1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
434BORLENGO Lorena1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS JPSF23-59 6KM 
435BRUNO Elisa1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS JPSF23-59 6KM 
437CAMPERI Franco1977SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
438CAMPERI Roberto1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
439CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
440DOTTO Valerio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
441GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
442GREGORIO Federico1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
443LIBOA' Claudio1978SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
444MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
445MAZZUCCO Laura1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS JPSF23-59 6KM 
446NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS JPSF23-59 6KM 
447OCCELLI Gianpiero1961SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
448PEANO Daniele1991SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
449PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
450PERSENDA Roberto1967SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
451PRATO Alessandro1977SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
452RINERO Massimo1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
453RISTORTO Paolo1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
454ROA' Davide1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
455ROA' Mauro1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
456SICCARDI Mariangela1959SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS JPSF23-59 6KM 
457STRALLA Enrico1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
458VENEZIA Graziella1962SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS JPSF23-59 6KM 
459VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 29
CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESELista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
63AGUSTA Jenny2005EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
460AIMAR Andrea2002CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS CADETTI KM2,5 
461AIMAR Luca1998JMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS JUNIOR M 8KM 
462AMANTE Alessandro2004RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS RAGAZZI KM 1,5 
64AMANTE Alice2006EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
65BARALE Naomi2008EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
463FALCO Anna2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS RAGAZZE KM1 
66FALCO Matteo2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
464GIULIO Massimo2002CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS CADETTI KM2,5 
67LABINOTI Bryan2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
68MAJDAL Imad2006EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
69MAJDAL Marwa2009EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS ESORDIENTI C FEMMINILE MT200 
70MENARDI Pietro2009EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS ESORDIENTI C MASCHILE MT200 
71MUSSO Alice2008EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
465RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS CADETTE KM2 
72SCHENA Franco2010EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS ESORDIENTI C MASCHILE MT200 
466VARELLI Matteo2002CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECROSS CADETTI KM2,5 
Totale: 17
CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
467ALICANDRI Maria2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS CADETTE KM2 
73BLANGETTI Gabriele2005EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
469BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZI KM 1,5 
468BLANGETTI Matteo2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZI KM 1,5 
470BONGIOVANNI Veronica2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS CADETTE KM2 
74BORRA Francesca2007EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
471BORRA Giulia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZE KM1 
75CADDEO Gionata Federico2008EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
76CANAVESE Lorenzo2008EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
77CINATO Arianna2005EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
78CIRAVEGNA Leonardo2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
472COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZE KM1 
79DALMASSO Daniele2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
474DALMASSO Matilde2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZE KM1 
80DE TOFFOL Alessio2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
81ELLADI Michele2007EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
475ELLENA Annalucia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZE KM1 
82ELLENA Nicole2006EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
476GALLO Elisa2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZE KM1 
477GARELLO Sofia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZE KM1 
83GASTALDI Matteo2009EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI C MASCHILE MT200 
478GIRAUDO Andrea2000AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ALLIEVI 5KM 
479GROSSO Martina2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZE KM1 
84MALABOCCHIA Ambra Maria2006EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
480MALABOCCHIA Andrea Mich2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZI KM 1,5 
85MANFREDI Alberto2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
481MANFREDI Edoardo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZI KM 1,5 
86MANFREDI Federico2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
482MARABOTTO Francesco2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZI KM 1,5 
87MONDINO Elia2010EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI C MASCHILE MT200 
483MONDINO Giulia2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS CADETTE KM2 
484MONDINO Lorenzo2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS CADETTI KM2,5 
485MONDINO Martina2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS CADETTE KM2 
88MONDINO Pietro2009EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI C MASCHILE MT200 
89MUSSO Jacopo2007EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
90PASCUCCI Gaia2008EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
91PASCUCCI Ilaria2010EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI C FEMMINILE MT200 
92PESCE Francesca2007EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
93PICOLLO Pietro2008EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
94PONZO Aurora2007EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
486PONZO Greta2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZE KM1 
487REINERI Alessandro2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZI KM 1,5 
95REINERI Stefano2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
488RIVA Gioele2002CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS CADETTI KM2,5 
96RIVA Giulia2005EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
489SAMAKE Ousmane Mamourou2000AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ALLIEVI 5KM 
97SETTEMBRINI Caterina2005EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
490TOSCANO Nicolo'2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS RAGAZZI KM 1,5 
98TURCO Iacopo2008EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
99TUSHAJ Enrico2007EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
100VIGNA Giovanni2009EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZCROSS ESORDIENTI C MASCHILE MT200 
Totale: 51
CN052 SPORTIFICATIONLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
491GIORDANO Alessandro1983SMCN052 SPORTIFICATIONCROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 1
NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
492CARTA Fabio2001CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROCROSS CADETTI KM2,5 
Totale: 1
SV021 ATLETICA CAIROLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
493BALSAMO Elisa1976SF40SV021 ATLETICA CAIROCROSS JPSF23-59 6KM 
494VERGELLATO Giancarlo1952SM60SV021 ATLETICA CAIROCROSS MASTER 60+ 4KM 
Totale: 2
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
495ABBRUZZESE Alex1995PMTO001 C.U.S. TORINOCROSS PSM23-59 10KM 
496ALBERGHINA Davide1997JMTO001 C.U.S. TORINOCROSS JUNIOR M 8KM 
497ALBERTONE Edmil1975SM40TO001 C.U.S. TORINOCROSS PSM23-59 10KM 
498AMATEIS Vittoria1998JFTO001 C.U.S. TORINOCROSS JPSF23-59 6KM 
499ANGIONO Andrea2004RMTO001 C.U.S. TORINOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
500ANGIONO Gabriele2004RMTO001 C.U.S. TORINOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
501BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINOCROSS JPSF23-59 6KM 
502BATTAGLIA Andrea1987SMTO001 C.U.S. TORINOCROSS PSM23-59 10KM 
503BEDOGNE' Mirko1973SM40TO001 C.U.S. TORINOCROSS PSM23-59 10KM 
504BERTOLINI Andrea1998JMTO001 C.U.S. TORINOCROSS JUNIOR M 8KM 
505BOFFA Andrea1998JMTO001 C.U.S. TORINOCROSS JUNIOR M 8KM 
506BORGNIS Enrico1998JMTO001 C.U.S. TORINOCROSS JUNIOR M 8KM 
507BOUSSAD Walid2000AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
508BUFFA Elisa1974SF40TO001 C.U.S. TORINOCROSS JPSF23-59 6KM 
509CESARO' Michela1999AFTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVE 4KM 
510CHANNUOFI Amira2004RFTO001 C.U.S. TORINOCROSS RAGAZZE KM1 
511CHIAVUZZO Stefano2000AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
512CIARAMELLA Luigi1979SM35TO001 C.U.S. TORINOCROSS PSM23-59 10KM 
513CIAVARELLA Luigi2003RMTO001 C.U.S. TORINOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
514DE BLASI Pierpaolo1979SM35TO001 C.U.S. TORINOCROSS PSM23-59 10KM 
515DE CARO Dario1997JMTO001 C.U.S. TORINOCROSS JUNIOR M 8KM 
516DE GIUSEPPE Andrea1967SM45TO001 C.U.S. TORINOCROSS PSM23-59 10KM 
517DI BARI Giorgio1999AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
518DITELLA Stefano1999AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
519FALDI Andrea1998JMTO001 C.U.S. TORINOCROSS JUNIOR M 8KM 
520FERRARI Mattia1997JMTO001 C.U.S. TORINOCROSS JUNIOR M 8KM 
521FRANCONE Marco2002CMTO001 C.U.S. TORINOCROSS CADETTI KM2,5 
522GAVIATI Edoardo1993SMTO001 C.U.S. TORINOCROSS PSM23-59 10KM 
523GIORDANA Alessandro1997JMTO001 C.U.S. TORINOCROSS JUNIOR M 8KM 
524GIORDANA Massimiliano1999AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
525GIRARDI Kim1999AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
526LA FAIETTA Franco2001CMTO001 C.U.S. TORINOCROSS CADETTI KM2,5 
527LOGGIA Samuele2000AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
528MANTOVANI Andrea2000AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
529MARGARIA Carlo2000AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
530MAZZONE Giovanni1999AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
531MOCCIA Leonardo1965SM50TO001 C.U.S. TORINOCROSS PSM23-59 10KM 
532MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINOCROSS JPSF23-59 6KM 
533PETRASSO Roberto1999AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
534PIZZUTI DE SARAKA Enric1998JMTO001 C.U.S. TORINOCROSS JUNIOR M 8KM 
535POLIMENO Alessandro1972SM40TO001 C.U.S. TORINOCROSS PSM23-59 10KM 
536ROLLAND Stefano1991SMTO001 C.U.S. TORINOCROSS PSM23-59 10KM 
537RUCCI Paolo2000AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
538SALGARELLA Luca2000AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
539SCAGLIA Davide1995PMTO001 C.U.S. TORINOCROSS PSM23-59 10KM 
540TORAZZA Mattia1999AMTO001 C.U.S. TORINOCROSS ALLIEVI 5KM 
541TOSCANI Giorgia2002CFTO001 C.U.S. TORINOCROSS CADETTE KM2 
542TOSCANI Giulia2002CFTO001 C.U.S. TORINOCROSS CADETTE KM2 
543TOSCO Gaia2002CFTO001 C.U.S. TORINOCROSS CADETTE KM2 
544VERALDI Daniele2001CMTO001 C.U.S. TORINOCROSS CADETTI KM2,5 
545VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINOCROSS CADETTE KM2 
546ZAMPAGLIONE Silvia2002CFTO001 C.U.S. TORINOCROSS CADETTE KM2 
547ZANOVELLO Miriam1998JFTO001 C.U.S. TORINOCROSS JPSF23-59 6KM 
Totale: 53
TO002 SISPORT SSDLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
548BISACOTTO Beatrice2002CFTO002 SISPORT SSDCROSS CADETTE KM2 
549BODRITO Bianca2001CFTO002 SISPORT SSDCROSS CADETTE KM2 
550BORIO Federico2002CMTO002 SISPORT SSDCROSS CADETTI KM2,5 
551BRANCOLINI Gabriele2001CMTO002 SISPORT SSDCROSS CADETTI KM2,5 
552CALOSSO Camilla1994PFTO002 SISPORT SSDCROSS JPSF23-59 6KM 
553CAPOSIENO Isabella2002CFTO002 SISPORT SSDCROSS CADETTE KM2 
554DE GIORGIS Letizia2002CFTO002 SISPORT SSDCROSS CADETTE KM2 
555DE MIGLIO Aurora1996PFTO002 SISPORT SSDCROSS JPSF23-59 6KM 
556GEJA Adele1997JFTO002 SISPORT SSDCROSS JPSF23-59 6KM 
557LAMBERTI Chiara2002CFTO002 SISPORT SSDCROSS CADETTE KM2 
558NIGRA Emma2001CFTO002 SISPORT SSDCROSS CADETTE KM2 
559PIAZZA Edoardo2001CMTO002 SISPORT SSDCROSS CADETTI KM2,5 
560SCARRONE Alice2001CFTO002 SISPORT SSDCROSS CADETTE KM2 
561SPERTO Gabriele2002CMTO002 SISPORT SSDCROSS CADETTI KM2,5 
Totale: 14
TO003 ATLETICA SUSALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
562AGATE Giulia2003RFTO003 ATLETICA SUSACROSS RAGAZZE KM1 
563ANGLANI Gabriele2003RMTO003 ATLETICA SUSACROSS RAGAZZI KM 1,5 
564ASCHIERIS Irene2002CFTO003 ATLETICA SUSACROSS CADETTE KM2 
565BERGESIO Enrica2000AFTO003 ATLETICA SUSACROSS ALLIEVE 4KM 
566BIANCHI Riccardo2000AMTO003 ATLETICA SUSACROSS ALLIEVI 5KM 
567EINAUDI Camilla2004RFTO003 ATLETICA SUSACROSS RAGAZZE KM1 
101EINAUDI Pietro2007EMTO003 ATLETICA SUSACROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
568FERRARINI Silvia1970SF45TO003 ATLETICA SUSACROSS JPSF23-59 6KM 
569FRANZOSO Stefano2002CMTO003 ATLETICA SUSACROSS CADETTI KM2,5 
570GIRARDI Stefano2003RMTO003 ATLETICA SUSACROSS RAGAZZI KM 1,5 
571GRANDIS Andrea2000AMTO003 ATLETICA SUSACROSS ALLIEVI 5KM 
572GRANDIS Matteo1996PMTO003 ATLETICA SUSACROSS PSM23-59 10KM 
573LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO003 ATLETICA SUSACROSS PSM23-59 10KM 
574MILAN Claudio1946SM70TO003 ATLETICA SUSACROSS MASTER 60+ 4KM 
575NATALE Dario1986SMTO003 ATLETICA SUSACROSS PSM23-59 10KM 
576NURISSO Federica1994PFTO003 ATLETICA SUSACROSS JPSF23-59 6KM 
577OLIVERO PISTOLETTO Fede2001CMTO003 ATLETICA SUSACROSS CADETTI KM2,5 
578PAGANO Daniele2003RMTO003 ATLETICA SUSACROSS RAGAZZI KM 1,5 
579PEROTTO Giorgio1997JMTO003 ATLETICA SUSACROSS JUNIOR M 8KM 
580RAMAT Miriana1996PFTO003 ATLETICA SUSACROSS JPSF23-59 6KM 
581TRAVERSA Caterina2001CFTO003 ATLETICA SUSACROSS CADETTE KM2 
582TUMEO Eleonora2002CFTO003 ATLETICA SUSACROSS CADETTE KM2 
583VAIR Andrea2002CMTO003 ATLETICA SUSACROSS CADETTI KM2,5 
584VIZZINI Margherita2003RFTO003 ATLETICA SUSACROSS RAGAZZE KM1 
Totale: 24
TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
585BASADONNA Ivan2000AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACROSS ALLIEVI 5KM 
586CAMPIGOTTO Daniele1969SM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACROSS PSM23-59 10KM 
587CASORZO Fabrizio2000AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACROSS ALLIEVI 5KM 
588CASTAGNO Ezio1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACROSS PSM23-59 10KM 
589COPPO Ilaria2003RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACROSS RAGAZZE KM1 
590MARTELLI Edoardo2004RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACROSS RAGAZZI KM 1,5 
591ODDONE Enrico1998JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACROSS JUNIOR M 8KM 
592ODDONE Norberto1995PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 8
TO006 U.S. LA SALLE GIAVENOLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102PEROSINO Giorgio2008EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
103PEROSINO Marco2006EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
104RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
593RAZZANO Matilda2002CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCROSS CADETTE KM2 
Totale: 4
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
594ARENA Michela1997JFTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS JPSF23-59 6KM 
595ARIOTTO Alessandro1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS JUNIOR M 8KM 
596BARACCHI Umberto1985SMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS PSM23-59 10KM 
597BELLINI Sara1999AFTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS ALLIEVE 4KM 
598BERTETTO Lorenzo2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS ALLIEVI 5KM 
599BIZZARRI Alessandra2000AFTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS ALLIEVE 4KM 
600BONINO Veronica2000AFTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS ALLIEVE 4KM 
601BORELLO Sara1998JFTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS JPSF23-59 6KM 
602CAPRA Giovanni1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS JUNIOR M 8KM 
603CARMAGNOLA Federico1993SMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS PSM23-59 10KM 
604CHIAVARINO Stefano1994PMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS PSM23-59 10KM 
605COSTA TORRO Diego1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS JUNIOR M 8KM 
606DANIELE Nicolo'2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS ALLIEVI 5KM 
607DIBENEDETTO Alice1996PFTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS JPSF23-59 6KM 
608DIBENEDETTO Marco1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS JUNIOR M 8KM 
609EUSEBIO BERGO' Simone1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS JUNIOR M 8KM 
610GALLON Daniele1981SM35TO015 ATLETICA CANAVESANACROSS PSM23-59 10KM 
611GRASSI Francesco1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS JUNIOR M 8KM 
612GUELI Martina1998JFTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS JPSF23-59 6KM 
613KUZMINSKA Katarzyna1976SF40TO015 ATLETICA CANAVESANACROSS JPSF23-59 6KM 
614LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANACROSS JPSF23-59 6KM 
615LICANDRO Giada2000AFTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS ALLIEVE 4KM 
616MICCA Letizia1998JFTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS JPSF23-59 6KM 
617MICCA Stefano1999AMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS ALLIEVI 5KM 
618MOTTINO Lorenzo1989SMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS PSM23-59 10KM 
619NEGRI Giovanni1990SMTO015 ATLETICA CANAVESANACROSS PSM23-59 10KM 
620PAGLIASSOTTO Alessandro1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANACROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 27
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
621AREZZI Davide2003RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
622BARALE Samuele2001CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS CADETTI KM2,5 
623BECCHIO Lorenzo1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS PSM23-59 10KM 
624BERTON Leonardo1999AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS ALLIEVI 5KM 
625BRUNO Andrea1984SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS PSM23-59 10KM 
626BRUNO Giacomo2001CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS CADETTI KM2,5 
627DE SALVO Samuele2004RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
628GALFIONE Alessio1999AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS ALLIEVI 5KM 
629GENRE Davide1998JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS JUNIOR M 8KM 
630GILI VITER Agnese1998JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS JPSF23-59 6KM 
631GOITRE Danilo1974SM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS PSM23-59 10KM 
632GROSSO Fabio2003RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
633LA GROTTERIA Giulia2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS CADETTE KM2 
634NICOLA Giulia1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS ALLIEVE 4KM 
635OPORTI Marco2003RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
636PEYROT Eleonora2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS CADETTE KM2 
637ROLANDO Alberto2004RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
638SCACCIA Elisabetta2003RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS RAGAZZE KM1 
639TRON Elisa2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS CADETTE KM2 
640ZANOTTI Christian2004RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
Totale: 20
TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Lista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
641ALLASIA Gianluca2004RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80CROSS RAGAZZI KM 1,5 
642BERTALOTTO Matteo2003RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80CROSS RAGAZZI KM 1,5 
643BONINO Mattia2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80CROSS CADETTI KM2,5 
644DOMARD Nicole2002CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80CROSS CADETTE KM2 
645FIORLETTA Davide2003RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80CROSS RAGAZZI KM 1,5 
646FLATRES Michel2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80CROSS CADETTI KM2,5 
647PASCAL Umberto Andrea2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80CROSS CADETTI KM2,5 
105PONS Elian2009EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80CROSS ESORDIENTI C MASCHILE MT200 
648PONS Patrik1975SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80CROSS PSM23-59 10KM 
649USSEGLIO Andrea2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80CROSS CADETTI KM2,5 
106USSEGLIO Chiara2005EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80CROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
650VALENTE Fabiana2003RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80CROSS RAGAZZE KM1 
Totale: 12
TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
651ACCALAI Michele2004RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
652ALLAIS Marta2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTE KM2 
653BEGHINI Matilde2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTE KM2 
654BELLETTATI Ilaria2003RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS RAGAZZE KM1 
655BERTOTTO Mael2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTE KM2 
656BOSIA Matilde2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS RAGAZZE KM1 
657BOTTINO Michele2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTI KM2,5 
658BRANZI Elena2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTE KM2 
659CAPORALE Matteo2002CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTI KM2,5 
660CARLI Sabrina2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS RAGAZZE KM1 
661CASSINE Andrea Carla2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTE KM2 
662CECCONI Simona2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS RAGAZZE KM1 
663CHAOUI AZIZ Riym2003RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS RAGAZZE KM1 
107CHIMENTO Chiara2007EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
664CHIMENTO Giada2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS RAGAZZE KM1 
665COMELLI Luca Mesa2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTI KM2,5 
666CONVERSO Sabrina2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTE KM2 
667DE LORENZO Alessandra2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTE KM2 
668FANUTZA Filippo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
669FAVARATO Cristina2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS RAGAZZE KM1 
670FERRERO Lorenzo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
671FERRETTINI Paolo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
672GALLO Davide2002CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTI KM2,5 
673MARCOLI Mirko2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTI KM2,5 
674NGA MESSI Genevieve Lin2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTE KM2 
675RAMPONE Alessia2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTE KM2 
676RISTA Valentina2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS RAGAZZE KM1 
677RODANO Andrea2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTI KM2,5 
678TACCHINO Gregorio2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTI KM2,5 
679VAIRO Elena2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS CADETTE KM2 
680ZAMPESE Filippo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
Totale: 31
TO037 ATLETICA IVREALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
681ALLAZZETTA Alessio2002CMTO037 ATLETICA IVREACROSS CADETTI KM2,5 
682ALLAZZETTA Valentina2002CFTO037 ATLETICA IVREACROSS CADETTE KM2 
683BEGGIO Simone2003RMTO037 ATLETICA IVREACROSS RAGAZZI KM 1,5 
684BERMOND DES AMBROIS Emm2004RFTO037 ATLETICA IVREACROSS RAGAZZE KM1 
685BLANCO Edoardo2002CMTO037 ATLETICA IVREACROSS CADETTI KM2,5 
686BONFITTO Dalila2003RFTO037 ATLETICA IVREACROSS RAGAZZE KM1 
687BORELLO Ilary2002CFTO037 ATLETICA IVREACROSS CADETTE KM2 
688CANCILA Sofia2003RFTO037 ATLETICA IVREACROSS RAGAZZE KM1 
689CASTELLETTI Elian2002CMTO037 ATLETICA IVREACROSS CADETTI KM2,5 
690CELORIA Chiara2004RFTO037 ATLETICA IVREACROSS RAGAZZE KM1 
691CORICA Gabriele2004RMTO037 ATLETICA IVREACROSS RAGAZZI KM 1,5 
108CORICA Virginia Anna pa2006EFTO037 ATLETICA IVREACROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
692GAMBA Veronica2004RFTO037 ATLETICA IVREACROSS RAGAZZE KM1 
693GUELI Giorgio2001CMTO037 ATLETICA IVREACROSS CADETTI KM2,5 
694LAZZARA Sara2004RFTO037 ATLETICA IVREACROSS RAGAZZE KM1 
695MAIDA Alessandro2003RMTO037 ATLETICA IVREACROSS RAGAZZI KM 1,5 
696MATTEI Giacomo2002CMTO037 ATLETICA IVREACROSS CADETTI KM2,5 
697MORINI Riccardo2002CMTO037 ATLETICA IVREACROSS CADETTI KM2,5 
698OBERTO Anita2001CFTO037 ATLETICA IVREACROSS CADETTE KM2 
699PAGELLA Elio2004RMTO037 ATLETICA IVREACROSS RAGAZZI KM 1,5 
700PORTONARO Ludovica2004RFTO037 ATLETICA IVREACROSS RAGAZZE KM1 
701SCALCO Carlotta2003RFTO037 ATLETICA IVREACROSS RAGAZZE KM1 
702SPADA Cecilia2003RFTO037 ATLETICA IVREACROSS RAGAZZE KM1 
Totale: 23
TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
703AUDI Matteo2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERACROSS CADETTI KM2,5 
704FERRACINI Alessandro2003RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERACROSS RAGAZZI KM 1,5 
109GRECO Davide2006EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERACROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
705TOMAINO Simone2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERACROSS CADETTI KM2,5 
Totale: 4
TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALELista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
706BOSCOLO Fabio1986SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALECROSS PSM23-59 10KM 
707TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALECROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 2
TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Lista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
708ALBANO Rudy1992SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS PSM23-59 10KM 
709ALBRIGHI Eleonora2003RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS RAGAZZE KM1 
710ALESSI Maria2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS CADETTE KM2 
711BALBIS Mattia2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS RAGAZZI KM 1,5 
712BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS PSM23-59 10KM 
713BUSO Valentina2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS CADETTE KM2 
714CATALANO Roberto1974SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS PSM23-59 10KM 
715CATOZZI Federica2003RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS RAGAZZE KM1 
716CHIRIVI' Maurizio1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS PSM23-59 10KM 
717FERRARI Fabrizio1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS PSM23-59 10KM 
718FERRARIS Alessandro2004RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS RAGAZZI KM 1,5 
719GHIONE Marta2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS CADETTE KM2 
720GIGLIOLI Carola2004RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS RAGAZZE KM1 
721GONELLA Riccardo2004RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS RAGAZZI KM 1,5 
722GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS PSM23-59 10KM 
723MICHIELI Greta2004RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS RAGAZZE KM1 
724PRIVITERA Viola2003RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS RAGAZZE KM1 
725SALARO Fabio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS PSM23-59 10KM 
726SECCATICCI Marzia2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS CADETTE KM2 
727SILIQUINI Edoardo2004RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75CROSS RAGAZZI KM 1,5 
Totale: 20
TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERILista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
728ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS ALLIEVE 4KM 
729BENENTE Mattia2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS RAGAZZI KM 1,5 
730BORNIA Alessandro1993SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS PSM23-59 10KM 
731CERRUTI Chiara2000AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS ALLIEVE 4KM 
732COSTA Teresa2000AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS ALLIEVE 4KM 
733GIBELLATO Michael2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS RAGAZZI KM 1,5 
734GILARDI Simone2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS RAGAZZI KM 1,5 
735GUMIERO Lorenzo2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS CADETTI KM2,5 
736MINGRONE Elena2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS RAGAZZE KM1 
737MINOLI Margherita2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS RAGAZZE KM1 
738MOSCUZZA Gabriele2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS RAGAZZI KM 1,5 
739PAIROTTI Carlotta1999AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS ALLIEVE 4KM 
740PALAZZOLO Gabriele1999AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS ALLIEVI 5KM 
741PENZO Alessio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS RAGAZZI KM 1,5 
742PETRASSI Simone2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS CADETTI KM2,5 
743POZZO Maria Francesca2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS RAGAZZE KM1 
744PUJATTI Eva2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS RAGAZZE KM1 
745SAVIO Filippo2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS RAGAZZI KM 1,5 
746SAVIO Gregorio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS RAGAZZI KM 1,5 
747SOSTEGNO Sofia2000AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS ALLIEVE 4KM 
748VERONESE Paolo1992SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS PSM23-59 10KM 
749VIRONE Valter1966SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS PSM23-59 10KM 
750VOLPATTI Marco1996PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 23
TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
751ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCROSS JPSF23-59 6KM 
752FELTRIN Andrea1984SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCROSS PSM23-59 10KM 
753FOTI Giorgio1992SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCROSS PSM23-59 10KM 
754PALUMBO Antonio1983SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCROSS PSM23-59 10KM 
755STELLA Giovanni1967SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 5
TO146 ATLETICA SAVOIALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
756CONTI Katia2000AFTO146 ATLETICA SAVOIACROSS ALLIEVE 4KM 
757DE COL Paolo1965SM50TO146 ATLETICA SAVOIACROSS PSM23-59 10KM 
758DE SALVO Alessia Romina1997JFTO146 ATLETICA SAVOIACROSS JPSF23-59 6KM 
759FORNO Anna Maria2002CFTO146 ATLETICA SAVOIACROSS CADETTE KM2 
760MONTAGNA Gianluca2002CMTO146 ATLETICA SAVOIACROSS CADETTI KM2,5 
761PERENO Camilla2000AFTO146 ATLETICA SAVOIACROSS ALLIEVE 4KM 
762PERRON Anna2004RFTO146 ATLETICA SAVOIACROSS RAGAZZE KM1 
763PERRON Francesco2001CMTO146 ATLETICA SAVOIACROSS CADETTI KM2,5 
764SCAINI Alessia1999AFTO146 ATLETICA SAVOIACROSS ALLIEVE 4KM 
Totale: 9
TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
765ARNEODO Alessandra2002CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS CADETTE KM2 
110CIGNETTI PETRUZZA Bened2005EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
111CRAVIOTTO Carlotta2006EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
766DANA Chiara2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS CADETTE KM2 
112DE MASI Alessandro2008EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
767DE MASI Federico2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
113DEGIOANNI Alessia2007EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
114DELLAVALLE Beatrice2008EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
768DELLAVALLE Riccardo2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS CADETTI KM2,5 
115EL AKKARI Doaa2006EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
769FORTALLA Fabio2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS CADETTI KM2,5 
116GHISMAN Alexandru2007EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
770GOFFI Alice2003RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS RAGAZZE KM1 
771JARRE Luca2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
117MALLIA Paolo2006EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
118MARNIGA Matteo Pietro2005EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
772MIGLIORE Serena2004RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS RAGAZZE KM1 
119MILANI Mattia2005EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
773MOHAMED AHMED Gabriel2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS CADETTI KM2,5 
774MORO Alessio2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
775PAGLIARO Adele2004RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS RAGAZZE KM1 
776PEJRETTI Lucia2000AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ALLIEVE 4KM 
120PETRUZZA Angelica2007EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
777RAVERI Tommaso2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
778TARUFFI Diego2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
779TOLOSANO Alessandro2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS CADETTI KM2,5 
780TOLOSANO Francesca2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS CADETTE KM2 
121TORTONE Sveva2007EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
122TRUCCO Matilde2008EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
123VANZO Samuele2005EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
Totale: 30
TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000Lista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
781BASHUALDO BOBADILLA Pao1997JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000CROSS JUNIOR M 8KM 
782BERTOLOTTO Luca2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000CROSS ALLIEVI 5KM 
783BRUNA Samuele1997JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000CROSS JUNIOR M 8KM 
784CASASSA MONT Davide2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000CROSS ALLIEVI 5KM 
785GIANOTTI Diego1998JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000CROSS JUNIOR M 8KM 
786LAINO Stefano1997JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000CROSS JUNIOR M 8KM 
787MAIO Vincenzo2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000CROSS ALLIEVI 5KM 
788SCAGLIOLA Gabriele1999AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000CROSS ALLIEVI 5KM 
789SPAGNOLO William2001CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000CROSS CADETTI KM2,5 
790TERLINGO Davide2001CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000CROSS CADETTI KM2,5 
Totale: 10
TO177 A.S. ATL. STRAMBINOLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
791BONINO Sara2001CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINOCROSS CADETTE KM2 
792CONDIO Stefano1996PMTO177 A.S. ATL. STRAMBINOCROSS PSM23-59 10KM 
793FACCIANO Gabriele2001CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINOCROSS CADETTI KM2,5 
Totale: 3
TO183 ATLETICA VALPELLICELista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
794AGLI Emily2001CFTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS CADETTE KM2 
795BELTRAMONE Martina2003RFTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS RAGAZZE KM1 
124BELTRAMONE Simone2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
796BENEDETTO Mattia2002CMTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS CADETTI KM2,5 
797BESSONE Marco1975SM40TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS PSM23-59 10KM 
798BIGINELLI M Doriano2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS ALLIEVI 5KM 
799BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS MASTER 60+ 4KM 
800BOUCHARD Franco1967SM45TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS PSM23-59 10KM 
801BOUCHARD Noemi2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS CADETTE KM2 
125BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
802BOUNOUS Mattia2003RMTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS RAGAZZI KM 1,5 
126BOUNOUS Silvye2008EFTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
803BUFFA Daniele1976SM40TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS PSM23-59 10KM 
127BUFFA Diego2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
128BUFFA Erik2009EMTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS ESORDIENTI C MASCHILE MT200 
804COLLINO Elisabetta1998JFTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS JPSF23-59 6KM 
805COLUCCIO Giovanni1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS PSM23-59 10KM 
806DRUA Mauro1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS PSM23-59 10KM 
129DRUA Riccardo2008EMTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
130DRUA Simone2007EMTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
807FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS PSM23-59 10KM 
808GALFIONE Camilla2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS CADETTE KM2 
131GALFIONE Giulia2007EFTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
809GROSSO Alex2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS ALLIEVI 5KM 
810GROSSO Nicole2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS CADETTE KM2 
811LAPISA Giulia2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS CADETTE KM2 
812LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS JPSF23-59 6KM 
813LUPI Erik2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS ALLIEVI 5KM 
814MALAN Cinzia1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS JPSF23-59 6KM 
815MARTENO Alessandro2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS ALLIEVI 5KM 
816MARTINA Letizia2003RFTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS RAGAZZE KM1 
817PLAVAN Marina1961SF55TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS JPSF23-59 6KM 
818RICCARDI Omar1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS PSM23-59 10KM 
819RONCHAIL Gabriele1973SM40TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS PSM23-59 10KM 
820RONCHAIL Samuele2001CMTO183 ATLETICA VALPELLICECROSS CADETTI KM2,5 
821RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS MASTER 60+ 4KM 
822TRON Anita1955SF60TO183 ATLETICA VALPELLICECROSS MASTER 60+ 4KM 
Totale: 37
TO185 RUNNER TEAM 99 SBVLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
823AINANE Yasmine2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZE KM1 
824ALCIATI Marco2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTI KM2,5 
825AMATEIS Roberto2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ALLIEVI 5KM 
826AMERIO Martina2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTE KM2 
827BATTISTI Arianna Claudi2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZE KM1 
828BERGANTIN Anna Lisa2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZE KM1 
829BERSEZIO Marco1999AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ALLIEVI 5KM 
830BERTINO Alessia2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTE KM2 
831BOCINA Alice2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTE KM2 
832BOCINA Iacopo2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ALLIEVI 5KM 
833BOGNI Daniele2002CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTI KM2,5 
834CAFASSO Alessandro2002CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTI KM2,5 
132CAFASSO Sofia2005EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
133CANNAVACCIUOLO Karol Ch2008EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
835CAPATTI Fabio2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZI KM 1,5 
134CAPPAI Marco2008EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
135CAPUTO Lara2009EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI C FEMMINILE MT200 
136CAPUTO Serena2007EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
836CAPUZZO Benedetta2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZE KM1 
837CAPUZZO Isabella2000AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ALLIEVE 4KM 
838CARBONE Lucrezia2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTE KM2 
839CASSETTA Davide2002CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTI KM2,5 
137CHIADO CUTIN Andrea2006EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
840CHIADO' CUTIN Gabriele2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZI KM 1,5 
841CHIATELLO Gabriele2004RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZI KM 1,5 
842CHIUSA Tommaso2004RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZI KM 1,5 
843D'ANGELO Andrea2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZI KM 1,5 
844DI CARLO Lorenzo2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTI KM2,5 
138DI DOMENICO Giulio2008EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
139EL MAAZI Anouar2005EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
845EL MAAZI Assia2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTE KM2 
140FERRERO REGIS Cristina2007EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
141FERRERO REGIS Martina2008EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
846FEZZARDI Davide2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ALLIEVI 5KM 
847FURNARI Alessia2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZE KM1 
848GALFO Christian2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZI KM 1,5 
849GOIA Gian Domenico2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZI KM 1,5 
142GOIA Irene Maria2005EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
850NARDUZZO Enrico2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ALLIEVI 5KM 
851PAGLIASSOTTO Federica2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTE KM2 
852PILIEGO Edoardo2002CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTI KM2,5 
853PILIEGO Francesco2004RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZI KM 1,5 
854PIVA Chiara2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTE KM2 
143QUINTO Eleonora2009EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI C FEMMINILE MT200 
855RABBIONE Luca2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZI KM 1,5 
144RIZZO Giada2006EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
856RUBIOLA Sara2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS RAGAZZE KM1 
857RUSSO Simone2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTI KM2,5 
145SAPINO Giorgia2008EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400 
858SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS JPSF23-59 6KM 
859SIDOLET Andrea2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS CADETTI KM2,5 
146VEZZOLI Gianluca2006EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
860ZANERO Alessandra1999AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCROSS ALLIEVE 4KM 
Totale: 53
TO200 BASE RUNNINGLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
861BERTONI Edoardo2003RMTO200 BASE RUNNINGCROSS RAGAZZI KM 1,5 
862BERTRANDI Nicholas2003RMTO200 BASE RUNNINGCROSS RAGAZZI KM 1,5 
863CANCILLA Gaia2003RFTO200 BASE RUNNINGCROSS RAGAZZE KM1 
864CICCARELLI Edoardo2000AMTO200 BASE RUNNINGCROSS ALLIEVI 5KM 
865DELLA DONNA Simone2001CMTO200 BASE RUNNINGCROSS CADETTI KM2,5 
866LA CIURA Andrea2001CMTO200 BASE RUNNINGCROSS CADETTI KM2,5 
867LA CIURA Gaia2003RFTO200 BASE RUNNINGCROSS RAGAZZE KM1 
868MARTINA Antonella1984SFTO200 BASE RUNNINGCROSS JPSF23-59 6KM 
869MARTINEZ Leonardo2003RMTO200 BASE RUNNINGCROSS RAGAZZI KM 1,5 
870MOSCA Alessandra2000AFTO200 BASE RUNNINGCROSS ALLIEVE 4KM 
871RAVIOLO Maria2002CFTO200 BASE RUNNINGCROSS CADETTE KM2 
872SARACCO Mattia2003RMTO200 BASE RUNNINGCROSS RAGAZZI KM 1,5 
873TURBIGLIO Bianca Maria2001CFTO200 BASE RUNNINGCROSS CADETTE KM2 
874VARBELLA Eugenia2001CFTO200 BASE RUNNINGCROSS CADETTE KM2 
Totale: 14
TO211 ATLETICA SETTIMESELista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
875BACCHETTA Simone2002CMTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS CADETTI KM2,5 
876CASETTA Chiara2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS CADETTE KM2 
877CAZZAMANI Marco2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZI KM 1,5 
878CHIARIA Alessia2004RFTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZE KM1 
879CICIRIELLO Simona2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS CADETTE KM2 
880CURIALE Giulia2004RFTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZE KM1 
147CURIALE Luca2007EMTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
881DAMIANO Alessandra2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS CADETTE KM2 
882FERRARA Davide2004RMTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZI KM 1,5 
883FISSORE Martina2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZE KM1 
884FONTANA Pietro2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZI KM 1,5 
885MARTINELLI Vincenzo2004RMTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZI KM 1,5 
886MIGLIASSO Beatrice Mari2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZE KM1 
887MIGLIASSO Margherita Ma2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZE KM1 
888MIGLIASSO Maria Sole2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZE KM1 
889RAPALINO Sofia2004RFTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZE KM1 
890ROCCATI Mattia2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZI KM 1,5 
891SANTINA Roberto2004RMTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZI KM 1,5 
892SCHEMBARI Simone2002CMTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS CADETTI KM2,5 
893SCUZZARELLA Lorenzo2002CMTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS CADETTI KM2,5 
894TREVISAN Sara Osariemen2001CFTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS CADETTE KM2 
895VACCA Alessia2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS CADETTE KM2 
896VACCA Stefano2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESECROSS RAGAZZI KM 1,5 
Totale: 23
TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
897LATO Annamaria1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCROSS JPSF23-59 6KM 
898PALIERI Giorgia1998JFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCROSS JPSF23-59 6KM 
899PALIERI Giorgio1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCROSS PSM23-59 10KM 
148TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
Totale: 4
TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
900ARESE Pietro1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS ALLIEVI 5KM 
901BOSIO Federica2000AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS ALLIEVE 4KM 
902CARRERA Francesco1990SMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS PSM23-59 10KM 
903CHARI Oussama1997JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS JUNIOR M 8KM 
904CIVALLERO Alice2000AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS ALLIEVE 4KM 
905COSTA Gabriele2000AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS ALLIEVI 5KM 
906DELLA FORESTA Luca Phuc2000AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS ALLIEVI 5KM 
907GORNATI Alessandro1995PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS PSM23-59 10KM 
908MOTTA Andrea1998JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS JUNIOR M 8KM 
909NADA Francesco1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS ALLIEVI 5KM 
910ORLANDO Dario Antonio1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS ALLIEVI 5KM 
911PATRUCCO Alessandro1997JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS JUNIOR M 8KM 
912PERINO Aurora1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS ALLIEVE 4KM 
913PONZINA Flavio1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS PSM23-59 10KM 
914REVELLINO Francesca2000AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS ALLIEVE 4KM 
915TAGLIENTE Marco2000AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS ALLIEVI 5KM 
916VALFRE' Francesca2000AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDCROSS ALLIEVE 4KM 
Totale: 17
TO246 APPLERUN TEAMLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
917CUBELLO Antonio1985SMTO246 APPLERUN TEAMCROSS PSM23-59 10KM 
918MOLETTO Marco1987SMTO246 APPLERUN TEAMCROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 2
TO247 SAFATLETICA SSD A RLLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
919BOARETTO Rebecca2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTE KM2 
920BRUSCAGIN Matteo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTI KM2,5 
921CANAVESE Matteo2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTI KM2,5 
922FERRERO Paolo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTI KM2,5 
923GERBINO Marianna2001CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTE KM2 
924GIRAUDO Francesca2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS RAGAZZE KM1 
925IMBERTI Filippo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTI KM2,5 
926IMBROGNO Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTI KM2,5 
927NAVARRA Federico2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTI KM2,5 
928NSONGAN Nadir2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTI KM2,5 
929PELLEGRINO Erika2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTE KM2 
930RAMASSOTTO Matteo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS RAGAZZI KM 1,5 
931SCARANO Giulia2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTE KM2 
932SION Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTI KM2,5 
933TAGLIENTE Fabio2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTI KM2,5 
934TITONE Alessia2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTE KM2 
935TOSCANO Giacomo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTI KM2,5 
936TOSCANO Marcello2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS RAGAZZI KM 1,5 
937TRIVELLONE Lorenzo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTI KM2,5 
938TROVO' Sara2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLCROSS CADETTE KM2 
Totale: 20
VB025 G. S. D. GENZIANELLALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
939APPETITO Leonardo2001CMVB025 G. S. D. GENZIANELLACROSS CADETTI KM2,5 
940APPETITO Lorenzo1999AMVB025 G. S. D. GENZIANELLACROSS ALLIEVI 5KM 
941PELGANTA Enrico2002CMVB025 G. S. D. GENZIANELLACROSS CADETTI KM2,5 
942TILLATI Mohamed1998JMVB025 G. S. D. GENZIANELLACROSS JUNIOR M 8KM 
Totale: 4
VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
943AMBROGI Alessandro2003RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
944BERGAMASCHI Giulia2003RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCROSS RAGAZZE KM1 
945BONA Veronica2001CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCROSS CADETTE KM2 
946FERMI Fabiana2001CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCROSS CADETTE KM2 
947PIRAZZI Agnese2000AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCROSS ALLIEVE 4KM 
948SELVA Giovanna2000AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCROSS ALLIEVE 4KM 
949TADINA Alessandro2003RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCROSS RAGAZZI KM 1,5 
149TADINA Serena2006EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600 
950TARTARI Giorgia2002CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCROSS CADETTE KM2 
150TARTARI Manuel2005EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 
Totale: 10
VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
951AQUINO Jenny2004RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACROSS RAGAZZE KM1 
952BERTINATO Riccardo2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACROSS RAGAZZI KM 1,5 
953BIVOL Emanuel2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACROSS RAGAZZI KM 1,5 
954CALDERARA Enrico2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACROSS RAGAZZI KM 1,5 
955CARETTI Lorenzo2001CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACROSS CADETTI KM2,5 
956CARNEVALE Francesca2003RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACROSS RAGAZZE KM1 
957CUTAIA Federico2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACROSS RAGAZZI KM 1,5 
958DAVERIO Giulia Chiara2000AFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACROSS ALLIEVE 4KM 
959GASPERINI Marco2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACROSS RAGAZZI KM 1,5 
960ISACCO Elisa2004RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACROSS RAGAZZE KM1 
961MARCHESE RAGONA Federic2001CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACROSS CADETTE KM2 
962MARCHESE RAGONA Martina2003RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACROSS RAGAZZE KM1 
963POL Niccolo'2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACROSS RAGAZZI KM 1,5 
Totale: 13
VC001 ATL. SANTHIA'Lista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
964COPELLI Chiara2002CFVC001 ATL. SANTHIA'CROSS CADETTE KM2 
965DE MATTIA Luca2002CMVC001 ATL. SANTHIA'CROSS CADETTI KM2,5 
Totale: 2
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
966ACQUADRO PACERA Anna2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLACROSS ALLIEVE 4KM 
967CARRER Irene2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLACROSS ALLIEVE 4KM 
968CHERCHI Anna2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLACROSS ALLIEVE 4KM 
969GASPAROTTO Franca1966SF50VC002 UNIONE GIOVANE BIELLACROSS JPSF23-59 6KM 
970GATTONI Alice2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLACROSS ALLIEVE 4KM 
971GATTONI Marco1997JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLACROSS JUNIOR M 8KM 
972GAZZETTO Gabriele1999AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLACROSS ALLIEVI 5KM 
973MARANGON Francesco1999AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLACROSS ALLIEVI 5KM 
974MELLO RELLA Alessandro1999AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLACROSS ALLIEVI 5KM 
975NICOLO Andrea1996PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLACROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 10
VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
976D'ORAZIO Dave1999AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNACROSS ALLIEVI 5KM 
977NICOLA Francesco1996PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNACROSS PSM23-59 10KM 
Totale: 2
VC043 ATL.GAGLIANICOLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
978FARINA Alessandro2001CMVC043 ATL.GAGLIANICOCROSS CADETTI KM2,5 
979SAOUD Majdouline2001CFVC043 ATL.GAGLIANICOCROSS CADETTE KM2 
980VELATTA Noemi2002CFVC043 ATL.GAGLIANICOCROSS CADETTE KM2 
Totale: 3
VC049 BUGELLA SPORTLista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
981BONINO Matilde2004RFVC049 BUGELLA SPORTCROSS RAGAZZE KM1 
151BONINO Tommaso2008EMVC049 BUGELLA SPORTCROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400 
982BOTTO POALA Marco2003RMVC049 BUGELLA SPORTCROSS RAGAZZI KM 1,5 
983CARNINI Laura2003RFVC049 BUGELLA SPORTCROSS RAGAZZE KM1 
984CHERCHI Gaia2002CFVC049 BUGELLA SPORTCROSS CADETTE KM2 
985CROSA Alessio2001CMVC049 BUGELLA SPORTCROSS CADETTI KM2,5 
986CROSA Arianna2003RFVC049 BUGELLA SPORTCROSS RAGAZZE KM1 
987FARASIN Lorenzo2004RMVC049 BUGELLA SPORTCROSS RAGAZZI KM 1,5 
988GALLELLO Maddalena2002CFVC049 BUGELLA SPORTCROSS CADETTE KM2 
989MONGIOVETTI Francesca2003RFVC049 BUGELLA SPORTCROSS RAGAZZE KM1 
990MOSCA Pietro2004RMVC049 BUGELLA SPORTCROSS RAGAZZI KM 1,5 
991NARDONE Emma2002CFVC049 BUGELLA SPORTCROSS CADETTE KM2 
992OSTI Samuele2002CMVC049 BUGELLA SPORTCROSS CADETTI KM2,5 
993PATTI Nicola2003RMVC049 BUGELLA SPORTCROSS RAGAZZI KM 1,5 
994PERONA Linda2003RFVC049 BUGELLA SPORTCROSS RAGAZZE KM1 
995RAVIGLIONE Ludovico2002CMVC049 BUGELLA SPORTCROSS CADETTI KM2,5 
996ZIGNONE Mattia2002CMVC049 BUGELLA SPORTCROSS CADETTI KM2,5 
Totale: 17
VC056 A.S.D. PODISMO DI SERALista degli Atleti per - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
997BANDA Ines1962SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACROSS JPSF23-59 6KM 
998BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACROSS JPSF23-59 6KM 
999CARLINO Bruno1971SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACROSS PSM23-59 10KM 
1000PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACROSS JPSF23-59 6KM 
1001PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACROSS PSM23-59 10KM 
1002REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACROSS PSM23-59 10KM 
1003REGIS Mattia2000AMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERACROSS ALLIEVI 5KM 
1004VENTURINO Ilario1953SM60VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACROSS MASTER 60+ 4KM 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb